Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#2126 2015-04-24 12:36:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А Драва правда гуашью свой чудесный грим рисует? 

Ну дык, отсюда и такая шикарная кожа в рытвинах и морщинах.
x_ad075553.jpg

#2127 2015-04-24 12:52:59

Анон

Re: Драу

Анон-учитель и последняя фотка, напомнили мне, что драва поразительно похожа на учительницу истории из моей школы.  :lolipop:

#2128 2015-04-24 12:53:35

Анон

Re: Драу

тьфу,  т.е. :trollface:

#2129 2015-04-24 13:06:06

Анон

Re: Драу

Мда, Драва свежа и юна, как 20-летний мальчик-азиат.
Это ж надо так в глюколовство уйти из реальности  :facepalm:
5nUgmfk4ZA0.jpg

#2130 2015-04-24 13:08:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон-учитель и последняя фотка, напомнили мне, что драва поразительно похожа на учительницу истории из моей школы.

Фу, анон, не надо ко мне приплетать драву( Я ж как раз историчка

Анон пишет:

Это не означает, что они однояйцевые близнецы.

Ну, лол, ну двойняшки, но вы-то тут визжали, "таг нибываит". А тут внизапна не только бывает, но и сестры всплыли как две капли.

#2131 2015-04-24 13:20:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

почему она??? схерали бабе выдавать себя мужтком и тем более книжки про педиков писать?

Добро пожаловать в интернет, деточка.

#2132 2015-04-24 13:26:48

Анон

Re: Драу

Дядя Марина похожа на лысую крысу, такая же розоватая и в складочку.

#2133 2015-04-24 13:29:27

Анон

Re: Драу

Ну, лол, ну двойняшки, но вы-то тут визжали, "таг нибываит". А тут внизапна не только бывает, но и сестры всплыли как две капли.

блядь, ну жопочтец! тебе тут пытаются объяснить что есть два вида близнецов, плюс третий, полумифический. а похожи друг на друга могут быть и обычные сиблинги и вообще люди с улицы. что ещё тебе разжевать?

#2134 2015-04-24 13:31:01

Анон

Re: Драу

я понял, короче, михуил это рудиментарный близнец, а потом с помощью злого гения слипа он поработил моск маринки и стал контролировать её тело. джекилл и хайд  :popcorn:

#2135 2015-04-24 13:33:39

Анон

Re: Драу

Ну, лол, ну двойняшки, но вы-то тут визжали, "таг нибываит".

ебануться двери гнутся  :facepalm:  :lol: да, именно об этом тебе тут 'визжали'. рувимовна, забери херку

#2136 2015-04-24 13:34:08

Анон

Re: Драу

%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%97%D0%B8%D1%82%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%93%D0%B8%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD.jpg

#2137 2015-04-24 13:38:03

Анон

Re: Драу

Еще немношк выпуков фанаток.

если хочешь увидеть настоящего бога-человека, то погляди на Михаила Рувимовича (Михаэля Драу). Может завидно станет? Вот ему надо быть моделью ^^ но он не модель, его любят по всей Европе. Он намного добрее, чем ты, он помогает своим фанатам в литературном творчестве и пишет романы. Так он еще и выступает на концертах, пишет песни! Поучилась бы у него.

Драу называет себя шовинистом? И?) Куча людей тоже себя так называет. Что в этом ужасного?

Отто Дикс учат жизни, они не демоны, не дьяволы как некоторые думают! Они снаружи такие мрачные, а вот в душе они добрые, прям как ангелы! Люблю эту группу, а особенно Михаэля Драу:****

Ну это ваше мнение,только знайте: Вы ошибаетесь.это парень,а кадык такой потому что не первый год поёт таким голосом.воть)

Человек, который перевернул внутренний мир многих людей как слушателей, так и читателей. Многие его слова разбираются на "крылатые" цитаты. Именно Михаэль Драу Преподнес готику как многоликое , красивое и яркое искусство, а не только как способ самовыражения с помощью одежды и яркого макияжа. Глядя на его упорство и выдержку, на то как он добивается поставленных целей просто диву даёшься на что способен в целом человек! Хочется равняться на таких людей и слушать открыв рот, внимая каждому слову.
Спасибо Михаэлю за то, что он на личном примере демонстрирует что такое открытость, откровенность, образованность, интеллигентность и конечно же Творчество! Приятно осознавать, что в уши молодежи (в частности подростков, а это бОльшая чать слушателей), льется чистые, красивые, наполненные смыслом песни, заставляющие задуматься о мироздании, чувствах, об окружающих нас людях и многом другом.

достали уже считать его женщиной. эти тупые огораниченные создания увидели фотографию "Марины", ни капли не внешне, не по голосу не похожей на Михаэля, и тупят потом всю жизнь -_-
а Михаэль - самый офигенный *__*

Многие считают, что Драу - женщина по имени Марина. Я не согласна с этим лишь по нескольким причинам. Первая - голос. Чтобы был такой голос при разговоре, девушка должна довольно долго курить. От природы довольно грубого тембра не бывает. Даже принимая гормоны этого не всегда можно добиться. Вторая - грудь. Если бы Марина утягивала грудь до полной плоскости, как видно на многих фото с последних концертов, то она не смогла бы петь достаточно легко. Постоянно не хватало бы воздуха, это проверено. Даже маленькую грудь утянуть довольно сложно. Третья - увлечения. Михаэль увлекается, если не ошибаюсь, боями без правил. И сам ими занимается (слежу за его блогом в вк постоянно). Я сомневаюсь, что девушку допустили бы до такого мероприятия, давая биться именно с мужчинами. Также вживую видела его руки в районе плеч. У девушки не может быть настолько широкой кости.

#2138 2015-04-24 13:42:02

Анон

Re: Драу

Мне больше всего нравятся рассуждения про кадык.))) Хотя, конечно, много и другого вкусного.

#2139 2015-04-24 13:42:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Многие считают, что Драу - женщина по имени Марина. Я не согласна с этим лишь по нескольким причинам. Первая - голос. Чтобы был такой голос при разговоре, девушка должна довольно долго курить. От природы довольно грубого тембра не бывает. Даже принимая гормоны этого не всегда можно добиться. Вторая - грудь. Если бы Марина утягивала грудь до полной плоскости, как видно на многих фото с последних концертов, то она не смогла бы петь достаточно легко. Постоянно не хватало бы воздуха, это проверено. Даже маленькую грудь утянуть довольно сложно. Третья - увлечения. Михаэль увлекается, если не ошибаюсь, боями без правил. И сам ими занимается (слежу за его блогом в вк постоянно). Я сомневаюсь, что девушку допустили бы до такого мероприятия, давая биться именно с мужчинами. Также вживую видела его руки в районе плеч. У девушки не может быть настолько широкой кости.

Блять, это и есть те самые железобетонные аргументы фанаток?  :facepalm:
Охуенно, особенно про широкую кость в руке.

#2140 2015-04-24 13:42:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Первая - голос. Чтобы был такой голос при разговоре, девушка должна довольно долго курить. От природы довольно грубого тембра не бывает.

А я умею таким голосом при разговоре, это проще некуда ХД
Да и с такими желтыми зубами курение дравы несомненно.

#2141 2015-04-24 13:44:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну, лол, ну двойняшки, но вы-то тут визжали, "таг нибываит". А тут внизапна не только бывает, но и сестры всплыли как две капли.

:facepalm:
ёба, двойняшки - это дети из двух яйциклеток при одной беременности, они моут быть вообще не похожи, а могут и похожи, как обычные братья и сестры.
Про двух похожих сестер, перечитай еще раз, слепень. У них разница три года.

#2142 2015-04-24 13:47:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

я понял, короче, михуил это рудиментарный близнец, а потом с помощью злого гения слипа он поработил моск маринки и стал контролировать её тело. джекилл и хайд  :popcorn:

срощна, напишите кто-нибудь по этому фик!!!!

#2143 2015-04-24 13:49:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

От природы довольно грубого тембра не бывает.

Анон пишет:

Постоянно не хватало бы воздуха, это проверено. Даже маленькую грудь утянуть довольно сложно.

Анон пишет:

Также вживую видела его руки в районе плеч. У девушки не может быть настолько широкой кости.

1347107371951.jpg

#2144 2015-04-24 13:51:49

Анон

Re: Драу

Фанатка видела руку в районе плеча? Прям целую настоящую руку???? Не, ну тут вопросы, конечно, отпадают. Кусок руки - это несомненно первичный половой признак)) А если еще присмотреться к мочкам ушей или строению луковиц волос....ненене, у женщин такого не бывает))

Правы аноны - их даже вид маришникой пизды не спасет, будут говорить: не, ну есть такие мужчины с таким строением гениталий, просто очень редкие))

#2145 2015-04-24 13:52:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Многие считают, что Драу - женщина по имени Марина. Я не согласна с этим лишь по нескольким причинам. Первая - голос. Чтобы был такой голос при разговоре, девушка должна довольно долго курить. От природы довольно грубого тембра не бывает. Даже принимая гормоны этого не всегда можно добиться. Вторая - грудь. Если бы Марина утягивала грудь до полной плоскости, как видно на многих фото с последних концертов, то она не смогла бы петь достаточно легко. Постоянно не хватало бы воздуха, это проверено. Даже маленькую грудь утянуть довольно сложно. Третья - увлечения. Михаэль увлекается, если не ошибаюсь, боями без правил. И сам ими занимается (слежу за его блогом в вк постоянно). Я сомневаюсь, что девушку допустили бы до такого мероприятия, давая биться именно с мужчинами. Также вживую видела его руки в районе плеч. У девушки не может быть настолько широкой кости.

Блять, это и есть те самые железобетонные аргументы фанаток?  :facepalm:
Охуенно, особенно про широкую кость в руке.

дыг она и поёт, как будто все никак просраться не может  :trollface: а некоторые девушки басят и хрипят ого-го как. вспомнить недолесбу-волкову, экс-тату. ну и мма (разве драва ими занимается?), тут все помнят, как драву понали ссаными тряпками из Ратмира  :trollface:
крч, если бы херки рувимовны были ее адвокатами в суде, то села бы драва по полной.

#2146 2015-04-24 13:55:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а могут и похожи, как обычные братья и сестры.

Мои двойняшки не просто "похожи", они абсолютно одинаковы. Вот совершенно. Их даже родители не различали в одежде, пока девка выше не стала.

#2147 2015-04-24 13:56:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Он намного добрее, чем ты, он помогает своим фанатам в литературном творчестве

Когда и кому Мишуило помогало? В каком, блять, творчестве? Откуда они все это берут?

#2148 2015-04-24 13:56:47

Анон

Re: Драу

А откуда СЕЙЧАС берутся фанатки? Ведь когда начинаешь чем-то увлекаться, начинаешь рыть всю информацию. А на драву в сети и вообще уже ВОТТАКЕННОЕ досье. Причем с многократными цитатами про разочарование бывших фанаток, узнавших и принявших, что драу - баба. И куча ТАКИХ ЖЕ оправданий про голос, руки, жопы, кадыки - все как под копирку.

Анон удивлен.

#2149 2015-04-24 13:58:47

Анон

Re: Драу

И то, что человек за 10 лет не мужает, а по-женски стареет и расплывается - для херок тоже не показатель.

#2150 2015-04-24 14:09:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

а могут и похожи, как обычные братья и сестры.

Мои двойняшки не просто "похожи", они абсолютно одинаковы. Вот совершенно. Их даже родители не различали в одежде, пока девка выше не стала.

я имел ввиду, что и обычные братья-сестры, бывают похожи, а бывают нет. Еще раз говорю: загугли похожих звезд. (пр: коллин фарелл и наш петр федоров, кэти пэрри и зоуи дешанель)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума