Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2016-09-20 22:25:39

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Я просто сюжет картинке придумать пытаюсь, чтоб он не просто стоял\сидел на поверхности А, опираясь лопатками\копчиком на поверхность Б.

Если ничего не придет в голову - пусть разглядывает баночку с искаженным атавистическими мутациями плодом, который стал своего рода яблоком Ньютона.
Или, если так будет лучше, я завтра принесу побольше информации для свободных размышлений.

Отредактировано (2016-09-20 22:27:01)

#102 2016-09-20 22:36:51

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Или, если так будет лучше, я завтра принесу побольше информации для свободных размышлений.

А подкинь немного) Я понимаю, тебе тоже персонажа палить не с руки, но может придумается чего?)

#103 2016-09-21 00:31:31

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анонс историей для стиха, я тебя люблю, хочу от тебя детей и сеттинги!
Я сам любитель крипотной мистики в русреале начала сурового века, а тут прямо всем кинкам...
Анон со стихами.

Анон с историей немного смущается - таких стори у меня крайне мало и в основном потому, что я в своих сеттингах стараюсь какую-никакую историю продумывать. Так мне больше 1980+ вплоть до современности и будущее по душе. Да и русреал в этом сеттинге у меня весьма условный - он лежит в базе, но мир все-таки другой, поэтому различий тоже много.
Вообще у меня все основные сеттинги сведены в один общий метасеттинг, в который я пыталась упихнуть невпихуемое: с одной стороны я дико дрочу на крипотную мистику, необъяснимое, мэджик и лавкрафтовщину, с другой - яростно наяриваю на систематизированность и железобетонные обоснования происходящего хотя бы с точки зрения внутренней логики.

Конкретно этот сеттинг - условная современность, там у ГГ задание от ее института - изучить цепь событий в небольшом портовом городе, в котором аномально высокий уровень мистической активности: призраки шляются, Затронутые (такие как она) сформировали целое коммюнити, гранд-духи вроде того, что ее проклял, засылают эмиссаров и заключают сделки, мелкие духи просто витают в огромных количествах и кормятся.

#104 2016-09-21 01:24:52

Анон

Re: Творческого трейда тред

Ты вот меня сейчас просто чешешь нежно по всему, что при приятно.
Само настроение важдно, а так да, параллели с нашей реальностью могут скорее быть яркимии штрихами, несущими настроение, чем являться при вязкой к месту и времени.

#105 2016-09-21 11:34:19

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

А подкинь немного) Я понимаю, тебе тоже персонажа палить не с руки, но может придумается чего?)

Скрытый текст

Отредактировано (2016-09-21 11:51:42)

#106 2016-09-21 12:06:18

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон с крысавицей, я сделаль)

Скрытый текст

#107 2016-09-21 15:08:19

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Анон с крысавицей, я сделаль)

Я не ее хозяин, но вышло мило  :heart2:

#108 2016-09-21 15:34:42

Анон

Re: Творческого трейда тред

Ты вот меня сейчас просто чешешь нежно по всему, что при приятно.

Oh, you!  :please:

Кстати, ты мне задание дай наконец. Я сейчас все равно дома сижу простуженный, так что хоть время занять чем будет.

#109 2016-09-21 20:04:11

Анон

Re: Творческого трейда тред

Ок.
Я как раз стих в ритм свожу....
Что тебе нужно описать кроме внешности?

#110 2016-09-21 20:14:08

Анон

Re: Творческого трейда тред

А у вас тут интересненько!  :love: Я б мог написать драббл в обмен на драббл или артик.

#111 2016-09-21 20:29:49

Анон

Re: Творческого трейда тред

Что тебе нужно описать кроме внешности?

Ну желательно характер примерно описать, мне проще от характера рисовать.

#112 2016-09-21 20:41:02

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Начинал он, какфельдшер

... Ага, в принципе понял)) Клёвый мир у тебя, анон. Последний вопрос - а наксолько "под стимпанк" там могут быть интерьеры?

#113 2016-09-21 21:00:16

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Последний вопрос - а наксолько "под стимпанк" там могут быть интерьеры?

Не настолько, чтобы это резко бросалось в глаза, тут главное сходство - не внешняя стилистика, а уровень технического развития. То есть в плане интерьера скорее уместно будет нечто нейтральное с привкусом ретро (вроде газовой лампы) но без шестеренок размером с колесо прялки, хронометров с римскими цифрами и заклепок на всех гладких поверхностях  :)

#114 2016-09-21 21:12:54

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

То есть в плане интерьера скорее уместно будет нечто нейтральное с привкусом ретро (вроде газовой лампы) но без шестеренок размером с колесо прялки, хронометров с римскими цифрами и заклепок на всех гладких поверхностях  1

Неее, никаких шестерней на одежде, цельноклёпанных стульев  и будильников в шляпах)) А вот газовые (или около того) лампы и латунная оковка - это прикольно) Попробую чего придумать) Ок)))

#115 2016-09-21 21:49:54

Анон

Re: Творческого трейда тред

аноны, а кому на днях каких-нибудь персов порисить? я тот анон из художкотемы, который честно собирался нарисовать комикс про кикимору, но не смог
вот примеры того, что я туда на флэшмоб притаскивал, но я честно обещаю что вашим осам ладони буду рисовать нормально

Скрытый текст

#116 2016-09-21 21:56:02

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон с кикиморой, пролистай тему и выбери себе персов по душе) Могу из ещё одних своих предложить женщину-синего кита  :cool:  Но мне и так жирно будет.

#117 2016-09-21 21:58:33

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Анон с кикиморой, пролистай тему и выбери себе персов по душе)

нуу это я раньше дерзкий был, а теперь стесняюсь просто так без разрешения рисовать
женщина-синий кит это круто! как насчёт подробностей?

#118 2016-09-21 22:21:31

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

нуу это я раньше дерзкий был, а теперь стесняюсь просто так без разрешения рисовать
женщина-синий кит это круто! как насчёт подробностей?

Я думаю, что раз написали свои пожелания, то уже хотят воплощения, разрешения уже есть)

Чудо-юдо баба-кит и чихуахуа

Анон-гусь

#119 2016-09-21 23:23:35

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Анон с крысавицей, я сделаль)

Ооооо, спасибо большое!  :heart: Красотка :3 А я еще в процессе (если ты анон с клубничной девочкой; если нет, то тогда пожелания на трейд от тебя я не услышал (:)

#120 2016-09-22 01:18:29

Анон

Re: Творческого трейда тред

так, клубничная девочка Иха анону

Скрытый текст

#121 2016-09-22 01:19:18

Анон

Re: Творческого трейда тред

анон, который заказывал Тоторо, извини, что не по заявке, но я вообще мимопробегал и просто заявка немного цепанула, так что не обессудь

много лет спустя

#122 2016-09-22 04:06:55

Анон

Re: Творческого трейда тред

Бабкоанон,  а что тебе нужно нарисовать? Я бв зотел драбблик про своих персов, но не факт, что справлюсь с твоими.

Если кратко, мне нужно нарисовать чувака, который роскомнадзорнулся, тело выброшено на берег, погиб от удара головой о борт парома (то есть воду не хлебал, несколько суток под водой не опухал). Есть визуализация, есть описание героя.

Бабканон, а за моё возьмешься? (#60)

Анончик, с радостью, но я тупор запредельно, и не могу найти твою заявку. Повтори, пожалуйста?

Отредактировано (2016-09-22 04:07:53)

#123 2016-09-22 04:15:03

Анон

Re: Творческого трейда тред

Ананон, а можно твое фэйкомыло? Я на него примеры сброшу.

Анон, я бог своевременности, прости.
[email protected]

#124 2016-09-22 04:55:13

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с крысавицей, я сделаль)

Ооооо, спасибо большое!  :heart: Красотка :3 А я еще в процессе (если ты анон с клубничной девочкой; если нет, то тогда пожелания на трейд от тебя я не услышал (:)

Да, это я! Спасибо за трейд, очень мило вышло!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с крысавицей, я сделаль)

Я не ее хозяин, но вышло мило  :heart2:

Спасибо!

#125 2016-09-22 05:00:52

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон, который показывал этот концепт:

Скрытый текст

Извини, что запропал, у меня тут ФБ, ШВ... короче, прям зашился. Но я сделяль!)

Летающие головы два штука

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума