Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#21901 2018-08-31 11:40:45

Анон

Re: Драу

включая пидорг-переделку Трех мушкетеров.

ШТО

#21902 2018-08-31 12:08:47

Анон

Re: Драу

включая пидорг-переделку Трех мушкетеров.

:lol:  :facepalm:

Какавушка, то есть предполагается, что это собирается писать 35-летний мужик из спортзала?

#21903 2018-08-31 13:04:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

включая пидорг-переделку Трех мушкетеров.

ШТО

Да хоспаде, оно давно заморожено. Анон-пересказчик Дравиной писанины бдил, но продолжения так и не дождался. В общем, решила она запилить отдельный романчик о похождениях колоритного пидорга Блисаргона Баркью (который был некогда крутым воякой, пока его Мастера не грохнули, потом проституировал за Топливо, как и большинство "осиротевших" собратьев, но поскольку был поумнее прочих, быстро переквалифицировался в сутенёра, дальше ему подфартило и он случайно спас похищенного принца Велиара, за что Мастер полиса в котором он осел его облагодетельствовал (и да, некоторое время у Блиса с Мастером Шаксом роман был) и Блисаргон стал владельцем самого крутого ночного клуба ака борделя, а когда в стране случился переворот, ушёл в повстанцы и, наконец, героически погиб, спасая главных героев). Книжка должна была состоять из двух частей (или из трёх, уж не помню) - сначала ретеллинг "Мушкетёров", а потом уже нечто самостоятельное. Дровь написала только первую часть и всё забросила.

Если чо, могу "вкрации" пересказать.

#21904 2018-08-31 13:08:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если чо, могу "вкрации" пересказать.

Давай, анон! В оригинале это вряд ли кто-то осилит.

Анон пишет:

Блиса

Прочел сначала "Бликса", задумался, неужели Драу послушала что-то из немецкой музыки, кроме Раммштайн.

#21905 2018-08-31 13:08:27

Анон

Re: Драу

Да хоспаде, оно давно заморожено. Анон-пересказчик Дравиной писанины бдил, но продолжения так и не дождался. В общем, решила она запилить отдельный романчик о похождениях колоритного пидорга Блисаргона Баркью (который был некогда крутым воякой, пока его Мастера не грохнули, потом проституировал за Топливо, как и большинство "осиротевших" собратьев, но поскольку был поумнее прочих, быстро переквалифицировался в сутенёра, дальше ему подфартило и он случайно спас похищенного принца Велиара, за что Мастер полиса в котором он осел его облагодетельствовал (и да, некоторое время у Блиса с Мастером Шаксом роман был) и Блисаргон стал владельцем самого крутого ночного клуба ака борделя, а когда в стране случился переворот, ушёл в повстанцы и, наконец, героически погиб, спасая главных героев). Книжка должна была состоять из двух частей (или из трёх, уж не помню) - сначала ретеллинг "Мушкетёров", а потом уже нечто самостоятельное. Дровь написала только первую часть и всё забросила.

Если чо, могу "вкрации" пересказать.

йоб тваю мать  :lol: :facepalm:
перескажи, анонче)

Отредактировано (2018-08-31 13:08:44)

#21906 2018-08-31 13:42:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Прочел сначала "Бликса", задумался, неужели Драу послушала что-то из немецкой музыки, кроме Раммштайн.

До сих пор, кстати, дивлюсь, что она мимо Новостроек прошла. Кстати, Дровь помимо Раммов одно время упарывалась по Deine Lakaien - знает ли она, что название появилось благодаря строчке из "Die Genaue Zeit" Новостроек? Скорее всего, нет. Ей же кроме жоп и плеч ничего не интересно.

Анон пишет:

перескажи, анонче)

к вечеру перескажу.

#21907 2018-08-31 14:43:52

Анон

Re: Драу

Ей же кроме жоп и плеч ничего не интересно.

Да уж, Бликса тут не блещет  :teeth: Кастинг у Дравы не прошел бы ни щас, ни в молодости.

#21908 2018-08-31 14:57:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ей же кроме жоп и плеч ничего не интересно.

Да уж, Бликса тут не блещет  :teeth: Кастинг у Дравы не прошел бы ни щас, ни в молодости.

Ну Штефан из Das Ich как-то же прошёл, хотя такой же тощий (был, ща всё-таки возростные изменения полезли) как Бликса в молодости, да и в целом внешность специфическая.

#21909 2018-08-31 21:06:23

Анон

Re: Драу

Итак, очередная графомания Дрови. Для тех, кто забыл предыдущие серии, матчасть (авторская, скопированная с Самиздата) тут: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p1042479 (начинается отсюда и продолжается на следующей странице – про социум, киборгов и т.д.). Буков оченно много, поэтому вкратце можно глянуть здесь: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1042876

Рабочее название сего шедевра «Не называй меня сучкой, дорогуша» (какая изящная отсылочка к боевику с Памелой Андерсен, ах) и посвящён он Блисаргону (напомнил кто это выше https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p3613214). Пересказ без цитат, поскольку нырять в текст во второй раз желания не возникло.

Скрытый текст

 

В общем, Дровь особо не заморачивалась и просто переделывала оригинальный роман на свой лад. Каждая сцена узнаваема. Отдельно надо сказать о речи персонажей, но сделаю это уже завтра. И на вопросы - если будут - тоже завтра отвечу.

#21910 2018-08-31 21:18:00

Анон

Re: Драу

Господи, какая хуйня  :lol: У меня один вопрос: как ты это осилил? Впрочем, второй вопрос: зачем? Хотел подискутировать с Драу за великую французскую, понимаш, литературу?

#21911 2018-08-31 22:06:02

Анон

Re: Драу

ёбушки-воробушки, какой пиздец  :lol:  :facepalm:

#21912 2018-08-31 22:23:02

Анон

Re: Драу

RMlHuDgR4xU.jpg

#21913 2018-09-01 04:31:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В общем, решила она запилить отдельный романчик о похождениях колоритного пидорга Блисаргона Баркью (который был некогда крутым воякой, пока его Мастера не грохнули, потом проституировал за Топливо, как и большинство "осиротевших" собратьев, но поскольку был поумнее прочих, быстро переквалифицировался в сутенёра, дальше ему подфартило и он случайно спас похищенного принца Велиара, за что Мастер полиса в котором он осел его облагодетельствовал (и да, некоторое время у Блиса с Мастером Шаксом роман был) и Блисаргон стал владельцем самого крутого ночного клуба ака борделя, а когда в стране случился переворот, ушёл в повстанцы и, наконец, героически погиб, спасая главных героев). Книжка должна была состоять из двух частей (или из трёх, уж не помню) - сначала ретеллинг "Мушкетёров", а потом уже нечто самостоятельное.

Ты ж это уже пересказывал, не?

#21914 2018-09-01 11:08:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

В общем, решила она запилить отдельный романчик о похождениях колоритного пидорга Блисаргона Баркью (который был некогда крутым воякой, пока его Мастера не грохнули, потом проституировал за Топливо, как и большинство "осиротевших" собратьев, но поскольку был поумнее прочих, быстро переквалифицировался в сутенёра, дальше ему подфартило и он случайно спас похищенного принца Велиара, за что Мастер полиса в котором он осел его облагодетельствовал (и да, некоторое время у Блиса с Мастером Шаксом роман был) и Блисаргон стал владельцем самого крутого ночного клуба ака борделя, а когда в стране случился переворот, ушёл в повстанцы и, наконец, героически погиб, спасая главных героев). Книжка должна была состоять из двух частей (или из трёх, уж не помню) - сначала ретеллинг "Мушкетёров", а потом уже нечто самостоятельное.

Ты ж это уже пересказывал, не?

Это я предыдущие серии напомнил, наверняка многие забыли, что это вообще за хер.

Анон пишет:

Господи, какая хуйня  :lol: У меня один вопрос: как ты это осилил? Впрочем, второй вопрос: зачем? Хотел подискутировать с Драу за великую французскую, понимаш, литературу?

А оно небольшое, на самом деле.
"Зачем?" - затем же, зачем устраивают чтения фичков Додо, Пэйл, говнофэнтези и т.д. - поржать. На полноценные читения с разбором и шутками меня не хватает, но про себя гиеню от души.

Так вот, я вчера упомянул про речь персонажей.

Ок, Дровь выложила тупо невычитанный черновик (о чём честно предупредила), может, если соберётся дорабатывать, что-нибудь и изменится. Но пока имеем очень ходульные диалоги. Все персонажи разговаривают одинаково - что киборги, что Мастера, у них нет никаких отличительны особенностей, хотя должны быть (хотя, там более возвышенным стилем Мастер Бейкер пытался говорит и Ариох ещё, но выглядело это очень тупо). Местами создаётся такое впечатление, будто Дровь тупо переписывала диалоги из "Мушкетёров", только чуть-чуть для своего сеттинга подправила. И ещё: все слова о правах женщин или любви к ним звучат ужасно фальшиво. Неубедительно. Произносящие их персонажи как примитивные роботы, которые бесстрастно озвучивают написанное кем-то.

Ещё мне понравилось, как внезапно в текст врываются русские фразеологизмы, типа "чо делали, чай с плюшками пили", "когда кажется, креститься надо" и ещё что-то. ВТФ? Фрау Жрау забыла собственную же матчасть. Она писала, что в Империи говорят на новоязе - не шибко благозвучной смеси немецкого с английским и, внезапно, латынью. К тому же, культура до-ядерной эпохи оказалась почти уничтожена, ею особо и не интересуются. Так откуда эти фразы? Ладно, допустим, плюшки у них есть и они их именно так и называют, а не придумали новое название. Но "креститься"... Ты ж сама писала, что в новой культуре нет религии, люди не понимают, что это такое - они Бога представляют себе кем-то вроде биоинженера, а Библию (её ещё как-то смешно исковеркали) считают сборником унылых сказок. Откуда выражение-то всплыло? У неё ещё где-то в предыдущих книжках персонаж называл свой байк "железным конём", но при этом честно признавался, что в душе не ебёт чо такоэ "конь", просто это выражение сохранилось, его бездумно употребляют, ну и он тоже. А про "креститься" было сказано более осмысленно, как будто чел понимает, что это значит. И таких проёбов много.

И всё-таки, кое-что процитирую, чтоб пиздец заиграл новыми красками. Про женщин, да.

Бона и женская солидарность
Мастер Бейкер о любви к госпоже Рубине

А вот этот отрывок важный

про госпожу Рубину. Многое проясняет о жизни биологических женщин
Ариох и леди Шталь
Шталь истерит перед Мастером Бейкером
Шталь манипулирует помощником Мастера Бейкера
гибель леди Шталь, херово переписанный кусок (впрочем, как и остальные)

Я просто не могу не ржать, учитывая, что это было написано на серьёзных щах: "да у меня новое прочтения "Мушкетёров", да я ух!"  :lol:  :facepalm:

#21915 2018-09-01 19:51:33

Анон

Re: Драу

Скрытый текст

Анон, не знаю, как ты это осилил, я вот уже на пути к Плутону  :bang:

#21916 2018-09-01 21:48:43

Анон

Re: Драу

Бля, пиздец конечно это всё

#21917 2018-09-01 22:01:04

Анон

Re: Драу

Будто в дерьмо наступила  :puke:  Не зря я раньше не рисковала прикладываться к этому писеву, подозревая, что даже поржать не получится.

#21918 2018-09-01 22:38:53

Анон

Re: Драу

Бона была нежна, слаба и трогательна, как и любая сучка, но совершенно лишена их жеманности и ненатуральной манерности, была смела и преданна, как мужчина, но эти качества не соседствовали в ней с неуклюже скрываемой грубостью.

Мне кажется, или это Драва пишет о себе? :yeah:

#21919 2018-09-01 23:07:49

Анон

Re: Драу

*диванный психолог мод он*
Мне тоже интересно, с кем Драва себя ассоциирует, когда пишет такое. Уверена, что в её случае без ассоциаций с персонажами не обходится. Искренне считает себя брутальным самцом и ассоциирует себя со своими киборгами-пидоргами? Ассоциирует себя с женщинами и надрачивает на унижения и золотые ошейники? Или ассоциирует себя с нитакойкаквсе, цитату про которую выше скинули? Склоняюсь к третьему. Пидорги всё же больше похожи на объект для дроча, а смакование унижения женщин - на следствие жесточайшей внутренней мизогинии.
*диванный психолог мод офф*

#21920 2018-09-02 00:24:55

Анон

Re: Драу

Склоняюсь к первому.

Анон пишет:

ассоциирует себя со своими киборгами-пидоргами

И нитакаякаквсе Бона и леди Шталь - через зубы одолжение исходнику. Это же Три Мушкетера все таки. А любовь у брутальных киборгов, как я помню, была строго между собой. Сучки  и гаремные женщины служили контрастом и им все равно не доставалось комиссарского тела.

#21921 2018-09-02 01:07:10

Анон

Re: Драу

И нитакаякаквсе Бона и леди Шталь - через зубы одолжение исходнику.

Тоже была такая мысль. А вопросом про ассоциации задавалась применительно не к конкретно этому тексту, а к придуманному Дравой миру в целом, всё социальное устройства которого подчинено кинкам автора и его желанию подрочить. Напоминает кое-какие жанры аниме. Но там хоть не скрывают ради чего всё рисуется, а Драва вроде пыталась оправдать такое устройство мира псевдологичными аргументами, если не ошибаюсь? Ещё эта срань напомнила творчество другого пациента, Октана, у которого в выстраданном шедевре-не-для-всех есть раса с похожим отношением к женщинам. И она тоже пыталась какие-то обоснуи приводить, но получалось плохо.

Отредактировано (2018-09-02 01:07:59)

#21922 2018-09-02 02:16:38

Анон

Re: Драу

Ещё может быть так, что все ключевые персонажи дравиного писева - это она сама, за исключением картонных статистов. На ум приходит сравнение с писевом PaleFire, но у неё селф-инсерт виден невооружённым глазом.

#21923 2018-09-02 12:55:04

Анон

Re: Драу

А меня интересует чего Драва так вызверилась на женщин? Ну серьезно. Где та отправная точка, когда женщина вдруг возненавидела все остальных женщин разом и стала активно строить из себя мужика только чтоб не ассоциировать себя с ненавистными сучками?

#21924 2018-09-02 13:12:39

Анон

Re: Драу

Если оно несмотря на то что мизогин и типагей, по местным слухам таки живёт с женщинами альфонсом, то можно предположить что Драу лесба у которой произошла какая-то глобальная личная драма, может любимая женщина ушла к мужчине, а может и не одна, и дальше уже это начало наслаиваться одно на одно и трансформировалось вот таким извращённым образом в то что есть сейчас? Женщины влекут, но разум напоминает - не влюбляйся, козлёночком станешь тебе снова разобьют сердце и уйдут к парню! Пользуйся но не влюбляйся! Может так быть?

#21925 2018-09-02 13:23:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, не знаю, как ты это осилил, я вот уже на пути к Плутону 

Я уже закалён. Хотя периодически и возникает желание поорать.

Анон пишет:

Мне тоже интересно, с кем Драва себя ассоциирует, когда пишет такое. Уверена, что в её случае без ассоциаций с персонажами не обходится.

Анону-пересказчику тоже интересно. Мне кажется, она понемногу ассоциирует себя и с пидоргами, и с "нитакими" сучками. Но всё-таки пидорги в большей степени объект дроча.

Анон пишет:

И нитакаякаквсе Бона и леди Шталь - через зубы одолжение исходнику. Это же Три Мушкетера все таки. А любовь у брутальных киборгов, как я помню, была строго между собой. Сучки  и гаремные женщины служили контрастом и им все равно не доставалось комиссарского тела.

Нет, анон, всё-таки, не одолжение. У неё и в прошлых книжках были "нитакие". Например, сучка Лиандра - "дочь" одного из Мастеров и "сестра" Найта Ирона. Тоже описывалась как шикарная, умная дама. Но сучкой она стала чтоб отцу досадить, а в финале сделала переход обратно. Потом ещё была собственно мать Найта - сама она никак не фигурирует, но играет для сюжета важную роль и воплощает, тксзть, архетип Матери - т.е. та, кто даёт безоговорочную любовь и заботу. Напомню: Найт родился альбиносом, "генетическим мусором" (потом этот закон отменили, но он появился на свет как раз когда он действовал), поэтому его прятали, иначе Мастера Ирона признали бы репродуктивно негодным и всех жён ему пришлось бы сдать в Оазис, что позорно. Так что Найт провёл с матерью много времени, был к ней привязан. Потом, когда стало ясно, что прятать вечно его не удастся, его с ухищрениями таки отправили в Академию - фактически силой отобрали у матери. И потом, когда он уже взрослый возвращается в отчий дом и хочет её видеть, отец так спокойно ему говорит, мол, нет её, она от горя умерла. И Найта такое отношение очень задевает - он на много лет порывает с отцом отношения и прощает его уже в самом конце, когда тот передаёт ему материно кольцо. И Дровь как бы подчёркивает, что вот она-то была достойной женщиной, не то что остальные, которые просто плодятся, но дальнейшая судьба отпрысков их не волнует (детей забирают совсем маленьких в Инкубатор, там их воспитывают до семи лет, вроде, а потом отправляют в Академию, знатные с семьёй видятся только на каникулах).

"А любовь у брутальных киборгов, как я помню, была строго между собой. Сучки  и гаремные женщины служили контрастом и им все равно не доставалось комиссарского тела."
кстати, в зачтённой первой части слэш-линии не было, герои просто друзья, не любовники и предпочитают снимать сучек (Ариох вон, вообще женат был).
А вообще, в этом мире мужики всё-таки заводят отношения с сучками, хоть и равными не считают - по умолчанию-то большинство гетеросексуальны и ищут замену женщинам (биологических-то мало кто себе может позволить - во-первых, надо иметь хорошую генетику, во-вторых, приличное состояние). И киборги точно так же. У того же Дэла долгое время в фаворитках была сучка Карамелька. И на биологических женщин они (киборги) губу раскатывают, но им нельзя, т.к. из-за вмешательства в их организмы дети от них больные рождаются. Найт вот хотел себе выкупить девушку-альбиноску. Мне вообще показалось, что романы киборгов между собой скорее исключение (хоть и не такое редкое), нежели правило.

Анон пишет:

Драва вроде пыталась оправдать такое устройство мира псевдологичными аргументами, если не ошибаюсь?

да, понаписала она много. Вот отсюда https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p1042479 и наследующей странице копипасты. Там она оч жирно намекает, что во всём виноваты бабы:

Начиная с середины-конца двадцатого столетия женщины боролись за свою независимость и равные права с мужчинами, активно участвуя в социальной и политической жизни, оттесняя мужчин в свою бывшую нишу. То есть, на те роли, которые традиционно считались женскими. Мужчин, похоже, это устраивало, так как они легко уступали и подыгрывали дамам в их эмансипации. Это позволяло мужчинам сбросить груз довлеющих над ними стереотипов и правил поведения. Иными словами, мужчинам, наконец, стало можно "расслабиться".
  Тенденция сохранялась, и к XXIII веку женщины и мужчины по сути поменялись социо-гендерными ролями. Женщины в том числе заняли большую часть правительственных постов, оставив мужчин на исполнительных ролях.
  В повседневной жизни женщины также охотно использовали мужчин в качестве "тягловой" и "рабочей" силы. Многие военные высшие чины всё же являлись мужчинами, хотя нередко среди генералов встречались и женщины.
  ХХIII век ознаменовался также весьма знаковым событием - было найдено эффективное средство против старения. Оно не только "консервировало" организм, но и обновляло клетки, омолаживало организм без серьёзных побочных эффектов. Период молодости, то есть, репродуктивного возраста человека увеличился, женщины не боялись рожать много детей, так как их карьера от этого уже не могла пострадать, и уровень жизни в принципе не ухудшался (за детьми присматривали мужчины, и социальные гарантии были на стороне матерей). Старики также не спешили на тот свет. В результате, постепенно Земля оказалась страшно перенаселена.
  На фоне всё ухудшающейся экологической ситуации начались и большие социальные проблемы.
  Всё вышеописанное привело к обострению отношений между крупнейшими и сильнейшими державами того времени - Россией, Северной Америкой и Китаем.
  Немаловажную роль в этом обострении сыграло преобладание женщин среди правительственных чинов.
  Как известно, представители противоположных полов обладают определённым набором психологических характеристик. Что-то скорее характерно для мужчин, что-то для женщин. Когда индивидуум проявляет черты, характерные в большей степени для противоположного пола, то зачастую они приобретают гипертрофированный, патологический вид.
  В частности, стремление к лидерству, агрессивность, властность и жестокость традиционно (и не безосновательно) приписываются мужчинам. Но все эти качества часто встречались в характерах женщин-политиков того времени.
  Женщины-политики вовсе не являлись "добрыми мамочками" для своего народа. Гораздо более хладнокровные, более жестокие, более коварные, ещё больше не желающие идти на компромиссы, чем политики-мужчины в недавнем прошлом, они развязали войну, пожалуй, самую кровавую и разрушительную в истории человечества, получившую впоследствии название "Пыльная Война".

И феминистки:

Здесь стоит упомянуть, что джентльменов извели ещё в XXII веке воинствующие феминистки, которым любое ухаживание мнилось сексуальным домогательством, а мужская помощь и проявление мужской силы воспринималось едва ли не как личное оскорбление. Поэтому мужчины послевоенного времени не считали зазорным или недостойным силой отбирать у женщин оружие, еду, средства передвижения, дефицитные лекарства. Кроме того, большое количество оружия оказалось в руках мужчин, на которых женщины в своё время свалили опасное и грязное ремесло военных, предпочитая отсиживаться в тылу.
  Конечно, некоторые женщины пытались составить мужчинам конкуренцию, но, лишённые технической поддержки, специальных инъекций, моделирующих мышечную массу, женщины быстро уступили место мужчинам, которым физическая сила и прочие характеристики, необходимые для выживания в новых жёстких условиях, были даны от природы. Конечно, множество мужчин, привыкших к довоенной модели поведения, то есть, полной зависимости от женщин, не выдерживали тягот пост-ядерной жизни. Таким образом, выживали преимущественно сильные и агрессивные мужчины.
  Несколько десятилетий царила всеобщая паника, неразбериха, анархия и дикость.
  По правилам женщин больше никто не играл. Новый мир представлял собой руины, радиоактивные пустыни, огромные затопленные пространства под тяжёлыми свинцовыми тучами, банды, свирепствовавшие на дорогах, небольшие поселения-островки хоть какой-нибудь законности.
  Женщины первое время пытались вернуть себе власть где силой, где хитростью, но мужчины неизменно оказывались сильнее, а женское коварство быстро научило их заранее не доверять женским улыбкам и на всякий случай перестраховываться.
  Женщин быстро отстранили от управления, не подпускали к оружию и более чем чётко дали понять, что утверждения "Девочек не бьют" или "Это недостойно мужчины" больше не действуют.
  Постепенно женщины смирились и приняли новую, точнее, "хорошо забытую старую" роль.

Там правда много букв (две странице же), но зато проясняет все вопросы и даёт отличное представление, что творится у Какавы в башке. Честно говоря, в своё время матчасть меня сквикнула куда больше, чем книжки. Книженции-то по-своему забавные, над ними посмеяться можно, а вот матчасть... кристаллизованный пиздец.

Анон пишет:

Ещё может быть так, что все ключевые персонажи дравиного писева - это она сама, за исключением картонных статистов. На ум приходит сравнение с писевом PaleFire, но у неё селф-инсерт виден невооружённым глазом.

нет, не похоже, всё-таки. Скорее, она персонажам придаёт черты, которые очень хотела бы иметь и вкладывает им в головы свои представления, но ни с кем полностью себя не отождествляет. Немножко от того, чуть-чуть от другого - как-то так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума