Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#24301 2019-06-28 12:47:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ахтунг, но не дегенерат же?  :dontknow:  Получился не голливудский красавец, но так вот с порога ванговать глубокую деградацию по одной фотке в википедии (и вообще по внешности в целом) - это сильно. Можно сколько угодно не любить трансов, но одна личная неприязнь к ним как к социальной группе это не аргумент.

Про деградацию писала я.
И я совсем-совсем не про внешность. И уж тем более - не про пол.

#24302 2019-06-28 12:48:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Ахтунг, но не дегенерат же?  :dontknow:  Получился не голливудский красавец, но так вот с порога ванговать глубокую деградацию по одной фотке в википедии (и вообще по внешности в целом) - это сильно. Можно сколько угодно не любить трансов, но одна личная неприязнь к ним как к социальной группе это не аргумент.

Насколько я поняла, тут аноны не про неприязнь к трансам пишут, а про то, что из симпатичной женщины получился не симпатично выглядящий фтм. И поэтому следует вопрос: а зачем симпатичной женщине надо было становиться не симпатично выглядящий фтм?  Что ей это дало,особенно в связке с тем, что человек занимается продажей рукоделия,  которое скорее женское хобби/работа. Плюс непонятно, почему человек в это время перестал писать. Переход в мужика даёт снижение интеллекта? Особенно это становится странным на контрасте с тем, что когда она была женщиной, у нее взгляд умнее и добрее был.
Драу тоже глупее станет?

Вот - ДА!

Я подозреваю, что она этими изменениями что-то пытается замаскировать. То, что исписалась, забухала или еще что. O_o
Если человек всю жизнь ощущал себя в теле не того пола, то после перехода (и даже во время!) у него не должно происходить таких провалов - скорее наоборот. Чему мы знаем примеры (пусть и не творческих людей, а самых обычных). Самореализация теперь открывается для него, а не наоборот. То что раньше тяготило - уходит.

Отредактировано (2019-06-28 12:52:17)

#24303 2019-06-28 13:00:36

Анон

Re: Драу

Мало ли. Может, у человека на фоне приема препаратов разыгралась эндогенная депрессия. Может, творчество было для него компенсацией для проблем с полом. Проблема ушла. Потребность в творчестве отпала.

#24304 2019-06-28 16:14:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если человек всю жизнь ощущал себя в теле не того пола, то после перехода (и даже во время!) у него не должно происходить таких провалов - скорее наоборот.

Анон, ты трансгендер, переход делал? Нет? Вот и не суди на пустом месте от балды. Очень по-разному бывает. Даже очень желанный многие годы переход - это не чихнуть. Вокруг тебя не начинают порхать бабочки, петь птички и музы не ломятся в очереди к твоей башке с вдохновением. Бывает, что и в депрессию по разным причинам люди впадают, и творчество оставляют, и много чего. А бывает, что просто отпадает потребность в творчестве, которое было способом "обезболиться" - теперь всё ок, обезболка не нужна, живёт себе человек как самый обычный человек.

#24305 2019-06-28 16:43:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

живёт себе человек как самый обычный человек.

Это еще трагичнее звучит.
Она была хорошим писателем. Там не "про вампиров" главное, а стиль. Реально - неповторимый язык произведений у нее был. И вот...

#24306 2019-06-28 17:41:30

Анон

Re: Драу

Бля, неймфаг, уймись уже. У тебя прям личная трагедия? Ну тогда пойми наконец и смирись с тем фактом, что людям может НАДОЕСТЬ. Да, даже то, в  чем они были по-твоему хороши. Даже то, что как ТЫ думаешь было делом всей их жизни. Возьми себе коллекцию всей писанины Поппи и перечитывай на досуге, смахивая ностальгическую слезу. Это лучшее, что ты можешь сделать в этой ситуации.

#24307 2019-06-28 18:11:34

Анон

Re: Драу

И я напоминаю что тема не про Поппи Брайт и ее переход.

#24308 2019-06-28 19:17:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

живёт себе человек как самый обычный человек.

Это еще трагичнее звучит.

Как трагично  :drama: Я надеюсь, ты в свои взрослые (ли?) года живешь так же, как в бурную йуность, тем же увлекаешься и того же мировоззрения придерживаешься. Ну тогда ты точно ментальный родственник Дравы, потому что для него тоже самое трагичное - жить как обычный взрослый человек, то есть развиваться и переосмыслять себя и свое место в мире.
Это я так возвращаю тему к ее сабжу, да. Ну и можно заметить, что сука характерно - ебнутые на всю голову фанаты не испытывают ни капли уважения к человеку, который радовал их своим творчеством.

Отредактировано (2019-06-28 19:24:24)

#24309 2019-06-29 03:02:15

Анон

Re: Драу

syotSVcIpD4.jpg

#24310 2019-06-29 03:24:29

Анон

Re: Драу

Человек вырос из этого. Как и подавляющее большинство его читателей, как большинство тех же фикрайтеров. Честь и хвала тем, кто продолжает, но это скорее исключения.

Был на правдорубе как-то тред, где вбросили что-то типа этого, мол фикрайтерство для малолеток, а взрослые люди из него вырастают, чсх вбросивший себя относил к малолеткам. Скорее исключения охуели и бомбанули и начали срач на сто страниц, в котором мне очень запомнилось, как моложавая сторона сказала, что помогает маме мыть посуду, а ей ответили что на этом уровне дискуссия становится уже бессмысленной.
Не то что бы это прямо относилось к цитате, но напомнило.
Альзо если я в детстве ходил на кружок вязания, а потом стало неинтересно и бросил, это не значит, что я из этого вырос, а вязание для малолеток.

#24311 2019-06-29 03:50:03

Анон

Re: Драу

Про штаны пиздец старье же, я не помню, сюда вносили ли уже пичку новой книги какавы напечатанной шрифтом для мемов?

Скрытый текст

Какава форсит свое очередное детище, там довольно смешно, но я внезапно вспомнил, что Шерри - это ник питерского гота, одного из убийц Карины Будучьян. Совпадение? Возможно, что и совпадение. :think:

Скрытый текст

#24312 2019-06-29 04:30:27

Анон

Re: Драу

>15 лет и все в одном составе
xPkJJsBY1ks.jpg
Ну да, то-то от Маринки даже Слип сбежать пытался все это время. Сколько у них там было всяких скрипачей и прочих подтанцовщиков, не задержавшихся надолго?
>споры и страсти
Марина, проснись, ты серишь! Никаких споров нет, всем и так все ясно, споришь только ты, пытаясь выдать свой носок за хуй.

#24313 2019-06-29 04:44:47

Анон

Re: Драу

А меня больше умилили невероятные шоу и сложная музыка. Текст писал копирайтер, не знакомый с группой от слова совсем? :lol:

#24314 2019-06-29 04:48:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Текст писал копирайтер, не знакомый с группой от слова совсем?

Или сама Рувимовна.  :trollface:  Скорее всего так и есть, зачем нищей Каке тратить  деньги на копирайтеров, когда можно самостоятельно склепать такую писюльку. А сэкономленным заплатить за еботеку. Многоходовочка, однако.

#24315 2019-06-29 06:09:05

Анон

Re: Драу

невероятные шоу

Хоть в одном не соврали: "шоу" Какавы - невероятная ебанина  :lol:  Правда, за 15 лет эта ебанина уже перестала быть задорной.

#24316 2019-06-29 11:18:37

Анон

Re: Драу

Анон-пересказчик оживился. Скорее б это писево куда-нибудь слили, деньги тратить на Маринуила жалко, а к новому витку сериала про киборгов-червепидоргов припасть хочется.

И эт, где ретеллинг "Трёх мушкетёров", а? Драв, не халтурь, ты только первую часть выложила с собственно переложением, а ещё две оригинальные части когда?

#24317 2019-06-29 12:50:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

напечатанной шрифтом для мемов

O_o Для мемов юзают шрифты Lobster и Impact, оба не похожи на этот.

#24318 2019-06-29 13:17:04

Анон

Re: Драу

На обложке - нет, внутри вполне себе похоже на импакт.

Анон-пересказчик оживился. Скорее б это писево куда-нибудь слили, деньги тратить на Маринуила жалко, а к новому витку сериала про киборгов-червепидоргов припасть хочется.

Их там аж 2 вышло, ещё недавно раммагеддон же был, к сожалению они очень мало кому упали. Можно написать в личку юзера, который сливал прочие продукты творчества какавсона на рутрекер, типа продолжение Генму вышло, не хотите ли купить и слить: https://rutracker.org/forum/profile.php … u=10964885

#24319 2019-06-29 16:07:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какава форсит свое очередное детище,

интересно, на кого рассчитано сие мероприятие? старики и так знают что за гэ маринкина группа, субкультура померла и новичков особо не появляется, снова на хомяков чтоли?

#24320 2019-06-29 17:42:36

Анон

Re: Драу

Совпадение? Возможно, что и совпадение.

Да щас. Маринка в его фан-группе вк состоит, сюда вносили уже.

#24321 2019-06-29 18:08:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какава форсит свое очередное детище, там довольно смешно, но я внезапно вспомнил, что Шерри - это ник питерского гота, одного из убийц Карины Будучьян. Совпадение? Возможно, что и совпадение.

Да, она организовала фест в честь убийцы.

#24322 2019-06-29 18:17:34

Анон

Re: Драу

Чет какая-то нездоровая тенденция, то взяла в свои отто хуйцы какого-то живодера, теперь хомячиный фест в честь сотониста. Эх, Марина, неужели ты безнадежна?

#24323 2019-06-29 18:25:41

Анон

Re: Драу

Если есть энтузиасты, можно стукнуть за пропаганду насилия.

#24324 2019-06-29 19:11:14

Анон

Re: Драу

Также эффективно, как кляуза сливщиков в банк.  :hmm:  По-серьезному прицепиться не к чему.

Скрытый текст

#24325 2019-06-29 19:14:49

Анон

Re: Драу

Шо там в его книжках, пропаганда цветет и пахнет, дети, небось, читают. Драва, не зли никого, а то полетят клочки твоего писева по закоулочкам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума