Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#20826 2018-04-25 14:35:23

Анон

Re: Драу

Ахуеть, не был в треде месяц, Марина стала трансгендером, упоролась гормонами и меняет пол. Че за хуйня, аноны? Вы реально верите, что марина может быть кем то, кроме поехавшей истеричной бабы средних лет?

А вот хз, анон. Я из старых знакомых сабжа, сижу тут с попкорном весь этот месяц и молчу.
Сначала реакция была как у тебя – да ну нахуй, какой переход, лол. Драу - истеричка-глюколовка, причём с меняющимися векторами глюколовства.
Точно знаю, что десять лет назад эта женщина утягивала груди только при необходимости появления перед чужими людьми. Берегла их в меру возможности. Знаю, что она покупала женское кружевное белье. Красила ногти укрепляющим лаком. Обруч крутила, чтобы талия была тонкой. Себя позиционировала андрогинным парнем. Ни о какой брутальность речи не шло вообще! Брутальные – это немчики, да и то не все, вот как она считала. А она - адндрогин. Это было так на момент переезда в Питер, "белого пепла" и концертов в пыльном пальто.

Потом был период киборгического глюколовства. Тогда Драу сильно страдала из-за ухода Слипа к бабам и наглючила себе роботический мир, в котором не предусмотрены эмоции. Выжженная земля, ядерная зима, уничтоженная жизнь и с холодной жестокостью растерзанная живая душа. Как-то так. Потом себя воображала роботом-киборгом и наряжалась на концертах соответственно.

Потом начались "мечты о весне" и пробуждения в киборгических глюках блаародной гейской любви. Вот там уже пошёл дроч на брутальность и мускулы, киборгов с человеческими сердцами, человеков с киборгическими деталями, всевозможные варианты усиления тела человеческого, и вот где-то там и стали появляться братухи-борцухи. Драва записалась в фитнес-зал под мужским именем как раз тогда, чтобы тренироваться с мужиками и качать мужскую мускулатуру. Женщины на этом этапе воспринимаются как отчаянно ненавистная форма жизни, и я считаю, корень этого - в ревности, а не в неприятии собственного тела.
При этом, идеализируя все мужское, Драу уже однозначно ебется в глаза на этом этапе: хуй знает, как там у неё с ношением кружавчиков, но она убеждена, что она и так почти мужик, что ее мускулатура будет развиваться по мужскому типу чисто благодаря "мужским" комплексам упражнений. К тому же периоду относится наблюдение, что сразу после качалки ее голос некоторое время звучит ниже обычного. Безо всяких уколов, однако.

Дальнейший путь глюколова шёл уже мимо меня, и я не могу знать, например, о судьбе сисек. К примеру, ещё в начале 2008 Драу почти не носила футболок, а ее непременным атрибутом была жилетка с множеством карманов а-ля Анатолий Вассерман. А вот в 2011 ношение футболки уже становится обычным делом, и даже одна из дравослиповых приятельниц, побывавших в гостях у "Миши" и Ани Г. свидетельствовала, что "Миша" носит дома футболку и выглядит совершенно плоско в ней.

Это я все к тому, что сиськи совершенно точно были уничтожены, фигура "песочные часы", которой гордилась Марина ещё в Хабаровске - уничтожена, голос, который столько лет занижался искусственно, тоже наверняка прошёл точку невозврата.

И уже танцуя из этих реалий я не удивлюсь, если Марина принялась за гормонотерапию. Она уже не пытается спасти в себе что-то женское. Так что почему бы и не поверить в то, что она хотя бы пытается довести себя до мужского образа окончательно.

Н-да, анончик, спасибо за инфу. Все больше убеждаюсь, что Кокава реально не в ладах с головой  :casper:

#20827 2018-04-25 15:08:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

да убейся ты уже об стенку. хватит говно защищать. чмырить я ее будут за все, за что мне захочется. чувства нормального транса я поберегу. чувства этого говна я буду топтать всеми доступными способами.

Тебе Драва не дала, что ли, что ты так бомбишь?  :lol:

#20828 2018-04-25 15:17:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

да убейся ты уже об стенку. хватит говно защищать. чмырить я ее будут за все, за что мне захочется. чувства нормального транса я поберегу. чувства этого говна я буду топтать всеми доступными способами.

Тебе Драва не дала, что ли, что ты так бомбишь?  :lol:

гыгыгы. даааа, анон. именно по этому. не потому что она говно и распространяет токсичные вещи, а потому что она поебать себя не дала. ыыыыы... как смищноооо

#20829 2018-04-25 15:45:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

чувства нормального транса я поберегу.

А если "нормальный транс" будет нести такую же хуйню, как Драва? А чо, я таких знаю, даже не одного. Кого-то со временем попустило, а кто-то не меньше Дравы отжигает, просто никому дела нет до рядового транса, а Дравец какой-никакой, а публичный человек.

#20830 2018-04-25 15:49:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тебе Драва не дала, что ли, что ты так бомбишь?

Всему треду не дали, иначе откуда тут 834 страницы?

#20831 2018-04-25 15:59:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

чмырить я ее будут за все, за что мне захочется.

А я буду говорить что не мизогинам мизогинке указывать кого ей хейтить можно, а кого нет. Пусть сперва на свое говно внимание обратят.

Анон пишет:

чувства нормального транса я поберегу.

Ну охуеть. Анон, а если б у дравы была инвалидность или болезнь которой она стыдилась бы ты бы и в эйблизм ударился,лишь бы задеть?  А если бы иностранкой - в расизм?
Понимаешь, в гиенинге над поциентом надо самому не стать таким же ибо в чем смысл. "Вот ей нельзя,она плохая, а я хороший,мне  можно"?

Анон пишет:

Всему треду не дали

Что,тут весь тред скачет со своей мизогинией и трансофобией "патамушта можно"? Кмк, аноны от претензии "да ты Марина" в большинстве своем тоже охуели. Я даже помню этот нудный долгий спор о том, что жаба стоит гадюки в том инциденте.

#20832 2018-04-25 16:19:40

Анон

Re: Драу

Что у неё в душе? Она так возненавидела людей потому что её парень бросил? Но как я понял, с этим Слипом они до сих пор дружат, тусят и работают.

#20833 2018-04-25 17:04:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что,тут весь тред скачет со своей мизогинией и трансофобией

А ты так бомбишь, потому что тебе аноны не дали?

#20834 2018-04-25 17:07:27

Анон

Re: Драу

Что у неё в душе? Она так возненавидела людей потому что её парень бросил? Но как я понял, с этим Слипом они до сих пор дружат, тусят и работают.

Да у неё это не по щелчку началось, она ещё в дослиповы времена была со сложным характером. Истероид, вечно желающий внимания и сияния, плюс воспитанный в довольно пуританском ключе. Насколько я представляю себе ее юность, дома закладывалась установка о ценности девственной плевы, и что отношения должны быть только с достойным человеком, будущим мужем. Так что с подросткового периода Марина считала себя никаквсешным бриллиантом среди блядей и прошмандовок, а когда видела счастливыми более раскрепощенных ровесниц, то завидовала им и бесилась.
На "блядях" у неё вообще пунктик, ненависть к женщинам у неё основывается на том, что любая ничего из себя не представляющая сучка котируется у мужиков исключительно благодаря наличию пизды, а мужики бегут за пёздами, наплевав на Марину со всем ее охуительным внутренним миром.
В какой-то момент в жизни Марины появился Слип, радостно провозглашавший, что женщина является вторым сортом, неспособна ни к творчеству, ни к науке, потому что она женщина. "Творческий гений" Драу в этом манямире стал доказательством того, что Драу – мужик. Пару лет дравослипы жили в согласии и даже имея секс.
Затем, как гром среди ясного неба, прогремела весть о слиповой измене. Выяснилось, что "подруга семьи" какой-то хитростью искусила Слипа попробовать вагинальный секс. Для него это было впервые в жизни. Для Драу это было предательством. Умолчим о том, что на тот момент весь форум гейру.орг уже знал о том, что Драу не даёт Слипу уже много месяцев (ну иногда разрешает себе "отсосать", но в ответном жесте отказывает) да и вообще, кажется, разлюбил. После "измены" дравослипы еще некоторое время живут вместе, записывают альбом, рассылают наложенным платежом диски и книжки, ведут совместный быт, но не трахаются. О чем Драу опять же с готовностью сообщает на гей-форуме и в дайри. Ищет себе того, к кому можно уйти от Слипа.
Через полгода Слип уходит сам. К девушке. В которую вроде как влюблён.
Этого бедное дравино сердечко не выдерживает уже абсолютно, она тиранит Слипа, угрожает убить его девушку, страдает в дайри, изображает попытки самоубийства, проклинает весь женский род, при этом не забывает продолжать вести со Слипом общую работу и требует, чтобы он готовил ей еду. Слип приходит и готовит.
Далее предатель Слип живет на два дома, Драу находит способы встретиться с некоторыми из своих любимых немчиков, пытается приворожить их своим талантом и охуенным внутренним миром. Немчики не ведутся и почему-то делают выбор в пользу людей с пиздой. Драу негодует и продолжает топить за то, что между пиздой и талантом всегда необходимо выбирать. Слипа вроде бы не любит, но считает его своим. Что там считает Слип — неизвестно, но бухает как не в себя. Его новая девушка тоже бухает, но терпит ситуацию по каким-то своим неведомым причинам. Вероятно, Слип и вправду неплох в кулинарии и кунилингусе.

#20835 2018-04-25 17:18:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А ты так бомбишь, потому что тебе аноны не дали?

А я не бомблю. Я против двойных стандартов.

#20836 2018-04-25 17:23:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

она тиранит Слипа, угрожает убить его девушку, страдает в дайри, изображает попытки самоубийства, проклинает весь женский род, при этом не забывает продолжать вести со Слипом общую работу и требует, чтобы он готовил ей еду. Слип приходит и готовит.

чота анон срочно захотел себе такого слипа в хозяйство  :lol:

Анон пишет:

Вероятно, Слип и вправду неплох в кулинарии и кунилингусе.

звучит, как слабоумие и отвага  :lol: Кулинария и кунилингус! Готовая подпись к аватарке

#20837 2018-04-25 17:58:58

Анон

Re: Драу

чет я запуталась в девушках слипяры в тот период. сколько у него их было?
я вообще охреневаю что они у него были.

#20838 2018-04-25 18:24:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А если "нормальный транс" будет нести такую же хуйню, как Драва?

значит он ненормальный транс. и хуесосить я его буду не меньше.

Анон пишет:

А я буду говорить что не мизогинам мизогинке указывать кого ей хейтить можно, а кого нет. Пусть сперва на свое говно внимание обратят.

а я тебя нахрен пошлю и продолжу говорить о Драве то, что хочу. ной сколько влезет

Анон пишет:

Ну охуеть. Анон, а если б у дравы была инвалидность или болезнь которой она стыдилась бы ты бы и в эйблизм ударился,лишь бы задеть?  А если бы иностранкой - в расизм?

да. а чего мразей жалеть?

#20839 2018-04-25 18:37:16

Анон

Re: Драу

чет я запуталась в девушках слипяры в тот период. сколько у него их было?
я вообще охреневаю что они у него были.

В тот период?
Так, ну Драу не в счёт.
1. 2007 год - первый вагинальный секс в жизни Слипа с "подругой семьи", женщиной старше него, на тот момент замужней и собственно в девушки Слипа не метившей. Однако, забавный момент: довольно скоро эта дама развелась и стала жить с Драу. Да, это именно она выперла Драу из своего жилья в конце 2009 года.
2. 2007 или 2008 год - любовь всей жизни. Слип съезжается с другой девушкой, живут в том же районе, что и Драу. Драу периодически подначивает хомяков облить слипову любовь кислотой. Романтика продолжается примерно два года, затем девушка сбегает.
3. 2010(?)Далее Слип пытается искать утешения на плече одной из своих московских подруг-музыканток, она гостит у него иногда, но романа не случается. Пикантный момент - сбежавшая слипова девушка на каком-то этапе блядской мелодрамы тоже вступает в отношения с этой же музыканткой.
4. 2011 - в этом году у Слипа ещё минимум две невзлетевших попытки отношений. Оба случая - фанатки ОД.
5. В 2012 Слип палится в отношениях с очень юной фанаткой, москвичкой. Она становится его новой любовью всей жизни, по достижении совершеннолетия получает права категории А и колесит вместе со Слипом по стране на мотоциклах. Самый долгий из слипьих романов, несмотря на то, что влюблённые живут в разных городах. Это продолжается около трёх лет, затем девушка разрывает отношения.
6. Травмированный разводом Слип убегает в Воронеж, где заводит интрижку с очередной несовершеннолетней фанаткой. В унылой попытке пошутить называет девушку своей дочерью. Пытается обустроить в Воронеже свой быт, даже запускает унылое антикафе, которое ожидаемо прогорает. В процессе раскрутки кафе чрезмерно сближается с местной фаерщицей. По слухам, именно этот косяк становится причиной разрыва с несовершеннолетней фанаткой - "дочерью".
7. Слип ударяется в православие и ставит в соцсетях статус "женат". Избранница - немного странная мать-одиночка, которая предсказуемо живет за тысячу километров от Слипа. Через некоторое время Слип таки навещает "супругу" и выкладывает в контакте фото с очередной "дочкой", ребёнком от первого брака жены. Уже раскрученный БЦ взирает на это фото с готовностью звонить Тесаку и прочим самопровозглашенным борцам с педофилией.
8. Слип выпиливается из соцсетей и дальнейший его путь теряется в сумраке. Известно лишь, что в начале 2018 он совершает путешествие в закат в королевство Таиланд с Аллой Ланской, бывшей подругой Драу.

#20840 2018-04-25 18:42:55

Анон

Re: Драу

Слип еще и педофил?

#20841 2018-04-25 18:43:53

Анон

Re: Драу

как скучно я живу.жпг

анон, спасибо за подробный рассказ!

Отредактировано (2018-04-25 18:44:16)

#20842 2018-04-25 18:51:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слип еще и педофил?

Возможно, эфебофил. Все-таки его самые юные избранницы шагнули через пубертатный период.
А вероятней, дело не в тяге к малолетнему телу, а в сложности отношений со взрослыми девушками. Неопытные молоденькие, да ещё и фанатки, более просты в обращении))

как скучно я живу.жпг

анон, спасибо за подробный рассказ!

Да на здоровье!)

#20843 2018-04-25 19:05:18

Анон

Re: Драу

По собственным заявлениям Слипа, он спал с девочками 13-14 лет. Насчет младше - неизвестно.

#20844 2018-04-25 19:34:44

Анон

Re: Драу

Да ему яйца надо отпилить, я смотрю.

#20845 2018-04-25 19:50:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

да. а чего мразей жалеть?

Ну значит ты такое же ебобо как драва и хуи в панамку будешь собирать регулярно.

#20846 2018-04-25 19:54:50

Анон

Re: Драу

Насчёт малолеток мог и спиздеть. Специально для БЦ.
Есть у него склонность приписывать себе сомнительные подвиги в духе "а если я вам скажу, что на финляндском вокзале обосрался?"
Или помните, как он радостно заливал кулстори про то, как 16 лет назад в пьяном угаре сношал маму своей воронежской фанатки, в результате чего она якобы и появилась на свет?

#20847 2018-04-25 19:56:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

да. а чего мразей жалеть?

Ну значит ты такое же ебобо как драва и хуи в панамку будешь собирать регулярно.

да что ты говоришь. ничего что она в морду будет это получать как реакцию на свои слова? Пока человек не ебанашит я его не трону. или ты из тех, что твердят "не опускайся, будь выше и промолчи"?

#20848 2018-04-25 20:12:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ничего что она в морду будет это получать как реакцию на свои слова?

Сколько она пиздит? А сколько получает? Даже там,где можно было реально получить, вывернулась.

Анон пишет:

или ты из тех, что твердят "не опускайся, будь выше и промолчи"

Я из тех, кто не живет по принципу "вон сосед бьет жену каждый день,значит и мне раз в месяц можно". Мизогиния,трансофобия и расизм мерзки вне зависимости от того заслужила их жертва или нет. Тем более драву можно уесть и не опускаясь на ее уровень.

#20849 2018-04-25 20:15:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

вон сосед бьет жену каждый день,значит и мне раз в месяц можно

Тут штука в том, что отпиздить в ответку соседа, чтобы он понял какого это на своей шкуре. И чаще всего это единственно работающий метод.

#20850 2018-04-25 20:20:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Сколько она пиздит? А сколько получает? Даже там,где можно было реально получить, вывернулась.

И что?

Анон пишет:

Я из тех, кто не живет по принципу "вон сосед бьет жену каждый день,значит и мне раз в месяц можно".

Сравнение глупое. Если бы я, глядя на Драву, выливала ее же говно на кого другого, то да, сравнение было бы идеально. Тут скорее "Сосед пиздит свою жену, значит мне можно пиздить соседа".

Анон пишет:

Мизогиния,трансофобия и расизм мерзки вне зависимости от того заслужила их жертва или нет. Тем более драву можно уесть и не опускаясь на ее уровень.

Ешь. А я буду бить по болезненным для нее местам. И можешь придумать еще кучу разных страшных слов для этого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума