Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#201 2014-07-16 20:29:32

Анон

Re: Драу

А "подруга" - это Драу.

#202 2014-08-10 20:16:22

Анон

Re: Драу

Совершенно случайно нашол. Шовинизьм, Эйнштейн, классика жанра.
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=4967&st=20

http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=1887 - подтверждение того, что Кукольник - это драва.
Может, там на форуме ещё что интересное есть, если покопаться.

#203 2014-08-14 17:55:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Совершенно случайно нашол. Шовинизьм, Эйнштейн, классика жанра.
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=4967&st=20

http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=1887 - подтверждение того, что Кукольник - это драва.
Может, там на форуме ещё что интересное есть, если покопаться.

анон, какой ты молодец!
драва дура, сидит сама себя обсирает: матка на ножках, ноги отрезать и норм, глупее среднего мужика. Ну и как ощущение, что ты скачешь по сцене, пашешь там и при это жиробас перед теликом с сиськой пива лучше тебя? По факту.

#204 2014-08-14 17:58:26

Анон

Re: Драу

А я вот даже соглашусь с тем, что среднестатистический жиробас с пивом лучше Драу. Говна в нем точно меньше:)

#205 2014-08-15 18:14:15

Анон

Re: Драу

Как вам новый клип-то, аноны? Без звука мне почти зашло, уж точно приличнее прошлого. И деньги на него сами как-то заработали, без подайтехристаради вроде.

Скрытый текст

#206 2014-08-15 18:57:24

Анон

Re: Драу

Без звука - довольно приятно. И даже со звуком, но без бормотания Марины. Совершенно не вяжется с прежними потугами на готику, кибер и прочее, что бы там не было. А так - картинка приятная. Не смотря на то, как глупо выглядит закос под мужиГа)

#207 2014-08-15 19:25:48

Анон

Re: Драу

И даже со звуком, но без бормотания Марины.

Ну, Слип небезнадежен на самом деле.
Мне только непонятно, что это такое пафосное драу делает с печатной машинкой.

Совершенно не вяжется с прежними потугами на готику, кибер и прочее, что бы там не было.

Да, и это к лучшему.

#208 2014-08-15 19:35:00

Анон

Re: Драу

Блин. То, что Марина - женщина, очевидно даже в первых кадрах, где от нее вообще только контур фигуры. В ней ВСЕ - женское. Пластика, голова, шея...
Чо-то выглядит она плохо. Больная какая-то и отекшая.
Да, и утяжка под пиджаком совершенно очевидна.

#209 2014-08-15 19:55:20

Анон

Re: Драу

С мороза, но, аноны, я чот прошел по ссылке на вики и там оно авторитетно заявляет, что Драва - мужик.  O_o Куда писать, чтоб исправили. Они там не охуели?

#210 2014-08-15 20:12:25

Анон

Re: Драу

Мне кажется или на 1.31 оно бормочет, что "был терпеливым яйцом"??? Антураж и балеринка милы, оно - упорото и выглядит косплеером-пенсионером.

#211 2014-08-15 20:46:54

Анон

Re: Драу

Я тоже слышу терпеливое яйцо!
Вообще дико ржу с клипа
Хотя вот Драве явно годы не во благо. Выглядит больным и злобным.

#212 2014-08-15 20:49:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Они там не охуели?

Анон, во-1, Вики пишут все, кому не лень, во-2, админам там нужны заверенные док-ва, чтобы принять правку Принесешь скан паспорта Марины и справку, что баба она, просто ебанутая - правку примут

#213 2014-08-15 21:07:44

Анон

Re: Драу

Принесешь скан паспорта Марины

Скажут, что фотошоп. :trollface: Чтоб в Вики поправили, сабж для начала сам должен перестать отпираться, а это будет никогда.

#214 2014-08-15 22:27:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Принесешь скан паспорта Марины и справку, что баба она, просто ебанутая - правку примут

Так скан паспорта на лурке выложен http://lurkmore.so/images/2/2e/MDscanpas.jpg

#215 2014-08-16 01:08:33

Анон

Re: Драу

У меня раньше бывал дикий баттхерт от Дравиных женоненавистнических высеров, я ее просто ненавидела и не упускала возможности полить говном. А потом пообщалась в сети с одним чуваком, который оказался трансом ФтМ. И чувак этот помог мне справиться с попоболью, посоветовав внимательнее приглядеться к Драу, подумать, что является причиной ее мерзкого поведения, и по-человечески посочувствовать. Ведь, по сути, несчастное же существо. Ей было бы в тыщу раз легче жить на свете, если бы она была трансом, потому что трансам хоть и нелегко живется, но у них есть выход - операции и проч., после чего люди живут себе спокойно в гармонии с собой. А у нее все тараканы не оттого, что она реально мужчина в женском теле, а просто от дикой ненависти к женскому полу. И под мужика она косит не потому, что это для нее нормально и естественно (как было бы для транса), а чтобы максимально отдалиться от всего женского. По сути, ее самой нигде нет, есть какой-то вымышленный персонаж Миша Драу - маска, с помощью которой она и взаимодействует с миром. Теперь если я встречаю какой-нибудь очередное ее "супер-интеллектуальное" рассуждение по поводу женской убогости, я понимаю, что пишет она не о каких-то там абстрактных "бабах", а исключительно о себе самой. И реально становится жалко.

#216 2014-08-16 04:18:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да, и это к лучшему.

Таки да, деццкая пластиковая киберня с потугами на эротегу расстраивала.

Анон пишет:

"был терпеливым яйцом"???

Чёрт, я думал, мне одному глючится!)))

#217 2014-08-16 04:36:51

Анон

Re: Драу

Про "... когда-то давно, со свежим нежным лицом..." печально актуально. Что ж её так жизнью и молью побило??(

Вообще как-то забавно и невесело видеть в кадре разный хлам и узнавать. Книжки там, пластиковые веточки цветов, резинку для волос такую у меня приятель носил. Нет, анон к хламу из клипа отношения не имеет, просто такое же часто попадало в руки.

#218 2014-08-16 07:43:18

Анон

Re: Драу

Клип – норм.
Музыка – норм, хотя я готический тыцтыц больше люблю. 
Чтение стихов – Марино, что ты делаешь, прекрати :facepalm: Когда я в первый раз сие услышала, очень долго смеялась. К нынешнему третьему просмотру только удивленно поднимаю брови.

Анон пишет:

Выглядит больным и злобным.

Я надеюсь, ее там загримировали малость в соответствии с ролью, а то да, совсем печально(

#219 2014-08-17 02:02:40

Анон

Re: Драу

Анончег, которому Драу жалко, ты вроде все правильно говоришь... Но давай тогда и Гитлера с Геббелльсом, штоле, пожалеем? Тоже ведь не от счастливой жизни такими уебанами стали. Кстати, Драу неспроста этими товарищами восхищается: родственные души, видать.

#220 2014-08-17 15:12:30

Анон

Re: Драу

Про Геббельса не знаю, а Гитлер реально не от хорошей, да. Там Гитлеров папаша пиздил смертным боем всю семью, включая собаку.
А ведь перспективный был мальчик, талантливый, могло бы что-нибудь хорошее вырасти.
Ну и?

#221 2014-08-17 15:36:47

Анон

Re: Драу

Гитлер не реализовал себя как художник, страдал от нищеты и одиночества, и в конце концов решил, что во всех его бедах виновато "тайное правительство", сиречь евреи. На форуме фантастов, кстати, Драу несколько раз упоминает это самое правительство и "рептилоидов" (которые - о ужас - "негра на пост президента США посадили", женщинам права дали и ваще обнаглели).
А Геббельс был глубоко несчастным человеком. Помимо того, что был инвалидом, он страдал от депрессий и суицидального настроения (сохранились дневники, которые он вел в молодости - просто мрак и ужас).
Вот именно что "ну и". Мудак есть мудак, и даже если ты бесконечно несчастен и одинок, это не оправдывает твоего мудизма по отношению к другим людям.

Вместо того, чтобы при любой возможности оскорблять и унижать женщин, евреев, ЛГБТ и вообще всех подряд, наш клоун-трансвестит Марина Рувимовна могла бы набраться смелости и честно сказать: "я люто-бешено ненавижу себя".
Поклонники бы оценили, между прочим. Вполне готично и романтично.

#222 2014-08-27 09:34:36

Анон

Re: Драу

Слушайте, а на фтм-переходе ведь писали недавно, что Драу справку получил и сиськи отрезал (и там его вроде считают трансом, только ебанутым на всю голову).

Могу пруф принести, если надо (только не засирайте переход, там нормальные люди сидят).

#223 2014-08-27 10:33:50

Анон

Re: Драу

Принеси.

Трансы часто двинуты мозгами в противоположную сторону от рядового обывателя - они верят, что все, заявляющие о том, что они трансы, таки трансы, а не верят им только злобные трансфобы. И очень возмущаются попытками отговаривать от операции кого-либо, выражать сомнения в ее необходимости и т.п.

#224 2014-08-27 10:48:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Принеси.

Трансы часто двинуты мозгами в противоположную сторону от рядового обывателя - они верят, что все, заявляющие о том, что они трансы, таки трансы, а не верят им только злобные трансфобы. И очень возмущаются попытками отговаривать от операции кого-либо, выражать сомнения в ее необходимости и т.п.

Вот: http://ftmperehod.com/board/viewtopic.p … &start=100
Тема ваще про другое, но где-то в середине страницы пост от юзера александр - про это. Ну и далее там тема про Драу проскальзывает.

Но трансов можно понять. Потому что большинство из них сами проходили через это - через непонимание, отговорки в духе "ну ты будь мальчиком, но сиськи отрезать не надо". Цисгендерам-то ваще сложно понять, как это - не принимать собственные половые признаки.

#225 2014-08-27 10:50:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И очень возмущаются попытками отговаривать от операции кого-либо, выражать сомнения в ее необходимости и т.п.

Насколько анон помнит переход, там не стеснялись сказать "а тебе точно надо? если можешь без то не надо" или какое-нибудь "а что ты ожидаешь? кто тебя с выщипанными бровями за парня примет?"
А о Драу говорили что это не транс а ебанашка.
Но все могло и протухнуть за годы, в которые анон не заглядывал, так, что пруфы интересны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума