Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#21326 2018-05-15 16:22:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва считает, что все трансы - это девочки, значит если Драва у нас транс, то она тоже просто заигравшаяся девочка.

Тут логика "все трансы кроме я". Мой бывший хейтил другого нон-оп транса, который сычевал дома и, один раз понаехав к подруге, просил ее цис-куна (это должно произноситься с придыханием) и ее саму, звать его в мужском роде. При этом мой бывший сам был транс-парнем нон-оп, дома, правда, не сычевал, но просил всех обращаться к себе в мужском роде. Но вот тому парню было нельзя, а моему бывшему можно. Таким же макаром может мыслить и Драва.

#21327 2018-05-15 16:24:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Таким же макаром может мыслить и Драва.

человеку без обильных мозговых слизней сложно понять как она может мыслить.

#21328 2018-05-15 16:24:40

Анон

Re: Драу

Да нет, Драву не спасет ничего. Потому что говно в голове останется, как ни одевайся. Ни костюм, ни платья не сотворят тут чудес. Дело вообще не в них.

#21329 2018-05-15 16:26:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

она была бы неплоха в любой одеже отличной от той, что на ней постоянно одето

Соглашусь, даже буч-стайл тоже был бы неплох - как у Lea Delaria

Скрытый текст
Скрытый текст

#21330 2018-05-15 16:28:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Таким же макаром может мыслить и Драва.

Ну в принципе да, таким же макаром мыслят нон-оп трансы Шварцы в соседней палате - выдумывают себе XY-хромосомы, а все кто с XX - мерские бапы, включая и особенно трансов и даже саму Драву с их слов.

#21331 2018-05-15 16:33:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аргумент "она не признает что она транс,значит она женщина" странен - масса трансов признаются что они трансы только врачам и половым партнерам, для остальных они цисы.

Ога, цис женщины или цис мужчины, в зависимости от своего биологического пола. Пока переход не совершён, пол тоже не меняется. Заявлять, что ты цис мужик, будучи при этом физиологически стопроцентной женщиной - это просто наглое враньё. А ещё и обижаться на то, что вранью не верят, не ведуться и осуждают - абсолютное дно. Любой адекватный человек враньё не одобрит. И да, будет аргиться на попытки развести, обмануть и наебать, выливая на голову вруна ушаты говна, как минимум.

#21332 2018-05-15 16:34:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

При этом мой бывший сам был транс-парнем нон-оп, дома, правда, не сычевал, но просил всех обращаться к себе в мужском роде.

А я знаю одного цис-гея, который помешан на том, что все геи мерзские манерные пидоры-трансвеститы, однажды он в пьяном угаре опять начал жаловаться, что кругом засилье пидарасов, и я его прижал к стенке - почему он на этом помешан, долго шла баталия, итог - признал, что ему тоже по кайфу быть манерным и травести он в юности мечтал стать, но он держит себя в рамках, а значит все обязаны тоже жить в строгости. Так что у трансов-трансфобов тоже может быть механизм вытеснения - вполне возможно, что они действительно те заигравшиеся девочки, которых пронзают в окружающих.

#21333 2018-05-15 16:38:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Заявлять, что ты цис мужик, будучи при этом физиологически стопроцентной женщиной - это просто наглое враньё.

Я еще понимаю, что если у человека пасс есть, тогда лучше никого не посвящать в свои интимные тайны ради своей безопасности, но если ты выглядишь на 100% соответственно биологическому полу, то будь добр - либо объясни свою трансгендерность, либо молчи про свой пол вообще. Иначе несколько странно, когда женственная девушка называет себя Михаилом и рассказывает, что родилась мужчиной.

#21334 2018-05-15 16:41:08

Анон

Re: Драу

Анон когда-то давно следил за андрогином ж. пола Майком Мюллером (может, кто знает, двойник солиста Токио Отель) и что меня радовало, нигде Майк не писал, что он мужчина. Доставали его с вопросом "какого ты пола" и "почему не признаешься, что девушка" очень часто, но он никогда ничего не утверждал, ни что девушка, ни что парень. Такая тактика, имхо, достойна уважения.

#21335 2018-05-15 16:46:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Пока переход не совершён, пол тоже не меняется.

Анон, согласно нынешнему законодательству ей надо сходить на комиссию\купить справку, сходить на другую комиссию на которой выдают разрешение на  смену имени и все, она мужик по паспорту. Пасс и вот это вот все ей не нужен (хотя он у нее есть,пусть и хуевый).

Анон пишет:

Заявлять, что ты цис мужик, будучи при этом физиологически стопроцентной женщиной - это просто наглое враньё.

:lol: Всем фтм нон-пам не на згт пойти нахуй потому что ты так сказал?

Анон пишет:

И да, будет аргиться на попытки развести, обмануть и наебать, выливая на голову вруна ушаты говна, как минимум.

А, прости, тебе не похуй что там у нее в штанах, когда даже будучи цис-мужчиной она была бы еьанашкой с говном в голове? Или ты автор срача "я не буду называть человека по тому имени\роду, который ему приятен,потому что он неприятен мне" и я непризнал тебя в гриме?


Анон пишет:

Так что у трансов-трансфобов тоже может быть механизм вытеснения - вполне возможно, что они действительно те заигравшиеся девочки, которых пронзают в окружающих.

Ну или просто видят убогость своего поведения со стороны (хотя как сам нон-оп транс сычующий дома я не могу понять в чем конкретно там убогость), и хейтят в окружающих то, что надо бы хейтит в охуенных -себе.

#21336 2018-05-15 16:49:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

и все, она мужик по паспорту. Пасс и вот это вот все ей не нужен

В реале, анон, к сожалению не по паспорту оценивают, а по морде.

То есть дома-то можно сычевать хоть любым гендером. А в реале или туда или сюда. И всем похуй, какой ты там "оп". Без пасса даже с паспортом на имя Михаила Драу будет восприниматься ровно так же как сейчас.

#21337 2018-05-15 16:59:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И всем похуй, какой ты там "оп". Без пасса даже с паспортом на имя Михаила Драу будет восприниматься ровно так же как сейчас.

Ну это у нас сейчас, в США уже не нужны гормоны и операции, чтобы поменять паспорт, и там большинству глубоко похуй, что девушка называет себя Мишей. Ну Миша так Миша. Если завтра придет и скажет, что она снова Аня, тоже будет ноль реакции, Аня так Аня. Задавать вопросы, что в штанах и почему Аня/Миша, мало кто станет. Мне кажется, лет 50, и мы к этому тоже придем, потому что это нормальное отношение.

#21338 2018-05-15 17:00:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Без пасса даже с паспортом на имя Михаила Драу будет восприниматься ровно так же как сейчас.

Дмитрий Исаев, психиатр, выдающий разрешения на операции, как-то говорил в своей лекции, что физиологический переход трансы совершают не потому что им со своим телом тошно, а потому что их в этом теле не воспринимают в желаемом гендере. И мне кажется, это правда, собственно в тех странах, где паспорт меняют практически по щелчку, уже далеко не все трансы совершают физ. переход.

#21339 2018-05-15 17:06:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва, блять, почему ты это проебываешь, дура!

Потому что у неё дарквэйв-имидж, а не секретарши из городской администрации.

#21340 2018-05-15 17:08:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Драва, блять, почему ты это проебываешь, дура!

Потому что у неё дарквэйв-имидж, а не секретарши из городской администрации.

Ну да, она же мужик, а не мерская бапа, которой только в секретарши  :yeah:

#21341 2018-05-15 17:09:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Дык это ж фильм, на реальной войне женщины безо всякого маскарада воевали на равных. Вот и не пойму, в жизни-то где такое, да еще в больших количествах.

Ваще-то он основан на реальной истории реальной женщины.

#21342 2018-05-15 17:11:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Дык это ж фильм, на реальной войне женщины безо всякого маскарада воевали на равных. Вот и не пойму, в жизни-то где такое, да еще в больших количествах.

Ваще-то он основан на реальной истории реальной женщины.

"Считается, что прообраз Шурочки Азаровой — кавалерист-девица Отечественной войны 1812 года Надежда Дурова. Однако создатель персонажа Александр Гладков опровергает это, хотя в фильме есть очень узнаваемые совпадения с «Записками кавалерист-девицы»"

#21343 2018-05-15 17:15:13

Анон

Re: Драу

Клип какой-то ни о чем, хотя образы и мейк у девушек на уровне (в отличии от Дравы, да).

#21344 2018-05-15 17:18:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Потому что у неё дарквэйв-имидж,

который выглядит несуразно как ошметок говна на подошве  ;D

#21345 2018-05-15 17:20:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну да, она же мужик, а не мерская бапа, которой только в секретарши 

Я представляю, как охуеет публика на концертах, которая и так то туда не ради вокальных данных Какавы ходит, если та начнёт в твоём прикиде петь про страдания-кровь-боль-вайнуу-бога-любовь. С её нынешнем гардеробом ей либо качать рельеф на стероидах, либо держать аппетит в узде, вот и всё. А если бы она использовала женский образ, то что-то как на пикче, а не махровый цивилизм.
maxresdefault.jpg

Отредактировано (2018-05-15 17:21:17)

#21346 2018-05-15 17:46:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Должен признать, получать внимание от деятеля искусства можно иным способом, не покрывая его грязью и не возмущаясь, что вам эта же грязь в ответ и прилетела. Почему-то, Михаил не сидит и не обсуждает своих хейтеров, не рассуждает о том, как они живут, какой типаж партнёра предпочитают и что у них в штанах, а вот хейтеры - сплошь и рядом покоя не находят с годов 2010-х. Может, потому что у него есть своя жизнь и дела, и ему просто некогда (и не нужно) тратить время на бессмысленные сплетни в сети? А вот у хейтеров, как я погляжу, куча свободного времени, даже завидно. Жаль только, что тратите его на пустой трёп, который у Михаила не вызывает ничего, кроме смеха.

:really: Какава, ты?!

Человек, знакомый с Михаилом длительное время и знающий его настоящего, а не таким, каким вам его  преподнесли в форме образа, а вы, поведясь наивно, затараторили свою пластинку.
К слову, Михаилу довольно часто приходится предъявлять паспорт (пропускные и прочие моменты, где нужны реальные данные), вы правда так легко верите, что за многие года никто не нашёлся, кто, увидев бы в данных "Марина Рувимовна", не пошёл бы и не слил это? Серьёзно? Я даже не представляю, как нужно желать, чтобы Михаил был женщиной, чтобы себя столько сильно обманывать.

По поводу удара ногой в лицо, то, как бы грубо не звучало, но зрительница явно принадлежа к той стороне людей, котооые на концерты ходят, что Михаила позлить. Какой реакции вы ожидали от человека, которого в сети несколько лет называли женским именем, стебались на этот счёт, так ещё и на концерте решили эту же песню отчебушить?
Благо, выход найден и подобного сорта люди просто теперь не будут допускаться на выступления.

#21347 2018-05-15 17:47:39

Анон

Re: Драу

К слову, Михаилу довольно часто приходится предъявлять паспорт (пропускные и прочие моменты, где нужны реальные данные), вы правда так легко верите, что за многие года никто не нашёлся, кто, увидев бы в данных "Марина Рувимовна", не пошёл бы и не слил это?

Когда-то валялось в нете

#21348 2018-05-15 17:48:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а не таким, каким вам его  преподнесли в форме образа

Анон вашу Драву имел несчастье лицезреть еще на гейском форуме в лохматом 2007 году. И знаешь, умный человек такой говенный образ не создал бы.

Анон пишет:

Какой реакции вы ожидали от человека, которого в сети несколько лет называли женским именем, стебались на этот счёт, так ещё и на концерте решили эту же песню отчебушить?

Взрослой? Ну там, проигнорить, стебануть? А эта недопотасовка школием отдает.

Отредактировано (2018-05-15 17:49:53)

#21349 2018-05-15 17:48:36

Анон

Re: Драу

Я даже не представляю, как нужно желать, чтобы Михаил был женщиной, чтобы себя столько сильно обманывать.

:lol:
10 из 10 :hysterics:

#21350 2018-05-15 17:56:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

    Заявлять, что ты цис мужик, будучи при этом физиологически стопроцентной женщиной - это просто наглое враньё.

:lol: Всем фтм нон-пам не на згт пойти нахуй потому что ты так сказал?

Да!  :troll:  С таким заявлением (Йа цис-мужик!) - сразу нахуй. Чо фтм нон-оп переломится, если скажет, то он фтм нон-оп? Обязательно нужно втирать окружающим, что он ЦИС? Ещё раз, враньё никому не нравится. Очевидная же вещь.

Анон пишет:

А, прости, тебе не похуй что там у нее в штанах, когда даже будучи цис-мужчиной она была бы еьанашкой с говном в голове?

Нет, мне не похуй, когда меня пытаются обмануть/развести/наебать/напустить мне пыль в глаза.
Вот например, анон как-то устроился на работу в компанию, где анону лили в уши, какие они крутые и охуенные, сколько у них планов и заказов, как они работают со Швецией и Норвегией. В итоге, компания оказалась начинающей, вообще без каких-либо менеджеров проектов, лидов и т.п. людей, которые выясняют желания заказчиков, составляют т.з. и раздают их исполнителям. Компания состояла из впаривателей, которые всеми силами уговаривали потенциальных клиентов и растерянных исполнителей, которые не могли толком добиться у впаривателей ни нормального Т.З., ни инфы насчёт пожеланий клиентов. Анон сбежал оттуда роняя тапки после первого же проекта. Ну а чо. Анону даже норм заплатили. Анону по твоей логике должно быть пох на то, какой компания себя презентовала, и какой в реале оказалась. Анон ведь не понёс даже особых убытков, кроме расшатанных нервов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума