Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#2101 2015-04-24 00:49:07

Анон

Re: Драу

Извините, фотки большие, я с телефона  :facepalm:
фотосессия в стиле Питера Стила, ебаный стыд. Маринуил Стил.

#2102 2015-04-24 00:49:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да нет же, вот это, с пантерой.

x_6149940e.jpeg

А что это под ней такое глянцевое? Кухонная клеёнка?

#2103 2015-04-24 00:50:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не пизди, а. Это возможно лишь в теории.

Но на практике одинаковые разнополые близнецы все же рождаются :dontknow: Редко, конечно, в сравнении с остальными.
Я щас не про дравушку и его фоннадок, так что притуши пукан, плиз.

#2104 2015-04-24 00:51:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот же, любовно нашопленный Мариночкой.

Мда. Вождик и то больше онотомичен :trollface:

#2105 2015-04-24 00:51:56

Анон

Re: Драу

Пример близнецов- дети Джоли. Я чисто так, ворваться.

#2106 2015-04-24 01:05:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Самый удачный имидж дравы:

Да ну нафиг, желтая жженая пакля.
Удачным был чисто женский образ, а все эта пляска "буду киборгом в серебрянке/прыщавым прынцем/желтоволосым эльфом/бойцом в адидасе" дешево и дебильно смотрится.

#2107 2015-04-24 01:24:22

Анон

Re: Драу

Вау, фанаты Драу прям, как она сама  :creepy:
Глюколовство процветает, еще как-то в ней доброго человека и сильную личность разглядели.
А мизогин-нацист-гомофоб у нас некая рандомная Марина Рувимовна, которая, сука такая, аж в сценические наряды Драу рядится.

#2108 2015-04-24 01:29:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так вот,дорогуши мои,харе на Драу гнать!Достали уже!Кучу доказательств предъявили,что он мужчина,так нет же,не верят уроды!И более того,еще и чмырят его!Слушайте вы,дауны,вам бл*** дело какое какого пола Михаэль,а?

Я- Ярость.
tTOUZyYz80w.jpg

#2109 2015-04-24 01:41:28

Анон

Re: Драу

Что за кошмар у морино с зубами, и почему она не может сходить отбелить их? Она курит по две пачки в сутки?

#2110 2015-04-24 02:02:06

Анон

Re: Драу

Бешеные Дравины фанатки - это какие-то безмозглые безграмотные шестиклассницы. :facepalm: Неужели Драву устраивает такая популярность? :creepy:

#2111 2015-04-24 02:03:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что за кошмар у морино с зубами, и почему она не может сходить отбелить их? Она курит по две пачки в сутки?

Ее, наверное, все устраивает, к тому же, у нее есть фш.
На платную, наверное, денег нет. Не знаю, как в Питере, а у нас можно сделать бесплатно, но нужна, правда, прописка в городе. А может, ей тупо некогда, она ведь кучу времени тратит на спортзалы и переписку от лица Михуила.

#2112 2015-04-24 06:06:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

немецкая сцена в последнее время, скажем так, просела

анон, любящий немецкую музыку, таки подтверждает.
Та же Анна-Варни (до которой Драу как до луны на лыжах) в последнее время гонит мутную хуергу и каверы. Бывает хорошее, но как-то раньше трава была зеленее.

Простите за оффтоп.

Скрытый текст

#2113 2015-04-24 09:31:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Пример близнецов- дети Джоли. Я чисто так, ворваться.

И к чему этот пример? Обычные экошные двойняшки мальчик-девочка. Дальше что.

#2114 2015-04-24 09:45:10

Анон

Re: Драу

Бля, аноны, не позорьтесь, из одной яйцеклетки не могут появиться люди разного пола.  :facepalm: Близнецы всегда одного пола.

#2115 2015-04-24 09:47:31

Анон

Re: Драу

Заебали своей антинаучной хуйней. Идите гуглить и просвещаться, но здесь эту тему надо закрыть.

#2116 2015-04-24 10:02:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

из одной яйцеклетки не могут появиться люди разного пола

Могут. Если оплодотворить яйцеклетку сперматозоидом, а затем, когда она разделится надвое, в одной из клеток разрушить хромосому Y, получатся близнецы ХY и Х0.

#2117 2015-04-24 10:05:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если оплодотворить яйцеклетку сперматозоидом, а затем, когда она разделится надвое, в одной из клеток разрушить хромосому Y, получатся близнецы ХY и Х0.

Именно так у Миши и Марины и было, а потом их разделили на всю жизнь.

#2118 2015-04-24 10:14:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вдруг появляется его таинственный "клон", только женского пола. О ней, как ни странно, ничего не известно. Только то, что ее зовут Сергеева Марина Рувимовна. Они сильно похожи. И ЕЩЕ, эта некая Марина иногда одевается в сценический образ МихаэлЯ. Сам Михаэль заявляет, что не знает кто она такая.

Это че, Драва реально говорила, что какая-то Марина наряжается в ее сценические образы?  :really:

#2119 2015-04-24 10:45:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Если оплодотворить яйцеклетку сперматозоидом, а затем, когда она разделится надвое, в одной из клеток разрушить хромосому Y, получатся близнецы ХY и Х0.

Именно так у Миши и Марины и было, а потом их разделили на всю жизнь.

Прям Зита и Гита. Их разлучили в детстве  :panic:

#2120 2015-04-24 10:53:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Именно так у Миши и Марины и было, а потом их разделили на всю жизнь.

:lol: А как же иначе, только вот вместе их никто не видел :trollface:

Анон пишет:

Бля, аноны, не позорьтесь, из одной яйцеклетки не могут появиться люди разного пола.

Могут, онон :teeth:

#2121 2015-04-24 11:25:29

Анон

Re: Драу

Могут

нет, не могут, бля. или могут теоретически. или был такой один уникальный случай и то хз выжили ли эти чуда природы.

#2122 2015-04-24 11:34:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

или был такой один уникальный случай и то хз выжили ли эти чуда природы.

У меня в классе(я учитель в школе) детишки сейчас учатся :dontknow: Вот абсолютно на одно лицо, а в штанах разные. Правда, сейчас, когда им по 12, уже их можно различить, ибо девчонка повыше стала: созревание-с. Дальше больше будет, наверняка. При этом, мне как-то так перепало, что я много и близнецов, и двойняшек видел. Близнецов я никогда различить не мог, а двойняшки даже однополые и в раннем сильно отличались внешне. С двумя парами близнецов(одна девки, другая - пацаны) и одной парой однополых двойняшек я лично рядом рос(все мои ровесники, лол). Я тут подумал, что мой регион какой-то мутатантский
Но я сразу оговорюсь, что я впервые вижу одинаковых разнополых и больше никогда не видел.
И повторюсь еще раз, дабы твой пукан не вывел тебя на орбиту, к бредням марининых херок это не имеет никакого отношения.

#2123 2015-04-24 12:15:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У меня в классе(я учитель в школе) детишки сейчас учатся :dontknow: Вот абсолютно на одно лицо, а в штанах разные. Правда, сейчас, когда им по 12, уже их можно различить, ибо девчонка повыше стала: созревание-с. Дальше больше будет, наверняка. При этом, мне как-то так перепало, что я много и близнецов, и двойняшек видел. Близнецов я никогда различить не мог, а двойняшки даже однополые и в раннем сильно отличались внешне. С двумя парами близнецов(одна девки, другая - пацаны) и одной парой однополых двойняшек я лично рядом рос(все мои ровесники, лол). Я тут подумал, что мой регион какой-то мутатантский
Но я сразу оговорюсь, что я впервые вижу одинаковых разнополых и больше никогда не видел.
И повторюсь еще раз, дабы твой пукан не вывел тебя на орбиту, к бредням марининых херок это не имеет никакого отношения.

тут разные аноны если что.
так вот. ты удивишься, но бывают поразительно похожи люди которые вообще ни разу не родственники, да. загугли похожих знаменитостей, удивишься. что уж говорить про кровных братьев-сестер, у меня есть знакомые сестры, разница три года, а как две капли воды.

#2124 2015-04-24 12:17:42

Анон

Re: Драу

А Драва правда гуашью свой чудесный грим рисует?  :creepy:

#2125 2015-04-24 12:20:37

Анон

Re: Драу

У меня в классе(я учитель в школе) детишки сейчас учатся 1165 Вот абсолютно на одно лицо, а в штанах разные.

Это не означает, что они однояйцевые близнецы.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума