Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#22976 2019-02-24 13:50:36

Анон

Re: Драу

Корреспонденты, а в других транс-пабликах есть подобные посты Везова? А то вы одно и то же приносите  :trollface:

#22977 2019-02-24 16:57:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ахаххаах видели маринку в tap?
нет? ну держите
https://vk.com/photo-125164938_456245521
п.с. аноны, если кто может, то заскриньте ее появление в публике, у меня возможности нет

Это обсуждают последние пару страниц уже, анон.

#22978 2019-02-24 19:37:40

Анон

Re: Драу

Анон склоняется к очередному бессмысленному вбросу БЦ.

#22979 2019-02-25 02:34:11

Анон

Re: Драу

Под той фоткой уже приветы Михаэлю Драу посылают  :trollface:  Ох, как я жду, когда кто-то заявится в личку Маринки с поздравлениями! Жажду хлеба и зрелищ! :chearleader:

#22980 2019-02-27 09:26:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А тут клип новый подвезли

Я вообще тут мимкрок. Просто слышал о Драу, но ни одного трека не прослушал. Вот клип посмотрел. Впечатления
1. У Драу какой-то не впечатляющий голос, ну мне так показалось. Я бы назвал голос каким-то плоским, не объемным, не выразительным. И это, блин, в записи, когда из безголосого можно сделать звезду
2. Сюжет клипа понравился. Но, как мне показалось, клип снят дёшево, артисты играют плохо. Ну вот даже, к примеру, такой приём в клипах, как "особый взгляд". Тут в конце, когда девушки сидят друг напротив друга, одна кидает такой взгляд. Ну не выразительно получилось, бездарно.
3. В целом, клип, как и голос Драу, производит впечатление - "плоско". Вот уровень художественной самодеятельности.
Ну.. моё мнение, на абсолют не претендую

Отредактировано (2019-02-27 09:37:24)

#22981 2019-02-27 09:36:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

п.с. аноны, если кто может, то заскриньте ее появление в публике, у меня возможности нет

скрин

С аккаунта
https://vk.com/id186104009
Кстати, фото в полный рост удалено с комментариев. Сравнил с предыдущим скрином.

Отредактировано (2019-02-27 09:45:49)

#22982 2019-02-27 09:51:33

Анон

Re: Драу

У Драу какой-то не впечатляющий голос, ну мне так показалось. Я бы назвал голос каким-то плоским, не объемным, не выразительным. И это, блин, в записи, когда из безголосого можно сделать звезду

Анон, ко всему прочему он тут еще и унитазный (то есть искусственно заниженный), так что, как гриццо - что смогли, то сделали)

#22983 2019-02-27 09:56:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, ко всему прочему он тут еще и унитазный (то есть искусственно заниженный), так что, как гриццо - что смогли, то сделали)

Я посмотрел нарезку  танцев Драу, по ссылке из  шапки. Как-то уныло. Движения однотипные. Эти расставленные ноги чуть шире плеч, движения руками а-ля брейк-данс, привет из 90.
Образ - ну... показалось, что косплеит солиста Лакримозы. Типа готика? Не.. у Драу это не готика, это пиздотика.
Как-то тоскливо всё,  не смешно. Моё восприятие, разумеется.
Но определенные залы он(а) собирает, да. У нас даже афиши  видел. На концерт бы его я пошёл, только бы если нахаляву или доплатили. Серо и скучно.

Отредактировано (2019-02-27 09:58:06)

#22984 2019-02-27 10:03:18

Анон

Re: Драу

Как-то тоскливо всё,  не смешно

Камон! :) А как же танец со стулом? Желательно на музыку из "деревни дураков".

#22985 2019-02-27 10:35:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Камон!  А как же танец со стулом? Желательно на музыку из "деревни дураков".

Вообще никак. Еще раз посмотрел крайний клип. Плевался. В принципе, хорошую идею реализовали так, что пиздец. Эти ленточки - они к чему? Типа цирк Шапито?
Не, ну реально - при другом исполнении, всего, мог быть очень крутой клип.
А грим Драу.. ну кто делал? Не могли сделать так, чтобы не было таких ляпов? Там в конце клипа, вид сбоку, прямо красноречиво - хуевый грим.
Да и сам проект, в целом, при другой реализации, мог бы быть крутым готическим проектом. Идея неплоха.

Анон пишет:

он тут еще и унитазный (то есть искусственно заниженный)

А.. я не спец в этом, но, наверное, поэтому я и подобрал слово "плоский"

#22986 2019-02-27 10:50:17

Анон

Re: Драу

Ну, ради интереса посмотрел клип "Глина". А ведь, наверное, на это кто-то дрочит. Ну почему так всё бездарно-то? В пизду такую готику. Везде одни и те же движения, один и тот же антураж.
Кстати, движения дьяволиц (или кто они там?) напоминают движения трех вампирш из фильма Кополлы "Дракула". Все это вот волновое однообразие.

#22987 2019-02-27 10:58:41

Анон

Re: Драу

Ну клип "Вечность" получше, чем Глина, но голос-то всё равно плоский.

#22988 2019-02-27 11:04:02

Анон

Re: Драу

"Мечта о весне" и "Орфей" - тоскливо. На их фоне "Темные волны" - шедевр. Всё, на большее меня не хватает.
Однотипно уныло.
Ну кто-то на это дрочит. Его право.

#22989 2019-02-27 12:07:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"Мечта о весне" и "Орфей" - тоскливо. На их фоне "Темные волны" - шедевр. Всё, на большее меня не хватает.
Однотипно уныло.
Ну кто-то на это дрочит. Его право.

Анон, у Драу все творчество уныло и вообще не стоит отдельного треда. Но мы ж его любим тут не за это  :troll:

#22990 2019-02-27 12:11:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но мы ж его любим тут не за это 

Так я же мимокрок. Творчество - это самое, что на поверхности, с чем проще всего ознакомиться

#22991 2019-02-27 17:34:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но определенные залы он(а) собирает, да.

В 15, максимум 30 самых преданных хомячков, оооо да, залы.  :lol:  Слава Оттохуйцов давно прошла, сейчас на их концерты ходят либо выросшие ностальгирующие дяди и тети, либо совсем юные готующие подростки, которым и Марина - готический принц.

#22992 2019-02-27 17:50:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так я же мимокрок. Творчество - это самое, что на поверхности, с чем проще всего ознакомиться

творчество - это зачастую не тот род деятельности поциентов, с которым нужно знакомиться в первую очередь))
драва славится повышенной токсичностью и НЕНАВИСТЬЮ ко всему живому, омерзительными высерами, враньём и ещё раз враньём.

#22993 2019-02-27 18:31:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Так я же мимокрок. Творчество - это самое, что на поверхности, с чем проще всего ознакомиться

творчество - это зачастую не тот род деятельности поциентов, с которым нужно знакомиться в первую очередь))
драва славится повышенной токсичностью и НЕНАВИСТЬЮ ко всему живому, омерзительными высерами, враньём и ещё раз враньём.

+++
А мимокроку лучше насладиться отжигами из шапки, там вполне достаточно, чтобы понять, какой человек-говно Мариныч.

#22994 2019-02-27 18:42:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

+++
А мимокроку лучше насладиться отжигами из шапки, там вполне достаточно, чтобы понять, какой человек-говно Мариныч.

а если уж говорить об уровне профессиональной деятельности мариныча, то ещё не нужно забывать, что она:
а) учила хомяков ПЛАСТИКЕ И ТАНЦАМ, не умея танцевать;
б) учила актёрскому мастерству, не имея соответствующей подготовки;
в) снимает клипы на заказ, не умея в видео и сценарий;
г) продюсирует и обучает вокалу в своей новой студии по тому же принципу.

и за всё это берёт с хомяков денежку)

#22995 2019-02-27 19:01:41

Анон

Re: Драу

Я бы дополнил список еще рисунками на заказ  :troll:  Тоже говняные и не бесплатно.

#22996 2019-02-27 19:54:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а) учила хомяков ПЛАСТИКЕ И ТАНЦАМ, не умея танцевать;
б) учила актёрскому мастерству, не имея соответствующей подготовки;
в) снимает клипы на заказ, не умея в видео и сценарий;
г) продюсирует и обучает вокалу в своей новой студии по тому же принципу.

и за всё это берёт с хомяков денежку)

Анон, я бы не стал вменять ей это в вину. Что, хомяки совсем не видят, что хавают? Спрос рождает предложение. Не хавали бы, само бы отмерло.

#22997 2019-02-27 20:09:27

Анон

Re: Драу

Ага, самивиноваты. По этому принципу можно и мошенников оправдывать.

#22998 2019-02-27 20:15:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

и обучает вокалу в своей новой студии по тому же принципу.

А она сама при этом не училась вокалу, правильно?
Преподавать вокал это вообще отдельный навык. Так можно же , не умея, таких проблем наделать людям.

#22999 2019-02-27 21:20:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я бы дополнил список еще рисунками на заказ  :troll:  Тоже говняные и не бесплатно.

да, точно, я самое любимое забыл  :lol:

#23000 2019-02-27 21:22:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Преподавать вокал это вообще отдельный навык. Так можно же , не умея, таких проблем наделать людям.

по абразаванию кокава вообще так-то учитель английского, какими-то знаниями о музыке там и не пахнет - особенно с учётом того, что она и свой-то голос не щадила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума