Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#2151 2015-04-24 14:09:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А откуда СЕЙЧАС берутся фанатки? Ведь когда начинаешь чем-то увлекаться, начинаешь рыть всю информацию. А на драву в сети и вообще уже ВОТТАКЕННОЕ досье. Причем с многократными цитатами про разочарование бывших фанаток, узнавших и принявших, что драу - баба. И куча ТАКИХ ЖЕ оправданий про голос, руки, жопы, кадыки - все как под копирку.

Анон предполагает, что либо они не парятся и не роют информацию (анон сам такой), либо они знают, что это баба, но все равно отстаивают ее честь из эээ уважения к таланту.

#2152 2015-04-24 14:11:20

Анон

Re: Драу

Дядя Марина похожа на лысую крысу, такая же розоватая и в складочку.

Анон, не надо так( Лысые крысы нежно-персикового цвета, на ощупь у них шкурка нежная, шелковистая. А это бледно-сероватое, прыщавое и присыпанное мукой... Разве что старую и очень больную лысую крысу напоминает

#2153 2015-04-24 14:15:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

если хочешь увидеть настоящего бога-человека, то погляди на Михаила Рувимовича (Михаэля Драу). Может завидно станет? Вот ему надо быть моделью ^^ но он не модель, его любят по всей Европе. Он намного добрее, чем ты, он помогает своим фанатам в литературном творчестве и пишет романы. Так он еще и выступает на концертах, пишет песни! Поучилась бы у него.

да не дай Б-же

#2154 2015-04-24 14:15:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Дядя Марина похожа на лысую крысу, такая же розоватая и в складочку.

Анон, не надо так( Лысые крысы нежно-персикового цвета, на ощупь у них шкурка нежная, шелковистая. А это бледно-сероватое, прыщавое и присыпанное мукой... Разве что старую и очень больную лысую крысу напоминает

Я другой анон, но в драве правда есть что-то крысиное

#2155 2015-04-24 14:18:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Еще раз говорю: загугли похожих звезд. (пр: коллин фарелл и наш петр федоров, кэти пэрри и зоуи дешанель)

Ну загуглил. Они просто похожи. А не одинаковые.

#2156 2015-04-24 14:18:39

Анон

Re: Драу

Мариша про изнасилования.

По поводу изнасилосваний. Мой приятель рассказывал, как он один раз шёл с работы с "сотрудником" (с ночной смены с завода), и спугнули насильника, бабу спасли, она там в истерике полнейшей была. Народ понабежал, увидел картину маслом, и приятеля моего чуть не поколошматили, пока его друг не вернулся и не рассказал правду (он за насильником побежал, но не догнал).
Так вот. Бабёнка шлялась в три часа ночи по району гаражей в юбке, едва прикрывавшей трусы. Типо, решила кратчайшим путём пойти.
Ну и кому после этого надо кишки измерять?
Да я б половину бабёнок, засудивших мужиков за секшуал харассмент, самих бы кочергой калёной.
Сучка не захочет, кобель не вскочет. Да.
Тем более, возвращаясь к книге.
Ту веллу просто хорошенько оттрахали (по данным соцопросов, разумеется, анонимных, одной из самых часто встречающихся сексуальных фантазий женщин является "групповое изнасилование"), не покалечили, не разорвали ей матку, не убили, даже зуб ни один не выбили, нос не сломали - отряхнулась и пошла. Да какие мужики оттрахали! вряд ли она когда в своём гнезде таких найдёт. Так что я считаю, что адекватно было бы их просто побить, ну ладно, сломать руки-носы-ноги. И погрозить пальчиком.
А велле той надавать по попке, приговаривая - не лезь к толпе мужиков, не лезь к толпе мужиков!

#2157 2015-04-24 14:19:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Дядя Марина похожа на лысую крысу, такая же розоватая и в складочку.

Анон, не надо так( Лысые крысы нежно-персикового цвета, на ощупь у них шкурка нежная, шелковистая. А это бледно-сероватое, прыщавое и присыпанное мукой... Разве что старую и очень больную лысую крысу напоминает

+1
Старых и больных хозяева всё равно любят, кстати. Всё равно ведь они славные.))) Шо за дискриминация, почему сразу крыса, а не кошка-сфинкс, не голая мексиканская? :evil: Не надо никаких животных обижать, аноны. Скажем просто: на уёбище она похожа. ;D

#2158 2015-04-24 14:19:59

Анон

Re: Драу

Думаю, херки дравы, латентные гомофобки, ведь если они признают, что драва - женщина, значит. окажется, что они шликают на женщину, а это значит, они не совсем натуралки!

#2159 2015-04-24 14:22:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мариша про изнасилования.

По поводу изнасилосваний. Мой приятель рассказывал, как он один раз шёл с работы с "сотрудником" (с ночной смены с завода), и спугнули насильника, бабу спасли, она там в истерике полнейшей была. Народ понабежал, увидел картину маслом, и приятеля моего чуть не поколошматили, пока его друг не вернулся и не рассказал правду (он за насильником побежал, но не догнал).
Так вот. Бабёнка шлялась в три часа ночи по району гаражей в юбке, едва прикрывавшей трусы. Типо, решила кратчайшим путём пойти.
Ну и кому после этого надо кишки измерять?
Да я б половину бабёнок, засудивших мужиков за секшуал харассмент, самих бы кочергой калёной.
Сучка не захочет, кобель не вскочет. Да.
Тем более, возвращаясь к книге.
Ту веллу просто хорошенько оттрахали (по данным соцопросов, разумеется, анонимных, одной из самых часто встречающихся сексуальных фантазий женщин является "групповое изнасилование"), не покалечили, не разорвали ей матку, не убили, даже зуб ни один не выбили, нос не сломали - отряхнулась и пошла. Да какие мужики оттрахали! вряд ли она когда в своём гнезде таких найдёт. Так что я считаю, что адекватно было бы их просто побить, ну ладно, сломать руки-носы-ноги. И погрозить пальчиком.
А велле той надавать по попке, приговаривая - не лезь к толпе мужиков, не лезь к толпе мужиков!

даже не знаю, как это комментировать... не дай, б-г, мариша, чтобы твои слова реализовались в твоей жизни.

#2160 2015-04-24 14:23:41

Анон

Re: Драу

Да рувимовна, как и все прочие обличители, считает, что онанитакая и с ней то уж точно ничего плохого не случится. ага...

#2161 2015-04-24 14:24:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще раз говорю: загугли похожих звезд. (пр: коллин фарелл и наш петр федоров, кэти пэрри и зоуи дешанель)

Ну загуглил. Они просто похожи. А не одинаковые.

ну ёбааа, так эти люди не кровные родственники даже, в отличии от.

#2162 2015-04-24 14:26:34

Анон

Re: Драу

Анон впервые увидел фоточки дравы с блондоэльфом и, ебанныйврот все проебано, был ж охуеннчик, даже на тильду похожа. Но, все проебано.

#2163 2015-04-24 14:26:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

не дай, б-г, мариша, чтобы твои слова реализовались в твоей жизни.

А я злой анон, я после таких высеров хочу чтобы Мариныча жоско отпердолила толпа нигр, евреев и брутальных бучих.

#2164 2015-04-24 14:29:12

Анон

Re: Драу

И снова Маринощка.

Или вот к примеру расправа над насильниками в начале "Права на поединок".
Не, ну я, конечно, делаю скидку на пол автора... Эмм... Я никого не обидел, надеюсь? Я сейчас говорю исключительно о поведении персонажа!
Да, конечно, они бяки и всё такое... но во-первых, куле эта дамочка полезла к толпе мужиков почти что в неглиже? Ну ладно, дурочка наивная, окей, изнасиловали. Вроде как она оправилась, то есть, там было упомянуто, что и жива осталась, и раны затянулись, и душевные в том числе.
Так нет же!
Волкодав же у нас Робокоп местного розливу!
Ладно бы пришёл, сказал, мол, это вам за девку и отпинал бы до полусмерти, можно и руки-ноги переломать. Чего убивать-то? Она ж жива осталась! и даже в принципе невредима.
Ну окей, допустим, он пришиблен матриархальным менталитетом, и для него насилие над женщиной, даже совершенно чужого роду-племени, это тягчайший грех. Ладно, окей. Ну снеси ты людям бошки просто! Чтобы, значить, смерть мгновенная гадам настала.
Неееее, мы член отрубим сперва! И руки. И пацана несмышлёного перед смертью напугаем до усрачки (извините). За пацана ему ваще отдельный дисреспект
Блин, пацан только жизнь начинал! и он "только держал". Ну вот напугал - и сссё, отпусти ты ребёнка! Который тебе лично ничего не сделал и даже бабу твою не тронул. Которая ващет не твоя даже. Уверен, после такой мясокровищи от чувака, появившегося неведомо откуда, этот пацанёнок никого в жизни больше бы не изнасиловал тупо из страха вот такого возмездия (он кстати и не насиловал). Нееееее, надо сперва изранить, причинить боль, а потом и стрелой в лоб. То есть, в дрожащие полудетские ладошки, которыми ребёнок пытался тщетно закрыться. Угу.

#2165 2015-04-24 14:34:03

Анон

Re: Драу

Мариночка мечтает, чтоб ее отпердолила группа натти? Или че у нее так срака горит?

#2166 2015-04-24 14:57:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ну ёбааа, так эти люди не кровные родственники даже, в отличии от

То бишь, ты все же признаешь существование идентичных по фенотипу разнополых близнецов? И для справки, теория "полярных близнецов" была выдвинута учеными как раз, чтобы объяснить уже существующее явление,  а не херками для херок.

#2167 2015-04-24 15:23:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я другой анон, но в драве правда есть что-то крысиное

Неправда! Крокодилье.

#2168 2015-04-24 15:37:30

Анон

Re: Драу

логика покинула тред...

теория "полярных близнецов"

ключевое слово теория. приведи пример генетически исследованной, ныне здравствующей пары таких близнецов, потом поговорим. а не мне кажется что они похожи. генетическое заключение обязательно.

#2169 2015-04-24 15:45:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а не мне кажется что они похожи.

Лил, еще раз, моих путают родители и абсолютно все окружающие, а не "мне кажется".
А исследования связи полярной клетки и рождения одинаковых разнополых детей вряд ли реально провести, ибо это крайне редкое явление. Поэтому это и теория, увы. А уже существующих двойняшек тоже вряд ли потащат. Ну двойняшки и двойняшки.

#2170 2015-04-24 15:53:03

Анон

Re: Драу

В случае с Волкодавом Марина хорошо в лужу села. Видимо, ей представляется, что для изображения реального мужика будет правильным явить мужскую солидарность с насильниками. Только кто бы ей рассказал, что с насильниками другие мужики обычно на зоне делают. И не "ушибленные матриархатом Волкодавы", а самые обычные урки, и не от великого благородства, а по понятиям.

#2171 2015-04-24 15:55:08

Анон

Re: Драу

просто я не понимаю что может слушать человек, который считает что песни отто дикс говно, русский реп что ли?

С ума посходили. Марина Рувимовна-СЕСТРА Михаэля!
Если вы хотите Михаэля как женщину,то вам к сексопатологу,а на обратном пути купите себе очки.
Драу-МУЖЧИНА!!! Марина-ЖЕНЩИНА!!! (поясняю для особо одаренных).

Михаэль Драу-это Миша,Марина просто фейк которая его пародирует.

Во-первых, есть такая вещь, как ФШ. И фотография паспорта-ничто.
Во-вторых, поскольку лично я не знакома с Драу, не могу утверждать, что он всегда был мужиком. Но и Вы не можете утверждать, что ныне Миша-женщина. Ведь, как я уже говорила, каждый концерт зрители лицезреют стояк певца.

Проблема в том, что ни на одной фотографии лица и близко друг другу не стояли, это разные люди, лол
Откровенно говоря даже черепные кости не сходятся между собой

У нас в Барнауле на концерте чувак схватил его за хер. Сказал, что "бля буду - это мужик"

Алёёё,люди! Вы больные совсем? Это какая-то посторонняя девушка...Либо просто похожая лицом на Драу, либо к ее телу пришопили голову Миши... И все... Так же,как и в случае со "сканом" паспорта...

ВАС Е*Т С КЕМ ОН СПИТ? Это его лично дело куда совать и у кого брать. В любом случае факт того, что ему нет равных на дарк сцене, есть факт. А из-за чего нет равны?... за его индивидуальность или за отсутствием конкурентов, судить вам

может он просто астеник по телосложению в конце-то концов.. Фото его лица - кожа мужская, не ухоженная как у женщин. И вообще..

А все это пошло с его родины, ибо там, люди, завидовавшие тому, чего он добился, начали распускать слухи.

Пусть мне хоть грудь его женскую покажут, он для меня всё-равно-МУЖИК!!! Не знаю, как для вас...

Марина и Миха это разные люди, в клипе "эго" они вместе целуются!!!

носок бы он не стал се подкладывать в штаны ради пиара...!!!!!!!!!

он-одно лицо с моим бывшим мужем. а он однозначно мужчина-за год брака я успела проверить.

#2172 2015-04-24 15:56:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

просто я не понимаю что может слушать человек, который считает что песни отто дикс говно, русский реп что ли?

барочную музыку или "новую сложность". непочитайте, херочки :)

#2173 2015-04-24 15:58:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Откровенно говоря даже черепные кости не сходятся между собой

божа  :o  бедная Мариша-Михуиша, ходит с вываленными наружу мозгами.

#2174 2015-04-24 15:58:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ведь, как я уже говорила, каждый концерт зрители лицезреют стояк певца.

Это ж болезнь какая-то, вечный стояк.

#2175 2015-04-24 15:59:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Фото его лица - кожа мужская, не ухоженная как у женщин. И вообще..

Лол, обосрали кумиршу и не заметили  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума