Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2016-09-22 06:38:29

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Анончик, с радостью, но я тупор запредельно, и не могу найти твою заявку. Повтори, пожалуйста?

Оно

Скрытый текст

#127 2016-09-22 07:42:09

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

анон, который заказывал Тоторо, извини, что не по заявке, но я вообще мимопробегал и просто заявка немного цепанула, так что не обессудь

Пачку печенья тебе от другого читателя, чудно же.

Анон пишет:

В детстве ей разъединили ноги, из-за чего старые шрамы часто ноют в преддверии песочных бурь.

Анон пишет:

Называет себя Старой Бетси/Лолой/Донной/Энн/тд, но настоящего имени никто не знает.

Зато я знаю. Ее зовут Джермена  :evil:

#128 2016-09-22 07:57:17

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон, который показывал этот концепт:

Скрытый текст

Извини, что запропал, у меня тут ФБ, ШВ... короче, прям зашился. Но я сделяль!)

Летающие головы два штука

:love: Анон с капитаном на аватарке нарисовал мне капитана!! Йее! Я тут сейчас немного радостная пробегаю в обнимку с планшетом. Очень-очень благодарю, дорогой анон! :iloveyou:

Скрытый текст

#129 2016-09-22 08:03:24

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон, который показывал этот концепт:

Скрытый текст

Извини, что запропал, у меня тут ФБ, ШВ... короче, прям зашился. Но я сделяль!)

Летающие головы два штука

:love: Анон с капитаном на аватарке нарисовал мне капитана!! Йее! Я тут сейчас немного радостная пробегаю в обнимку с планшетом. Очень-очень благодарю, дорогой анон! :iloveyou:

Скрытый текст

Набегалась! Прекрасные летающие головы! Очень круто получилось, прямо 10 из 10 - вы попали в мое видение. Еще раз спасибо!

Скрытый текст

#130 2016-09-22 08:19:24

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Анон пишет:
В детстве ей разъединили ноги, из-за чего старые шрамы часто ноют в преддверии песочных бурь.
Анон пишет:
Называет себя Старой Бетси/Лолой/Донной/Энн/тд, но настоящего имени никто не знает.
Зато я знаю. Ее зовут Джермена 

Аааа, черт!  :lol:

#131 2016-09-22 09:27:41

Анон

Re: Творческого трейда тред

Заразный Тоторо очешуенен! Я верно понял, что он питался болезнью, высасывая из больного жизнь, а его детей или родню приваживая как новые жертвы?

#132 2016-09-22 10:35:56

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

А что такое ШВ?

шиперские войны?

#133 2016-09-22 11:33:05

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анончики, я тут новичок, но могу попробовать написмть аому-нибудь драббл!

У меня адская бездна персонажей и миров, вот только недавно писал про спонтанно зародивнуюся героиню: выглядит лет на 30, на самом деле под полтыщи, во взрослом возрасте пережила неприятный инцидент, который сильно перекосил ей лицо и тело: шрамы убраны, но видно, что там костяк поплыл. Проваленная скула, неровный нос, расплывшийся уголок губ, слепой под электронной линзой глаз (немного видно бельмо). Мир хайтек и будущее

#134 2016-09-22 11:34:53

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

У меня адская бездна персонажей и миров, вот только недавно писал про спонтанно зародивнуюся героиню: выглядит лет на 30, на самом деле под полтыщи, во взрослом возрасте пережила неприятный инцидент, который сильно перекосил ей лицо и тело: шрамы убраны, но видно, что там костяк поплыл. Проваленная скула, неровный нос, расплывшийся уголок губ, слепой под электронной линзой глаз (немного видно бельмо). Мир хайтек и будущее

Можно поподробнее? Одежду там, цвет глаз/волос/прическу, немного характера?

#135 2016-09-22 13:49:24

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

А что такое ШВ?

Анон пишет:

шиперские войны?

This)

Анон пишет:

Может быть вас тоже порадовать как-то?

Да не, у меня своих персов нет, я так, тусоваться люблю, вот и влез)
Рад, что угодил, а то артер я хреновенький ХД)

#136 2016-09-22 14:30:08

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня адская бездна персонажей и миров, вот только недавно писал про спонтанно зародивнуюся героиню: выглядит лет на 30, на самом деле под полтыщи, во взрослом возрасте пережила неприятный инцидент, который сильно перекосил ей лицо и тело: шрамы убраны, но видно, что там костяк поплыл. Проваленная скула, неровный нос, расплывшийся уголок губ, слепой под электронной линзой глаз (немного видно бельмо). Мир хайтек и будущее

Можно поподробнее? Одежду там, цвет глаз/волос/прическу, немного характера?

Дадада)

подробности

#137 2016-09-22 19:45:41

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Дадада)

Может быть сделаю)

Анончик с Ингой Пащенко, а тебе, мм, насколько пиздецово сделать внешний вид персонажа? Набросок портрета готов, начала наносить тон и мои глаза вытекают хочется сделать более нейтральное сочетание цветов. Могу оставить контрастность, но изменить оттенки.

#138 2016-09-22 20:48:31

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Анончик с Ингой Пащенко, а тебе, мм, насколько пиздецово сделать внешний вид персонажа? Набросок портрета готов, начала наносить тон и мои глаза вытекают хочется сделать более нейтральное сочетание цветов. Могу оставить контрастность, но изменить оттенки.

Так, чтобы было не слишком гармонично, но и не ярославский ад на уровне Шишки, так скажем.

#139 2016-09-22 21:00:02

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Пачку печенья тебе от другого читателя, чудно же.

спасибо, анончик :)

#140 2016-09-22 21:11:34

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Так, чтобы было не слишком гармонично, но и не ярославский ад на уровне Шишки, так скажем.

Хорошо)

#141 2016-09-22 21:56:03

Анон

Re: Творческого трейда тред

сколько здесь талантов! *-*) а пойдёте на ЗФБ? вроде 2 команды собираются (водолеевёрс и жирные игры)

#142 2016-09-22 22:31:30

Анон

Re: Творческого трейда тред

Гетный фемдом. Оридж. Мужчина - высокий широкоплечий темноволосый, темноглазый, много родинок и есть веснушки. Женщина - ниже его, но плотная,с небольшой грудью, много шрамов, волосы тоже тёмные, длинные, а глаза серо-зелёные. Оба командиры противостоящих друг другу армий, в реалях средневековья\фэнтези\космо вообще без разницы. Отношения настолько дружеские насколько это возможно в их ситуации. Встречаются тайно. Если нужны имена - я скажу.
upd. могу даже их скетчевые портреты на фейкомыло кинуть

Давай попробую, анонче. Имена - да, давай.
Пара вопросов под катом.

Скрытый текст

#143 2016-09-22 23:01:18

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Может быть сделаю)

*.*
Анон, я тебя люблю-нимагу-жду)

мелочи

#144 2016-09-22 23:25:24

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Да, это я! Спасибо за трейд, очень мило вышло!

Надеюсь, ничего критичного я не упустил :"))

#145 2016-09-22 23:41:52

Анон

Re: Творческого трейда тред

аноны, с кем еще трейд? пару штук ответных артов еще могу нарисовать, пока не отпустило :)))
это как я могу:

Скрытый текст

это - кого прошу взамен:

Скрытый текст
Скрытый текст

анон с крысавицей

#146 2016-09-22 23:54:35

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

анон с крысавицей

Блин, и хочется, и колется, я же еще на два запроса хочу по драбблику написать, да и уровнем я послабее.
В общем, просто знай, что козочка классная  :yeah:

#147 2016-09-23 09:25:39

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Давай попробую, анонче. Имена - да, давай.
Пара вопросов под катом.

Я тебе всё на фейкомыло отвечу.

#148 2016-09-23 12:15:45

Анон

Re: Творческого трейда тред

анон с крысавицей

Я хочу! Возьму девочку-сатира

Мне пожалуйста вот этого чела

Скрытый текст

#149 2016-09-23 13:32:13

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Как вообще излагаю, понятно? Я впервые описываю персонажа для рисования и волнуюсь)
Если дашь фейкомыло, то я кину текст про нее (небольшой, миник), просто на холиварке открыто выладывать не хочу, тыжпонимаешь)

Анон, я ещё минимум два рисунка должен, поэтому поутихни пока в своей любви, чтобы не разочароваться)
Пиши сюда [email protected]

#150 2016-09-23 14:17:33

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

анон с крысавицей

Я тоже хочу! Можно мне кентавру? :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума