Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#22851 2019-02-02 22:37:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Защищающие Драву

У тебя с логикой совсем бо-бо, если мужской пол в отношении Драу или кого-либо ты считаешь дохуя комплиментом  :facepalm: Прям напоминаешь некоторых долбанутых анонов, которые своих оппонентов (тоже анонов) пытаются жЫстоко уязвить, обратившись в богомерзком женском роде, а о себе продолжая говорить в гордом мужском.

Анон пишет:

Драва заслужила такое отношение к себе, как ебучая трансфобка, гомофобка и мизогинка. Она - заслужила.

Заслужить можно оскорбления, Драу их заслужил, окей, но вот такой нюанс: женский род - не оскорбление ни разу. И можно сколько угодно в отношении Драу или других мизогинных трансов кричать "вы бабы, у вас пезды", но это не будет ничем отличаться от верещаний трансфобных и мизогинных транс*пациентов, у которых все подряд аноны, трансы и трансы-аноны - бабы с пездами. См. тред Жони.

Представь похожую ситуацию.
Кавказец: "Все русские бабы шлюхи!"
Ты: А ты чурка!
Общество: "Да, он чурка, потому что чурка, а не потому что считает баб шлюхами".
Драу останется биологически женщиной, кавказец останется кавказцем, и от того, что их ткнул в биологические данности, их поведение не подверглось никакой критике. А именно на поведение нужно акцентировать внимание, а не на то, что кто-то женщина, кавказец, толстый, прыщавый и т.д. это просто данности. Странно, что банальное придется объяснять, впрочем если для тебя все вышенаписанное по-прежнему "защита Драу", то я сворачиваюсь, ты беназдежен.

#22852 2019-02-02 22:38:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драу - трансфоб, гомофоб и мизогин. Звучит недостаточно оскорбительно, и чтобы звучало жоще, надо переделать в женский род?

Нет, нихуя не ЖОЩЕ. Драва всё та же гомофобка, транфобка и мизогинка.
Она имеет право называть ФтМ-трансов больными уродливыми бабами, значит, сама такая и есть. Я с ней обращаюсь соответственно.

Анон пишет:

Где я говорил про это? Тема есть, никто не собирается ее закрывать.

Но кококо, это же оскорбляет нежные чувства Марины.

Анон пишет:

Нихуя ты не прошел. Ты сейчас воешь и трясешься, белый плащ у меня углядел, но что ты делаешь по факту: используешь женский род в качестве оскорбления, плюс приравниваешь фтм к женщинам. Постой, да это же мизогиния и трансфобия, прямо как у Драу. Не уподобься, короче.

О, я уже вою и трясусь. Давай, фантазируй дальше. Интересно наблюдать.
Где я приравнивал фтм к женщинам, пиздоглазый? Я сказал, что там делала Драва, а раз так - да, пусть получает мисгендеринг, который был применяем к остальным. Я её чувства и идентичность уважать не собираюсь от того, что она там что-то поменяла, просто потому что она никогда не уважала чужие чувства и фонтанировала дерьмом.
За что боролась - на то и напоролась.
А белый плащ у тебя такой, что я аж ослеп. Ах, не уподобляйтесь Маринке  :yeah:
Так что иди на хуй просто, защитник.

#22853 2019-02-02 22:42:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В конце концов, это же ее самоопределение, тч мы просто проявляем к ней вежливость 

Нет, анон, ты его поддерживаешь, Драу это воспринимает так: "Вооот, я ж говорил, что на самом деле все считают трансов поехавшими бабами, значит я прав как всегда, но для себя-то я настоящий, истинный транс". И еще радоваться будет, что отбрасывает паскудную тень на всех остальных ненавистных трансгендеров. Это то же самое, что у Жони, для которого все трансы, кроме него самого, бабы и заслуживают трансфобию.

#22854 2019-02-02 22:44:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Где я приравнивал фтм к женщинам, пиздоглазый?

Анон пишет:

Так что иди на хуй просто, защитник.

А тут ты уже рвешься, но да, снова как Драва
И кстати, тут минимум два анона с тобой разговаривают, но пляши дальше, раз единственное, что ты можешь предъявить Драве - это женский пол. Дохуя страшное оскорбление, жуткий приговор, Драва уже вешается со стыда  :facepalm:  Не удивлюсь, если в следующем сообщении ты и меня в женском назовешь, я ж с тобой не согласен, говорю вежливо и спокойно, да еще и подчеркнул твою истеричность.

#22855 2019-02-02 22:44:49

Анон

Re: Драу

У тебя с логикой совсем бо-бо, если мужской пол в отношении Драу или кого-либо ты считаешь дохуя комплиментом

Какой комплимент, болезное? Я спокойно обращаюсь к анонам, просто предпочитающих м.р. и других трансов так, как они предпочитают, но баба Марина сама называла всех фтм поехавшими бабами в своей личной вселенной. Вот я с ней и говорю так, как она себя, видимо, и позиционирует.
Как я уже говорил, Гришу я всегда называю в мр, например, потому что он, конечно, такой себе человек, но суть не в его трансфобии, мизогинии и проч. Чтобы не сподвигнуло его на переход, он славен не этим. А Маринка именно этим.

И можно сколько угодно в отношении Драу или других мизогинных трансов кричать "вы бабы, у вас пезды", но это не будет ничем отличаться от верещаний трансфобных и мизогинных транс*пациентов, у которых все подряд аноны, трансы и трансы-аноны - бабы с пездами.

Ещё раз - суть не в её биополе и пизде между ног. А в её отношении к другим. Жоньку тоже в женском роде называют за её пляски, и что-то там таких зОщитников с "ну давайте мужской род использовать" я не видел. А чо, тоже позиционирует себя транс*мужчиной же.
Но мы будем уважать только Какаву. Которая нихуя не уважает других.

Странно, что банальное придется объяснять, впрочем если для тебя все вышенаписанное по-прежнему "защита Драу", то я сворачиваюсь, ты беназдежен.

Зато ты прекрасен и чист. Рад за тебя. Давай, расскажи ещё о том, как неправы аноны (и я в том числе), называя её Мариной.

#22856 2019-02-02 22:45:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Она имеет право называть ФтМ-трансов больными уродливыми бабами, значит, сама такая и есть.

Такого права ему никто не давал. Он делает хуйню, и ты вслед за ним делаешь хуйню. Это аргумент уровня детсада "кто обзывается, тот сам так называется".

Анон пишет:

Но кококо, это же оскорбляет нежные чувства Марины.

Срать мне на его чувства.

Анон пишет:

Где я приравнивал фтм к женщинам, пиздоглазый?

Логика, где ты ее проебал? Я бы сказал, что она у тебя женская, ты бы явно понял такой заход, но - а)я не делаю хуйни, как ты и Драва, б)у типичных блондинок логика получше будет.

Анон пишет:

та муДчина додумалась как-то на ФтМ-переходе выступить с "вы все бабы". Ок.

Ок? Тебе дравино "вы все бабы" ок? Хоть немного следи за тем, что пиздишь.

#22857 2019-02-02 22:47:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А тут ты уже рвешься, но да, снова как Драва
И кстати, тут минимум два анона с тобой разговаривают, но пляши дальше, раз единственное, что ты можешь предъявить Драве - это женский пол. Дохуя страшное оскорбление, жуткий приговор, Драва уже вешается со стыда  :facepalm:  Не удивлюсь, если в следующем сообщении ты и меня в женском назовешь, я ж с тобой не согласен, говорю вежливо и спокойно, да еще и подчеркнул твою истеричность.

Да, у меня горит, потому что Драва это всё заслужила, и я с какого-то хуя должен её уважать. Но нет, не буду.
И опять ты мне приписываешь свои фантазии. И про истерику, и про женский род к анонам.
К слову, нет, к анонам я обращаюсь в том роде, в котором они о себе говорят.
Вас тут двое таких защитников, я знаю, но оба одинаково сияете.

#22858 2019-02-02 22:49:20

Анон

Re: Драу

Логика, где ты ее проебал? Я бы сказал, что она у тебя женская, ты бы явно понял такой заход, но - а)я не делаю хуйни, как ты и Драва, б)у типичных блондинок логика получше будет.

Да мне похуй, какую логику ты мне приписываешь.
Но перед этим поясни: чем женская от мужской отличается. Интересно будет послушать твои аргументы.
Ты же такой умный и логичный.

Ок? Тебе дравино "вы все бабы" ок? Хоть немного следи за тем, что пиздишь.

Читать не умеешь ты, а логики нет у меня.
Яснопонятно.

#22859 2019-02-02 22:59:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

В конце концов, это же ее самоопределение, тч мы просто проявляем к ней вежливость 

Нет, анон, ты его поддерживаешь, Драу это воспринимает так: "Вооот, я ж говорил, что на самом деле все считают трансов поехавшими бабами, значит я прав как всегда, но для себя-то я настоящий, истинный транс". И еще радоваться будет, что отбрасывает паскудную тень на всех остальных ненавистных трансгендеров. Это то же самое, что у Жони, для которого все трансы, кроме него самого, бабы и заслуживают трансфобию.

Если честно, все равно, как это воспринимает драу. А вот девочкам-подросткам, которым она срет в мозг своей мизогинией, будет очень полезно знать, что так высказывается вчерашняя Маринка. И когда Маринка говорит, что степень разумности человека определяется тем, хуй у него или пизда - опять же полезно дать ее слушателями информацию, что у самой Маринки в штанах второе. Просто чтобы они учитывали этот фактор, слушая ее речи.

Отредактировано (2019-02-02 23:00:44)

#22860 2019-02-02 23:01:32

Анон

Re: Драу

xzBm-XkiJ5c.jpg

#22861 2019-02-02 23:06:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но перед этим поясни: чем женская от мужской отличается.

Так тебе же похуй, зачем пояснять.

Анон пишет:

Читать не умеешь ты, а логики нет у меня.

Начались гнилые отмазки: "я не это имел в виду".

#22862 2019-02-02 23:08:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драу - трансфоб, гомофоб и мизогин. Звучит недостаточно оскорбительно, и чтобы звучало жоще, надо переделать в женский род?

В том-то и соль, что Маринку пичот не с того, что она мизогинка и вообще говно, а потому что Маринка. Сечешь?

#22863 2019-02-02 23:18:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В том-то и соль, что Маринку пичот не с того, что она мизогинка и вообще говно, а потому что Маринка. Сечешь?

То есть тема не для того, чтобы показать мудачизм поциента, а для того, чтобы посильнее поджечь ему пукан (и пох, что попутно подожгли еще сколько-то пуканов невиновных - лес рубят, щепки летят)? Почему бы тогда не писать Драве лично вот это все про Маринку? Почему в одном случае трансфобия и мизогиния - оскорбление, а в другом - оружие оскорбленных? Есть ли жизнь на Марсе? Так много вопросов, так мало ответов.

#22864 2019-02-02 23:27:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну каак, от продуманного доктором курса результат ололо серьёзный, а от "спортмагазного" – хуйня на полшишечки)

В подавляющем большинстве случаев никто там ничего не "продумывает". Врачи, если речь идёт об омнадрене или сустаноне, прописывают стандартные "раз в 14 дней" на старте с раздвиганием через год-два до "раз в 21 день". Могут на небидо посадить, но я сомневаюсь, что Дравец колет небидо - 5+ косарей (а может уже и больше, давно не проверял) за ампулу таки кусаются, хоть его и колоть реже. Изъёбства и продумывание начинаются тогда, когда у пациента лезут адовы побочки и пиздецомы, тогда да, график перестраивают, иногда уменьшают количество препарата и чего только ни делают.
Результат в плане изменений может быть ниочень даже если ты всё делаешь под контролем врача - просто потому что так себя повели какие-то особенности организма. Спортмагазовский препарат тоже разный бывает, бывает и совсем жуткая хуйня, а бывает почти не отличить от оригинала. Судя по состоянию дравиной кожи, колется там всё же что-то адекватное.

И как человек, застрявший по ряду со сменой документов на несколько лет, имея уже внятный результат гормонов, я сильно сомневаюсь, что у Дравца там всё старое и без разрешения делавшееся. Думается мне, есть и бумага от комиссии, и смена доков, даже если верх ещё не удалён. Потому что со всеми поездками и прочим ты пизданёшься постоянно объяснять, что паспорт твой, особенно при посадке в поезд и проходу куда-то, где на тебя пропуск выписывается. А Кокаво не похож на человека, у которого хватит выдержки спокойно и без истерик объясняться с каждым вахтёром и проводником.

Отредактировано (2019-02-02 23:28:57)

#22865 2019-02-02 23:47:45

Анон

Re: Драу

Защитники трансов могут хоть обосраться от натуги, но я как мисгендерила Драву так и буду. К другим трансам у меня претензий нет. А к этой ебанашке вагон и маленькая тележка. Я знаю что ее корежит, если кто-то называет ее настоящий, первоначальный пол. Ну так значит буду давить на это как можно сильнее.

#22866 2019-02-03 00:03:15

Анон

Re: Драу

:puke:

#22867 2019-02-03 00:18:14

Анон

Re: Драу

Интересно. Раньше тут возмущались тому, что Маринуила в мужском роде зовут, теперь наоборот. Да каждый зовёт её как хочет, меньшим говном она от этого не станет.

#22868 2019-02-03 00:54:13

Анон

Re: Драу

Кстати, позиция "Драу - женщина, потому что транс, а все FtM-трансы - женщины" как объяснение норм, тут хоть все логично, если для человека все FtM - женщины. Но вот когда "Драу женщина, потому что только хороший человек может называться транс*мужчиной" - тут уже до логики не докричишься.

Если ты перенимаешь логику Дравы и называешь его женщиной, стало быть, остальных фтм ты тоже называешь женщинами. Не может быть "здесь у нас мужчины, а здесь рыбу заворачивали". Можно ругать его по-всякому за его мудачизм, но нельзя называть женщиной, и это не в защиту Драу, а в защиту остальных фтм и здравого смысла.

Драу останется биологически женщиной, кавказец останется кавказцем, и от того, что их ткнул в биологические данности, их поведение не подверглось никакой критике. А именно на поведение нужно акцентировать внимание, а не на то, что кто-то женщина, кавказец, толстый, прыщавый и т.д. это просто данности. Странно, что банальное придется объяснять, впрочем если для тебя все вышенаписанное по-прежнему "защита Драу", то я сворачиваюсь, ты беназдежен.

Да, это я и имел в виду. Рад, что кто-то из анонов понял, а то наблюдать за лицемерием некоторых местных трансов и им сочувствующих уже совсем не забавно.
Анон, который вбросил поднял тему.

#22869 2019-02-03 01:28:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если ты перенимаешь логику Дравы и называешь его женщиной, стало быть, остальных фтм ты тоже называешь женщинами. Не может быть "здесь у нас мужчины, а здесь рыбу заворачивали". Можно ругать его по-всякому за его мудачизм, но нельзя называть женщиной, и это не в защиту Драу, а в защиту остальных фтм и здравого смысла.

Ноуп. Логика "только она - Марина" очень проста. Ты ФтМ, но при этом мизогин/сексист/трансфоб/любой другой термин, описывающий нетерпимость по половому признаку? Ты все еще женщина, и огреби дерьмо, которое льешь на других женщин, полной лопатой; оскорбление не "ты женщина!", а "ты считаешь, что быть женщиной - хуево, но ты сама женщина, утрись, вот платочек". Обратно, с МтФ, точно так же. Любой другой ФтМ пусть хоть зигует (очевидно ниоч человек), хоть, огосподибоже, разбивает мне отпшечку в фандоме. Это не то, за что будет нормально мисгендерить.

#22870 2019-02-03 01:39:53

Анон

Re: Драу

наблюдать за лицемерием некоторых местных трансов и им сочувствующих уже совсем не забавно.

А если не транс, но Маринку всё равно называешь Маринкой, потому что у неё от этого пригорает, то тоже лицемер?  =D
Назови я, к примеру, левого транса по привычке он/она (в био поле), то я бы тут же устыдился и извинился, но с Маринкой как-то не стыдно совсем.

Отредактировано (2019-02-03 01:46:26)

#22871 2019-02-03 03:05:56

Анон

Re: Драу

:popcorn: Хорошо, что тема хоть как-то ожила, Какава - одно из моих любимых блюд.

Отредактировано (2019-02-03 03:07:36)

#22872 2019-02-03 03:10:15

Анон

Re: Драу

Я анон, которого "терзают противоречия".
Белого плаща на себе не наблюдаю, и вряд ли мне есть дело до задетых чувств поциента. Просто реально не хочу мисгендерить никого, даже его. Не вижу в этом смысла: роза пахнет розой, а Драу - говном, хоть Михаилом его назови, хоть Мариной. Я считаю, что сабж - моральный урод, и творчество его - полный пиздец, а содержимое штанов/паспорта на это никак не влияет. А то, что среди трансов тоже могут быть трансфобы (и среди геев и лесбиянок - гомофобы и т.п.) - это не новость. Так зачем кричать "баба", уподобляясь ему?
Короче, если б какой-нибудь (условный) "Майкл Джексон" вещал повсюду о том, что негры - дикари и вообще не люди, то я бы называл его мудаком и идиотом, но не стал бы говорить "да он сам обезьяна и сраный нигер".

#22873 2019-02-03 03:15:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я анон, которого "терзают противоречия".
Белого плаща на себе не наблюдаю, и вряд ли мне есть дело до задетых чувств поциента. Просто реально не хочу мисгендерить никого, даже его. Не вижу в этом смысла: роза пахнет розой, а Драу - говном, хоть Михаилом его назови, хоть Мариной. Я считаю, что сабж - моральный урод, и творчество его - полный пиздец, а содержимое штанов/паспорта на это никак не влияет. А то, что среди трансов тоже могут быть трансфобы (и среди геев и лесбиянок - гомофобы и т.п.) - это не новость. Так зачем кричать "баба", уподобляясь ему?
Короче, если б какой-нибудь (условный) "Майкл Джексон" вещал повсюду о том, что негры - дикари и вообще не люди, то я бы называл его мудаком и идиотом, но не стал бы говорить "да он сам обезьяна и сраный нигер".

А я бы стал. Не в такой форме, конечно, но если бы он при мне втирал черным, что они не люди - обязательно бы озвучил его бэкграунд. Потому что когда про какую-то группу в таких выражениях высказывается представитель этой группы, к его словам относятся более критически.

Называя Драву в м.р. ты, помимо всего прочего, помогаешь ей пропагандировать то, что она пропагандирует.

#22874 2019-02-03 13:50:43

Анон

Re: Драу

Аноны, которые "маринкают" из-за того, что поциента бомбит из-за того, что его называют в женском роде, а вы точно уверены, что он заходит и читает холиварку? По-моему, здесь только аноны. А даже если читает, не много ли чести?

#22875 2019-02-03 14:34:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Называя Драву в м.р. ты, помимо всего прочего, помогаешь ей пропагандировать то, что она пропагандирует.

Аминь. Белым плащам не помешало бы об этом подумать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума