Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#21701 2018-07-25 23:19:14

Анон

Re: Драу

Не совсем в тему, но анон проиграл с этого и до сих пор сидит давится.

Гей-весельчак из московской тусовки пишет в телеграм-канале:
Рассказываю: танцевал в баре и упал под Светлану Лободу. Теперь хромаю. Если это навсегда, то возьму псевдоним Хромогей.

Забавно, что для Дравы геи - это, наверное, специальный класс готичных принцев, но точно не чуваки, которые угорают со всяких Бейонсе и пьют коктейли космополитен.

#21702 2018-07-26 00:04:53

Анон

Re: Драу

Мчусь в тред со своей историей.
Анон тогда учился на первом курсе, и один из самых близких его друзей (до сих пор дружим и очень близки, хотя многое изменилось), играл в дарквейв-группе в клубе Арктика в ДС-1. Эротические выступления, где девицы-готэссы мазались фэйковой кровью, мальчики, у которых спадали кожаные штаны, когда они засыпали пьяные за столом, блев на улице, стихи и проза... Короче, товарищ играл музыку на одной темной сцене с Дравой и ее командой, поэтому анон был немного причастен ко всей это истории.
Саму Драу видел только издали, на другом конце клуба и на сцене, общаться не стремился, но был в нулевых слушателем многих историй про содержимое ее штанов и майки, даже когда не хотел и вообще не понимал, о чем это. Типа, "я обнял Драу, и там плоско, стопудов!" и "не верьте, я обнял, и там сисло!". Потом на какое-то время анон это забыл и вытеснил. И только недавно обнаружил, что курилка еще жив, творит музыку и активно представлен на форумах. =D
Для меня это воспоминания йуности, а ведь они на том же градусе и той же ноте пилят серьезно.

#21703 2018-07-26 10:59:44

Анон

Re: Драу

Типа, "я обнял Драу, и там плоско, стопудов!" и "не верьте, я обнял, и там сисло!"

Анон тоже слышал :) И еще передразнивали, делали такой унитазный голос: "Меня зовут Мииииша!". Ну и просто "Говорят, что ее зовут Марина!". Но все беззлобно так, тупо сплетничали.

#21704 2018-07-26 12:08:55

Анон

Re: Драу

Забавно, что для Дравы геи - это, наверное, специальный класс готичных принцев, но точно не чуваки, которые угорают со всяких Бейонсе и пьют коктейли космополитен.

Ты не панимаишь. Еще они не должны осознавать себя геями, иметь кучу поклонниц, а потом бамс и при виде пихарда Драу воспылать страстью и прочими чувствами.

#21705 2018-07-26 12:44:58

Анон

Re: Драу

Гей-весельчак из московской тусовки пишет в телеграм-канале:
Рассказываю: танцевал в баре и упал под Светлану Лободу. Теперь хромаю. Если это навсегда, то возьму псевдоним Хромогей.

Анон, пали контору :) Хочется уже чего-то веселого в телеге. :lolipop:

#21706 2018-07-26 17:34:13

Анон

Re: Драу

Анон, пали контору :) Хочется уже чего-то веселого в телеге. :lolipop:

https://t.me/iamlikastar
Это с шутками-прибаутками, а еще он ведёт канал про, та-дамм, русскую попсу.

#21707 2018-07-26 20:01:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, пали контору :) Хочется уже чего-то веселого в телеге. :lolipop:

https://t.me/iamlikastar
Это с шутками-прибаутками, а еще он ведёт канал про, та-дамм, русскую попсу.

Гран мерси, анон. Прикольный какой товарищ)

#21708 2018-07-26 22:06:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Забавно, что для Дравы геи - это, наверное, специальный класс готичных принцев, но точно не чуваки, которые угорают со всяких Бейонсе и пьют коктейли космополитен.

Да не нужны Драве геи, Драве нужны НАТУРАЛЫ! :wankerboy:  :wankerboy:  :wankerboy:
А геев она считает пидарасами опущенными.

#21709 2018-07-26 22:12:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А геев она считает пидарасами опущенными.

при этом активно на них дрочит уже хуеву тучу лет  :lol:

#21710 2018-07-27 00:36:24

Анон

Re: Драу

Она дрочит на воображаемых геев! :lenin:

#21711 2018-07-27 00:53:29

Анон

Re: Драу

Анон живёт в ДС-2, ходит на многие готические мероприятия и периодически видит на них Драу. Выглядит оно как существо неопределённого пола, причём не в смысле "тонкий-звонкий андрогин", а скорее как "невысокий, помятый жизнью толстячок, не умеющий носить одежду аккуратно". Уж не знаю, какие там у существа успехи в качалке, чисто внешне мускулов не заметно.

#21712 2018-07-27 09:20:04

Анон

Re: Драу

помятый жизнью толстячок

А в балете?  =D

А вообще завидую людям, которым срать на свою репутацию (хотя бы внешне), я бы после всего, что она творила и после холиварки из дому бы не выходил наверно. А она вот, тусуется, причем там же и с теми же.

#21713 2018-07-27 10:47:56

Анон

Re: Драу

А в балете?

Вспомнил балетные выпрыги Маришки со стулом  :lol:

#21714 2018-07-27 11:02:27

Анон

Re: Драу

А в балете?

Вспомнил балетные выпрыги Маришки со стулом  :lol:

Кстати, этого же до сих нет в шапке?

#21715 2018-07-28 03:48:45

Анон

Re: Драу

Анон живёт в ДС-2, ходит на многие готические мероприятия

Анон-земляк, я тут выше отписывался про юность. Тогда знал, куда ходить, а теперь даже не знаю, где такое бывает. На техно хожу изредко, и то потому что друзья играют. На шугейз какой... А готика, как я думал, всё.
Скажи мне, есть что нормальное из готики? А на каких площадках? Или речь только про Диксов и подобное, то что с афишами "я у мамы дизайнер"? Я б сходил, только если не на поржать, а правда что-то хорошее.

#21716 2018-07-28 03:50:01

Анон

Re: Драу

А в балете?

Вспомнил балетные выпрыги Маришки со стулом  :lol:

Лол, это незабываемо  :love:

#21717 2018-07-28 10:37:24

Анон

Re: Драу

А геев она считает пидарасами опущенными.

причем марина сама себя как бэ геем величает

#21718 2018-07-28 10:45:24

Анон

Re: Драу

А мне танец с стулом понравился. Но я в балете не шарю.

#21719 2018-07-28 10:52:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А мне танец с стулом понравился. Но я в балете не шарю.

%)  =) Не ну тут надо быть охуеть профессионалом балета, чтобы оценить =) Каждый раз поражаюсь, как на абсолютно любое говно вылезает некто со словами "а мне понравилось". Что с вами не так =) =)

#21720 2018-07-28 11:03:27

Анон

Re: Драу

Ну прикольно же было, по-моему.

#21721 2018-07-28 11:15:46

Анон

Re: Драу

Да, было прикольно. :)
Я тоже хохотала от души, и ещё прикольнее стало, когда появились мемчики и гифочки с лучшими моментами этого видео и с лучшими ракурсами дравской жопы.

Даже жаль, что эта танцуля задумывалась со звериной серьёзностью, а не как клоунство.

#21722 2018-07-28 12:16:59

Анон

Re: Драу

А вкиньте посмотреть?

#21723 2018-07-28 12:47:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон живёт в ДС-2, ходит на многие готические мероприятия

Анон-земляк, я тут выше отписывался про юность. Тогда знал, куда ходить, а теперь даже не знаю, где такое бывает. На техно хожу изредко, и то потому что друзья играют. На шугейз какой... А готика, как я думал, всё.
Скажи мне, есть что нормальное из готики? А на каких площадках? Или речь только про Диксов и подобное, то что с афишами "я у мамы дизайнер"? Я б сходил, только если не на поржать, а правда что-то хорошее.

Я готующий анон, но не из ДС-2, и я тебе так скажу: готика не всё, тихонько себе существует, большинство групп типа Диксов отсеялось. У вас там мероприятия проводятся часто - всякие дез-рок пати, The Cure-пати, вечерины, приуроченные к д.р. кого-нибудь - вот недавно в честь Кёртиса была и Мёрфи. Информация обычно в гото-плабликах размещена и на страницах тех мест, где мероприятия проводятся. А, ещё у RGP (рашн готик проджект, те самые, которые в конце 90-х самыми первыми пати начали проводить) твиттер есть, там все анонсы мероприятий https://twitter.com/rgp_official

#21724 2018-07-28 16:20:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну прикольно же было, по-моему.

На ютубе лежит моя любимая версия - там совершенно гениально наложен трек Сердючки)) Каждый раз смотрю, как хандра наплыввает, и веселюсь))

#21725 2018-07-28 17:05:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

На ютубе лежит моя любимая версия - там совершенно гениально наложен трек Сердючки)) Каждый раз смотрю, как хандра наплыввает, и веселюсь))

внеси, а? а то я видел, но забыл, как видос называется х))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума