Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#23451 2019-04-21 08:44:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

То есть те левые фтм, про которых выше писали, что их приносили в БЦ - все прямо мизогины были?
А что тогда Богоедова на ФтМ переходе забыла? Там мизогиния конкретно так не приветствуется.

Можно подумать, она прям вождиня русского радфема :facepalm: может, она просто ебанашка с чсв, которой всех надо учить жизни

#23452 2019-04-21 08:55:01

Анон

Re: Драу

Богоедова, емнип, вообще не самоопределяется как какая угодно феминистка. Приноса левых трансов в БЦ я не помню, помню, что перетерли художника, который нарисовал комишку с какавой, но и к тому вроде никто не набегал.
В любом случае вот вынесет она каких-то трансов, тогда и обсудим это, желательно в какой-то другой теме, пока это какое-то обсуждение и анализ неслучившегося ещё события, тут можно что угодно ванговать.

#23453 2019-04-21 08:58:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Радфем могут гонять фтм только за лютую мизогинию. Так то их жаль, по факту. Если радфем набегают к фтм и травят их, то они такие же радфем, как и тенор - трехоктавный.

Да вы это им объясните. Они себя плохими феминистками не считают. А уж людям, которых они травят, и вовсе по барабану, насколько честно набегающие поступают с точки зрения феминизма. Когда человек сливает твои личные данные, тебе будет пох, считается ли это в идеологии его единомышленников правильным.

Пугает, что такие люди остаются непугаными. И потому продолжают так делать. Потому что никакой управы на них нету.

#23454 2019-04-21 09:01:23

Анон

Re: Драу

Какая разница, как она самоопределяется? Эта херня все равно происходит.
И набеги на группу художника были. Вот только это была как бы разовая акция. Сейчас не повторяются. Но это не значит, что это ничего страшного, все ок.

#23455 2019-04-21 09:36:54

Анон

Re: Драу

Оффтоп про БЦ и трансов

Скрытый текст

Я еще понимаю, если бы Богоедова вынесла в телеге свидетельство о смене ФИО, и этим бы на половую тему ограничилась. Мне не жаль Рувимыча, но любим мы его не за пизду. У него хватает бесоебств, о которых нужно писать. А вот аутинг плох тем, что даже если аутят говно, часть населения решает, что аутить можно и нужно кого угодно, за это ничего не будет, а жертва может забавно трепыхаться. Кстати, самый прикол в том, что у Рувимыча с этого аутинга ничо не порушится - он не рандомный фтм Вася, который полжизни положил, чтобы нормальным мужиком казаться. Рувимыч сиял гендер-бендерными образами, а его фанаты и так в курсе его пола, просто из любви к кумиру поддерживают его игру. А вот мошеннические вещи куда хуевее, но в телеге на фоне куче мединфы они тупо меркнут и теряются.

Отредактировано (2019-04-21 09:39:10)

#23456 2019-04-21 09:54:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

он не рандомный фтм Вася, который полжизни положил, чтобы нормальным мужиком казаться

и поломал жизнь рандомный влюбившейся в него Маше.
Это так, оффтоп, я не за аутинг в наших условиях,
да ещё и таким образом

#23457 2019-04-21 10:06:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

и поломал жизнь рандомный влюбившейся в него Маше.

Скрытый текст

#23458 2019-04-21 10:11:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

и поломал жизнь рандомный влюбившейся в него Маше.

Скрытый текст
Скрытый текст

#23459 2019-04-21 10:21:19

Анон

Re: Драу

Какая разница, как она самоопределяется?

Ну если она не феминистка, то и бессмысленно искать в сливе идеологическую подоплеку и приплетать каких-то радфем. Богоедова сталкерит Какаву много лет. Что Какава женщина и так все знали, здесь скорее не аутинг, а нечто обратное - доказали, по факту, именно трансовость Какавы. Которую тут же на холиварке помнится отрицали даже после карты.

Конечно, без пруфов набега это все голословно, но если транс скрывает свою трансовость, он и не скажет публично, что к нему набежали

Суть набега в том, что он публичный. Люди набегают в личку, скринят реакцию жертвы и выкладывают в конфы, группы или треды на дваче. Без выкладок чисто длясибя набег никому не нужен, он потому и набег, что в нем участвуют многие.
И набегают далеко не только на трансов, в основном даже не на трансов, на дваче каждую неделю новая травля и обычно этим людям ничего не бывает. Часть населения тобой упомянутая уже давно всё решила, для них это развлечение.

Разговор, короче, какой-то абсолютно бессмысленный, хуй знает о чем.

#23460 2019-04-21 10:25:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

и поломал жизнь рандомный влюбившейся в него Маше.

Я сообщу женам моих знакомых фтм, что у них жизни сломаны, потому что у их мужиков вагины. Или Маша влюбилась в Васю, а Вася оказался не яойным принцем, а Светой из 8-б класса? Ну сорян, Вася мог оказаться цис-мудилой, изнасиловать Машу или просто пообещать свадьбу, попросить родить ребенка, а потом кинуть. Прикинь, на мудачество гендер не влияет. И так-то цис-мудаки чисто физиологически поболее проблем могут принести, чем трансы, но аутить надо трансов, да, потому что прячут, мрази, свои вагины.
Про условия отдельно доставило. То есть в других условиях трансов надо аутить?

#23461 2019-04-21 10:28:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И набегают далеко не только на трансов

Вообще-то радфем набегали на трансов задолго до богоебовой. И кроме радфем я чет не помню, чтобы кого-то настолько волновала данная тема. Это все равно что говорить, что гомофобии не существует, потому что любого человека периодически кто-то ненавидит в этой жизни. У тебя проебалась логика где-то. И это на фоне того, что даже некоторые аноны говорят на холиварке, что трансов надо аутить и не ради развлечение, а в наказание. И эти аноны, сюрприз, радфем.

Отредактировано (2019-04-21 10:29:31)

#23462 2019-04-21 10:29:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну если она не феминистка, то и бессмысленно искать в сливе идеологическую подоплеку и приплетать каких-то радфем. Богоедова сталкерит Какаву много лет.

Нет разницы в том, феминистка она или нет. Суть одна: она сталкерит трансов. То есть, вред равнозначный. И даже хуже, так как я сомневаюсь, что много радфем всерьез занимается тем же самым.

#23463 2019-04-21 10:31:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

она сталкерит трансов.

Ну и чо, всех сталкерят, а трансам норм, как анон выше утверждает. И никаких проблем у них нет. И никого с работы, с учебы не выгоняли посде деятельности, например, Тимура Булатова. Подумаешь, хуйня какая. И вообще трансы все выдумали и вхорят.

#23464 2019-04-21 10:34:05

Анон

Re: Драу

В случае с трансами набеги особенно неприятны, потому что у человека личную тайну выкладывают в интернет, от которой в его жизни может многое зависеть. Меня бывало травили в подростковом возрасте, тоже с набегами, выкладывали мою страницу в разные паблики, где мне потом долбоебы писали, перетирали меня. Двачеры всякие тоже. И в жизни преследовали, под дверью квартиры толкались. Это не деанон, но след очень сильный оставило. А когда такие вещи сливают, это еще более отвратительно и неприятно.

К тому же, никто не знает, какие последствия такой деанон может за собой повлечь. С кого-то просто посмеются. А в каких-то случаях могут спровоцировать на человека общественную агрессию. Особенно с мтф, которая может жить после перехода спокойно много лет, а потом из-за чьего-то деанона кто-то навредит ей, потому что узнает, что это "мерзкий пидрила, который сменил пол".

#23465 2019-04-21 10:37:46

Анон

Re: Драу

Обычно анон не склонен к моралфажеству, но после того, как некоторые транс люди кончают жизнь самоубийством, ему очень хочется, чтобы причастные к их травле люди получали по заслугам.

#23466 2019-04-21 10:39:33

Анон

Re: Драу

Вообще-то радфем набегали на трансов задолго до богоебовой.

Никак не могу понять, причем здесь это. Есть стопицот тредов где можно посраться за радфем.

Это все равно что говорить, что гомофобии не существует, потому что любого человека периодически кто-то ненавидит в этой жизни

Это всё равно что говорить, что слив Какавы крайне мало влияет на судьбы российского транс-сообщества. Что я и говорю, собстна.

И это на фоне того, что даже некоторые аноны говорят на холиварке, что трансов надо аутить и не ради развлечение, а в наказание. И эти аноны, сюрприз, радфем.

Часть населения тобой упомянутая уже давно всё решила. Для них сливы норма. Про наказание я не видела, верю на слово.

То есть, вред равнозначный

Вред равнозначный травле и набегам, но при этом пруфов его конечно не будет и ни одного пострадавшего кроме Какавы нет.

#23467 2019-04-21 10:52:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

факт перехода можно было доказать одной справкой

У неё  этот факт и без справки на роже написан.

То-то народ три года срался, было или нет, пока инфу о карте и скрины доков не подвезли.

#23468 2019-04-21 11:04:03

Анон

Re: Драу

Сталкерят Драу конкретные личности (которым, возможно, не помешало бы свою темку завести тут), но во всем виноваты, конечно же, феминистки. :facepalm:

#23469 2019-04-21 11:37:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

То-то народ три года срался, было или нет, пока инфу о карте и скрины доков не подвезли.

Ок, лично мне было ясно без справки.

#23470 2019-04-21 12:04:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я сообщу женам моих знакомых фтм, что у них жизни сломаны, потому что у их мужиков вагины. Или Маша влюбилась в Васю, а Вася оказался не яойным принцем, а Светой из 8-б класса? Ну сорян, Вася мог оказаться цис-мудилой, изнасиловать Машу или просто пообещать свадьбу, попросить родить ребенка, а потом кинуть. Прикинь, на мудачество гендер не влияет. И так-то цис-мудаки чисто физиологически поболее проблем могут принести, чем трансы, но аутить надо трансов, да, потому что прячут, мрази, свои вагины.

Анон, у тебя вообще не по теме подгорело. Мудаком может оказаться кто угодно, вне зависимости от пола и/или гендера, перехода и прочего, это уже, да, от личности зависит. А если девам норм жить с мужиком с вагиной, то они би, и тоже все хорошо.
А вот если гетеро влюбляется в такого, то уже не айс
Но вообще это лютый оффтоп, который хз куда

Отредактировано (2019-04-21 12:07:00)

#23471 2019-04-21 12:16:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Сталкерят Драу конкретные личности (которым, возможно, не помешало бы свою темку завести тут), но во всем виноваты, конечно же, феминистки. :facepalm:

это как обычно. феминистки виноваты во всем.

#23472 2019-04-21 12:16:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вот если гетеро влюбляется в такого, то уже не айс

Скрытый текст

Отредактировано (2019-04-21 12:17:17)

#23473 2019-04-21 12:19:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сообщу женам моих знакомых фтм, что у них жизни сломаны, потому что у их мужиков вагины. Или Маша влюбилась в Васю, а Вася оказался не яойным принцем, а Светой из 8-б класса? Ну сорян, Вася мог оказаться цис-мудилой, изнасиловать Машу или просто пообещать свадьбу, попросить родить ребенка, а потом кинуть. Прикинь, на мудачество гендер не влияет. И так-то цис-мудаки чисто физиологически поболее проблем могут принести, чем трансы, но аутить надо трансов, да, потому что прячут, мрази, свои вагины.

Анон, у тебя вообще не по теме подгорело. Мудаком может оказаться кто угодно, вне зависимости от пола и/или гендера, перехода и прочего, это уже, да, от личности зависит. А если девам норм жить с мужиком с вагиной, то они би, и тоже все хорошо.
А вот если гетеро влюбляется в такого, то уже не айс
Но вообще это лютый оффтоп, который хз куда

И кстати, эти жены твоих знакомых ФтМ - когда узнали что у их мужиков вагины? В начале знакомства? Потому что у рандомной Маши жизнь будет сломана, только в случае, если рандомный Вася с ней встречался, ухаживал, приручал к себе не говоря о своей особенности до последнего, и вот вся такая счастливая влюбленная Маша, надо же какой нежный классный мужик, не пытается в постель завалить поскорее, так красиво ухаживает и все такое. А потом упс, внезапно. Ну гендер же важнее, да. Не обращай внимания Маша, что у меня там пизда а вовсе не логично ожидаемый тобой хуй. Это не важно. Человек и мужик-то я хороший. Не мудила, не изнасилую, не кину с ребёнком. Ну спрятал вагину подумаешь, чо такого. Люби меня любого, а иначе ты трансфобная стерва и мразь.

#23474 2019-04-21 12:32:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот если гетеро влюбляется в такого, то уже не айс

Скрытый текст

А у нас все мужики после лишения члена становятся женщинами?

#23475 2019-04-21 12:32:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот если гетеро влюбляется в такого, то уже не айс

Скрытый текст
Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума