Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#22026 2018-09-13 13:06:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Она как была Дравой, так Дравой и осталась. До брутального охуенного мужика ей как до луны на велосипеде. И дело тут не в умении носить штаны.

Так вроде никто не говорил про брутального и охуенного. Как будто не бывает убогоньких мудаков с мужским паспортом.

This.
Тем более балеты, танцы, рисовашки как-то далеки от "истинной" брутальности. Драве окнорм быть вот таким мужиком, какой и получился.

#22027 2018-09-13 13:13:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И зачем ей и вообще кому-то быть "брутальным мужиком"? Типа почетно? Ну пиздец важнецкая должность, звание

я не знаю на кой хуй она к этому стремится. чо ты меня спрашиваешь)

Анон пишет:

Драве окнорм быть вот таким мужиком, какой и получился.

Дык никакого не получилось. Я смотрю на нее и вижу все ту же Драву. Разжирела только да и все.

Слушайте. А в чем прикол с мужским паспортом? Если у тебя низ женский, то как бы ей надо к гинекологу. И она такая приходит записываться ко врачу и протягивает мужской паспорт. Потом объясняет видимо что не прикалывается?

#22028 2018-09-13 13:19:20

Анон

Re: Драу

к гинекологу. И она такая приходит записываться ко врачу

Анон, я сиииильно сомневаюсь, что Драва в принципе будет ходить по гинекологам, разве что какой пиздец ебанёт.
Полно цис-женщин, которые к гинекологам ходят только в случае, если сильно припрёт и дальше тянуть уже некуда, потому что стесняются/некомфортно/врачей такого типа не любят/не хотят отвечать на тупые вопросы или выслушивать всякую хрень/не видят смысла и т.д.
А уж Драва, с её-то тараканами, может и в случае пиздеца решить что-то типа "само отвалится - мне же лучше" :facepalm:

#22029 2018-09-13 13:25:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

я не знаю на кой хуй она к этому стремится. чо ты меня спрашиваешь)

Так с чего ты взял, что она стремится? Балет и рисование для фтма, желающего стать "брутальным мужиком", недопустимы. Такие даже работу выбирают "мужицкую", то бишь физическую, а не пляски на сцене в гриме. Не, Драва у нас мужик "творческий", который позволяет себе очень и очень много, что не каждый цис себе позволит.

Анон пишет:

Дык никакого не получилось. Я смотрю на нее и вижу все ту же Драву. Разжирела только да и все.

Ну ок, если ты не видишь значит не получилось  :facepalm:

Анон пишет:

Слушайте. А в чем прикол с мужским паспортом? Если у тебя низ женский, то как бы ей надо к гинекологу. И она такая приходит записываться ко врачу и протягивает мужской паспорт. Потом объясняет видимо что не прикалывается?

Ты точно не троллишь?  O_o Прикол в том, что человек живет в желаемой для себя социальной роли, а поход ко врачу не так часто нужен, как мужской паспорт, и да, нормально посещают и гинекологов, и других врачей, даже в регионах, и никаких проблем. Как и у эндокринологов в обычных поликлиниках получают рецепты на гормоны. И ту же репродуктивку многие удаляют в городских больницах уже с мужским паспортом. Внизапна Рашка не такая зашоренная.

#22030 2018-09-13 13:30:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А уж Драва, с её-то тараканами, может и в случае пиздеца решить что-то типа "само отвалится - мне же лучше"

Неее, Драва себя слишком обожает для такого, а в Питере дохуя врачей (в том числе принимающих по ОМС), которые толерантно относятся к трансам и многих подобных перевидали. Найти их контакты труда не составит. И потом не думаю, что Драва ведет такую активную половую жизнь, чтобы регулярно проверяться у гинеколога (в ее возрасте норма частоты посещений без жалоб - раз в год). Перед комиссией проходить точно пришлось, а следующий раз может быть и через год. А когда удалит репродуктивку, то ходить к этому врачу можно уже гораздо реже.

Отредактировано (2018-09-13 13:32:21)

#22031 2018-09-13 13:57:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не, Драва у нас мужик "творческий"

ага, а балет это зашквар для мужиков. Творчество и брутальность друг другу не мешают как бы. Я не заметила, что Драва пытается из себя тонкого звонкого строить.

Анон пишет:

Ну ок, если ты не видишь значит не получилось

Да, если люди в ней мужика не видят, то не получилось, прикинь?

Анон пишет:

Ты точно не троллишь?

Нет, точно не троллю. От меня все эти трансы очень далеко. Пукан потуши уже.

Анон пишет:

Анон, я сиииильно сомневаюсь, что Драва в принципе будет ходить по гинекологам, разве что какой пиздец ебанёт.

Ну я про этот случай и говорю. Вот ебанет и потом придется идти совсем не к мужским врачам. Интересно, сильный диссонанс в голове происходит в такие моменты? Или окнорм?

#22032 2018-09-13 14:08:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Интересно, сильный диссонанс в голове происходит в такие моменты? Или окнорм?

Анон, в ДС и ДС-2 можно найти врачей без диссонансов, которые привыкли уже ко всему.

А сильный ли диссонанс - от человека зависит. Врачи разные Бывают ебанутые (анон раз без всякой транссексуальности нарвался на проповедь про веру в боженьку от врача!), бывают пофигистичные, бывают привычные.
У анона знакомый, давно перешедший, как-то с острым аппендицитом по скорой уехал. Прооперировали без комментариев, того и надо, а уж диссонанс или нет - да пофиг. Вот ваще. И врачам в среднем пофиг. Видели уже. Или слышали. Или первый раз видят, но пофиг - "спасибо, что предупредил" и все.

Драва живет в ДС-2. Мне гораздо больше доставляет, что контакты может понадобиться добывать через трансов, а у Дравы трансфобия адская. Неужто только в Интернетиках дерзит, а в реале пойдет общаться?

Отредактировано (2018-09-13 14:09:58)

#22033 2018-09-13 14:38:38

Анон

Re: Драу

Дыа, в свете смены документов простынки Дравы на гейском форуме о переходящем трансе, которого его просил вразумить поклонник, играют новыми красками.  :facepalm:

Отредактировано (2018-09-13 14:39:16)

#22034 2018-09-13 15:23:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, в ДС и ДС-2 можно найти врачей без диссонансов, которые привыкли уже ко всему.

нене. я не про врачей, а про самого пациента. вроде как делаешь смену пола, вот документы уже новые, мечта все ближе. и вдруг чот случается и приходится пехать к женскому врачу, ложиться в гинекологическое кресло. мне-то цис-женщине там неуютно, а ФТМу каково?

Отредактировано (2018-09-13 15:24:12)

#22035 2018-09-13 15:37:05

Анон

Re: Драу

Да все медпроцедуры неприятны, что кресло, что ФГДС, что зубы драть.

#22036 2018-09-13 15:42:00

Анон

Re: Драу

бедняжка фтм, подумать только

#22037 2018-09-13 16:01:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

что кресло, что ФГДС,

сравнил блядь  :casper:

#22038 2018-09-13 16:20:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а в реале пойдет общаться?

В реале с Дравцом мало кто из трансов общаться станет. Маринуил достаточно со своими высерами на слуху и вызывает желание послать нахер и не связываться. Но может молча и с фейка почитывать паблики нужной направленности и ловить там рекомендации по врачам и прочему.

#22039 2018-09-13 16:27:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Маринуил достаточно со своими высерами на слуху

Да хз, среди кого? Разве что среди нитаких из 2007 года. Среди цивилов-то чем на слуху, например? Да и если просто какой-то "Миша Сергеев" заявился - мало ли всяких Миш на просторах.
Не такая известная личность, как кажется, и не так уж на слуху. Или в пабликах этих на слуху? У меня просто какие были знакомые трансы, те в пабликах не сидели, но может там действительно все знают, кто это.

#22040 2018-09-13 16:30:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

сравнил блядь 

Лично я предпочту кресло  :lol:

#22041 2018-09-13 16:33:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да хз, среди кого?

Среди ФтМ - вполне достаточно. Дравцовы вопли про трансов широко расходились. Те, у кого нужная инфа по врачам и прочему в количестве, как раз обычно сидят в пабликах, чтоб её актуализировать и распространять.

Отредактировано (2018-09-13 16:34:22)

#22042 2018-09-13 18:07:11

Анон

Re: Драу

Я вот не понимаю и толку что, если она изменила пол— на мужика все равно не похожа.

#22043 2018-09-13 18:26:44

Анон

Re: Драу

Я рад за Драу, если честно. Он неприятный дисгармоничный тип, но сейчас возможно одним раздражителем станет меньше.

#22044 2018-09-13 20:39:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Скрытый текст

Так видно?

Непонятный скрин из лички, почему-то без запятых, и вообще как-то не по-русски построено сообщение, хотя Драва пишет грамотно.
И это - пруф? Ну такое.
Вот если бы она в статусе у себя этот номер карты указала, там, где раньше висели призывы помочь группе на карточку Сергея Слободчикова, тогда да, можно было бы поверить.
В погоне за сенсациями люди не удосуживаются проверять как следует источники информации, печально...

#22045 2018-09-13 20:43:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В погоне за сенсациями люди не удосуживаются проверять как следует источники информации, печально...

Я тоже не поверил и сам проверил этот номер карты. Михаил Рувимович С.

Неужто хейтеры подставляют какого-то левого Михаила Рувимовича, допустим, Сепулькина, выдавая его за Драу?  =D

#22046 2018-09-13 20:50:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В погоне за сенсациями люди не удосуживаются проверять как следует источники информации, печально...

Я тоже не поверил и сам проверил этот номер карты. Михаил Рувимович С.

Неужто хейтеры подставляют какого-то левого Михаила Рувимовича, допустим, Сепулькина, выдавая его за Драу?  =D

Да хоть дедушку своего.
Номер карты какого-то Михаила Рувимовича, но имеет ли этот номер отношение к Драве?

#22047 2018-09-13 20:51:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я рад за Драу, если честно. Он неприятный дисгармоничный тип, но сейчас возможно одним раздражителем станет меньше.

Да как сказать. Драва считает бабами даже тех, у кого есть и документы, и фаллопластика, и борода. Следовательно, по своей же логике, сама она всё равно баба даже с новым паспортом :trollface:

#22048 2018-09-13 20:55:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да хоть дедушку своего.
Номер карты какого-то Михаила Рувимовича, но имеет ли этот номер отношение к Драве?

А вот это я проверить не могу. Но хейтеры бы скорее нашли какую-то Марину, не?

#22049 2018-09-13 20:57:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да как сказать. Драва считает бабами даже тех, у кого есть и документы, и фаллопластика, и борода. Следовательно, по своей же логике, сама она всё равно баба даже с новым паспортом :trollface:

Ну да, Драва по своей же встратой логике - бабца! Только она сама никогда не признается, что она транс.

#22050 2018-09-13 20:59:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да хоть дедушку своего.
Номер карты какого-то Михаила Рувимовича, но имеет ли этот номер отношение к Драве?

А вот это я проверить не могу. Но хейтеры бы скорее нашли какую-то Марину, не?

Так это, получается, как раз хомяки сделали, это же за Драву, а не против.
Может, Суслина та сделала, которая везде бегает её защищает. Узнали номер карты человека с похожим  ФИО (хз же, какая там на самом деле фамилия), и радуются, что многие повелись.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума