Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#22876 2019-02-03 14:38:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А даже если читает, не много ли чести?

Нормально. Все ок. Нам не сложно

#22877 2019-02-03 16:14:14

Анон

Re: Драу

Я бы называл Марину Михаилом и в м.р., если бы не ее трансфобия. Потому что это как раз таки она лицемерна, если считает, что ей можно и она тру мужик, а остальным нельзя и они не нормальные. И ладно бы она просто думала об этом, так нет, она еще и транслирует эти токсичные идеи и оскорбляет людей.

#22878 2019-02-03 19:47:32

Анон

Re: Драу

Не вносили же ещё?
https://www.youtube.com/watch?v=V9rLfGpyaxQ
По-моему, не всякий монстрофандом может похвастаться настолько креативными хейтерами :lol:

#22879 2019-02-03 20:56:52

Анон

Re: Драу

Молодцы, ребята)
Исполнение от Егора всегда просто ссачилово  :lol:

#22880 2019-02-03 20:59:21

Анон

Re: Драу

Крутой клипчик!)

#22881 2019-02-03 22:31:28

Анон

Re: Драу

хочется еще раз прослушать))

#22882 2019-02-03 23:11:42

Анон

Re: Драу

А в конце это сама драва поет, да? Голос прям ее

#22883 2019-02-03 23:12:59

Анон

Re: Драу

ААААААААААААААААААААААААА!!!  :lol:  :lol:  :lol:
Боже, это щидевер! Мой ор пронзил ночные небеса!

#22884 2019-02-04 11:58:22

Анон

Re: Драу

Лол. Но было бы прикольнее, если бы реально спели "контртенором". Есть у меня один знакомый актер, у которого неплохо получалось изображать Драу. По моей просьбе как-то звонил моей подруге, люто ненавидящей ОД, поздравить с днем рожденья)))

Анон пишет:

А я бы стал. Не в такой форме, конечно, но если бы он при мне втирал черным, что они не люди - обязательно бы озвучил его бэкграунд. Потому что когда про какую-то группу в таких выражениях высказывается представитель этой группы, к его словам относятся более критически.

Point taken. Но одно дело сказать, что он сам транс, а другое - что "баба".
Просто у меня живы воспоминания о тех временах, когда всем было начхать на трансфобию, гомофобию, мизогинию и прочие умные слова, и над Драу глумились исключительно из-за того, что это баба, выдающая себя за мужика. И ржали не над высерами, текстами или клипами, а исключительно над внешностью и попытками создать "мужественный" образ (грубо говоря, над сиськами и жопой). А, и еще над тем, что "пишет про гомоеблю". То есть, основной контингент "хейтеров" Драу изначально составляли такие же трансфобы, гомофобы и мизогины. Хотя БЦ и сейчас занимается этим, как по мне.

#22885 2019-02-04 12:56:25

Анон

Re: Драу

Блин, анон, но в примере про кавказца и русских шлюх - вообще же мимо.
Правильный пример это было бы:
Эммигрировавший из РФ во взрослом возрасте и старательно скрывающий свое происхождение чел: «Все русские тупые/жадные, и вообще нельзя вывести деревню из девушки, вы там в РФ все уроды и конченные».
Ты, живущий в РФ и охуевающий от такого заявления: «Так ты же сам русское чмо, по твоей логике».
Не знаю, кому как, а мне бы было не влом лишний раз напомнить такому человеку, что он не Великий Европеец от природы.

Отредактировано (2019-02-04 12:57:57)

#22886 2019-02-04 13:48:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты, живущий в РФ и охуевающий от такого заявления:

Скрытый текст

Национальность - не гендер, вот если ты полностью отрицаешь феномен смены гендера, к тебе претензий нет, но если ты признаешь факт смены гендера только за хорошими людьми, то почему? Это же ни разу не вопрос уважения. Говно нужно называть говном. Драва наверняка считает: "Они меня чморят, потому что знают мой пол, а цис-мужику бы с такими заявлениями ничего бы не сказали". И отчасти, к сожалению, в этих словах доля правы есть. Не за каждым публичным мужиком, высирающимся в сторону женщин, бегает компания воинов справедливости. И как мы видим на примере БЦ, до сих пор у большинства печет не от мизогинии и гомофобии Дравы, а только от сокрытия пола. Таким образом мизогиния и гомофобия как бы норм, главное пол не скрывать. Что и демонстрируют БЦшницы на своем примере, так же высираясь в сторону "шкур"/"леЗбух"/"пидаров"/"трансух".

#22887 2019-02-04 14:08:05

Анон

Re: Драу

Соглашусь с теми, кто обращал внимание на то, что сабж - публичный человек, скандально известный, и реально многие (пускай не слишком далёкие, но всё же люди)) составляют свое мнение о той или иной социальной группе, глядя на него, потому что других примеров не знают. Большинство трансов после перехода об этом не распространяется, окружающие не в курсе об их прошлом. Открытых геев на российской сцене вообще нет, за исключением пары каких-то клоунов. Да и не только на сцене... Вот и получается: переход, как проявление мизогинии? Значит, и другие трансы такие же. Гей, но мечтает о "нормальной" семье, стал встречаться/жить с женщинами? Значит, все геи на самом деле тоже этого хотят (как Драу и говорит). Грустно.

#22888 2019-02-04 14:16:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Открытых геев на российской сцене вообще нет, за исключением пары каких-то клоунов. Да и не только на сцене...

Сейчас на ютубе есть российские блогеры открытые гомосексуалы, есть квир-журнал, который так и называется "Открытые", да и вообще в журналистике очень много открытых геев и лесбиянок. Конечно, слишком далеко до момента, когда каминг-аут совершит Киркоров, но на нем свет клином не сошелся. Что касается трансов - согласен, все в разы хуже, их просто нет для 90% населения либо это какие-то фрики из передач малахова. И теперь еще и Драу. Наткнется человек на инфу про него, почитает и решит "ага, вот баба-транс, ее называют бабой, ну вот они какие трансы, просто психические бабы". А Драу на это похуй как было, так и будет, он сам себе цис, а не транс и не баба. Если за 15 лет не окуклился от "обзывания" бабой, не испугался выходить в свет и общаться с другими людьми, то сейчас с мужским паспортом тем более похуй на все эти "обзывания".

#22889 2019-02-04 14:38:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А Драу на это похуй как было, так и будет, он сам себе цис, а не транс и не баба. Если за 15 лет не окуклился от "обзывания" бабой, не испугался выходить в свет и общаться с другими людьми, то сейчас с мужским паспортом тем более похуй на все эти "обзывания".

У меня про знакомую друг-идиот ради прикола пустил слух, что она mtf. Прошло несколько лет, инфа распространилась и теперь куча народа в этом уверена (а откуда слух пошел уже никто не помнит). Несколько раз совершенно левые люди, очень "тактичные", даже подходили и спрашивали что-то там про гормоны, а кто-то даже трансфобные комментарии оставлял в соцсетях. Вот ей совсем не похуй.

#22890 2019-02-06 14:09:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У меня про знакомую друг-идиот ради прикола пустил слух, что она mtf. Прошло несколько лет, инфа распространилась и теперь куча народа в этом уверена (а откуда слух пошел уже никто не помнит). Несколько раз совершенно левые люди, очень "тактичные", даже подходили и спрашивали что-то там про гормоны, а кто-то даже трансфобные комментарии оставлял в соцсетях. Вот ей совсем не похуй.

Понимаю и сочувствую знакомой, клевета бьет по рандомному человеку так же, как реальный аутинг. В случае с Драу все по-другому: там изначально популярность построена на том, что человек скрывал свой биологический пол, но при этом несильно старался и порой свои женские признаки даже подчеркивал. Однако этот факт нисколько не помешал социализироваться в мужском гендере. Драу приглашают на публичные мероприятия как мужчину, журналисты к нему обращаются как к мужчине, страница в википедии о мужчине, коллеги отзываются как о мужчине. Да, пускай все перечисленные знают, что это биологически женщина, социальный пол - он в обращении ирл, а не в мыслях окружающих. Теперь вот и паспорт мужской, т.е. социальный переход завершен. Можно тысячный раз говорить, что Драва баба, от этого ничего не изменится, только смещается фокус, акцент - с говнистого поведения на пол. И хомяки, на которых Драва имеет влияние, думают, что их кумира "ненавидят, потому что он транс/женщина в образе", а не потому что их кумир - уебище, какого бы пола или гендера он ни был. И это уебище, признай, очень неплохо устроилось.

#22891 2019-02-06 14:33:28

Анон

Re: Драу

И хомяки, на которых Драва имеет влияние, думают, что их кумира "ненавидят, потому что он транс/женщина в образе", а не потому что их кумир - уебище, какого бы пола или гендера он ни был. И это уебище, признай, очень неплохо устроилось.

Триста раз соглашусь, анон. Но при этом мне кажется, что лупят Какаву не ЗА пол, а ПО полу просто из-за того, что это болевая точка. На другое ей будет окнорм, именно потому что неплохо устроилась. Вот и пользуют ассиметричный ответ  :trollface: Грубо говоря, чтобы человек хоть что-то понял, пытаются давить на то, на что не насрать. Как-то так.

#22892 2019-02-06 16:07:43

Анон

Re: Драу

Достаточно вспомнить как Драва пизданула сапогом человека по лицу за имя "Марина". Чувствуется, что у нее пригорает, когда хоть кто-то говорит о ее изначальном поле.

#22893 2019-02-06 17:47:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

лупят Какаву не ЗА пол, а ПО полу

Неужели хоть кто-то догадался.  :hmm:  А то белые польта с мисгендерингом порядком задолбали.

#22894 2019-02-06 22:54:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Грубо говоря, чтобы человек хоть что-то понял, пытаются давить на то, на что не насрать. Как-то так.

Ну и много человек понял за 15 лет? Не, я, конечно, не дравовед, но, по-моему, человек отдалился от понимания еще дальше. Драва - человек безнадежный, а вот хомяки еще нет, особенно молоденькие. И в том же БЦ немало бывших хомяков, которые признавались, что знали пол Драу и считали, что он всеми гонимый и ранимый нитакой.

Анон пишет:

Чувствуется, что у нее пригорает, когда хоть кто-то говорит о ее изначальном поле.

Пригорало бы - окуклился бы и сидел дома, как 10 из 10 трансов, которых аутнули и которые потом боятся выходить на улицу, думая, что все в них пронзают изначальный пол. И случись так с Дравой, было бы неплохо, но увы, этому не бывать. И этот человек явно кайфует от того, что всех развел, как не удавалось ни одному трансу до него: фактически нон-опствуя был признан мужиком, воспринят как мужик в сми, позволяет себе обсирать женщин и ЛГБТ и добился того, что ему лижу жопу. И ситуацию с "Мариной" замял так, что полиция не понесла жареную инфу про "безумную тетку-хулиганку" журналистам.

#22895 2019-02-06 22:59:13

Анон

Re: Драу

Ну а холиварку она не замнет. И БЦ не замнет. Я больше чем уверена, что у нее пукан таки тлеет. Пусть знает, что не все ей верят.

Отредактировано (2019-02-06 22:59:39)

#22896 2019-02-06 23:08:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И ситуацию с "Мариной" замял так, что полиция не понесла жареную инфу про "безумную тетку-хулиганку" журналистам.

А как замял, кстати? Сорян, если тут обсуждалось, я пропустил.

#22897 2019-02-07 09:47:52

Анон

Re: Драу

Да никак не замял. Вишня, т.е. получившая сапогом, все проебала. В БЦ 2.1 об этом писали.

#22898 2019-02-07 11:50:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да никак не замял. Вишня, т.е. получившая сапогом, все проебала. В БЦ 2.1 об этом писали.

Вот, кстати, да. Это не Драва замяла. Это Вишня внезапно назад сдала.

#22899 2019-02-07 18:21:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это Вишня внезапно назад сдала.

Ага, внезапно пожалела/испугалась Драву и забрала заявление  :facepalm: Нет, анон, ты не в курсе, вопрос решило бабло со стороны Дравы, причем там немного надо было, т.к. по факту ничего серьезного (не УК). Анон немного в курсе "расценок" - максимум попросили 20-30к, и полицаи не стали нести этот случай даже в криминальные сводки по району, а ласково объяснили Вишне, что толку от заявления не будет. И в слитой переписке Драва разве что сумму не называет.

Анон пишет:

Пусть знает, что не все ей верят.

Имхо, только на руку свистопляски с полом, для хомяков Драу - гонимый угнетенный нитакой трансгендер, которого нужно пожалеть и понять, ведь его оскорбляют "бабой". Читал подобное даже в интерсек-группах - мол, Драу простительна мизогиния, потому что аутинг и травля.

#22900 2019-02-07 18:36:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

только на руку свистопляски с полом, для хомяков Драу - гонимый угнетенный нитакой трансгендер, которого нужно пожалеть и понять, ведь его оскорбляют "бабой".

А хомякам не жмет, что Драва сама трансов бабами называет?

Отредактировано (2019-02-07 18:37:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума