Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#23001 2019-02-27 21:24:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, я бы не стал вменять ей это в вину. Что, хомяки совсем не видят, что хавают? Спрос рождает предложение. Не хавали бы, само бы отмерло.

По этой логике и про Вождя можно сказать, что он ничо такова не делает.

#23002 2019-02-27 21:24:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ага, самивиноваты. По этому принципу можно и мошенников оправдывать.

Анон, она вокал преподает слепым, глухим и безруким?
Даже я, не обладая музыкальным слухом и эстетическим вкусом, посмотрел пару клипов и понял, что её творчество - хуйня не здоровая
Если кто-то после таких вот не хитрых действий решит у неё учиться вокалу, то флаг ему в руки, якорь в спину и электричку навстречу

#23003 2019-02-27 21:27:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По этой логике и про Вождя можно сказать, что он ничо такова не делает.

По моей логике, у Рувимовны товар лицом, вернее - жопой, то есть говно. И, если кто-то, видя это говно, его покупает, то это проблемы купившего говно.

#23004 2019-02-27 21:27:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ага, самивиноваты. По этому принципу можно и мошенников оправдывать.

О да, снять бездарный клип - дохуя мошенничество  :facepalm: Эдак надо и почти всех режиссеров славянского кино пересажать, хотя я в принципе не против, если еще и музыкантов с собой захватят, не могущих ни в тексты, ни в музыку, ни в вокал в сравнении с зарубежными аналогами по жанрам. Хомяки хотели клип от Дравы - хомяки получили клип Дравы, они заказали услугу и получили ее исполнение. Про качество творческого продукта в законе ничего нет. Вот если бы Драва слился на острова с баблом, а вместо клипа выдал бы слайд-шоу старых фотографий - тогда да, за уши еще можно притянуть мошенничество. Что касается обучения, ты удивишься, но: этот вид деятельности не подлежит лицензированию, потому что это не образовательная деятельность, а фактически кружок. Еще нет ни одного прецедента, когда хоть одного из сотен тысяч бездарных учителей музыки/рисования/актерства/танцев поймали за жопу - состава преступления в их бесполезных курсах нет. Вот если бы Драва открыл официально школу (юридически, а не на словах), выдавал сертификат и позиционировал свою деятельность как образовательную - тогда да, без лицензии это незаконно. Но и лицензию получить несложно - для этого не надо опять же не надо ничего уметь. Такие дела.

Отредактировано (2019-02-27 21:28:31)

#23005 2019-02-27 21:27:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, она вокал преподает слепым, глухим и безруким?

А Вождь про биохакинг вещает тем, кто тоже может погуглить и проверить, но это не отменяет факта, что он - сраный вредитель, который своими советами может погубить чьё-то здоровье. Никакая глупость пострадавшего не оправдывает мошенника и наёбывальщика, который изображает из себя эксперта по всему.

#23006 2019-02-27 21:29:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот если бы Драва открыл официально школу (юридически, а не на словах), выдавал сертификат и позиционировал свою деятельность как образовательную - тогда да, без лицензии это незаконно. Но и лицензию получить несложно - для этого не надо опять же не надо ничего уметь. Такие дела.

а она ж, емнип, и выдавала какие-то сертификатики по танцам и пластике. но могу и ошибаться, кнчн.

#23007 2019-02-27 21:31:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А Вождь про биохакинг вещает тем, кто тоже может погуглить и проверить, но это не отменяет факта, что он - сраный вредитель, который своими советами может погубить чьё-то здоровье

Анон, я в душе не ебу, ху есть Вождь. Но, если его деятельность нарушает закон, то принимать меры. А выше тебе анон сказал про Рувимовну, про лицензирование и говноклип, который таки снят. И я с тем аноном согласен

#23008 2019-02-27 21:35:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А мимокроку лучше насладиться отжигами из шапки, там вполне достаточно, чтобы понять, какой человек-говно Мариныч.

Анон, одно дело поржать над отжигами, другое дело называть её говном. Мне до точки G, какой она человек, пока мы с ней не пересеклись. А вот над творчеством поржать, то да. Из шапки же.
Да и ваще, как будто она одна говно, а все остальные в белом. Ведь неД жаш

#23009 2019-02-27 21:41:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, одно дело поржать над отжигами, другое дело называть её говном. Мне до точки G, какой она человек, пока мы с ней не пересеклись. А вот над творчеством поржать, то да. Из шапки же.
Да и ваще, как будто она одна говно, а все остальные в белом. Ведь неД жаш

ну если ты считаешь, что мизогиния, ББПЕ, насилие над животными и прочие очаровательные эпизоды из маринкиной биографии - это не повод называть её говном, то не называй. а я продолжу))

#23010 2019-02-27 21:43:35

Анон

Re: Драу

мимокрок, ну ты правда хоть бы матчасть изучил, а потом уже охуенно ценное мнение высказывал  O_o

#23011 2019-02-27 21:49:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, самивиноваты. По этому принципу можно и мошенников оправдывать.

О да, снять бездарный клип - дохуя мошенничество  :facepalm: Эдак надо и почти всех режиссеров славянского кино пересажать, хотя я в принципе не против, если еще и музыкантов с собой захватят, не могущих ни в тексты, ни в музыку, ни в вокал в сравнении с зарубежными аналогами по жанрам. Хомяки хотели клип от Дравы - хомяки получили клип Дравы, они заказали услугу и получили ее исполнение. Про качество творческого продукта в законе ничего нет. Вот если бы Драва слился на острова с баблом, а вместо клипа выдал бы слайд-шоу старых фотографий - тогда да, за уши еще можно притянуть мошенничество. Что касается обучения, ты удивишься, но: этот вид деятельности не подлежит лицензированию, потому что это не образовательная деятельность, а фактически кружок. Еще нет ни одного прецедента, когда хоть одного из сотен тысяч бездарных учителей музыки/рисования/актерства/танцев поймали за жопу - состава преступления в их бесполезных курсах нет. Вот если бы Драва открыл официально школу (юридически, а не на словах), выдавал сертификат и позиционировал свою деятельность как образовательную - тогда да, без лицензии это незаконно. Но и лицензию получить несложно - для этого не надо опять же не надо ничего уметь. Такие дела.

Ты удивишься, но о человеке можно сделать определённые выводы, если он считает себя профессионалом во всем, настолько компетентным, что может всему этому учить за бабло. Если, конечно, ты умеешь делать выводы. Про клип абсолютно бестолковая простыня. Никто ее лажовые клипы мошенгечеством не называл, разумеется :facepalm:

#23012 2019-02-27 21:51:37

Анон

Re: Драу

Так я, действительно, мимокрок. Первое, на что обращаешь внимание в шапке - певец (афишки помню, да) и танцор. Это и посмотрел, оно на поверхности. Мне не понравилось.
Остальное - насилие, ненависть - не дошёл, может, и не дойду, если там такое есть, нах мне это через себя пропускать? Да и много битых сцылок, как в шапке, так и в треде

#23013 2019-02-27 21:57:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Остальное - насилие, ненависть - не дошёл, может, и не дойду, если там такое есть, нах мне это через себя пропускать?

ты на холиварку-то зачем пришёл?) креативом можно и на ютубе насладиться, а тут аноны обсуждают все грани многогранного морино, как и других пациентов.

#23014 2019-02-27 22:00:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Никто ее лажовые клипы мошенгечеством не называл, разумеется

я вообще её достижения расписывал просто как штрихи к портрету, собсно. никто не говорил, что говнотворчество - это нарушение закона.

Анон пишет:

Ты удивишься, но о человеке можно сделать определённые выводы, если он считает себя профессионалом во всем, настолько компетентным, что может всему этому учить за бабло.

и к этому плюсую.

#23015 2019-02-27 22:13:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

насилие над животными

где можно припасть?

#23016 2019-02-27 22:33:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

3. В целом, клип, как и голос Драу, производит впечатление - "плоско". Вот уровень художественной самодеятельности.

Ну дык. "Предки ключи от дачи оставили, го ролёвку замутим! А Васёк поснимает!"

#23017 2019-02-27 23:07:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

где можно припасть?

Кстати, да. А то поедание куросиськи это ведь тоже насилие над жЫвотными

#23018 2019-02-27 23:09:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А то поедание куросиськи это ведь тоже насилие над жЫвотными

Анон, не неси хуйню

#23019 2019-02-27 23:22:58

Анон

Re: Драу

гуглите про пиздинг морских свинок расчёсками и швыряние кошек апстену.

#23020 2019-02-27 23:34:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А то поедание куросиськи это ведь тоже насилие над жЫвотными

Ты сделал несколько ошибок в "пиздить морских свинок расчёской до вмятин на последней", не надо так. И немного забыл про Слипца, с дравиного попустительства выдирающего у них шерсть.

#23021 2019-02-28 02:04:21

Анон

Re: Драу

А еще свонки стабильно мрут у нашей иконы дарквейва(от хуевых условий содержания, от стресса, от расчесок, продолжать можно долго), но та делает вид, что все в поряде и просто покупает новую игрушечку, мимими.

#23022 2019-02-28 09:23:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты сделал несколько ошибок в "пиздить морских свинок расчёской до вмятин на последней", не надо так. И немного забыл про Слипца, с дравиного попустительства выдирающего у них шерсть.

Я здесь причём? Неплохо бы пруфы на издевательства, а на гугль и я могу любого послать.

#23023 2019-02-28 09:29:37

Анон

Re: Драу

Мдя.. и нахуя я провис на этом Драу? Вот до вчерашнего дня похуй было на него. Афишки когда-то видел. А теперь вот почитывать стал. Так и не вдуплил, мужчина это или женщина. Какие-то вбросы в группе молодых трансов - не в счёт, мало ли, кто так развлекается. А по сути?
А сам проект стух? Я-то афишки помню, залы, причём, не самые плохие были. Но не помню, когда в последний раз их у себя в городе видел. Хотя, судя по качеству тех клипов, которые посмотрел, неудивительно, что проект схлопнулся. А могли бы ведь развиваться. В вкшечке за 2012 год глянул фоточки. Ну да, этакий готический принц. Когда рот не раскрывает и не танцует. В те года можно было за счёт популярности Сумерек и Дневников вампира подниматься. Модненько было.

#23024 2019-02-28 11:48:35

Анон

Re: Драу

12 апреля 2019, в 19.00 в клубе "Glastonberry" начнется творческий вечер фронтмена легендарной группы Otto Dix - Михаэля Драу.
В программе мероприятия:
- конференция, где желающие смогут задать интересующие их вопросы
- концертная часть, где выступят приглашенные гости - группы ARKHITEKTONIKA и Elisabat Muse.
- Выступление Михаэля Драу OTTO DIX
Ждём всех желающих! Количество билетов строго ограничено.

Скрытый текст

https://vk.com/event178728376

Творческий вечер с ограниченным числом мест.
Ещё какой-то сюрприз обещают. М.б стриптиз?

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-28 11:50:04)

#23025 2019-02-28 12:23:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Количество билетов строго ограничено.

Тридцать штук! Не больше!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума