Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2016-09-19 19:47:39

Анон

Re: Творческого трейда тред

Заразный Тоторо великолепен! :heart2:

#77 2016-09-19 21:42:49

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Пиздуховный анон, у которого в персонажах одни симпатичные девушки и яойные мальчики, тоже хочет трейд.

Анон, а ты можешь рассказать поподробнее про своих персонажей?

#78 2016-09-20 00:21:57

Анон

Re: Творческого трейда тред

С суточным опозданием перекатился)
Драбблы, мини - особенно ориджи с радостью хуйну, - чтения, в обмен на арт.

#79 2016-09-20 00:22:17

Анон

Re: Творческого трейда тред

Пиздуховный, а я на тебя подписан  :evil:

#80 2016-09-20 00:47:59

Анон

Re: Творческого трейда тред

Бабкоанон,  а что тебе нужно нарисовать? Я бв зотел драбблик про своих персов, но не факт, что справлюсь с твоими.

#81 2016-09-20 01:24:27

Анон

Re: Творческого трейда тред

Заказавший Тоторо анон-тотораст в восторге, да))) Кусачего тоторо он себе представлял, но вот заразный - новая ступень))) То есть это он дулся, что его бросили, заранее обфукал заразной плесенью комнату, где жили предатели, и ждал возвращения, чтобы намстить\добить?))) Правда мать там вроде от туберкулёза умирала, но это не упоминалось в мульте и что-то лично миядзаковское...
Да, меня тут спросили и я содрыгнулся (с.) "Аркашка", он вед её не... того? Только заразил? А то сидел и радостно пускал слюни на крипоту а теперь нервно подёргиваюсь...

Ну и это... тебе чего рисовать-то?)))

Отредактировано (2016-09-20 01:27:38)

#82 2016-09-20 05:48:16

Анон

Re: Творческого трейда тред

С суточным опозданием перекатился)
Драбблы, мини - особенно ориджи с радостью хуйну, - чтения, в обмен на арт.

Бабканон, а за моё возьмешься? (#60)

#83 2016-09-20 09:06:00

Анон

Re: Творческого трейда тред

Еще бы я помнила.  :lol:
В дежуркотред её не так давно приносили.

Хоть иди и пересматривай...

Я попробую, анон, но ничего не обещаю.

Ой, анон! Попробуй пожалуйста  :love: , а я буду тебе что-нибудь рисовать

#84 2016-09-20 16:12:58

Анон

Re: Творческого трейда тред

заразный тоторо удивил, даже не думалось про такой вариант, анон, ты крут :)

#85 2016-09-20 16:24:58

Анон

Re: Творческого трейда тред

Хочется подключится, у меня мечта просто, чтоб кого-то из моих персонажей нарисовали.
Но мне предложить в обмен нечего, окромя стихов. Потому что ни писать, ни рисовать анон не умеет((

#86 2016-09-20 16:37:25

Анон

Re: Творческого трейда тред

Хочется подключится, у меня мечта просто, чтоб кого-то из моих персонажей нарисовали.
Но мне предложить в обмен нечего, окромя стихов. Потому что ни писать, ни рисовать анон не умеет((

Давай я тебе нарисую, я стихи люблю) Тем более посвященные моим сюжетам/персонажам.

#87 2016-09-20 17:02:25

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Хочется подключится, у меня мечта просто, чтоб кого-то из моих персонажей нарисовали.
Но мне предложить в обмен нечего, окромя стихов. Потому что ни писать, ни рисовать анон не умеет((

Анон, я могу и без ответки, могу и за стихи, работаю за идею) Но у меня уже долгов куча, быстро не обещаю.

#88 2016-09-20 17:02:56

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон, ты чудо!
Тогда с тебя описание персонажа, его истории коротко или важного для него момента и настроения, какое примерно должно быть в стихах)

#89 2016-09-20 17:18:21

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон с заказом на крипового тоторо, прости, но навалился реал - второй вариант будет не раньше выходных. (Кстати, спасибо за наводку - без заказа я бы не начала копаться в японской мифологии. Она шикарна :heart: )

#90 2016-09-20 17:29:12

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анончик-со-стихами, ты мне тогда пока своего/своих опиши. Только, пожалуйста, постарайся без сложных фонов, ладно?

В общем я опишу всю ситуацию, конркетный фрагмент, настроение и длина на твой вкус. Идеально была бы мрачная сказка в стихах наподобие Лесного Царя, но если ты сочтешь, что в другом настроении будет лучше - пожалуйста)

Дальше простыня

Скрытый текст

Отредактировано (2016-09-20 17:32:10)

#91 2016-09-20 17:38:11

Анон

Re: Творческого трейда тред

Напишу драббл или мини за иллюстрацию по "Дочери железного дракона", Джейн времен учебы в школе или университете, или Джейн с эльфами, но вряд ли кто-то откликнется  :pink:

#92 2016-09-20 17:53:26

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Пиздуховный анон, у которого в персонажах одни симпатичные девушки и яойные мальчики, тоже хочет трейд.

Анон, а ты можешь рассказать поподробнее про своих персонажей?

Окей :з

Скрытый текст
Анон пишет:

Пиздуховный, а я на тебя подписан  :evil:

Я такой пиздуховный, что у меня половина пч с холиварки  :evil:

#93 2016-09-20 18:32:56

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Заказавший Тоторо анон-тотораст в восторге, да))) Кусачего тоторо он себе представлял, но вот заразный - новая ступень))) То есть это он дулся, что его бросили, заранее обфукал заразной плесенью комнату, где жили предатели, и ждал возвращения, чтобы намстить\добить?))) Правда мать там вроде от туберкулёза умирала, но это не упоминалось в мульте и что-то лично миядзаковское...

Ох, как я рад, что тебе понравилось! Да, Тоторо проявил себя, как весьма злопамятный дух  :)  И туберкулез в качестве той самой заразы тоже подразумевался (мокрая подушка, бледное лицо с румянцем).
В голове осталось больше, чем воплотилось в слова. Так всегда бывает.

Анон пишет:

"Аркашка", он вед её не... того? Только заразил? А то сидел и радостно пускал слюни на крипоту а теперь нервно подёргиваюсь...

Нееет, не того :evil: это бы было слишком.

Анон пишет:

Ну и это... тебе чего рисовать-то?)))

Эх, я уже засветил в нескольких уголках девушку, которую изначально хотел попросить, поэтому, если не трудно и не скучно, попрошу все того же http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=1488656#p1488656.
И я правда очень-очень рад, что тебе и другим трейдопосидельцам пришлось по душе мое исполнение твоего пожелания.

Отредактировано (2016-09-20 18:37:09)

#94 2016-09-20 19:37:06

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анонс историей для стиха, я тебя люблю, хочу от тебя детей и сеттинги!
Я сам любитель крипотной мистики в русреале начала сурового века, а тут прямо всем кинкам...

Анон со стихами.

#95 2016-09-20 20:11:52

Анон

Re: Творческого трейда тред

Аноны-ы-ы
К кому обратиться?
/хотя и оч неловко/

Скрытый текст

Отредактировано (2016-09-20 20:14:01)

#96 2016-09-20 20:24:39

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Да, Тоторо проявил себя, как весьма злопамятный дух  1

:yeah:

Анон пишет:

И туберкулез в качестве той самой заразы тоже подразумевался (мокрая подушка, бледное лицо с румянцем).

Я в симптомах не секу, если так - то тем более ок)))

Анон пишет:

Нееет, не того 3222534 это бы было слишком.

Слава ЛММ и Тефтелинам его)

Анон пишет:

х, я уже засветил в нескольких уголках девушку, которую изначально хотел попросить, поэтому, если не трудно и не скучно, попрошу все того же http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 6#p1488656.

Анончик, у меня не открывается ссылка(

Анон пишет:

Анон с заказом на крипового тоторо, прости, но навалился реал - второй вариант будет не раньше выходных. (Кстати, спасибо за наводку - без заказа я бы не начала копаться в японской мифологии. Она шикарна 1177 )

Ничо, я пока тут ответку отобью)) Да, иппонская мифология забориста))

Отредактировано (2016-09-20 20:26:28)

#97 2016-09-20 20:28:19

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Анончик, у меня не открывается ссылка(

Первая страница, ищи по слову "Пащенко"  :)

#98 2016-09-20 20:57:46

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

Первая страница, ищи по слову "Пащенко"  1

Ага, нашёл...))
А что за модифицированные люди и отражается ли это как-то на нашем товарище?
Ну и чем он может быть занят по жизни? Ты же не летающую голову хочешь, как я понимаю)

#99 2016-09-20 21:39:32

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

А что за модифицированные люди и отражается ли это как-то на нашем товарище?

Если совсем вкратце, это потомки заточенных под разные задачи живых орудий. Конкретно на нем - нет.

Анон пишет:

Ну и чем он может быть занят по жизни?

А вот тут вкратце не скажешь, путь до момента, о котором идет речь, был ох каким длинным, и без контекста тут трудновато. Однако в конкретный отрезок времени он втайне от других членов городского совета ищет доказательства родства между разумными и неразумными жителями планеты.

#100 2016-09-20 22:08:20

Анон

Re: Творческого трейда тред

Анон пишет:

А вот тут вкратце не скажешь, путь до момента, о котором идет речь, был ох каким длинным, и без контекста тут трудновато. Однако в конкретный отрезок времени он втайне от других членов городского совета ищет доказательства родства между разумными и неразумными жителями планеты.

Аыыыы... *подвис* Я просто сюжет картинке придумать пытаюсь, чтоб он не просто стоял\сидел на поверхности А, опираясь лопатками\копчиком на поверхность Б.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума