Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#22351 2018-10-16 22:36:05

Анон

Re: Драу

может Миха себя Джи Джи Аллином возомнил? Тот тоже зрителей на своих концертах пиздил руками и ногами почем зря, и мужчин и женщин, а они в ответ - его... Шучу, конечно. Не думаю, что Драу вообще в курсе, кто такой Джи Джи. И у того хоть идеология была, а у нашего - просто мудизм.

В попытках сделать маринуила как можно более отталкивающим персонажем, не забывай, анон, что гг ален все время был упорот и обмазывался говном на сцене, что не сравнится с какими-то фанфиками про пидоромиры и сапогом по губам пьяной херке. На его фоне даже КиШ будут восприниматься чуть ли не артистами филармонии, а тут какой-то готический принц (дайригей с приветом)

#22352 2018-10-16 22:52:17

Анон

Re: Драу

А я другой анон и я думаю, что у Драу всё и будет нормально. Наши местечковые трансы, регулярно засирающие тред и устраивающие тут истерики, ничем не лучше Драу - но им-то можно и им-то переход  нужен, а Драу внезапно нет и нет. С чего бы это? Всё у Драу будет ок, психи, дай Бог, улягутся, личные жизнь более-менее устроится, а вот Отто Диксу, источнику доходов и средству самореализации, вполне может оказаться, что и пизда. Голос и был невзрачный, но стал какой-то совсем обыкновенный. Перестав быть знаменитой ебанашкой, Драу может попасть в океан местечковых групп ни то-ни сё с мужским вокалистом. Так-то уровень Отто Дикса давно упал, но на скандальной интриге про пол Драу, склочным симбиозе с БЦ и злобными выходками Михаэля какую-то исключительность из себя всё-таки представлял. А с обыкновенным голосом и умиротворенным Михалом Рувимовичем могут стать никем, особенно если он с новым паспортом женится.  Куда тогда пойдет Драу, на что будет жить? Что он умеет, кроме писать и рисовать фички про пидоргов? Что у него есть, кроме Отто Дикса? Тук-тук, как бы говорит Михаэлю кризис среднего возраста. По мне, это будет самый интересный сезон нашего сериала.

#22353 2018-10-16 22:58:58

Анон

Re: Драу

какое нормально, але
за одно издевательство над животными, за самадурувиновата и т.п. ей положено гореть в аду прижизненно, чего ей и желаю в полном объеме от сотворенных дел и сказанных слов

Отредактировано (2018-10-16 22:59:15)

#22354 2018-10-16 23:40:36

Анон

Re: Драу

Ей-богу, лучше б дядь Миха выскакивал упоротый, обмазанный говном и выкрикивал в таком виде свои нетленные цитаты, чем выходил нелепо валяться по сцене со стулом, сравнивая себя на полном серьёзе с Барышниковым и Нуреевым  :facepalm:

Вот, кстати, с кем из великих себя только ни сравнивал наш гений, без капли самоиронии. И с Боуи, и с Джексоном, и с Толкином, и еще черт знает с кем. Вангую, что в скором будущем экс-контртенор скажет, мол, не я первый - у Робертино Лоретти голос тоже сломался, и тот тоже перешел из уникальных певцов в заурядные  =D

#22355 2018-10-17 00:19:08

Анон

Re: Драу

Так Маринка на то и топит, мол, смарити, даже в педивикии написано, что к сороковнику контртеноры ломаются!11 И у меня тожи!!11111 А хомячки восторженно подхватывают, приводя это как пруф, что Какава труъ-мужик.

#22356 2018-10-17 09:22:30

Анон

Re: Драу

А я не понял
А как Драу ну личную жизнь будет налаживать, т.е. накладывать?
С этим дрочем на мужскую сомцовость?
Раньше можно было и в ногу вжаться, все равно было понятно, что тетка, по морде не дадут за такое. Ну и грезилось же, что натурал-Тилль приедет и заберет, и полюбит.
А сейчас как будет-то?

#22357 2018-10-17 09:56:14

Анон

Re: Драу

Да никак.  :vanga: будет с какой-нибудь тян из приближенных хомячков. Может, даже женится на ней, чем черт не шутит.

#22358 2018-10-17 11:12:40

Анон

Re: Драу

Я вот, наверное, плохой человек, но желаю, чтобы на голову Марине вылилось всё то же дерьмо, которым она поливала геев, трансов и женщин. Вот просто симметрично.

#22359 2018-10-17 13:50:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А сейчас как будет-то?

Так же как все остальные трансы О_о Адмиреров как бы немало среди обоих полов.

#22360 2018-10-17 13:52:07

Анон

Re: Драу

Адмиреры, к слову, чаще всего таки мужчины и чаще всего это распространяется как раз на МтФ и прочих "девочек с сюрпризами".

#22361 2018-10-17 14:02:18

Анон

Re: Драу

пост памяти марининым отсохшим сиськам просранным полигонам

Скрытый текст

#22362 2018-10-17 14:03:25

Анон

Re: Драу

Так Марина давно живет с этой, как ее, мошенница которая. Наташка Суслина, во.
Какие Тиллечки, вы о чем, она реальных мужиков боится как огня, и на одной территории с ними и суток не проживет.
Это все ее влажные фантазии, все эти тренеры и потёры щекой о ношшку.

#22363 2018-10-17 14:07:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

пост памяти марининым отсохшим сиськам просранным полигонам

Это фотошоп, маринкина башка на фотке другой тянки.
Но орнул от результатов гугла при поиске по картинке  =D

Скрытый текст

#22364 2018-10-17 14:20:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

пост памяти марининым отсохшим сиськам просранным полигонам

Точно фотошоп, шея слишком длинная. Но такой образ ей идёт!

#22365 2018-10-17 18:44:54

Анон

Re: Драу

У Маринки сиськи-то поболее будут.

#22366 2018-10-17 20:31:58

Анон

Re: Драу

А чего сразу адмиреры? Вообще-то у транс-людей личная жизнь складывается хорошо не только с фетишистами  O_o
В нашем же случае проблема не в том, что тело "нестандартное", а в мозгах, в которых насрано. Хотя, знаете, всякое возможно! Моего брата как-то избили два "неонациста" на улице - за длинные волосы и пирсинг. Их нашли, был суд и т.п. Два абсолютнейших дебила, тупые, агрессивные твари, еще и внешне уроды. Так вот, с ними везде таскались их подружки, любящие их до умопомрачения. Девушки симпатичные, на идиоток не похожие тоже. С тех пор я не сомневаюсь, что пару найти себе может вообще кто угодно.



Ну и не стоит забывать, что пару себе находят

#22367 2018-10-17 20:33:36

Анон

Re: Драу

ой,пардон! удалите, пожалуйста, последнюю строку?))

#22368 2018-10-17 20:54:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ой,пардон! удалите, пожалуйста, последнюю строку?))

так сами отредактируйте свой пост)

#22369 2018-10-18 07:02:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Наши местечковые трансы, регулярно засирающие тред и устраивающие тут истерики, ничем не лучше Драу

Ты так сильно не угнетайся трансами-то, Какаву они тоже угнетали, прям как тебя, закончилось не оч - самой пришлось переход делать  :troll: Тем более что она в силу интеллекта тоже ообожает подобные генерализации. И если бы ты лучше следил не за "местечковыми трансами", а за пациентом, то  знал, что Какава живёт на полном обеспечении своей мошенницы и может сколько угодно заниматься тварюканием, а то и наебизнесом, поле для деятельности огромно, а для кризиса причин нет от слова совсем. Она как сыр в масле катается последние два года, да и где Какава, и где рефлексия, сомнения? Конечно, трудно принять, что человек по своей воле говно и ему при этом неплохо живется, но, увы, здесь именно этот случай, диванные психологи могут быть спокойны.

Отредактировано (2018-10-18 07:14:38)

#22370 2018-10-18 07:14:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какаву они тоже угнетали, прям как тебя, закончилось не оч - самой пришлось переход делать  :troll:

Это заразно штоле?
Другой анон.

#22371 2018-10-18 11:34:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Наши местечковые трансы, регулярно засирающие тред и устраивающие тут истерики, ничем не лучше Драу

Ты так сильно не угнетайся трансами-то, Какаву они тоже угнетали, прям как тебя, закончилось не оч - самой пришлось переход делать  :troll: Тем более что она в силу интеллекта тоже ообожает подобные генерализации. И если бы ты лучше следил не за "местечковыми трансами", а за пациентом, то  знал, что Какава живёт на полном обеспечении своей мошенницы и может сколько угодно заниматься тварюканием, а то и наебизнесом, поле для деятельности огромно, а для кризиса причин нет от слова совсем. Она как сыр в масле катается последние два года, да и где Какава, и где рефлексия, сомнения? Конечно, трудно принять, что человек по своей воле говно и ему при этом неплохо живется, но, увы, здесь именно этот случай, диванные психологи могут быть спокойны.

ущемился)
За трансами и следить не надо. Они тут с дикими визгами по теме Дравы с завидной частотой прыгают. Мы бы и рады не следить)
Я другой анон есичо

#22372 2018-10-18 11:36:48

Анон

Re: Драу

Еще один анон плюсует, временами забиваю на тему, потому что инфу о поциенте не видать за флудом.

Отредактировано (2018-10-18 11:37:06)

#22373 2018-10-18 12:08:55

Анон

Re: Драу

пост памяти марининым отсохшим сиськам просранным полигонам

Так будет правильнее
FluxBB bbcode test

#22374 2018-10-18 19:03:47

Анон

Re: Драу

:yeah:

#22375 2018-10-20 05:16:20

Анон

Re: Драу

Это фотошоп! Тело не Драу!.. И лицо тоже!.. От Михаэля только коготь!.. И то не факт!

Кстати, мне как-то попадались фото (здесь, наверняка, всем известные) с ранних концертов Отто Дикс, где Драу вообще не пытается замаскировать половые признаки: никаких тебе утяжек, пихардов, даже андрогинным образ можно назвать с большой натяжкой. Насколько я знаю, хомяки говорят, что это - либо фотошоп, либо похожая на Драу девушка. И мне вспомнился один интересный случай на тему фанатизма, фотошопа и происков хейтеров. С вашего позволения, пооффтоплю.

Скрытый текст

Короче, если ты по каким-то своим причинам/убеждениям очень сильно хочешь во что-то верить, то тебя ничто не убедит в обратном.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума