Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#23551 2019-04-22 19:57:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но если бы знал, то что он, обязан что ли со мной быть, если не нравлюсь?

Скрытый текст
Анон пишет:

А чо там с телегой про слив-то, почему все заглохло?

Может, все вкусное слито уже? Я не представляю, что там еще можно нарыть. Покупку вибратора онлайн разве что.

#23552 2019-04-22 20:09:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Может, все вкусное слито уже? Я не представляю, что там еще можно нарыть. Покупку вибратора онлайн разве что.

Ну вот да, мне тоже показалось, что в последнем (и уже удаленном) анонсе про "осталось самое ужасное" уже в натуре только грязные трусы и мертвый кот: то ли переписки с гей-форума, то ли что.
Было там что-то по секс с молодым бойцом... и про многолетний недотрах тоже было.

#23553 2019-04-22 20:57:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну вот да, мне тоже показалось, что в последнем (и уже удаленном) анонсе про "осталось самое ужасное" уже в натуре только грязные трусы и мертвый кот: то ли переписки с гей-форума, то ли что.
Было там что-то по секс с молодым бойцом... и про многолетний недотрах тоже было.

А можешь поподробнее рассказать, что еще было в удаленном?

#23554 2019-04-22 22:06:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот да, мне тоже показалось, что в последнем (и уже удаленном) анонсе про "осталось самое ужасное" уже в натуре только грязные трусы и мертвый кот: то ли переписки с гей-форума, то ли что.
Было там что-то по секс с молодым бойцом... и про многолетний недотрах тоже было.

А можешь поподробнее рассказать, что еще было в удаленном?

Ничего конкретного, только темы писем.

#23555 2019-04-23 00:54:00

Анон

Re: Драу

Театр одного семёна, чтоль? Какое-то подозрительное синхронное жопочтение.

#23556 2019-04-23 03:41:21

Анон

Re: Драу

1ug-GAdKDAk.jpg

#23557 2019-04-23 20:02:20

Анон

Re: Драу

Анон, а откуда такая уверенность, что Драу с Суслиной трахается? Можно же просто жить вместе безо всяких поебулей, как с Гравилевской жили. А до того – ещё с одной мадам (хотя с той и был секс разово, ещё до того, как съехались), но потом-то та мужика привела. И Гравилевская привела. Про Суслину не знаю, но поставила бы на то, что она содержит Какаву, но не спят они.

#23558 2019-04-23 20:05:08

Анон

Re: Драу

А почему кстати сливы из тг прекратились?

#23559 2019-04-23 23:24:53

Анон

Re: Драу

Драва просто паразитирует на женщинах, с которыми живет. Не знаю, что за говно она им в уши льет, что они за нее вечно впрягаются, но за людей точно их не считает.

#23560 2019-04-23 23:42:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва просто паразитирует на женщинах, с которыми живет. Не знаю, что за говно она им в уши льет, что они за нее вечно впрягаются, но за людей точно их не считает.

Слушайте, а ведь своего она добилась, выходит! Картина прямо как у антибабовцев из соседнего раздела, которые говняться на женщин и поливают их дерьмом, но при этом каким-то образом умудряются иным башку запудрить.
Впрочем, образ Дравы как антибабовца отнюдь не нов, конечно.

#23561 2019-04-24 00:38:35

Анон

Re: Драу

Драва была антибабовцем намного раньше появления антибабовцев ;D

#23562 2019-04-24 03:19:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И с какого бодуна Драу лесбуха, если всю жизнь интересуется мужиками? Логика, ау!

Мужиками Драва интересуется больше позерства ради, а на практике предпочитает баб.

#23563 2019-04-24 03:38:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мужиками Драва интересуется больше позерства ради, а на практике предпочитает баб.

На практике мужики на нее чхать хотели, потому что адекваты и интеллигенты ей не нужны, да и в окружении почти отсутствуют, а ее саму интересуют быдланы здоровенные мытые зверьки с патриархатом головного мозга, которым разбираться в неведомой зверушке типа Какавы нахуй не упало. С женщинами проще - они благодаря воспитанию и гендерной социализации в среднем более жалостливы, плюс изначально могут запасть на готического принца Мишу, плюс, после открытия секрета, могут жалеть Драву и воспринимать как подругу. Тем более, доказательств ее романтических или сексуальных отношений с бабами и нет. Просто какой брутал возьмет ее из дружбы и жалости на содержание к себе в квартиру и будет обхаживать и кормить? То-то же. А фанатка-подружка типа Гравилевской или Ланской возьмет. Какаве просто на безрыбье выбирать не приходится.
Но когда на Какича в кои-то веки посмотрит реальный мужик, пусть и в основном по работе, она, как это было с тренером, тут же залипает на несколько лет, начинает фантазировать о его чувствах и совместном будущем, и писать гадалкам с просьбой его приворожить. Да и в слитой почте были скрины с рассказом Какавы, как она после анального секса с мужиком вся аж на крыльях летала.

#23564 2019-04-24 03:53:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да и в слитой почте были скрины с рассказом Какавы, как она после анального секса с мужиком вся аж на крыльях летала

А внесите?

#23565 2019-04-24 05:03:34

Анон

Re: Драу

Че, телега стухла?

#23566 2019-04-24 05:52:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Че, телега стухла?

А разве в телеграм без смарта можно выйти?

#23567 2019-04-24 06:03:15

Анон

Re: Драу

Сдаётся мне, ты путаешь. Без кода на декстопный телеграм войти нельзя, а код надо получать на мобильную версию.
Если я неправ, то буду раз это узнать.

#23568 2019-04-24 06:15:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Сдаётся мне, ты путаешь. Без кода на декстопный телеграм войти нельзя, а код надо получать на мобильную версию.
Если я неправ, то буду раз это узнать.

А. Ну это да. Хотя там ещё код можно по смс получить, так что можно и обычным телефоном обойтись. Но совсем без него не выйдет, да, ты прав)

#23569 2019-04-24 08:41:50

Анон

Re: Драу

В телеге хотели слить банку инфу, что Драва подделала документы. После этого движ затух. Я могу представить истерику Какавы, если ипотека сорвется. Она на эту халупу, небось, собирается ловить молодых сомцов.

#23570 2019-04-24 09:52:29

Анон

Re: Драу

Движ в телеге мог стихнуть, если Драва связалась со сливщиком... (ну. а вдруг?)  :hmm:

#23571 2019-04-24 10:03:38

Анон

Re: Драу

Скорее Суслина или как ее там, она цирк гоняет и тут впряглась наверняка.

#23572 2019-04-24 10:05:18

Анон

Re: Драу

Лол, Богоедова о своих планах начала пиздеть направо-налево уже? Если чо, я тут первый написал, что слив Ру-ру - первый хайп будущей телеги, в которой Алена планирует сливать ФтМ-трансов, найденных на просторах вк. И списочек есть, но анону его не показали. Кстати, у нее есть фейки в закрытых трансгруппах, а ее фейку на Переходе уже три года. И с ее слов, она под видом "своего" втерлась в доверие к десятку трансов и копит их фоточки.

Вообще есть какие-то пруфы, что Богоедова сливала (или планирует сливать и аутить) каких-то трансов, кроме Дравы? Или все это гипотезы и голословные теории, как про Мань и Вась на последних страницах?

#23573 2019-04-24 10:47:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Движ в телеге мог стихнуть, если Драва связалась со сливщиком... (ну. а вдруг?)  :hmm:

Каким же образом? Они не случайно Телеграм сделали. Как там узнать, кто сливает? Я думаю, что сливает Алена Богоедова, но на сто процентов мы знать не можем. А Драва - тем более, потому что она тупая как пробка. Здесь сделали вот пару страниц назад расследование с пруфами в пользу того, что это Алена, а Кака такое для себя провернуть не способна. Кому же Каке, в таком случае, писать с просьбой прекратить сливы?

#23574 2019-04-24 12:06:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Движ в телеге мог стихнуть, если Драва связалась со сливщиком... (ну. а вдруг?)  :hmm:

Каким же образом? Они не случайно Телеграм сделали. Как там узнать, кто сливает? Я думаю, что сливает Алена Богоедова, но на сто процентов мы знать не можем. А Драва - тем более, потому что она тупая как пробка. Здесь сделали вот пару страниц назад расследование с пруфами в пользу того, что это Алена, а Кака такое для себя провернуть не способна. Кому же Каке, в таком случае, писать с просьбой прекратить сливы?

Ну, основываясь на предположениях лишь и связываться, через ВК.
Вообще, я думаю, что слив из тг — рип пепперони, и ничего мы оттуда больше не увидим.

#23575 2019-04-24 14:07:06

Анон

Re: Драу

Если бы Круспа связалась с Ололеной, последняя сама выложила бы это на поржать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума