Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#21751 2018-07-29 22:48:58

Анон

Re: Драу

:hysterics: ААААА! Давно я так не ржал! Спасибо создателю клипа и анону, внесшему клип.
А пластика у нее типично женская. Йуные азиаты танцуют не так :)

#21752 2018-07-29 23:26:47

Анон

Re: Драу

ааааааааааааа
Спасибо за Деревню Дураков, как я люблю Деревню Дураков!!!
:hysterics:  :chearleader:  :hug:

#21753 2018-07-30 00:19:39

Анон

Re: Драу

Эх, туда бы костюм, не так откровенно обнажающий обтянутые лосинами полупопия и бёдра, вместо стула пафосный чорный куб и поменьше света, и было бы даже почти так концептуально, как задумывалось. Но нет. Стул, округлости, фонари на максимум, чтобы всем видно было.

#21754 2018-07-30 00:24:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Это да, но Марина не транс

А это может определить только комиссия,если Драва до нее когда-нибудь дойдет.

А как это определяют в странах, где нет комиссий, анон? Трансгендер - человек, позиционирующий себя и живущий в гендере, отличающемся от пола. Драу де-факто транс, тут это уже однажды обсуждалось. Даже если она выбрала (о ужас) мужской гендер сознательно, она все равно транс. Потому что изначальный женский гендер (напоминаю, это социальный пол всего лишь) изменён. А вот по каким причинам это произошло - мистический врожденный транссексуализм или личный выбор - дело десятое, мы тут правды не узнаем.

#21755 2018-07-30 00:28:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А пластика у нее типично женская. Йуные азиаты танцуют не так

Не знаю насчёт азиатов, но наши профессиональные танцовщиКИ куда женственнее двигаются. Она удивительно непластична, хотя и очень старается. Но в таком возрасте трудно начинать танцами заниматься - гибкости мало.

#21756 2018-07-30 00:29:35

Анон

Re: Драу

Да даже фиг с ним, со стулом. Но да - свет формата "утренник в школе" и уебанский костюм. Драва хуёво владеет телом, не умеет нормально двигаться, сколько бы не кукарекалось о балетах и качалках, а тут ещё и шмот, делающий из неё реально Карлсона, и свет, который всё это любовно выставляет.

#21757 2018-07-30 00:37:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да даже фиг с ним, со стулом. Но да - свет формата "утренник в школе" и уебанский костюм. Драва хуёво владеет телом, не умеет нормально двигаться, сколько бы не кукарекалось о балетах и качалках, а тут ещё и шмот, делающий из неё реально Карлсона, и свет, который всё это любовно выставляет.

ППКС
Хочется обратиться к нечитающей: Какав, если тебе этот танец поставил хореограф, наряд подобрали и свет выставили, и стул в руки дали тоже другие люди, то знай - все они над тобой поржали. Тебя выставили на посмешище. А если все это твоих рук и мозгов дело, то сиди лучше дома, творчество - это не твое.

#21758 2018-07-30 10:47:19

Анон

Re: Драу

В клипе под деревню дураков не хватает таких мультяшных эффектов)) Особенно, когда звуки попадают в определенные движения. Типа того:

Скрытый текст

#21759 2018-07-30 12:37:04

Анон

Re: Драу

Её балетные па, когда ножкой эть, просто шикарны  :popcorn: Такой корявый толстун.

#21760 2018-07-30 14:31:17

Анон

Re: Драу

Давайте перетрем за режиссерско-операторскую работу Какавы.
Этот клип я не осилила.
https://youtu.be/EHzC_p_9muU

Этот, по-моему, говно.
https://youtu.be/rCirdNUrZAs

#21761 2018-07-30 14:51:28

Анон

Re: Драу

Давайте перетрем за режиссерско-операторскую работу Какавы

Давайте перетрем.

Первый клип осилил из принципа, хотя очень понимаю тех, кто не осилил. Безотносительно Какавы - 1 курс, 1 семестр любого вгика, когда просят что-нибудь снять, не зная принципа работы, просто посмотреть, как студент чувствует тему.
Дерганная смена кадров, часто не попадание в сильную долю музыки. Не понятно, почему такой видеоряд, но это уже дело десятое - дворы и дворы, так задумано.
Хуже, что это по сути нарезка из того, что наснимали. Не помню название проги....в нее вбивают все видео и трек, и прога сама делает клип по несколько секунд из каждого снятого видео и монтирует в одном стиле. Короче, все это можно сделать на коленке, ценность только для соцсетей. Вот если бы не было кадров с проговариванием текста, я бы подумал, что делали в такой проге)))
Видел еще какой-то адовый косяк, но пока писал, успел забыть, что это было, а смотреть повторно совсем не охота))

upd. Вспомнил :) Совершенно говнарский перебор с эффектами. В паре моментов очень зашли бы солнечные блики на крыше, но не минуту же это мерцание наблюдать.  :facepalm:

Отредактировано (2018-07-30 14:54:39)

#21762 2018-07-30 15:16:50

Анон

Re: Драу

По второму клипу: а где благодарность сети Сушисет, которая появляется в 9(!) кадрах клипа? И еще МЧС (2 кадра).  =D 

Понравился только чувак с камерой, но тему не раскрыли. Я всю дорогу ждал, что будет в конце, а в конце мне рассказали, что это оказывается (!) была смерть.  :facepalm: Лучше бы реально не рассказывали, чтобы зритель думал, что за хрен там за школотой ходит...может из родительского комитета, а может очередной гопник/гопница. Но смерть...ну это не серьезно, готы-готы на руках колготы.
И опять дерганные кадры, еще в первом ничего не показали толком, а там уже второй-третий такой же.
Но, кстати, по съемкам в общем это лучше, чем первый шедевр. Но меня всю дорогу не покидало чуйство, что это плагиат, был взят какой-то существующий клип и оттуда слизаны все чередования тем, восьмерки и положения в кадре. Подозрительно верно местами.
Но это, конечно, если брать в рассчет, что снималось непрофессионалом. Допускаю, что в съемках принимал участие человек, который как минимум этому учится.

Вот. Фух.

#21763 2018-07-30 15:27:01

Анон

Re: Драу

ГГ рисует губы как в фильме Ворон, подозреваю, Какава там вместо, собстна, вороны.
Правда я с Вороном знаком только в пересказе Поппи Брайт.

#21764 2018-07-30 15:34:23

Анон

Re: Драу

+16

в первом кадре - это сильно!  :troll: Температура воздуха, наверно  :facepalm:

#21765 2018-07-30 16:59:44

Анон

Re: Драу

Помню Новикова по редакции Рокфузза. Прям взгрустнулось после первого клипа. Такой был мальчик-зайчик и что выросло))

#21766 2018-07-30 18:46:58

Анон

Re: Драу

Давайте перетрем за режиссерско-операторскую работу Какавы.
Этот клип я не осилила.
https://youtu.be/EHzC_p_9muU

Этот, по-моему, говно.
https://youtu.be/rCirdNUrZAs

супердупер автотюн яркий женский вокал!

#21767 2018-07-30 23:07:54

Анон

Re: Драу

аноны, а где посмотреть видео с деревней дураков?))

#21768 2018-07-30 23:26:59

Анон

Re: Драу

Первый клип - это какая-то хуета, айфон автоматически лучше делает. Второй поживее, но за его просмотром анона чуть кондратий не хватил, потому что там показал дом, где анон квартиру снимал. Блин, и даже в те суши жрать ходил.  ;D

#21769 2018-07-30 23:28:40

Анон

Re: Драу

Но если отвлечься от этого стресса, то второе видео на фоне позорного первого выглядит даже ничего, динамично.

#21770 2018-07-31 01:22:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

- 1 курс, 1 семестр любого вгика,

Чего?  :facepalm: С таким пиздоглазием, рукожопием и отсутствием вкуса она бы во ВГИК даже не поступила - сейчас 16-летки уже артхаус приносят приемной комиссии, где и смысл, и построение кадра, и монтажные фразы, а не дерьмище в духе "Друзья, я нашла камеру в телефоне, смотрите Мой Первый Фильм!!!))))". Уж молчу про первокурсников - даже у платников работы шедевральные в сравнении с этим кинематографическим высером. Очевидно, Драва все еще пытается доказать Трефиловой, что тоже режиссерша, но получается обратное. Пока она не может не только снять сама, но даже подобрать годную команду, чтобы клипы ее группы были смотрибельными, а не безвкусным говном за три копейки на коленке. Сука, ладно операторство, но она даже в монтаж без повторяющихся кадров не смогла, ни одной нормальной монтажной фразы, это полный провал. А цветокорр... она точно не дальтоник?

Отредактировано (2018-07-31 01:25:50)

#21771 2018-07-31 06:47:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

аноны, а где посмотреть видео с деревней дураков?))

Вот здесь

Анон пишет:

Еще есть вариант танца со стулом под Деревню дураков. https://vk.com/video20423174_456239426

#21772 2018-07-31 11:12:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Этот клип я не осилила.

Бляпиздец, я тоже ниасилил. Мы реально на первом курсе лучше снимали, a анон даже не из вгика.
На месте артиста я бы не только не заплатил, но и заныкал бы это подальше, чтобы меня с таким уебищем не ассоциировали.

Второй теперь смотреть боюсь.

#21773 2018-07-31 11:43:57

Анон

Re: Драу

Аж взгрустнулось. Para Bellvm так-то не самая плохая группа (точнее - неплохая. Когда-то была, по крайней мере), как Новикова угораздило сотрудничать с Драу, он же мужик с претензиями. Совсем всё плохо, что ли?

Второй клип лютая стыдоба  :facepalm: 2007-й как он есть. Гопо-готка (Какав, очнись, они вымерли уже все), убогая пародия на Ворона, убогие эффекты, убогое ВСЁ.

#21774 2018-07-31 18:25:39

Анон

Re: Драу

Наткнулась случайно на древний комментарий драу под статьей, не знаю, может вносили. http://www.kvir.ru/articles/dolgo-i-schastlivo-1.html Очень показательное отношение к геям, при том что она себя считает мужиком-геем.

#21775 2018-07-31 19:09:07

Анон

Re: Драу

Какавень себя, видимо, относит к тем самым гениям, способным на виликаю люпофффь рутьками, а не к заурядным среднестатистическим геям?  :lol:  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума