Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#23426 2019-04-19 14:11:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну так пойди туда и скажи это им. Какой смысл сидеть здесь с дымящейся жопой.

А смысл в том что если бы можно было так сделать, то анон бы сделал. Но если сделаю, то они меня кикнут оттуда. И я не смогу читать посты.

Анон пишет:

Сначала пруфаните, что это была богоебова, а потом уж о наказаниях рассуждайте.

Там уже были пруфы про енглиш. Да и в принципе знаю, что для нее уводить аккаунты считается норм.

#23427 2019-04-19 14:47:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Там уже были пруфы про енглиш. Да и в принципе знаю, что для нее уводить аккаунты считается норм.

Такие себе пруфы. Из-за этого можно подозревать, но уж явно не объявлять взломщиком, подыскивая уже наказания.

#23428 2019-04-19 17:03:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Там уже были пруфы про енглиш

Это хуйня, притянутая за уши, а не пруфы. Сто раз видел это выражение на двачах.

#23429 2019-04-19 17:30:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так пойди туда и скажи это им. Какой смысл сидеть здесь с дымящейся жопой.

А смысл в том что если бы можно было так сделать, то анон бы сделал. Но если сделаю, то они меня кикнут оттуда. И я не смогу читать посты.

И поэтому все, кому наплевать на бц и кто ходит в тему драу читать про драу должны вместо этого читать про тебя и твои проблемы, мило

#23430 2019-04-19 19:03:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но если сделаю, то они меня кикнут оттуда. И я не смогу читать посты.

"Фу, какое говно вы делаете! Пойду еще поем."
Пальтишко не жмет?

#23431 2019-04-20 18:49:40

Анон

Re: Драу

Те кто есть в бц наверняка могли заметить что среди участников как минимум треть составляют радфемки, а еще треть - скрывающиеся яойщицы фтмы. Интересно, им нравится такое соседство? Почему не возникает срачей внутри группы по матчасти? Что это за настоящие мужчины, которые вынуждены смирно хихикать под постами про "все трансы фтм должны быть сдеанонены"?

Варианта два: или местные трансгендеры живут по двойным стандартам прямо как драва, или они мазохисты которые мечтают чтобы их поскорее сдеанонила Богоедова, которая давно уже составила себе список групп для трапов и скопировала себе ид всех участников

#23432 2019-04-20 18:56:33

Анон

Re: Драу

623d7f19cbba.jpg
2b733b0e1a9a.jpg

#23433 2019-04-20 19:00:44

Анон

Re: Драу

Всё же БЦ и Дравец друг друга достойны. Что Драва ебанашка патентованная, что эти ебанариум сверкающий.

#23434 2019-04-20 19:06:56

Анон

Re: Драу

baf20dbc47ef.jpg

#23435 2019-04-20 19:14:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что это за настоящие мужчины, которые вынуждены смирно хихикать под постами про "все трансы фтм должны быть сдеанонены"?

Я полагаю что ракфем берут просто количеством, поэтому трансы стараются не отсвечивать. Обрати внимание на то, сколько луцков под подобными комментами и сколько под нейтральными/положительными, если речь идет о фтмах.

#23436 2019-04-20 19:49:19

Анон

Re: Драу

"То есть в бц наверняка.." Что? Кто-то очень быстро удалил пост?  :trollface:

#23437 2019-04-20 19:54:30

Анон

Re: Драу

Читаю телегу и охреневаю: Маринке выставили долг за нераспроданные диски, но она заявляет, что ничего подобного нет и вообще все данные недействительны, и еще судом грозится. Ватафак?

#23438 2019-04-20 20:12:16

Анон

Re: Драу

А что если взломщик пропихнул в некоторые документы в тг свои вирусы/трояны?

#23439 2019-04-20 22:02:14

Анон

Re: Драу

ответ кто слил драу

Скрытый текст

#23440 2019-04-20 22:14:08

Анон

Re: Драу

Ну так мы и знали. Интересно, зачем ей было врать, что это не она?

#23441 2019-04-21 02:37:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

которая давно уже составила себе список групп для трапов и скопировала себе ид всех участников

Лол, Богоедова о своих планах начала пиздеть направо-налево уже? Если чо, я тут первый написал, что слив Ру-ру - первый хайп будущей телеги, в которой Алена планирует сливать ФтМ-трансов, найденных на просторах вк. И списочек есть, но анону его не показали. Кстати, у нее есть фейки в закрытых трансгруппах, а ее фейку на Переходе уже три года. И с ее слов, она под видом "своего" втерлась в доверие к десятку трансов и копит их фоточки.

#23442 2019-04-21 03:11:51

Анон

Re: Драу

Возникает один вопрос: нахуя?

#23443 2019-04-21 04:51:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если чо, я тут первый написал, что слив Ру-ру - первый хайп будущей телеги, в которой Алена планирует сливать ФтМ-трансов, найденных на просторах вк.

Зачем?) Почитываю Богоедову уже не первый год, про трансов она всегда отзывалась нейтрально и без хейта. Писала, что ей интересна эта тема, причины перехода некоторых людей ей понятны, некоторых - нет. Но это обычное мнение цивила. Есть какие-нибудь пруфы, что трансов она ненавидит? А то сейчас специально начал вспоминать, и понял, что даже подавляющее кол-во ее комментов о Какаве в БЦ всегда были не про трансовость, а про общую говнистость пациента. Вообще не помню, чтоб она на Рувимовну за пляски с гендером злобно высиралась. Разве что зовет ее в женском роде до сих пор.

#23444 2019-04-21 05:11:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

первый хайп будущей телеги, в которой Алена планирует сливать ФтМ-трансов, найденных на просторах вк.

в той телеге сейчас пару сотен человек сидит. все - из "фанклуба"  Дравы. каким трём калекам там будет интересен слив Васи Петрова из Магнитогорска, который раньше был Василисой?

#23445 2019-04-21 06:57:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Зачем?)

Спроси у нее. Лично я не вижу смысла и в сливе медицинской инфы Какавы - факт перехода можно было доказать одной справкой, раз уж так хочется. И кстати, у Богоедовой люто горит не с самих трансов, а с факта сокрытия перехода. Она в первом БЦ, помню, в коментах писала, мол, жаль, что государство позволяет это скрывать.

Анон пишет:

каким трём калекам

А я вспоминаю группу Калугиной Proud of being a womyn, которая раскручивалась в самом начале засчет постов про трансов, где вносили фотки операций из закрытого раздела Перехода, и всем это было дохуя интересно. А еще БЦшники у себя в коментах не раз скидывали ссылки на левых трансов и предлагали набежать, дабы поржать.

#23446 2019-04-21 07:39:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

факт перехода можно было доказать одной справкой

У неё  этот факт и без справки на роже написан.

Анон пишет:

у Богоедовой люто горит не с самих трансов, а с факта сокрытия перехода

А она на холиварке есть? Не она ли периодически пляшет в теме "Радфем против трансов", что всех трансов надо аутить насильно?

Были подробности, как она акк Драу взломала? Судя по скрину, фишинговую ссыль подсунула?

#23447 2019-04-21 08:10:25

Анон

Re: Драу

Мда, теперь людям за собственной безопасностью в интернете следить придется особенно усиленно.

Нет, анон, который думает, что это никому будет не интересно. В новом Бц очень много людей, которые гиенят с Драу именно потому, что он транс, хотя в предыдущие годы сам этот факт на хейт не влиял. Хейтили вообще не за это. Много людей говорило "Мне похуй, что Рувимовна считает себя мужиком, сволочью ее делает не это". А в новом Бц собрались радфем, которым интересно именно аутить трансов и ржать с факта смены пола.

Я думаю, то, что Богоедова держится нейтрально, когда речь заходит о трансах, о реальном отношении ничего не говорит. Возможно, ей просто по каким-то причинам не хочется сраться.

#23448 2019-04-21 08:31:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

каким трём калекам там будет интересен слив Васи Петрова из Магнитогорска, который раньше был Василисой?

Ну если б это был организованный архив, то вполне был бы интересен

#23449 2019-04-21 08:33:57

Анон

Re: Драу

Радфем могут гонять фтм только за лютую мизогинию. Так то их жаль, по факту. Если радфем набегают к фтм и травят их, то они такие же радфем, как и тенор - трехоктавный.

#23450 2019-04-21 08:41:06

Анон

Re: Драу

То есть те левые фтм, про которых выше писали, что их приносили в БЦ - все прямо мизогины были?
А что тогда Богоедова на ФтМ переходе забыла? Там мизогиния конкретно так не приветствуется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума