Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#22251 2018-10-03 01:41:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Не нужны ей мужики в реале, и жила она кроме Слипа всегда с женщинами.

Одно дело жить с женщинами как женщина, и другое дело жить с женщинами как мужчина? Будет ли Драу нужен тем женщинам в мужской ипостаси? Сомнительно.

Тю, как будто это первый транс, чьи партнерши из лесбиянок/бисексуалок перекочевали в натуралок. Не удивлюсь, если женится на том же Сусле.

#22252 2018-10-03 01:43:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну я быдло, я в блокнотах аще пишу и рисую!

:creepy:  Где вас таких делают вообще, позорище!

#22253 2018-10-03 01:49:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

:creepy:  Где вас таких делают вообще, позорище!

Самом стыдно, анон))) =D

#22254 2018-10-03 11:28:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

аноны, сделал как мог

ты огонь  :lol:  :lol:  :lol:

#22255 2018-10-04 13:33:18

Анон

Re: Драу

Из старенького. Какава настолько мразь, что обворовывала кассиров в супермаркетах, считая, как и каждая нитакая ебанашка, что крадет у владельцев магазина  :facepalm: Анархистка, блять. Вот реально если человек говно, то он говно во всем. Но учитывая, насколько Какава ссыкуха, максимум она могла вынести чупа-чупс.

Скрытый текст

А здесь тупое вагинальное отверстие в каждом встречном подозревает хейтериц https://vk.com/wall-166946502_25  :lol: Мда, переход нихуя не помог, а ведь гормональный сбой, кстати, усугубляет психрасстройства, так что скоро Какаву увезут санитары  :yeah:

#22256 2018-10-04 14:44:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

драу нашла и подкупила михаила рувимовича с.

А где пруф на то, что у Драу мужской паспорт? :really:

#22257 2018-10-04 14:48:02

Анон

Re: Драу

:really:

С ножом в кармане за человеком идти не так прикольно. Но тоже какое-то такое удивительное чувство... Как будто охотишься на дикого зверя. Пацан, кстати, чувствовал, что за ним кто-то идет. Оглядывался пару раз, в ларьки заходил, ждал. А я ждал снаружи, не заходил следом. Но слава богу, не сподобился я. Не известно, что бы со мной стало, если бы все же догнал его в том парке. Он тоже дурак. Ну зачем идти через темный парк, если чувствуешь, что за тобой идёт человек с ножом??? Куда он вообщё шел один в три часа ночи? Дебил, блин. Вот таких потом и находят.
Больше мне такого адреналинчику не хочется как-то.  :(
Хотя... если к примеру, идти не с ножом, а с брызгалкой.  ;D
Неее, тогда есть опасность, что "жертва" догонит и наваляет.  :o

Наш дерзкий гопический чикун.  :yeah:

#22258 2018-10-04 15:14:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

драу нашла и подкупила михаила рувимовича с.

А где пруф на то, что у Драу мужской паспорт? :really:

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/1 … d-full.jpg
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/1 … 8-full.jpg

#22259 2018-10-04 15:21:47

Анон

Re: Драу

но.. это же не паспорт...

#22260 2018-10-04 15:30:35

Анон

Re: Драу

Это практически паспорт, учитывая, что карта сберовская.

#22261 2018-10-04 15:40:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это практически паспорт, учитывая, что карта сберовская.

А где там пол указан? Та же Груша долгое время была Грегори Вельтером по русскому паспорту с женским полом в этом паспорте.  =D Так что Миша вполне может быть по паспорту тётей.  :trollface:
З.Ы. Да и на скриншоте похоже фотошоп. Вокруг ФИО фон очень размыт, а в других местах всё ок.

Отредактировано (2018-10-04 15:42:46)

#22262 2018-10-04 16:13:49

Анон

Re: Драу

В третий раз: проверял я этот номер карты. Вылезает Михаил Рувимович С.

Я лично не знаю, какой там паспорт, но этот номер карты выдает именно такое имя. Заметим, нечастое сочетание.
Кому и зачем нужно было бы договариваться с каким-то другим Михаилом Рувимовичем С.?
Карту сбера и данные в их базе хрен ты подделаешь, это не скотч налепить, там паспорт проверяют со всех сторон.

Варианта три:
- таки подделана карта, но как и нахуя? в сбере паспорт надо предъявлять при всех действиях.
- таки это другой человек с таким именем и у Дравы с ним договор (ебань какая-то, эта версия бритвой Оккама выносится сразу, слишком сложно).
- таки сменен паспорт у Дравы (но 100% гарантии нет).

Отредактировано (2018-10-04 16:14:10)

#22263 2018-10-04 16:14:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

З.Ы. Да и на скриншоте похоже фотошоп. Вокруг ФИО фон очень размыт, а в других местах всё ок.

Не фш. Можешь попытаться отправить что-нибудь на карту, тебе покажет именно это.

#22264 2018-10-04 16:19:33

Анон

Re: Драу

Вообще не исключено, что буковку "ж" на "м" не исправили, но это было бы глупо, потому что поменять ее можно даже без операций, достаточно пройти комиссию.

#22265 2018-10-04 16:28:53

Анон

Re: Драу

А у Дравы родного брата нет? Или другого-какого родственника с таким ФИО. Паспорт может быть сменён так же, как у Груши в юности, если там вообще никаких комиссий нет.

#22266 2018-10-04 17:32:00

Анон

Re: Драу

1. Не было у неё никакого брата Михаила иначе бы не пришлось столько лет пробираться на Слипову карту, давая лишний довод в пользу сокрытия пола.
2. Паспорт можно сменить на Охрениэль Ахуель Умберг, но не на Михаила РувимовИЧА. Сколько ни заплати, за российским отчеством закреплён пол. Т.е. вместо отчества можно поставить имя или слово, но не отчество другого гендера. То же с Михаилом - Женя, Саша даже Миша можно, Михаил/Евгений/Александр нет. Грегори/Ахуегори можно, т.к. это все равно что назваться Эльф-Древесный. Как имя в наших словарях это не закреплено, поэтому к полу не приписано. Хоть Джордж.
3. Пройти комиссию в ее случае раз плюнуть (и нет, не потому что она больна "врожденным транссексуализмом").

#22267 2018-10-04 17:36:25

Анон

Re: Драу

Ох уж эти аноны с невероятными конспирологическими теориями.  :facepalm:  Ведь поменять паспорт - это так невероятно сложно, лишь единицам удалось, и все они, наверняка, принадлежат к тайным обществам масонов-жидорептилоидов, без мощной поддержки тайного правительства не обошлось бы.

#22268 2018-10-04 17:58:57

Анон

Re: Драу

В третий раз: проверял я этот номер карты. Вылезает Михаил Рувимович С.

Я лично не знаю, какой там паспорт, но этот номер карты выдает именно такое имя. Заметим, нечастое сочетание.
Кому и зачем нужно было бы договариваться с каким-то другим Михаилом Рувимовичем С.?
Карту сбера и данные в их базе хрен ты подделаешь, это не скотч налепить, там паспорт проверяют со всех сторон.

Варианта три:
- таки подделана карта, но как и нахуя? в сбере паспорт надо предъявлять при всех действиях.
- таки это другой человек с таким именем и у Дравы с ним договор (ебань какая-то, эта версия бритвой Оккама выносится сразу, слишком сложно).
- таки сменен паспорт у Дравы (но 100% гарантии нет).

Да не надо ни с кем договариваться.
Достаточно просто знать, что этот номер карты принадлежит некоему Михаилу Рувимовичу С. (любая фамилия на букву С).

#22269 2018-10-04 18:01:20

Анон

Re: Драу

Кстати, это кредитная карта Сбербанка России. Можете проверить по BIN (первые 6 цифр в номере карты).
С условиями получения кредитной карты в сбере можно ознакомиться в свободном доступе.
Вы уверены, что официально нигде не работающая Драу смогла получить в Сбере кредитную карту?

#22270 2018-10-04 18:04:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вы уверены, что официально нигде не работающая Драу смогла получить в Сбере кредитную карту?

Да, уверены. Эти карты предлагают просто как бонус. Я в Сбере получаю стипендию и официально студент очного отделения. Меня эту кредитку буквально уговорили взять на льготных условиях, взял, пользуюсь. Лимит там тысяч 15. У Драу может быть так же.

#22271 2018-10-04 18:13:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вы уверены, что официально нигде не работающая Драу смогла получить в Сбере кредитную карту?

Ага, анон в студенчестве часто через сбер всякие покупки наличкой оплачивал, переводом на счёт. Ну и ему не раз предлагали оформить "на всякий случай". Но я кредитками не пользуюсь принципиально, трачу только то, что уже имею. От такой бзык.

#22272 2018-10-04 18:28:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Достаточно просто знать, что этот номер карты принадлежит некоему Михаилу Рувимовичу С. (любая фамилия на букву С).

И присылать деньги (пусть даже 200 рублей за кривую обводку) левому дядьке? Тебе там как, нормально?

#22273 2018-10-04 19:26:17

Анон

Re: Драу

Сабж на эту карту запрашивает деньги за арт. В личке. Нахуя запрашивать деньги в личке на карту левого дядьки?
Вот просто - зачем?

Раньше, как я понимаю, все переводы были на карту Сергея С., то есть Слипа, и тут вдруг вот это. Ну просто вот если не плодить лишних сущностей, то самый простой вариант - смена паспорта.

А насчет кредитной сбера - третьим буду, мне ее чуть не плача пытались всучить менеджеры, не требуя никаких справок с работы. У них план горел. Такую карту с лимитом тыщ 15-20 дадут практически кому угодно.

#22274 2018-10-04 19:48:38

Анон

Re: Драу

Официально не работаю, была дебетовая карта и вклады, которыми активно пользовалась. Позвонили и предложили оформить карту с лимитом 190. Похоже, главным условием является регулярное использование сервисов Сбера для денежных операций. Так что Драва легко могла кредитку оформить.

Отредактировано (2018-10-04 19:49:11)

#22275 2018-10-04 20:33:39

Анон

Re: Драу

Анону подумалось, что вот теперь какавина пиздливость и злобность может ей здорово выйти боком. И визуальная "баба-с-приветом-ну-ее- нахер" уже не вывезет. Так что в ее интересах становиться человеком и засунуть свои вяки и влажные фантазии в жопу, могут найтись хейтеры посерьезнее бляцкого цирка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума