Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#21851 2018-08-25 22:19:06

Анон

Re: Драу

что он тупой качок?

#21852 2018-08-25 22:27:35

Анон

Re: Драу

На морду он вполне симпатичный, что ж он с собой такое творит что так отталкивающе выглядит?

#21853 2018-08-25 22:35:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

На морду он вполне симпатичный, что ж он с собой такое творит что так отталкивающе выглядит?

Говнище мозговое не сдерживает. Потому и весь образ отталкивающим выходит.

#21854 2018-08-25 23:22:27

Анон

Re: Драу

хуею с анонов, говорящих о марине в мужском роде. они ей самолюбие, штоле, пытаются почесать? или просто матчасть не учили?

А шо, Драва таки перестал утягиваться и камингаутнулся как дева? Если нет, и нет заключения комиссии об обратном, я буду звать его в том роде, в котором говорит о себе он.

а с тебя хуею особенно. какая, блять, комиссия и какой камингаут? до тебя еще не дошло, что марина - женщина?

#21855 2018-08-25 23:29:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

до тебя еще не дошло, что марина - женщина?

У меня есть друзья-женщины и просто знакомые женского пола, которые о себе говорят "он" и я к ним в мужском роде тоже обращаюсь. Они не трансы и никогда не притворялись мужчинами, но так сложилось, и мне так удобнее. Это не свидетельство какого-то особого уважения или хорошего отношения, просто тому анону, может, вот так удобнее. Ебанизм был бы ломать себя и называть Драву "она", только потому что это пациент

#21856 2018-08-25 23:34:24

Анон

Re: Драу

а с тебя хуею особенно. какая, блять, комиссия и какой камингаут? до тебя еще не дошло, что марина - женщина?

Анон, я тебя умоляю, не разводи трансосрач. Тема засрется опять и адекваты сбегут отсюда и не насладятся гениальными танцами. Некоторые аноны хотят уважать какавину гендерную идентичность, имеют право. Что бывает с теми, кто, придерживаясь этой точки зрения, обратится лично к Какаве и попытается ей сделать доброе дело - мы уже видели.

Кто не видел - смотрите.

Зафиг принц готики размахивает кулаками как тупой качок?

Какава давно уже не принц, об этом писали тут же в треде, вот ссыль на пост со скрином её поста на фейсбуке:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 0#p3526360

Отредактировано (2018-08-25 23:38:30)

#21857 2018-08-25 23:40:53

Анон

Re: Драу

А анон достаточно повидал трансфобных трансов, высирающихся на всех, кто не они, и готовых с говном сожрать того, кто напомнит им, что они тоже трансы. Так что анон не исключает, что Михуэль таки действительно трансгендер. Что там в башке на самом деле всё равно только он и знает. Что не отменяет, то Михуэль редкое и совершеннейшее говно, ведущее себя как говно.

#21858 2018-08-26 00:16:59

Анон

Re: Драу

Анон, я тебя умоляю, не разводи трансосрач. Тема засрется опять и адекваты сбегут отсюда и не насладятся гениальными танцами. Некоторые аноны хотят уважать какавину гендерную идентичность, имеют право. Что бывает с теми, кто, придерживаясь этой точки зрения, обратится лично к Какаве и попытается ей сделать доброе дело - мы уже видели.

Кто не видел - смотрите.

Зафиг принц готики размахивает кулаками как тупой качок?

Какава давно уже не принц, об этом писали тут же в треде, вот ссыль на пост со скрином её поста на фейсбуке:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 0#p3526360

да, хорошо, не буду. просто у меня свои убеждения на этот счет и иногда люто бомбит :(

Отредактировано (2018-08-26 00:17:28)

#21859 2018-08-26 13:25:25

Анон

Re: Драу

Да какая разница М оно или Жо? Дело то не в этом. Человек противный и неприятный, но при этом с претензиями.

#21860 2018-08-26 15:15:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да какая разница М оно или Жо? Дело то не в этом. Человек противный и неприятный, но при этом с претензиями.

Плюс сто.

#21861 2018-08-26 15:17:27

Анон

Re: Драу

Смотрю на нее..и мне кажется что ее рожа в ширь разъехалась хорошо. Это от гормонов или от толстоты?

#21862 2018-08-27 20:15:30

Анон

Re: Драу

Вот вы тут сидите-кекаете в майонезных халатах, а Какава взяла и похудела!

Скрытый текст

:lol: как утяжку-то видно  :trollface:

#21863 2018-08-27 20:50:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А анон достаточно повидал трансфобных трансов, высирающихся на всех, кто не они, и готовых с говном сожрать того, кто напомнит им, что они тоже трансы. Так что анон не исключает, что Михуэль таки действительно трансгендер. Что там в башке на самом деле всё равно только он и знает. Что не отменяет, то Михуэль редкое и совершеннейшее говно, ведущее себя как говно.

Плюс мильон.

Анон пишет:
Анон пишет:

Да какая разница М оно или Жо? Дело то не в этом. Человек противный и неприятный, но при этом с претензиями.

Плюс сто.

Ещё плюс мильон)

#21864 2018-08-29 03:22:45

Анон

Re: Драу

чуть позже внесу информацию о том, почему в утяжке видны квадраты на месте сисечек.
но догадливые фтм аноны, думаю, уже знают ответ.

#21865 2018-08-29 03:33:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

чуть позже внесу информацию о том, почему в утяжке видны квадраты на месте сисечек.
но догадливые фтм аноны, думаю, уже знают ответ.

А не низковато бондаж для этого? Хотя вообще похоже по виду, да.

#21866 2018-08-29 06:07:30

Анон

Re: Драу

В БЦ озвучивали версию, что Какава наконец-таки делает переход и выпилила сиськи, а это типа повязки.
Что лично меня возвращает к самой главной Какавской загадке всех времен: на какие шиши? Концерты окупаются только в очень больших городах. Заработать на прожитие Каки и Слипа оттодикс вряд ли может. Из переписки с Юдиным понятно, что фулл-тайм Какава точно не работает. Неужели Наташа расщедрилась? В 2008 году думаю у неё были бы бабки на переход, но не сейчас, когда на концерты ходят 10 херок и 10 привозных белопепельниц.

#21867 2018-08-29 14:55:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ты о каком "он" говоришь, анон? тред перепутал, что ли?

А шо, Драва таки перестал утягиваться и камингаутнулся как дева? Если нет, и нет заключения комиссии об обратном, я буду звать его в том роде, в котором говорит о себе он.

НК из соседней темы: трансгендерный мужчина, сделал переход, сменил документы, не обсирает ЛГБТ.
Аноны: пририсовывают ему в Фотошопе сиськи и обсуждают, "какая ебабельная была Света, ах чо с собой сделала, кокая трагедия".

Грегори из другой темы: трансгендерный мужчина, сделал переход, сменил документы, открыто пишет о трансгендерности и переходе. Не наезжает на ЛГБТ или женщин.
Аноны: обсуждают какой плохой у него пасс, сокрушаются, опять же, о "ебабельности" до перехода, угорают над тем, что он репрезентует трансов в своем творчестве.

Драу: злобный кусок токсичного говна, не делала переход, не меняла документы, поливает говном ЛГБТ, и особенно трансов, потому что мужика мужиком делает только хуй, о чем постоянно публично рассказывает. Использует свой статус какой-никакой селебы чтобы лить малолеткам в уши мизогинное, расистское, гомофобное и трансфобное говно.
Аноны: ах, не смейте мисгендерить бедненького Драу, а вдруг он и в самом деле трансгендер!

Отредактировано (2018-08-29 14:59:49)

#21868 2018-08-29 15:20:39

Анон

Re: Драу

Выборка у тебя выборочная, анон, драву тут тоже опускают. Другие две темы от корки до корки не читал, но уверен, что микросрачики про гендер там были.

#21869 2018-08-29 16:29:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не наезжает на ЛГБТ или женщин.

Это потому, что товарищ прям тут, хоть и с опозданием, за мизогинные свои высеры и тупые шуточки хуев в панамку отхватил.  :teeth:

#21870 2018-08-29 16:35:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не наезжает на ЛГБТ или женщин.

Это потому, что товарищ прям тут, хоть и с опозданием, за мизогинные свои высеры и тупые шуточки хуев в панамку отхватил.  :teeth:

К тому времени, как отхватил, давно уже не наезжал.
И в любом случае, что НК, что Груша, что Амадиз трансы по факту, а не по домыслам сочувствующих анонов. Но их обсуждать в контексте "глупая ебабельная девка себя изуродовала" норм, зато драва, без сомнения, настоящий транс и не заслуживает мисгендеринга  :facepalm:

#21871 2018-08-29 17:00:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

что НК, что Груша, что Амадиз трансы по факту, а не по домыслам сочувствующих анонов. Но их обсуждать в контексте "глупая ебабельная девка себя изуродовала" норм, зато драва, без сомнения, настоящий транс и не заслуживает мисгендеринга 

Анон НК и Амадизов не читает и вообще, считай, в глаза не видел, и мякотка там не во внешности, а в хомячизме космической степени, в одном случае, и мошенничестве - в другом. Да и Грыня сюда попал за свой наебизнес.
Что до Дравы, она может быть хоть трансом, хоть запутавшейся женщиной. Опять же, вся мякотка в ее "артистизме".  :girly:

#21872 2018-08-29 18:26:27

Анон

Re: Драу

Ничего что она раскрутилась на своём вранье про то что она мужик? В артистизме видите ли теперь мякотка. Как будто мало бездарей

#21873 2018-08-29 18:40:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

НК из соседней темы: трансгендерный мужчина, сделал переход, сменил документы, не обсирает ЛГБТ.

Вообще-то обсирает. И поддерживает обсирающего  Вождя. К тому же у анонов не разум улья и мне лично похуй где у НК сиськи рисовали.

Анон пишет:

Не наезжает на ЛГБТ или женщин.

Наезжает. Обманывает клиентов. Изнасиловал девушку. Я  не звал его Грушей, а все аноны - не один анон.

Анон пишет:

Использует свой статус какой-никакой селебы чтобы лить малолеткам в уши мизогинное, расистское, гомофобное и трансфобное говно.

Как и Вождь. Которого поддерживает НК. Но его нельзя ругать, ни-ни, а Драву можно.

#21874 2018-08-29 18:42:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

что Амадиз трансы по факту

Амадиз такой транс, что аж женскую внешность вернул, ага. И в свое время пиздец сколько всего наговорил, в том числе и мизогинного. Знаменитое "вы все Юли", помнишь? Я вот да. А еще он расист.

Анон пишет:

Ничего что она раскрутилась на своём вранье про то что она мужик?

Тебе с ней спать? Она не пол продает, а свои вокальные данные. Которые хуевые, будь там хоть реальные яйца, хоть вагина в штанах.

#21875 2018-08-29 20:09:17

Анон

Re: Драу

Как и Вождь. Которого поддерживает НК. Но его нельзя ругать, ни-ни, а Драву можно.

Там масштабы несопоставимы от слова совсем. И по количеству людей, которым впаривают срань, и по уровню мразотности срани.

Я лично считаю так: если человек продвигает идею, что люди с вагиной и сиськами по умолчанию неполноценные, и годятся только на обслуживание людей с хуйцами - слушатели его излияний имеют полное право знать, что у этого человека у самого вагина, сиськи и женское имя в паспорте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума