Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#21376 2018-05-15 21:39:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Вполне возможно, что хейтеры так сильно задолбали своей "Мариной", что у Михаила просто сдали нервы.

Так и представляю, что Тиллю Линдеманну кричат "Анжелика, люблю тебя!" и он сразу СРАЗУ воспринимает на свой счет и бьет прокричавшего ногами. Потому что конечно если кричат про Анжелику - то значит именно в его адрес.

А Линдеманна длительное время называли Анжеликой в сети? Что-то не припомню.

но Тилль и не заигрывает с гендерным самоопределением.

#21377 2018-05-15 21:46:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А Линдеманна длительное время называли Анжеликой в сети? Что-то не припомню.

А ты уверен, что Тилль был бы в курсе, если бы его называли Анжеликой? Звезды не читают о себе в интернете, у них нет на это времени, в отличие от Драу. И еще, полная фраза Ани звучала так: "Это моя девушка Марина! Марина, я люблю тебя" - может, она это своей девушке, рядом стоящей говорила? Получается, при Михаиле это имя вообще нельзя называть, а то сразу в лоб получишь? Это называется Михаилу все равно?  :trollface:

#21378 2018-05-15 22:21:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Получается, личные сомнения дают индульгенцию на выяснения? Чем тогда это отличается от того, когда в немужественных мужиках пронзают пидарасов (а в маскулинных девушках - лесбиянок) и требуют объяснить, а то и доказать? Это не вмешательство в личную жизнь?

Да ничем.
1. Это хуйня и было бы круто, если бы всем всегда было похуй. Анон вот ничего не требует даже от откровенно странных личностей а-ля Гарридо.
2. Но другое человечество и принципиально другой социум с принципиально другими гендерами нам пока не выдали и вряд ли при нашей жизни выдадут.
3. Патамушта слишком много на это дело завязано.

Кэп

#21379 2018-05-15 22:32:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Идеальное знакомство для того анона, наверное, такое
Анон: Я Маша.
Незнакомец: Я Вася, но по паспорту Катя, потому что я трансгендер, но операций не делал, на гормонах не сидел, вагина и грудь на месте.
Анон: Хорошо, принято.

А как вам такое...
Анон: Я Маша.
Незнакомец: Я Вася.
Анон: Вася, это Василиса полностью?
Незнакомец: Не-е-ет! Я мужыг! Я цис мужиг!
Анон: Вась, а Вась, но у тебя же сиськи!
Незнакомец: И чо? У мужиков тоже бывают сиськи. Это мужские сиськи!
Анон: Вась, а Вась, но у тебя же женские бёдра и жопа?
Незнакомец: Ничего у меня они не женские, просто накачанные! И вообще полно жопастых мужиков! И чо ты вообще ко мне в штаны лезешь! Сказал же, что мужик, значит мужик!111
Ну и оный Вася, будучи Катей, станет до усёру доказывать Маше, что он мужиг. А потом ещё и драматично обидится на Машу, за то, что она лезет к нему в трусы, когда Маша скажет, что таки узнала у Ани, что Вася женщина. Ещё и устроит скандал или выкатит "смертельную обиду" за то, что Маша роется в "грязном белье" и лезет к нему в штаны. А потом ещё будет долго удивляться, почему это Маша тихо слилась от общения с ним, и обижаться, до-о-о.
А если ещё Маша не станет молчать о том, что Вася является Катей... Да как она может сука-такая!111 Вываливать столь личную информацию кому ни попадя!111
Знакомо, анончии?  :lol:
Хотя, де факто, тут именно Вася пиздит, как дышит. При этом ни Маша, ни Аня, ни любой другой человек не обязаны этот пиздёжь поддерживать и подыгрывать Васе. Если конечно ей об этом не обещали.

Отредактировано (2018-05-15 22:33:37)

#21380 2018-05-15 23:26:56

Анон

Re: Драу

Тут все просто: в 2018 году всем действительно должно быть похуй какой у человека пол, гендер тп тд и травить по этому признаку - определено зашквар.
Но драва - это не обычный человек, а днищенское уебище засирающее пространство вокруг гомофобией, мизогинией, трансофобией, да даже насилием над животными.
Поэтому травить драву из-за ее пола считаю оправданным, относимся к ней так же, как она относится к окружающим. :bubu:

#21381 2018-05-15 23:42:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А как вам такое...
Анон: Я Маша.
Незнакомец: Я Вася.
Анон: Вася, это Василиса полностью?
Незнакомец: Не-е-ет! Я мужыг! Я цис мужиг!

Это нормально.

Анон пишет:

Анон: Вась, а Вась, но у тебя же сиськи!

А это уже нет. У чела может гинекомастия быть и жопа с гормонами, а ты начинаешь с линеечкой вокруг бегать и мерить сильно ли он отличается от идеала в твоей голове. ВТФ,анон, попустись.

#21382 2018-05-15 23:49:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну и оный Вася, будучи Катей, станет до усёру доказывать Маше, что он мужиг. А потом ещё и драматично обидится на Машу, за то, что она лезет к нему в трусы, когда Маша скажет, что таки узнала у Ани, что Вася женщина. Ещё и устроит скандал или выкатит "смертельную обиду" за то, что Маша роется в "грязном белье" и лезет к нему в штаны.

Но действительно, зачем Маша лезет в чужие штаны, если не собирается ебаться с их обладателем, и бегает по Аням за столь важной и ценной информацией, как содержимое посторонних штанов?  O_o

#21383 2018-05-15 23:59:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Незнакомец: Не-е-ет! Я мужыг! Я цис мужиг!

С этой фразы начинаются выдумки помешанной радфемки, так что дальше не читал. Но предполагаю, что все закончилось тем, что анон пошел в туалет/раздевалку и там на него напала бородатая мускулистая мтф-насильница с хуем наперевес. Просто обычно так ваши фанфики и заканчиваются.

Анон пишет:

Поэтому травить драву из-за ее пола считаю оправданным, относимся к ней так же, как она относится к окружающим.

Речь не про драву, анон тут считает, что перед ним все должны штанцы растегивать и трусы спускать, подтверждая право на гендер.

Анон пишет:

Ну и оный Вася, будучи Катей, станет до усёру доказывать Маше, что он мужиг.

И снова влажные фантазии и проекция  :facepalm: Если ты скажешь Васе, что он Катя, Вася пошлет тебя нахуй и правильно сделает, у Васи и без анона хватает дел и проблем. А ты будешь кричать вслед "нееееет ты каааатя признаааааай", побежишь в личку написывать про Катю, а потом с подружками-радфем обсуждать "трансуху" :lol: С Дравой другой разговор - она не может спокойно послать нахуй, именно потому что для нее все фтмы - это Кати, а не Васи. У вас с Дравой много общего, анон, присмотрись, вы оба считаете, что окружающие вам что-то должны, и истерите, если вам это не дают. Кушайте друг друга плес, и больше никого.

Отредактировано (2018-05-16 00:05:08)

#21384 2018-05-16 00:03:48

Анон

Re: Драу

Дело не в сомнениях, а в требовании их развеять.

Казалось бы, при чем здесь Драу O_o

#21385 2018-05-16 00:06:31

Анон

Re: Драу

А как вам такое...
Анон: Я Маша.
Незнакомец: Я Вася.
Анон: Вася, это Василиса полностью?
Незнакомец: Не-е-ет! Я мужыг! Я цис мужиг!
Анон: Вась, а Вась, но у тебя же сиськи!
Незнакомец: И чо? У мужиков тоже бывают сиськи. Это мужские сиськи!
Анон: Вась, а Вась, но у тебя же женские бёдра и жопа?
Незнакомец: Ничего у меня они не женские, просто накачанные! И вообще полно жопастых мужиков! И чо ты вообще ко мне в штаны лезешь! Сказал же, что мужик, значит мужик!111
Ну и оный Вася, будучи Катей, станет до усёру доказывать Маше, что он мужиг. А потом ещё и драматично обидится на Машу, за то, что она лезет к нему в трусы, когда Маша скажет, что таки узнала у Ани, что Вася женщина. Ещё и устроит скандал или выкатит "смертельную обиду" за то, что Маша роется в "грязном белье" и лезет к нему в штаны. А потом ещё будет долго удивляться, почему это Маша тихо слилась от общения с ним, и обижаться, до-о-о.
А если ещё Маша не станет молчать о том, что Вася является Катей... Да как она может сука-такая!111 Вываливать столь личную информацию кому ни попадя!111
Знакомо, анончии?  :lol:

На меня так в тусовке обиделись. Не объяснили анонону, что женщина, выглядящая физически как женщина - это мужчина, вот он и ляпнул, ага =D

И был андрогин, к которому обращались в мужском роде, но его реальный пол загадка для анона до сих пор

Отредактировано (2018-05-16 00:09:10)

#21386 2018-05-16 00:08:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Дело не в сомнениях, а в требовании их развеять.

Казалось бы, при чем здесь Драу O_o

Ох, еще раз, тут не про Драу, а про трансов, разницу между публичной личностью Мариной и рядовым трансом тут тыщу раз проговорили. Рядовой транс никогда не будет раздавать интервью про то, как рос маленьким мальчиком, как бабушка называла его Васюткой и учила играть в солдатиков. А вот Драва занимается подобным сочинительством, она вот именно что врет и не краснеет. НЕ говорить о том, кем ты родился, и НЕ спрашивать об этом окружающих - адекват. Орать на каждом углу, что ты цис, равно как и лезть в трусы с проверками - неадекват полнейший.

#21387 2018-05-16 00:10:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Дело не в сомнениях, а в требовании их развеять.

Казалось бы, при чем здесь Драу O_o

Ох, еще раз

:facepalm:

#21388 2018-05-16 00:10:46

Анон

Re: Драу

В американской армии было охуенное правило, на данный момент уже ненужное, но несколько десятков лет оно действовало и обеспечивало комфортную службу разных солдат:  Don't ask, don't tell - Не спрашивай, не говори. То есть ты не спрашиваешь другого, гей он или нет, и тебя точно так же не спросят, никому не приходится отвечать и рассказывать о себе. Блять, как этого не хватает в нашем обществе  :facepalm:

#21389 2018-05-16 00:13:20

Анон

Re: Драу

То есть ты не спрашиваешь другого, гей он или нет, и тебя точно так же не спросят, никому не приходится отвечать и рассказывать о себе.

А если влюбишься, тоже не спрашивать? :troll:

#21390 2018-05-16 00:16:38

Анон

Re: Драу

Самое смешное, когда обычных фтм нон-оп сравнивают с Дравой. Фтм нон-оп о таком принятии только мечтать не может - где бы Драва не была, к ней относятся как к мужику, и она получает с этого в том числе финансовую выгоду. И где Вася нон-оп, кому он будет орать, что он цис, кто его будет слушать, в какой стране вы живете, фантазеры? В то, что обычная цис-ебанашка решает по приколу поиграть в ролевочку и отыгрывать именно цис-куна, в это верю, сто раз видел, но чтобы транс выебывался своим астральным хуем, не видел ни разу, у них обычно проблем и без этого хватает.

#21391 2018-05-16 00:17:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

То есть ты не спрашиваешь другого, гей он или нет, и тебя точно так же не спросят, никому не приходится отвечать и рассказывать о себе.

А если влюбишься, тоже не спрашивать? :troll:

:facepalm: ты дебил https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 … 1%80%D0%B8

#21392 2018-05-16 00:17:59

Анон

Re: Драу

Марина может корчить из себя Михаила (законом не запрещено),
аноны могут этому не верить :dontknow:
фанаты могут сменить имя "Марина" на любое другое, а то готичный приынц теряет самоконтроль

#21393 2018-05-16 00:25:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Марина может корчить из себя Михаила (законом не запрещено),
аноны могут этому не верить :dontknow:
фанаты могут сменить имя "Марина" на любое другое, а то готичный приынц теряет самоконтроль

А кто запрещал не верить? Я вот не верю, что Крис Корнер цис, но это мое личное дело. Другой момент, что если бы Крис Корнер на каждом углу орал, что трансы говно, бабы мрази, а у него хуй 50 см, я бы с удовольствием везде постил статью про его трансовость.

#21394 2018-05-16 00:29:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Марина может корчить из себя Михаила (законом не запрещено),
аноны могут этому не верить :dontknow:
фанаты могут сменить имя "Марина" на любое другое, а то готичный приынц теряет самоконтроль

А кто запрещал не верить? Я вот не верю, что Крис Корнер цис, но это мое личное дело. Другой момент, что если бы Крис Корнер на каждом углу орал, что трансы говно, бабы мрази, а у него хуй 50 см, я бы с удовольствием везде постил статью про его трансовость.

Аналогично, анон.

#21395 2018-05-16 00:39:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

но чтобы транс выебывался своим астральным хуем, не видел ни разу, у них обычно проблем и без этого хватает.

+ она как бы вроде пытается в пасс, но на самом деле нет. Довольно очевидно, что нужно делать, чтобы его как-то хоть подтянуть, но Драве и так сойдет, она вполне себя устраивает в женском облике

#21396 2018-05-16 00:44:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

но чтобы транс выебывался своим астральным хуем, не видел ни разу, у них обычно проблем и без этого хватает.

+ она как бы вроде пытается в пасс, но на самом деле нет. Довольно очевидно, что нужно делать, чтобы его как-то хоть подтянуть, но Драве и так сойдет, она вполне себя устраивает в женском облике

Кстати да! Достаточно вспомнить манерные танцы с последнего концерта, где она кривляется, отклячивая жопку и манерно махая ручкой, и еще эти обтягивающие одежды... Я как-то ходил в магаз с другом пост-оп, джинсы выбирали, так он извелся в поисках тех, которые полностью скрывают женскую задницу, а она у него в два раза меньше Какавиной.

#21397 2018-05-16 02:34:38

Анон

Re: Драу

Новый клип Оттодрау напоминает мне смесь из треша "Гот (2003)" и "Джони Саншайн: Максимум насилия (2008)" с дискотекой 90х. Жаль,  густой налет пафоса убивает возможность заценить это как треш.

Отредактировано (2018-05-16 02:38:42)

#21398 2018-05-16 07:04:47

Анон

Re: Драу

Гениталии определяют акушерский пол, а не гендер. Поэтому расстёгиванием штанов гендер не доказуем. ))

#21399 2018-05-16 11:04:18

Анон

Re: Драу

Гениталии определяют акушерский пол, а не гендер. Поэтому расстёгиванием штанов гендер не доказуем. ))

Паспорт определяет биологический возраст, а не ментальный. Поэтому проверкой паспорта возраст не доказуем. ))

Отредактировано (2018-05-16 11:06:09)

#21400 2018-05-16 11:08:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Поэтому проверкой паспорта возраст не доказуем.

:really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума