Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#23326 2019-04-16 13:30:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хэрки, везде одни хэрки

Хм, а че это за Сергей? Слип?

То есть, я правильно понял: Какаве поменяла паспорт за взятку деревенская бабёха-работница-загса, в обмен на справки о прохождении комиссии, полученные у широко известного в узких кругах Исаева?

#23327 2019-04-16 13:38:03

Анон

Re: Драу

Так а зачем там взятки и деревенские загсы - если есть справки, это все делается законно.

#23328 2019-04-16 13:39:54

Анон

Re: Драу

Не сразу дошло, что это может быть Слип. А ведь и правда похоже.

Ну чо, нормальные герои всегда идут в обход. Очевидно, Драу зассал обращаться за инфой в Т-Действие (питерская группа поддержки, про которую статья выше была) после того, как годами лил говно на транс*людей. Ну или просто не хотел связываться с этими. Слип-то, конечно, лучше всех знает, как доки поменять  ;D

"Нужна справка о том, что ты мужчина"  :facepalm:  Представляю себе лицо психиатра, когда (если) он услышал данный запрос.

#23329 2019-04-16 15:55:01

Анон

Re: Драу

Да и поначалу вообще любых бытовых вопросов.
Понимаете, я застала эту парочку в 2006-2007, Дровь тогда избегала даже телефонных звонков незнакомым людям (хотя из слитых переписок я вижу, что она и по сей день предпочитает писать, но не звонить). Как-то раз Драу вызвала такси на автобусную остановку из-за того, что не смогла поговорить с прохожими и выяснить, какой ей необходим маршрут и в какой стороне от выхода из метро он останавливается.

нихуясе. не вопрос, я такое встречала, но у тру-хикканов 80 левела, которые выходят из дома раз в неделю по ночам в ближайший магаз.
совершенно не могу таких людей представить на сцене с гуашью на лице, в плясках со стулом, в интервью на радио... :0

#23330 2019-04-16 18:25:32

Анон

Re: Драу

Это не слип. Человек предлагает "идти как пара", потому что так будет "лучше". Лучше в такой ситуации может быть только человеку, который пришел с девушкой и представил как свою невесту, чтобы было наглядно видно, что он интегрирован в общество как обычный мужчина. Так что этот человек биологически женщина.

#23331 2019-04-16 18:30:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это не слип. Человек предлагает "идти как пара", потому что так будет "лучше". Лучше в такой ситуации может быть только человеку, который пришел с девушкой и представил как свою невесту, чтобы было наглядно видно, что он интегрирован в общество как обычный мужчина. Так что этот человек биологически женщина.

Глупости. Во-первых, человек пишет в мужском роде - "могу сам позвонить". Во-вторых, гендерная идентичность и ориентация - разные вещи, Исаев это прекрасно знает и геям не отказывает. В третьих, у чела специфические слипьи ошибки.

#23332 2019-04-16 18:34:35

Анон

Re: Драу

Мне почему-то кажется, что этот человек пытался развести Драву то ли на деньги, то ли хз на что :lol: Слишком странные в письме формулировки: "справка о том, что ты мужчина", взятка эндокринологу...

#23333 2019-04-16 18:36:59

Анон

Re: Драу

Слушайте,  "идти как пара" - это какая-то древняя методичка что ли была в начале нулевых, то ли чей-то рассказ в сети, когда девушка утвердительно орала врачу "хочу за него замуж!".
Так что вполне возможно, что и слип, его экспертность такое допускает  =D

#23334 2019-04-16 18:37:32

Анон

Re: Драу

Вот слипу только по почте с дравой и переписываться. Они могут это обсудить в реале или по телефону. Да и вообще они вроде не особо дружат, чего слипу помогать ей?

#23335 2019-04-16 18:41:41

Анон

Re: Драу

Вот слипу только по почте с дравой и переписываться. Они могут это обсудить в реале или по телефону

Вполне возможно, что Драве надо было что-то переправить на заценку, например письмо врачу. А отправить могла только близкому человеку, который в теме.

Да и вообще они вроде не особо дружат, чего слипу помогать ей?

Ну прямо не настолько, что "не писай в мой горшок"

#23336 2019-04-16 21:15:51

Анон

Re: Драу

Плюсую к тем, кто подумал, что "таки да" это Слип.
Манера выражаться — один в один, включая проблемы с пунктуацией и очень характерные определения типа "тётка с загса". Возможно, там просто какой-то другой малограмотный дальневосточник, но на Слипа похоже уж очень сильно.

#23337 2019-04-16 21:47:08

Анон

Re: Драу

Анон тоже плюсует. Скорей всего Слип, он еще в начале нулевых драму разводил, что Драу о переходе думает. Для него это вот ваще не новость, тем более сейчас, когда давно своя отдельная жизнь, с чего б ему возражать?

#23338 2019-04-16 21:49:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

То есть, я правильно понял: Какаве поменяла паспорт за взятку деревенская бабёха-работница-загса, в обмен на справки о прохождении комиссии, полученные у широко известного в узких кругах Исаева?

Дата письма - январь 2017 года. Тогда ещё не было справки, по которой документы меняются без суда, вот той, что выносили недавно. В смысле, её такую ещё не выдавали, поправок к закону ещё не было. Всё шло через суды или же, намного реже, вот так, по взятке и везению в ЗАГСе каких-нибудь Пердищ. Судя по тому, что у Дравы в итоге справка нового образца, схему со взяткой они таки не стали проворачивать, а пошли самым простым путём, как только он стал возможен.

Отредактировано (2019-04-16 21:49:59)

#23339 2019-04-16 21:56:21

Анон

Re: Драу

Хм... А драва своего добилась. Уже и на холиварке ее готовы мужиком звать.

#23340 2019-04-16 22:22:44

Анон

Re: Драу

Да похуй, для меня она навеки Маринка-говнометчица.

#23341 2019-04-16 22:33:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

для меня она навеки Маринка-говнометчица.

Вот да, много чести.

#23342 2019-04-16 23:23:21

Анон

Re: Драу

Да ладно, вы уже забыли, как тут недавно какой-то десант толерантных трансов высаживался и бомбил от всеобщей трансфобии и что нехорошо Маринку называть в женском роде, кококо!
Мб, ещё раз набигут.

#23343 2019-04-16 23:50:30

Анон

Re: Драу

Народ, да какие на хуй трансы, там в БЦ новая серия! Аноны уже гадают, в мужскую или женскую тюрьму посадят Менструила :lol:
Крч, всплыла тема, мол, Маринка взяла ипотеку по поддельным документам. Но анон с тапка, поэтому без пруфов. Внесите тут, кому не лень)

#23344 2019-04-16 23:52:10

Анон

Re: Драу

Надо драве подарить   :troll:
26215241.png

#23345 2019-04-16 23:54:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Крч, всплыла тема, мол, Маринка взяла ипотеку по поддельным документам.

Внести не могу, но тоже потираю ручки - завтра в телеге обещают отчет о сливе банку этой хуетени с доками. Жирнота!

#23346 2019-04-17 00:02:01

Анон

Re: Драу

Крч, всплыла тема, мол, Маринка взяла ипотеку по поддельным документам.

Шта. Она совсем ебнутая?
Сперва незаконно поменять паспорт у какой-то бабки в селе, потом взять кредит по поддельным документам. Я... Честно считал Какавушну умнее  :facepalm:

#23347 2019-04-17 00:20:00

Анон

Re: Драу

Если это правда, то непонятно, зачем было идти на такой риск. Можно было и на старый паспорт всё оформлять, мало ли как выглядит Марина Рувимовна (да и не настолько маскулинная внешность была у Драу, чтобы сказали "паспорт не ваш"). Или он боялся, что работники банка узнают в лицо великого певца?

#23348 2019-04-17 00:38:56

Анон

Re: Драу

Если она исправно платит, то банку эта информация будет пофиг, они не станут слушать каких-то левых чуваков и устраивать перепроверку документов. Это не в банк надо идти, а в ментуру, подделка документов, это их дело, но и тут на доносы каких-то левых чуваков врядли обратят внимание, у них и без этого работы хватает, разбираться не будут. Так что Какава тут ничем не рискует, она знает, где она живет и что всем на все насрать, никто ее за поддельные документы за жопу не возьмет.

#23349 2019-04-17 00:39:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Или он боялся, что работники банка узнают в лицо великого певца?

Анооон, о чем ты  =D  Эта ебанаха даже психологам(карл) наврала! Конечно у нее везде хейтеры мерещатся, которые только и ждут удобного случая, чтобы над ней посмияцца. Такая известная личность ведь, каждая собака эту круспу узнает из тысячи.  :sacrasm:

#23350 2019-04-17 00:50:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Эта ебанаха даже психологам(карл) наврала!

Я вроде читал все выноса, но пропустил это. Или ты про то, что Марина писала, что она парень-гей?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума