Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#20776 2018-04-22 16:06:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

крикнул из зала "Марина". Драу зассала подходить, направила Слипа побеседовать.

Я так смотрю рядом с темным принцем вообще это имя произносить нельзя?))
Так и хочется собрать толпу на очередном концерте великого и стоять скандировать "Марина!". Она наверное лопнет

Собрать зал одних Марин :lol:

:lol: знатный троллинг получится)

#20777 2018-04-22 18:55:12

Анон

Re: Драу

Ну,орать на концерте "ты Марина" ничем не лучше мочи под балконом - ебанатом выставляет орущего и носящего. Но за реакцию на ответственность несет уже другая сторона.

#20778 2018-04-23 18:27:26

Анон

Re: Драу

Ну,орать на концерте "ты Марина" ничем не лучше мочи под балконом - ебанатом выставляет орущего и носящего. Но за реакцию на ответственность несет уже другая сторона.

Алярма! Маринка в тред пришла. Жгите вопросы про гормоны, аноны :D

#20779 2018-04-23 19:12:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну,орать на концерте "ты Марина" ничем не лучше мочи под балконом - ебанатом выставляет орущего и носящего. Но за реакцию на ответственность несет уже другая сторона.

Алярма! Маринка в тред пришла. Жгите вопросы про гормоны, аноны :D

Анон, анон, дело не в том, что Марина - Марина, а в том, что она мизогинка и расистка с двойными стандартами, но это орать не прикольно, понимаю. другой анон

#20780 2018-04-23 20:09:43

Анон

Re: Драу

Орать "Ты мизогинка с двойными стандартами" во-первых длинно, во-вторых  скорее комплимент для неё.  Не понимаю почему к ней нужно относиться справедливо при всем говне которое она изливает в мир

#20781 2018-04-23 20:54:10

Анон

Re: Драу

Потому что над ней гиенят сотни людей не потому что она Марина, лол.

#20782 2018-04-24 01:21:50

Анон

Re: Драу

Ну да, ну да, выдавание себя за Михаила, обман тех, кто не в курсе, это не мизогиния и не двойные стандарты, нет

#20783 2018-04-24 09:22:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Потому что над ней гиенят сотни людей не потому что она Марина, лол.

Поэтому к ней надо относится справедливо и не называть её Мариной,  хотя это её выводит из себя?  Идиотизм.

#20784 2018-04-24 10:53:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

выдавание себя за Михаила, обман тех, кто не в курсе, это не мизогиния и не двойные стандарты

Как вариант,это трансовость, сильно застранная подхваченными благодаря воспитанию тараканами о том что дозволяется Правильной Женщине. В любом случае нет ничего мизогинного в сокрытии пола, представлении мужским именем и отрицании своей женской сущность если при этом не носишь кружевные лифчики как Манон.

Анон пишет:

Поэтому к ней надо относится справедливо и не называть её Мариной,  хотя это её выводит из себя?

Поэтому ей надо предъявлять ее проебы, а не паспортное имя, которое не грех как бы.

#20785 2018-04-24 10:57:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Как вариант,это трансовость, сильно застранная подхваченными благодаря воспитанию тараканами о том что дозволяется Правильной Женщине.

Осторожно, сейчас в тебя начнут кидать говно  :trollface:

#20786 2018-04-24 11:23:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

это трансовость

а по-моему это просто дерьмо в башке. но я не спец конечно

Анон пишет:

В любом случае нет ничего мизогинного... отрицании своей женской сущность

ващет есть. она не хочет быть женщиной потому что женщины для нее зашквар, а не просто потому, что у нее сценический образ такой. и изначально все эти пляски темного Марихуила начались с мизогинных тараканов в башке.

Анон пишет:

Поэтому ей надо предъявлять ее проебы, а не паспортное имя, которое не грех как бы.

Орать ее проебы на концерте очень длинно. Достаточно указать, что она как бы сама женщина. Причем вполне себе современная. А это то, что она сама же обсирает. То есть как бы она сидит и сама себя гвоном поливает. на это указывают.

#20787 2018-04-24 11:49:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

она не хочет быть женщиной потому что женщины для нее зашквар

Анон пишет:

я не спец конечно

Анон, ты так логичен и последователен. Она может быть мизогинкой из-за дисфории, может быть просто мизогинкой, может быть мизогинкой и испытывать дисфорию.

Анон пишет:

Орать ее проебы на концерте очень длинно.

Не думаю что "расистка и мизогинка" звучит длиннее чем "я люблю тебя, Марина". А женщина она или нет можно узнать только если она пройдет комиссию. Пока она делает все чтоб не ассоциироваться с женщинами даже вне сцены, в отличие от той же Манон.

#20788 2018-04-24 12:04:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, ты так логичен и последователен. Она может быть мизогинкой из-за дисфории, может быть просто мизогинкой, может быть мизогинкой и испытывать дисфорию.

иииии? это ее как-то оправдывает или что?

Анон пишет:

Пока она делает все чтоб не ассоциироваться с женщинами даже вне сцены, в отличие от той же Манон.

не совсем понимаю за что ты топишь. ты, я смотрю, ей уже диагнозов наставил и жалеешь? я пока вижу стерву, которая хуесосит женский пол.

#20789 2018-04-24 12:15:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

иииии? это ее как-то оправдывает или что?

Нет, анон, это значит что орать "да ты женщина" и обвинять ее в том что она отказывается от женской роли сугубо из-за мизогинии нельзя. Благо грешков у Дравы и помимо трансовости хватает.

Анон пишет:

не совсем понимаю за что ты топишь.

За то что ебанутый транс остается ебанутым трансом. Но цепляться к его трансовости и усиливать дисфорию не надо. Если б ей орали "ты мизогинка и хуесосишь женщин" было бы логичней чем "Ты Марина".

#20790 2018-04-24 12:24:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Благо грешков у Дравы и помимо трансовости хватает.

да нет у нее никакой трансовости. она что, проходила какие-то обследования и ей это подтвердили? или у нас теперь все трансы кто думает "стану мужиком и мои проблемы отвалятся"? она тупо женщин ненавидит.

Анон пишет:

За то что ебанутый транс остается ебанутым трансом. Но цепляться к его трансовости и усиливать дисфорию не надо.

она не транс

#20791 2018-04-24 12:31:56

Анон

Re: Драу

Трансосрач через три
два
один

#20792 2018-04-24 12:43:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Трансосрач через три
два
один

не будет.
Просто тут забежал анонче и с ходу наставил Драве кучу диагнозов

#20793 2018-04-24 12:44:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

иииии? это ее как-то оправдывает или что?

Нет, анон, это значит что орать "да ты женщина" и обвинять ее в том что она отказывается от женской роли сугубо из-за мизогинии нельзя. Благо грешков у Дравы и помимо трансовости хватает.

Анон пишет:

не совсем понимаю за что ты топишь.

За то что ебанутый транс остается ебанутым трансом. Но цепляться к его трансовости и усиливать дисфорию не надо. Если б ей орали "ты мизогинка и хуесосишь женщин" было бы логичней чем "Ты Марина".

+1

#20794 2018-04-24 13:29:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

За то что ебанутый транс остается ебанутым трансом. Но цепляться к его трансовости и усиливать дисфорию не надо. Если б ей орали "ты мизогинка и хуесосишь женщин" было бы логичней чем "Ты Марина".

Ее хотят вывести из себя, так что логично орать то, что ей будет неприятно услышать.

Отредактировано (2018-04-24 13:44:48)

#20795 2018-04-24 13:52:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

женщина она или нет можно узнать только если она пройдет комиссию. Пока она делает все чтоб не ассоциироваться с женщинами даже вне сцены, в отличие от той же Манон.

Да она слёту комиссию пройдёт. Для психиатров многолетний фуллтайм только в плюс.

#20796 2018-04-24 14:46:29

Анон

Re: Драу

Жду когда ее станут защищать, ведь она на самом деле -жертва. и вся ее злоба это защита от мерзких баб. и ваще ее надо пожалеть и поддержать.

Отредактировано (2018-04-24 14:46:39)

#20797 2018-04-24 15:05:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Жду когда ее станут защищать, ведь она на самом деле -жертва. и вся ее злоба это защита от мерзких баб. и ваще ее надо пожалеть и поддержать.

я тоже уже этого жду. с попкорном)

#20798 2018-04-24 16:15:25

Анон

Re: Драу

А я все жду, когда же и здесь, как в БЦ начнут орать, что нельзя превозносить Драу до трансгендерного Мужчины, ведь у неё БАБИЙ характер и мозги. Видать, мужики тупыми сволочами быть не могут, только бабы, и это, конечно, не мизогиния  :trollface: О да, давайте ущипнем Драу за пизду, ведь БЦ только ради этого собрался. Админша БЦ маскулистка и зюашница Инцитат - за баб никогда не топила и мизогинит похлеще Какавы, но ей же можно, ага.

Отредактировано (2018-04-24 16:16:54)

#20799 2018-04-24 16:48:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А я все жду, когда же и здесь, как в БЦ начнут орать, что нельзя превозносить Драу до трансгендерного Мужчины, ведь у неё БАБИЙ характер и мозги. Видать, мужики тупыми сволочами быть не могут, только бабы, и это, конечно, не мизогиния  :trollface: О да, давайте ущипнем Драу за пизду, ведь БЦ только ради этого собрался. Админша БЦ маскулистка и зюашница Инцитат - за баб никогда не топила и мизогинит похлеще Какавы, но ей же можно, ага.

вы так передернули что у вас оторвалось.
Изначально она стала играть в мужика потому что ей мозг засрали. Я в подростковом возрасте тусовалась с анимешниками, а оказывается тусовалась с трансами. Ведь все девочки-подростки не хотели быть девушками. Они хотели подражать любимым мужикам-героям из мультиков -_-
Насколько я знаю, если человек хочет сменить пол, чтобы убежать от проблем, то он как бы не транс, а больной на голову. Ему не операцию по смене пола надо, а к психиатру. Драва хочет быть мужиком не потому что она им себя чувствует, а потому что не хочет быть гнусной бабой.

#20800 2018-04-24 17:59:09

Анон

Re: Драу

Не, это всё не то. То что начиналось как шоу-прикол вдруг стало ведущим моментом, потому что по каким-то причинам Драу решило в это поиграть подольше и это так далеко зашло что по его мнению "играй музыка назад" уже не получится, точка бифуркации пройдена. Он не хочет быть посмешищем в глазах всех и видимо прежде всего в своих глазах, и поэтому последовательно идёт в сторону перехода. А парней Драу ненавидит так же как и девчонок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума