Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#23801 2019-05-02 21:35:52

Анон

Re: Драу

Там очень много пиздеца, довольно однотипного.
Я, мол, такой охуенный, юный, 50-ти килограммовый боевой хомячок, выглядящий на 10 лет младше, сильны красивый и мускулистый, ищу себе мужика-гея. Чтоб долго без секса, он в меня влюбился и добивался, и преклонялся, смотри на каких охуенных мужиков я дрочу, жаль таких нет, хотя посмотри какой у меня тренер был, я его так хотел, но он был женат и стеснялся сказать да, хотя хотел. А потом я ему может и дам, а точнее сам нагну, но только может, и вообще я хочу секса, но все вокруг такие испорченные мудаки и тоже хотят секса, а я хочу отношений, но отношений, чтоб любили как человека, а бабы все дуры. А давай ты пойдешь в качалку и накачаешься до медведя? Чего это ты хочешь, чтобы тебя любили просто за душу?

#23802 2019-05-02 21:51:51

Анон

Re: Драу

Марина у нас не просто азиат, а вообще "что-то нерусское". Все остальные - лошки и гламурки. Так-то!
26396752.png

#23803 2019-05-02 21:58:10

Анон

Re: Драу

прям жажду посмотреть, как драва будет съебывать из сраной рашки  :yeah:  :yeah:

#23804 2019-05-02 22:05:25

Анон

Re: Драу

Самый крутой, брутальный и востребованный гей всея Руси!

#23805 2019-05-02 22:20:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Самый крутой, брутальный и востребованный гей всея Руси!

При этом геи у Драу - это закомплексованные омежки, которым бабы не дают. Поэтому Драу - как бы натурал, вокруг которого бегают бабы, но он их игнорит, либо он нерусский гей, при этом ищет он  настоящего натурала, прям как тот тренер. Короче все сложно...

Отредактировано (2019-05-02 22:33:10)

#23806 2019-05-02 22:37:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

прям жажду посмотреть, как драва будет съебывать из сраной рашки  :yeah:  :yeah:

это сообщение от 2009 года, к сожалению  :drama:

#23807 2019-05-02 23:27:44

Анон

Re: Драу

Я прочитала всё и это такая крипота! Вываливает на самых обычных мужиков, которые пришли на сайт знакомств, за тем, за чем и все остальные, хоть гетеро, хоть гомо - секс и отношеньки - своих бешеных тараканов, которые там в хер никому не уперлись, хотя многие ее искренне выслушивают. вываливает скользкие фантазьки про тренера и про себя-охуенного.
и что-то я не понимаю, она там вокруг "себя ака бойца ММА" строит прям-таки свою личность якобы, а на деле, эта арка сколько-то там длилась-то? всего ничего ведь?

Мне вот что интересно. В переписке Драва борзая и дерзкая, чуть что, зовет на свиданки и встречи (хотя и намекает, что сразу не даст)). хоть раз это случилось?  :think: как-то совершенно непонятно, неужели в переписке нет. если слилась, то неужели ни одного вопроса, если было - нуу, очевидно что Мишаня-то Маринуил. неужели ни одного "чувак, что за хрень?"

#23808 2019-05-02 23:43:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

неужели ни одного "чувак, что за хрень?"

Так на сайтах знакомств ебанутых в ассортименте, видимо он вписывается в общий градус.

#23809 2019-05-03 00:06:58

Анон

Re: Драу

Внесу мои любимые скрины переписки.

Похож на Джонни Деппа, Тома Хиддлстона и Киану Ривза сразу:
87bb8c99d6e1.jpg

И в целом «слишком хорош» для этого поганого общества:

53b7d3f7f404.png

#23810 2019-05-03 00:20:22

Анон

Re: Драу

Меня сильнее всей этой ебанутрии поражает, что у Маринуила был всего один-единственный емейл. Никакого разделения, что геям на СЗ писать, что банкам, что Исаеву, все яйца в одной корзине.

#23811 2019-05-03 00:25:47

Анон

Re: Драу

Ривз, Депп и Хидлстон в одном флаконе, Боуи от готики, Толкин от слэша, Барышников от физкультуры, нормальный нерусский негей Михуил. Я влюблен, заверните два.

#23812 2019-05-03 00:32:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Меня сильнее всей этой ебанутрии поражает, что у Маринуила был всего один-единственный емейл. Никакого разделения, что геям на СЗ писать, что банкам, что Исаеву, все яйца в одной корзине.

Вот кстати да. Неужели нигде не щелкнуло? После слива-то разумеется шевельнется на этот счет (если не совсем идиотище, конечно), но сам факт просто поражает. Вроде не в 50х годах прошлого века родилась, чтобы не осознавать важность сетевой гигиены.

#23813 2019-05-03 00:52:29

Анон

Re: Драу

Божечки, дравин английский - одна из моих любимых тем :lol:  Преподаватель-лингвист 80 LVL

Скрытый текст

Отредактировано (2019-05-03 00:55:31)

#23814 2019-05-03 06:42:14

Анон

Re: Драу

Сидел анон читал себе книжку, и вдруг:

Диск-жокей отреагировал раньше прочих, швырнув в Николая один из своих снарядов. Ветрову не оставило труда увернуться. Он даже успел прочитать название группы на диске – Otto Dix. Несколько лет назад, еще до того, как попасть в тюрьму, Николай слышал какую-то из песен этих артистов. «Такой музыкой и впрямь убить можно», – подумал он.

это было внизапно :lol:

#23815 2019-05-03 06:49:05

Анон

Re: Драу

Сука, ДО СЛЕЗ.  %)

#23816 2019-05-03 07:23:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня сильнее всей этой ебанутрии поражает, что у Маринуила был всего один-единственный емейл. Никакого разделения, что геям на СЗ писать, что банкам, что Исаеву, все яйца в одной корзине.

Вот кстати да. Неужели нигде не щелкнуло? После слива-то разумеется шевельнется на этот счет (если не совсем идиотище, конечно), но сам факт просто поражает. Вроде не в 50х годах прошлого века родилась, чтобы не осознавать важность сетевой гигиены.

Строго говоря, был и другой мейл с личным содержимым, на yahoo. За давностью лет я не помню тот адрес, то ли od_iks то ли как-то похоже, но это был общий ящик со Слипом, туда шли разные рабочие письма, и также личные письма для Драу.
В частности, именно на той почте была переписка с мамой. Знаю, потому что читала. Со слипова ноута. Естественно, без разрешения.
Это было 10 лет назад или уже больше, там переписка за жизнь, Драу рассказывает, как у него/неё дела говорит о себе в мужском роде, мама, насколько помню, к ней там по имени не обращается, или я не заметила.

Отредактировано (2019-05-03 07:23:54)

#23817 2019-05-03 16:36:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Меня сильнее всей этой ебанутрии поражает, что у Маринуила был всего один-единственный емейл. Никакого разделения, что геям на СЗ писать, что банкам, что Исаеву, все яйца в одной корзине.

Может она действительно больна шизофренией и сама верит, что она Миша гей с хуем? Галлюцинации, бред. Вот это все. Поэтому и использует одну почту для всего дерьма разом. А что такого. Не ролевочка же, а жизнь. Вы играете, а я настоящий.(с)Мария Вошдь.

Анон пишет:

Ривз, Депп и Хидлстон в одном флаконе, Боуи от готики, Толкин от слэша, Барышников от физкультуры, нормальный нерусский негей Михуил. Я влюблен, заверните два.

Да хоть три. Жоня и Мария точно такие же.

А вообще все это жутко, аноны. Даже комментировать не хочется, а хочется пожелать человеку дойти до психиатра и пролечить голову. И не потому, что транс, а потому, что неадекватный псих.

#23818 2019-05-03 22:00:35

Анон

Re: Драу

Да нет там никакой шизофрении. А вот лицемерие, например, есть. Блевотные трансфобные выпады (в стиле "и сами они ебанутые, и врачи их такие же ебанутые, и вообще, за деньги-то какую угодно справочку выпишут"), при этом Исаеву (психиатру) пишет, типа, "спасибо за то, что делаете великое дело, вы помогаете людям найти себя". WTF.

#23819 2019-05-03 22:05:11

Анон

Re: Драу

Это из той же серии, где на скринах он пишет одному, что хочет гетеросексуала, а потом другому пишет что-то типа "зачем ты хочешь спать со мной в обнимку, если ты гетеросексуал"

#23820 2019-05-03 22:52:30

Анон

Re: Драу

Всем бисексуалам или геям, которые пишут, что у них были отношения (или просто один раз секс) с женщиной, Миха сразу говорит "найди себе бабу". Непонятно, как он собирается в таком случае с гетеросеками отношаться.

#23821 2019-05-03 22:55:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вот лицемерие, например, есть.

Просто ушлая Маринка подлизывает тем, кто может дать ей некий профит и всячески маскируется под адеквата. Нужна справка - будет вежливой и толерантной в переписке. А в соседней будет засирать геев, би, гетеро, небо и аллаха. И ей нигде не жмет, ага.

#23822 2019-05-03 23:14:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да нет там никакой шизофрении

Мне очень сложно представить вменяемого человека, который годами писал бы людям вот все это. Даже просто ебанутого сложно. В ее потоке сознания нет логики, смысла, идеи. Один сплошной бред.

Анон пишет:

Непонятно, как он собирается в таком случае с гетеросеками отношаться.

Я не думаю, что она сама понимает это. У нее проблемы с осознанием реальности явные.

#23823 2019-05-03 23:29:22

Анон

Re: Драу

Ну, вряд ли шизофрения, но на какой-то психоз действительно похоже... Я вот писал тут недавно о том, что человек заперт в собственной банке. Это же ад - когда ты ненавидишь кого-то (некую абстрактную группу людей, типа "женщины", "геи", "трансгендеры"), и при этом сам имеешь к ним отношение. Замечательный фильм "Фанатик" с Райаном Гослингом вспоминается, про еврея-антисемита. Тут надо голову включать, понимать, что твои предубеждения тебе же самому вредят и не дают жить нормально. Работать над собой, развиваться, смотреть на мир шире. Хотя бы задуматься, почему ты ненавидишь этих людей, действительно ли есть повод, или это только твои предрассудки, которые уходят корнями (возможно) в твои детские травмы... Но нет, будем еще лучше кормить тараканов.

#23824 2019-05-03 23:40:15

Анон

Re: Драу

Всем бисексуалам или геям, которые пишут, что у них были отношения (или просто один раз секс) с женщиной, Миха сразу говорит "найди себе бабу".

При этом геям, у которых с женщиной секса не было, то ли во времена Везова и квира, то ли на гей-форуме она писала, что они на самом деле не геи и не мужчины, потому что боятся баб, а настоящий мужик бояться баб не должен и надо обязательно выебать бабу, чтобы убедиться что ты точно гей. :lol: Хоспаде, правильно я в шапке написала, человек-двойной стандарт.

#23825 2019-05-03 23:56:12

Анон

Re: Драу

Ну дык, у лесбиянок просто мужика нормального не было, у геев - нормальной бабы. И вообще, никаких геев (лесбиянок) нет, а те немногие, кто есть - те "убогие" и "не нужные бабам" (мужикам)  :chearleader:
И, похоже, партнер Драу не нужен, а нужен тот, кого можно чморить и поучать (ибо к этому сводится любая переписка), в лучшем случае - изливать свои страдания и эротические фантазии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума