Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#22751 2019-01-04 07:38:53

Анон

Re: Драу

Видимо она не в курсе, что художественный текст такого объёма называется повестью. Но что вы хотите от человека, который собирается издавать отредактированные (надеюсь) логи своей древней как говно мамонта ролки. Учитывая, какой бред Драва несёт сейчас, страшно представить, что она понаписала в 2003 году в ролке.

#22752 2019-01-04 09:30:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Видимо она не в курсе, что художественный текст такого объёма называется повестью.

Гоголь назвал "Мёртвые души" поэмой, Пушкин назвал "Евгения Онегина" романом, а Драва чем хуже? :lol:

#22753 2019-01-04 09:36:45

Анон

Re: Драу

Отвечаю на вопрос, чем же Империя приятнее нашей с вами действительности

Приятнее конкретно России или приятнее всего современного мира в целом? :hmm: Не вижу ничего супер-пупер выдающегося, кроме разве что медицины, излечивающей спидорак, и осознанного родительства (хотя ещё неизвестно, что там за требования такие).

Отредактировано (2019-01-04 09:37:06)

#22754 2019-01-04 11:05:56

Анон

Re: Драу

Анон поддерживает идею осознанного родительства, но если представить, что её реализацией будут заниматься ебанашки с тоталитарными замашками вроде Дравы, то выйдет полная круспа вместо пользы.

#22755 2019-01-04 12:37:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И если тот роман был в соавторстве, с нестираемым отпечатком личности моего соавтора :3

Вот за счёт участия Ахэнне "Форма жизни" и получилась получше топливного цикла.

#22756 2019-01-04 12:50:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не вижу ничего супер-пупер выдающегося, кроме разве что медицины, излечивающей спидорак, и осознанного родительства (хотя ещё неизвестно, что там за требования такие).

Так я приносил Дравины простыни про Империю. "Осознанное" родительство - это: если ты генетически пригоден, до-олго копишь деньги на то, чтоб купить в Оазисе женщину, оплодотворить её и вернуть обратно, ребёнка не увидишь - их чуть ли не после рождения забирают и растят без родителей.
Если опять же генетически пригоден, но при этом ещё и богат, можешь выкупить из Оазиса аж несколько жён (показатель статуса), дети будут до определённого возраста воспитываться дома, потом их отправят на обучение в местную Академию и приезжать они будут только на каникулы (само собой, это касается только мальчиков, девочек продолжают обучать дома, потом выгодно выдают замуж или выпихивают в Оазис). Там не существует института семьи в привычном понимании.

Забавно, что Жрау расписывает преимущества жизни в Империи, но в книжках - сюрприз! - не отражён ни один. Что-то пока я читал, не заметил, чтоб там кто-то хорошо жил.

#22757 2019-01-04 14:57:02

Анон

Re: Драу

Ну, как у Гарриды, помните, изнасилование с манжетами.

Боже, что это? Аноны, дайте ссылочку посмотреть на это явление?

#22758 2019-01-04 18:17:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ак их теперь называть? Сестробратья или как?

Да примерно как тебя, бабомужик Марина :facepalm:
Пиздец, мне не понять, что за мусорный полигон надо в башке иметь, чтоб с таким упоением ебашить камнями, живя в стеклянном доме. Вот не могло это хуйло не взять, и не проехаться. Нет бы просто написать фамилию и дальше строить постик, нет, надо обязательно ввернуть, а то вдруг все забудут, что ты тру, трууууу.

Отредактировано (2019-01-04 18:20:13)

#22759 2019-01-04 23:52:45

Анон

Re: Драу

Надеюсь, вся эта шляпа скоро распадётся. Слип ушёл, рекламы концертов в новостной ленте, как было в прошлом году, я не вижу, директор тот который их возил тоже слился, на гиги к ней ходят двадцать-тридцать человек.
А это позорище делает вид, что всё нормально, что сольный проект вот будет, а вот вам моя кнежка "Раммагеддон" - ещё один всратый фанфик ни о чём.

#22760 2019-01-05 00:26:36

Анон

Re: Драу

Так я приносил Дравины простыни про Империю

Так значит пост про "лучше" посвящён той всратой антиутопии?  :bu:  Я думал, что он о каком-то другом мире и государстве из писева Дравы.

#22761 2019-01-05 00:32:32

Анон

Re: Драу

Нда, о творчестве Толкина Драва явно знает даже меньше, чем об истории гот-музыки.  :facepalm: Говард ты наш от технофэнтези, блядь.

#22762 2019-01-05 05:52:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слип ушёл, рекламы концертов в новостной ленте, как было в прошлом году, я не вижу, директор тот который их возил тоже слился, на гиги к ней ходят двадцать-тридцать человек

Флоп снова сбежал? Серьёзно?
Анон, милый, а есть пруфы?))

#22763 2019-01-05 11:57:41

Анон

Re: Драу

Тупая дура не знает, что «Видоизменённый Углерод» снят по циклу книг Ричарда Моргана и написан в 2002 году

Скрытый текст

#22764 2019-01-05 12:21:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слип ушёл, рекламы концертов в новостной ленте, как было в прошлом году, я не вижу, директор тот который их возил тоже слился, на гиги к ней ходят двадцать-тридцать человек

Флоп снова сбежал? Серьёзно?
Анон, милый, а есть пруфы?))

А разве он не давно сбежал?

#22765 2019-01-05 12:37:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так я приносил Дравины простыни про Империю

Так значит пост про "лучше" посвящён той всратой антиутопии?  :bu:  Я думал, что он о каком-то другом мире и государстве из писева Дравы.

Нет-нет, анончик, это всё именно о ней.

#22766 2019-01-05 12:40:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тупая дура не знает, что «Видоизменённый Углерод» снят по циклу книг Ричарда Моргана и написан в 2002 году

это ж Драва - она вообще ни о чём не знает, кругозор очень узкий, но именно за счёт этого каждый раз мнит себя первопроходцем.

#22767 2019-01-05 12:49:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А разве он не давно сбежал?

Ещё в конце октября 100% был с ОД в туре.

#22768 2019-01-05 19:14:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

А разве он не давно сбежал?

Ещё в конце октября 100% был с ОД в туре.

А вот это все и правда становится интересно.
То есть, ее настигла суровая энтропия? Даже как-то сочувствую при всем при том. Так она будет жить теперь? Директор сбежал, голос про*бан, писатель из нее... неоднозначный... во всяком случае, едва ли Драу сможет с писательства жить.
А что она умеет делать, чтоб на жизнь заработать? Хоть по профессии она - кто?

#22769 2019-01-05 19:58:45

Анон

Re: Драу

Она училка по профессии. Из "цивильных" работ дольше всего работала типографским дизайнером.
Но сейчас мечтает продюсировать юных неформалов и параллельно реставрировать старинную мебель.

Отредактировано (2019-01-05 19:59:04)

#22770 2019-01-05 20:14:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А что она умеет делать, чтоб на жизнь заработать?

Присаживаться на чьи-то гостеприимные шеи и жить за их счет.

#22771 2019-01-05 20:46:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Так я приносил Дравины простыни про Империю

Так значит пост про "лучше" посвящён той всратой антиутопии?  :bu:  Я думал, что он о каком-то другом мире и государстве из писева Дравы.

Нет-нет, анончик, это всё именно о ней.

То есть вот это:

Бесплатное образование для всех

Трудоустройство для большинства

она пишет про мир, где женщины на положении домашних животных? Бесплатное образование для всех, кроме половины человечества, которую составляют женщины? Я понимаю, что я пишу это в теме одного из самых одиозных поцев, но... Она совсем ебанутая что ли? :facepalm:

#22772 2019-01-05 21:59:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Из "цивильных" работ дольше всего работала типографским дизайнером.

Потрачено, сейчас ее крейзи фотошоп скиллз у каждого второго есть.

Анон пишет:

Но сейчас мечтает продюсировать юных неформалов

Потрачено, она не имеет ни малейшего представления о современных механизмах набора популярности, раскрутке. Продюссер без хайпа, сапожник без сапог.

Анон пишет:

Она училка по профессии.

Потрачено сто лет назад.

Анон пишет:

параллельно реставрировать старинную мебель.

Притащить совдеповскую лакированную тумбу с помойки, кусками ободрать лак, покрасить поверх самой дешевой черной краской и наклеить крестов и черепов куда-нибудь, куда шиза подскажет?

#22773 2019-01-05 23:18:38

Анон

Re: Драу

Ужасно. Я уже ей сочувствую  :facepalm:
Вокал же она тоже преподавать не сможет - с ее...хм...новым голосом.
Все же запасные аэродромы в виде разных долгоиграющих проектов надо на пике популярности делать. Если ты - Драу в смысле. Естьлюди, которые и на былой популярности могут, но для этого надо хорошо контачить с людьми. А с ЧСВ Драу у нее были хорошие шансы только на пике.

#22774 2019-01-06 01:07:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ужасно. Я уже ей сочувствую 

Потрать своё сочувствие на что-то более человекообразное, а не на этого дерьмодемона. Какава не инвалид, мест для неквалифицированного труда в Питере полно, да и корки о ВО у нее есть, могла бы при желании в офис устроиться. Но кокав выше плебейского зарабатывания денег, кокав творческая личность, просто презренный плебейский мир не оценил гения в должной мере.

Анон пишет:

Вокал же она тоже преподавать не сможет - с ее...хм...новым голосом.

Да она и со старым бы преподавала так, что людям бы голос срывала.

#22775 2019-01-06 01:27:06

Анон

Re: Драу

Да, прав во многом анон выше, что тут скажешь. Но вообще ситуация нагнетается. Интересно будет следить, что Драу выдумает дальше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума