Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#21276 2018-05-15 13:37:03

Анон

Re: Драу

Че-то я прям задумался
2UdrtICwluc.1526380596.jpg

Отредактировано (2018-05-15 13:37:47)

#21277 2018-05-15 14:59:53

Анон

Re: Драу

Смешно читать, как кого-то волнует пол Михаила в 2018-м году.
В чём юмор того, что вы поливаете грязью человека и его род деятельности? Не нравятся его книги - не читайте, не нравятся песни - не слушайте. Или такой простой выход не подходит господам с этого очень авторитетного форума?
Создаётся ощущение, что Михаил к вам в окна квартир залезает и заставляет вас слушать только свои песни, читать исключительно свои книги и смотреть на мир только с его позиции.
Вы же сами к нему лезете, а потом радостно бежите и постите на каждом углу "Меня Маринка обматерила во вконтактике! Смотрите все!". Должен признать, получать внимание от деятеля искусства можно иным способом, не покрывая его грязью и не возмущаясь, что вам эта же грязь в ответ и прилетела. Почему-то, Михаил не сидит и не обсуждает своих хейтеров, не рассуждает о том, как они живут, какой типаж партнёра предпочитают и что у них в штанах, а вот хейтеры - сплошь и рядом покоя не находят с годов 2010-х. Может, потому что у него есть своя жизнь и дела, и ему просто некогда (и не нужно) тратить время на бессмысленные сплетни в сети? А вот у хейтеров, как я погляжу, куча свободного времени, даже завидно. Жаль только, что тратите его на пустой трёп, который у Михаила не вызывает ничего, кроме смеха.
Я понимаю, что обливание грязью другого человека повышает вам самооценку и вы хоть как-то чувствуете себя нужными, но это выглядит до боли жалко и убого. Кучка людей, которые годами перетирают одну тему, как в первый раз, не преследуя никакой цели, а объект обсуждений  посмеётся и идёт по делам, дальше.

В жизни Михаил - обычный, весёлый и приятный человек, любящий животных и умеющий пошутить над собой. Никогда от него не слышалось: "Фу, женщина" или "Негры и азиаты - низшие расы". Это человек с глубоким мироощущением, которое он выражает в текстах своих песен. С ним приятно общаться. Какое мне может быть дело до его ориентации и имени в паспорте, если сам человек приятный? И какое вам может быть дело до его гендерной самоидентификации? Это его личное дело и право.
Нет, я не закрываю глаза на его мизогинные высказывания, но никто не подумал, что это образ? На сцене Михаил играет роль, как и все деятели искусства, поддерживает этот образ в сети. В жизни этого нет. Обычный и душевный человек со своими проблемами и заботами.

Попробуйте жить своей жизнью, а не мониторить чужую, слюнявя каждый шаг человека. Просто это правда убого. Михаилу-то на вас глубоко плевать. Для кого вы развели здесь 800+ страниц пустых сплетен - загадка.

#21278 2018-05-15 15:20:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Смешно читать, как кого-то волнует пол Михаила в 2018-м году.

Даже если все, что ты говоришь - правда, то ты-то сюда что прибежал?

#21279 2018-05-15 15:23:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Смешно читать, как кого-то волнует пол Михаила в 2018-м году.

Ее женский пол никого не волнует, кроме нее самой, потому она его всячески скрывает, ибо ненавидит.

Анон пишет:

В чём юмор того, что вы поливаете грязью человека и его род деятельности?

Во-первых, называть женщину в женском роде не значит поливать ее грязью (хотя у Марины другое мнение, вы правы). Трансовость - только догадки анонов, сама Марина ее отрицает, значит она что? Правильно, она просто женщина в образе. Во-вторых, мерзкие слова и поступки должны быть высмеяны, в этом суть воспитания, вообще-то. Если человек позволяет себе высказываться плохо в адрес женщин, геев, нерусских и других групп - значит человек говно, о чем мы имеем право заявлять. Ладно слова, но поступки, которые вы называете родом деятельности  :facepalm: , а именно издевательства и выклянчивание денег у инвалидов, избиение человека со сцены - это еще хуже. В нормальной стране вашего "Михуила" подвергли бы такому остракизму, что страшно было бы из дома выйти, да еще и заставили бы пойти на курсы управления гневом и общественные работы. Мыл бы унитазы в доме престарелых ваш гордый сексист, расист и гомофоб "Михуил", причем месяца так три минимум. И всем было бы плевать на его пол и гендер, там это не оправдание.

Анон пишет:

Это человек с глубоким мироощущением, которое он выражает в текстах своих песен

Вы бы настоящие стихи почитали для разнообразия либо хотя бы тексты зарубежных групп, да хоть бы и русский рок. А то сочувствую, если рифма "много богом" и клишированные штампы для вас глубокое мироощущение. Человек с глубоким мироощущением не кричал бы на каждом углу про шлюх, жирух, самидурывиноваты, пидарасов и чурок. Жаль, что для вас это норма, хреновая у вас обстановка по жизни.

Анон пишет:

Михаилу-то на вас глубоко плевать

Ага, поэтому она десяткам "хейтеров" написала в личку оскорбления, да еще создала целый паблик, где поливает их грязью, и, конечно, поэтому она пнула девушку ногой в лицо и продолжала долго обсирать ее внешность и национальность, и поэтому так долго жаловалась фейкособеседнику в переписке о том, что и где и кто про нее пишет в интернетике - все из-за безразличия  :lol:

Анон пишет:

Никогда от него не слышалось: "Фу, женщина" или "Негры и азиаты - низшие расы".

Конечно, в жизни она об этом помалкивает, за такое ведь и в рожу получить можно, а ответить она не сможет, ибо способна только ногами со сцены размахивать, в жизни-то она трусливый человек, понимающий, что живет только за счет женщин.

#21280 2018-05-15 15:27:42

Анон

Re: Драу

удаляем холиварку, фанат драу против

#21281 2018-05-15 15:27:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нет, я не закрываю глаза на его мизогинные высказывания, но никто не подумал, что это образ? На сцене Михаил играет роль, как и все деятели искусства, поддерживает этот образ в сети.

Пятнадцать лет гандона изображает, вот только непонятно зачем? Если для того, чтобы мы его в ответ стебали и опускали на место, так мы это и делаем, все значит довольны - и мы, и она, ты чего приперся-то?

#21282 2018-05-15 15:31:39

Анон

Re: Драу

Как человек, знакомый с Михаилом лично, не могу сказать, что он гандон в общении. Человек со своеобразной жизненной оппозицией, да.  А некоторых пиздить надо. И со сцены тоже, потому что они иначе не понимают. Трудно было не доставать звезду, если нужен автограф или поговорить, то дождаться момента, когда можно?

#21283 2018-05-15 15:32:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, я не закрываю глаза на его мизогинные высказывания, но никто не подумал, что это образ?

Пятнадцать лет гандона изображает, вот только непонятно зачем?

avatar.jpg

#21284 2018-05-15 15:32:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Человек со своеобразной жизненной оппозицией, да.  А некоторых пиздить надо.

ты слишком жирный.  :blue:

#21285 2018-05-15 15:33:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Как человек, знакомый с Михаилом лично, не могу сказать, что он гандон в общении. Человек со своеобразной жизненной оппозицией, да.  А некоторых пиздить надо. И со сцены тоже, потому что они иначе не понимают. Трудно было не доставать звезду, если нужен автограф или поговорить, то дождаться момента, когда можно?

Ты не подумал, что странно, что твою Маринку никто не пиздил, когда она лапала других музыкантов и сосаться лезла? Ну и да, руководствуясь твоей же логикой - Маринку действительно нужно пиздить, как это делали ее мать с бабкой, но, видать, недостаточно. И я искренне жалею, что парни из бойцовского клуба только планировали публично стащить с нее трусы, но не сделали этого ввиду своей порядочности.

#21286 2018-05-15 15:35:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

но никто не подумал, что это образ?

у нас таких "образов" у каждого ларька и подъезда по нцать штук ошивается, нахуя еще плодить?  :lol:

#21287 2018-05-15 15:36:32

Анон

Re: Драу

Мрази если так. Удары по человеческому достоинству, по сакральному, должны караться смертью.

#21288 2018-05-15 15:36:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

своеобразной жизненной оппозицией

Жизненная ОПпозиция  :lol: Менструил действительно всегда в оппозиции к нормальным людям.

#21289 2018-05-15 15:38:02

Анон

Re: Драу

Нормальных людей не существует.

#21290 2018-05-15 15:39:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нормальных людей не существует.

но существуют с заметно поехавшим крышаком  ;D

#21291 2018-05-15 15:39:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мрази если так. Удары по человеческому достоинству, по сакральному, должны караться смертью.

Были бы мрази, не пожалели бы поехавшую тетку, а так у адекватных людей не принято пиздить даже особенно мерзких женщин, равно как и мужчин - зачем пачкать кулаки, если можно от души поржать? Марина твоя чисто как истеричка напала на врагиню.

#21292 2018-05-15 15:40:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нормальных людей не существует.

То, что вокруг тебя одни такие, как Михуил, не означает, что других не существует.

#21293 2018-05-15 15:41:28

Анон

Re: Драу

Врагиня та сама заслужила. Если человек быдло, с ним надо разговаривать на понятном ему языке. В клубе я вобще не понимаю в чем проблема. Потенциал для борьбы у человека есть? Есть. Мало что ли, женщин, выдававших себя за мужчин в экстремальной ситуации и в итоге им не уступавших? По духу это мужчина, по внутри.

#21294 2018-05-15 15:41:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мрази если так. Удары по человеческому достоинству, по сакральному, должны караться смертью.

Фиг с ним с Драу, ты мне за себя поясни: что ты тут забыл? Принес возмездие во имя луны? Молодец, унеси обратно, у нас тут свой маленикий филиал адика, уютненько жаримся за свои грехи. Али сам нечист?  :troll:

Отредактировано (2018-05-15 15:42:07)

#21295 2018-05-15 15:42:28

Анон

Re: Драу

Я чист.

#21296 2018-05-15 15:44:25

Анон

Re: Драу

Я чист.

Тогда что ты тут забыл, чист?

#21297 2018-05-15 15:45:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

что ты тут забыл? Принес возмездие во имя луны?

ему стало как и мне обидно что такое треш шапито как марина наскребла всего лишь на жалкие 800 страниц, пытается так сказать нагнать.

#21298 2018-05-15 15:46:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Врагиня та сама заслужила. Если человек быдло, с ним надо разговаривать на понятном ему языке.

Ну так чего же Марина не ответила симметрично? Призналась бы в любви, назвала бы Аню Максимом. Хотя для этого смелость нужна и здоровая психика, а еще самоирония. И еще забавно, что как "настоящий мусина" Марина избежала ответственности за свой поступок. Сколько знаю мужиков, которые кулаками в сердцах махали, никто не откупался, для мужика откупаться вообще стыдно.

#21299 2018-05-15 15:47:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По духу это мужчина, по внутри.

Ага, есть два пола: прекрасные сильные духом мужчины(даже с хх набором хромосом, если восторгаются патриархальной маскулинностью) и бабоговно(если несогласны с первыми и чем-то им не по нраву). Где-то это уже проскакивало.

#21300 2018-05-15 15:47:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

что ты тут забыл? Принес возмездие во имя луны?

ему стало как и мне обидно что такое треш шапито как марина наскребла всего лишь на жалкие 800 страниц, пытается так сказать нагнать.

И то правда, вон даже клип убогий тут не взлетел, обсуждать нечего, и бц унылый стал. Ну хоть 48-й попляшет пусть  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума