Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#23501 2019-04-21 15:03:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я тебе секрет раскрою, анон, не все из-за сильных чувств воют, катаясь по полу, и рыдают сутками.

А других реакций кроме "воет и катается" ты себе не представляешь? В твоём представлении все люди только так себя ведут?
Представь себе, не обязательно "выть и кататься", чтоб получить эмоциональный удар, который потом будет долго неприятно вспоминаться.
Блин, вот из-за таких, как ты, и возникают такие "тэрф", как из этой дискуссии. Я их, страшно сказать, даже понимать начинаю.

Отредактировано (2019-04-21 15:06:39)

#23502 2019-04-21 15:10:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А других реакций кроме "воет и катается" ты себе не представляешь?

Я отвечал тому анону, который живописал вой и катания от невыносимой боли из-за отношенек. Я-то себе как раз прекрасно представляю другие реакции.

Анон пишет:

Блин, вот из-за таких, как ты, и возникают такие "тэрф", как из этой дискуссии. Я их, страшно сказать, даже понимать начинаю.

Такие терфки, как в этой дискуссии, возникают из-за обилия дерьма в голове оных терфок. Не вали с больной головы на здоровую. А если у вас уже такое взаимопонимание настало - ну совет да любовь, что я могу сказать. Ваши тараканы подмигнули друг другу.

#23503 2019-04-21 15:15:50

Анон

Re: Драу

Я другой анон, но тело ФТМ где нет ни сисек, ни хуя меня пиздец триггерит. Даже внешне это кажется уродливым. То, к чему прикасаться вообще не хочется. И так-то я против трансов ничего не имею и даже могу дружить без всяких там своих "фу" и выебонов. Но не дай мироздание влюбиться в такого "мужчину" и вскрыть данный факт уже в постели.

#23504 2019-04-21 15:16:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я отвечал тому анону, который живописал вой и катания от невыносимой боли из-за отношенек.

Ну-ка процитируй про "вой и катания". Чтоб вот именно это в цитате было.

Анон пишет:

ну совет да любовь, что я могу сказать.

Не выйдет, я фтм. Но, глядя на твои посты про "вой и катания", ясно, каким образом у них в голове взялось это дерьмо.
А ты случаем не Самый Спокойный? Похож.

Отредактировано (2019-04-21 15:17:43)

#23505 2019-04-21 15:23:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я другой анон, но тело ФТМ где нет ни сисек, ни хуя меня пиздец триггерит. Даже внешне это кажется уродливым. То, к чему прикасаться вообще не хочется. И так-то я против трансов ничего не имею и даже могу дружить без всяких там своих "фу" и выебонов. Но не дай мироздание влюбиться в такого "мужчину" и вскрыть данный факт уже в постели.

То же самое.  :friends:

#23506 2019-04-21 15:24:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Надеюсь, когда-нибудь быть terf станет стыдно.
А ты понимаешь, что если в отношениях что-то перестало устраивать, нормальные люди просто расходятся и проблема исчерпана? Это был последний мужик на Земле и тот без члена?
Алсо, гетеросемья как у всех и радфем - что-то тут не сходится.

Не сходится, наверно, потому, что ты уже заблудилсо в своих догадках, как ежик в тумане. Выдыхай.

Отредактировано (2019-04-21 15:26:26)

#23507 2019-04-21 15:33:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну-ка процитируй про "вой и катания".

На:

Желаю тебе, анон - ярко, отчаянно, смертельно влюбиться, с полным отвалом башки. И чтоб обязательно вылезла некая несовместимая ебанина в этих твоих "отношеньках". И когда ты будешь выть и по полу кататься от душевной боли, пусть все твои близкие и дальние недоуменно пожимают плечами, мол, охуеть чо за пафос.

Отредактировано (2019-04-21 15:33:59)

#23508 2019-04-21 15:43:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну-ка процитируй про "вой и катания".

На:

Желаю тебе, анон - ярко, отчаянно, смертельно влюбиться, с полным отвалом башки. И чтоб обязательно вылезла некая несовместимая ебанина в этих твоих "отношеньках". И когда ты будешь выть и по полу кататься от душевной боли, пусть все твои близкие и дальние недоуменно пожимают плечами, мол, охуеть чо за пафос.

Я вижу здесь, что тебе пожелали кармической гиперболизированной отдачи, за обесценивание чужих чувств. Совсем не обязательно, что тот, кто желал, сам так реагирует на эмоциональные удары.

#23509 2019-04-21 15:46:08

Анон

Re: Драу

Анон бы тоже плохо воспринял такую ситуацию, хотя анон пансексуал, вариант "нет ни груди, ни хуя" анону очень даже заходит и влюбчивостью анон не отличается, легко разрывает отношения. Просто анон не терпит лжи. Потому если у транса намечаются серьёзные отношения и в них подразумевается наличие секса, то, ИМХО, он должен заранее информировать партнера об особенностях своей физиологии. Конечно никто никому указывать не может, что он должен и не должен делать, но ситуация, что транса, который до последнего все скрывает, сочтут мудаком, вполне естественна и ожидаема. Так что не понимаю, за что на анона с условной Маней накинулись. Да, он утрировал и драматизировал про сломанную жизнь, но суть-то ситуации верно описал - что такой сюрприз будет неприятен просто из-за факта лжи.

#23510 2019-04-21 15:46:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

На:

Так это же тебе пожелали. Тот анон не писал, что у него такое было.
Ну если только он не напишет сейчас, что у него именно был такой опыт.

Отредактировано (2019-04-21 15:47:24)

#23511 2019-04-21 15:48:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Охуеть пафос. Не задались отношеньки - жизнь сломана, больтрагедияотчаяние 
Откуда вы лезете только такие.

Ну для кого-то это может быть очень важно. Есть те у кого смысл жизни в отношениях, любви. Хотя мне непонятно, почему если девушка влюбилась в фтма, то это сломанная жизнь, а если он влюбился и не вышло, то сразу сарказм в стиле "фтм скажет Любите меня такого, какого я есть, стервы трансфобные".

#23512 2019-04-21 15:50:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так что не понимаю, за что на анона с условной Маней накинулись.

Вроде же накидывается только один анон.

#23513 2019-04-21 15:51:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон бы тоже плохо воспринял такую ситуацию, хотя анон пансексуал, вариант "нет ни груди, ни хуя" анону очень даже заходит и влюбчивостью анон не отличается, легко разрывает отношения. Просто анон не терпит лжи. Потому если у транса намечаются серьёзные отношения и в них подразумевается наличие секса, то, ИМХО, он должен заранее информировать партнера об особенностях своей физиологии. Конечно никто никому указывать не может, что он должен и не должен делать, но ситуация, что транса, который до последнего все скрывает, сочтут мудаком, вполне естественна и ожидаема. Так что не понимаю, за что на анона с условной Маней накинулись. Да, он утрировал и драматизировал про сломанную жизнь, но суть-то ситуации верно описал - что такой сюрприз будет неприятен просто из-за факта лжи.

This

#23514 2019-04-21 15:54:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Охуеть пафос. Не задались отношеньки - жизнь сломана, больтрагедияотчаяние 
Откуда вы лезете только такие.

Ну для кого-то это может быть очень важно. Есть те у кого смысл жизни в отношениях, любви. Хотя мне непонятно, почему если девушка влюбилась в фтма, то это сломанная жизнь, а если он влюбился и не вышло, то сразу сарказм в стиле "фтм скажет Любите меня такого, какого я есть, стервы трансфобные".

Потому что у этого анона либо все фтм ебанько, либо девушки, не желающие таких сюрпризов трансфобные стервы. Еще у него все "нормальные люди" от других людей, таких же "нормальных" уходят, как собаки после лужи - отряхнулся и дальше побежал.

#23515 2019-04-21 15:57:02

Анон

Re: Драу

Интересно так люди рассуждают исключительно со своей позиции. Им противно, а другим девушкам, может, и не противно. Если некоторые лесби занимаются сексом со страпоном и довольны, это лишь показатель того, что можно и без члена. Разумеется, не все девушки хотят встречаться с чуваком без члена. Но не все девушки и с другой девушкой хотят встречаться. Так что логично, что если для одну отсутствие члена не устраивает тотально, то какой-нибудь другой девушке может быть вполне норм. Неужели нельзя понять, что все девушки разные?

#23516 2019-04-21 16:06:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Интересно так люди рассуждают исключительно со своей позиции. Им противно, а другим девушкам, может, и не противно. Если некоторые лесби занимаются сексом со страпоном и довольны, это лишь показатель того, что можно и без члена. Разумеется, не все девушки хотят встречаться с чуваком без члена. Но не все девушки и с другой девушкой хотят встречаться. Так что логично, что если для одну отсутствие члена не устраивает тотально, то какой-нибудь другой девушке может быть вполне норм. Неужели нельзя понять, что все девушки разные?

Да, все девушки разные. И как это отменяет трагедию рандомной Маши? О, или даже рандомного Пети, который пусть будет гей, и пусть он влюбится в Драу, и обнаружит у него пизду вместо желаемого Петей члена?! Все люди разные, и у многих рандомных Маш и Петь такая ситуация равносильна сломанной жизни, а что, имеют право реагировать именно так, согласно своему эмоциональному типажу.

#23517 2019-04-21 16:11:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно так люди рассуждают исключительно со своей позиции. Им противно, а другим девушкам, может, и не противно. Если некоторые лесби занимаются сексом со страпоном и довольны, это лишь показатель того, что можно и без члена. Разумеется, не все девушки хотят встречаться с чуваком без члена. Но не все девушки и с другой девушкой хотят встречаться. Так что логично, что если для одну отсутствие члена не устраивает тотально, то какой-нибудь другой девушке может быть вполне норм. Неужели нельзя понять, что все девушки разные?

Да, все девушки разные. И как это отменяет трагедию рандомной Маши? О, или даже рандомного Пети, который пусть будет гей, и пусть он влюбится в Драу, и обнаружит у него пизду вместо желаемого Петей члена?! Все люди разные, и у многих рандомных Маш и Петь такая ситуация равносильна сломанной жизни, а что, имеют право реагировать именно так, согласно своему эмоциональному типажу.

Именно. Поэтому просто не могу понять, почему обязательно кто-то должен страдать или не страдать в этой ситуации. Хоть фтм, хоть девушка. Сам фтм, три раза пытался завязать отношения. Одна резко отказалась, со второй остались друзьями. Третья даже не удивилась, когда я ей рассказал, что я сделал довольно быстро. Я ждал какой угодно реакции, но не в стиле "ничего страшного". Сейчас все хорошо на личном. Так что какой смысл гадать, что среднестатистическая девушка в такой ситуации почувствует? Вы никогда не узнаете. На себя примерять тоже не надо, опять же, все реагируют по-разному.

#23518 2019-04-21 16:14:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Поэтому просто не могу понять, почему обязательно кто-то должен страдать или не страдать в этой ситуации.

Если об этом вовремя сообщать, то никто страдать не будет О том и речь.

#23519 2019-04-21 16:18:15

Анон

Re: Драу

Люди читают жопой. Хоть фтм они, хоть девушки, но жопой читают люди.
Ебанько, тебе говорят, что среди разных людей статистически есть те, для которых это трагедия и сломанная жизнь. А ты тут же - именно, и поэтому никто не должен страдать, у меня все збс, и у всех должно быть.

#23520 2019-04-21 16:18:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Поэтому просто не могу понять, почему обязательно кто-то должен страдать или не страдать в этой ситуации.

Анон, ну ты же этим девушкам о себе не на стадии постели рассказывал?

#23521 2019-04-21 16:27:45

Анон

Re: Драу

О! А помните как Груха хвасталась, как соблазнила малолетку кося под парня, а потом в сортире показывала сиськи и лолировала над ней?

#23522 2019-04-21 16:34:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

О! А помните как Груха хвасталась, как соблазнила малолетку кося под парня, а потом в сортире показывала сиськи и лолировала над ней?

не помню, но звучит интересно. девочка оля действительно так делала?

#23523 2019-04-21 16:53:59

Анон

Re: Драу

Да, Грухан сам рассказывал.
Правда, было это десять лет назад.

#23524 2019-04-21 16:59:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да, Грухан сам рассказывал.
Правда, было это десять лет назад.

все еще сочно))

#23525 2019-04-21 18:00:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, ну ты же этим девушкам о себе не на стадии постели рассказывал?

Конечно. Сразу, когда понимал, что сближаемся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума