Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#20751 2018-04-19 21:20:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

суицидальное поведение и упоминания о нем встречать хиханьками, хаханьками и троллингом

ненене, анон, я немного не о том. и от обесценивания далёк, т.к. в нашей компании один случай всамделишной серьёзной попытки суицида таки был.
я про вот эту вот позу "ах, вчера сидел на подоконнике, чуть-чуть не спрыгнул", как способ привлечения внимания к себе, рассказы об этом каждому встречному-поперечному, это же очень подростковое такое  :dontknow:
она ж у нас "взрослый дяденька", подчёркивает это неоднократно, а поведение как у школьника
а то, что она с собой не в ладу, я не отрицаю, это и невооружённым глазом видно.

#20752 2018-04-19 21:22:23

Анон

Re: Драу

Про якобы то, что Какава ходит "смотреть на психов". Во-первых, называть психами тех, у кого даже еще не диагностировано психическое заболевание это просто мерзко. После диагностики не менее мерзко, потому что это название явно негативно окрашенное и способствует еще большей стигматизации людей с психическими расстройствами. Во-вторых, черепашка пиздит (во многом). "С буйными такие как мы не работают" пишет она и "меня обещали провести" следом. Т.е. сначала она пишет так, будто уже была там и знает, как оно происходит, а потом пишет, что ей только обещали взять ее с собой. То, что в психиатрическую клинику якобы можно попасть затесавшись вместе со студентами - откровенный и неловкий пиздеж. Психиатрические отделения имеют определенные правила, среди которых проверка документов и закрытые отделения, просто так не пролезешь это точно. Ну а то, что она считает, что в состоянии поставить диагноз с нулевыми знаниями в психиатрии это просто смешно. В-третьих, судя по тому, что она несет, никакого официального диагноза у нее нет или он не тот, который она себе приписывает. Потому что говорить, что при эндогенной хронической депрессии помогает сублимация и она справляется без таблеток может говорить только человек, который понятия не имеет, что это. Она описала не болезнь, а свои влажные фантазии по этому поводу и теперь просто дрочит на печальный образ себя в депрессии, эдакий стродащий готический прынц, который блядь даже исследование в гугле провести не смог, перед тем как хуйню нести. Все, ради того, чтобы выделиться и быть нитакой. Диагноз, конечно, не означает, что человек неадекватен (блядь, ну реально, погугли), а вот она сама по себе неадекватная, что с диагнозом, что без. В-четвертых, при попытке суицида человека обязаны госпитализировать. При суицидальных мыслях тебе предлагают, при попытке госпитализируют. От флуоксетина не разносит. Многие страдающие пищевыми расстройствами специально пьют его, чтобы похудеть (одно время была ебанутейшая мода на анорексию и флу тогда уходил как горячие пирожки именно из-за этой своей побочки, не все, но многие, теряли аппетит), так что опять пиздит. "Бросила, допив курс" и не словила синдром отмены и "быстро очистилась"? Ну да. Ну да. Высер про убийство просто душный и бессмысленный, поэтому комментировать его смысла не вижу.

#20753 2018-04-19 22:24:37

Анон

Re: Драу

Под "смотреть на психов", по мнению фейковода, драу имела в виду создание паблика "Неадекваты"

#20754 2018-04-20 09:41:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

От флуоксетина не разносит. Многие страдающие пищевыми расстройствами специально пьют его, чтобы похудеть (одно время была ебанутейшая мода на анорексию и флу тогда уходил как горячие пирожки именно из-за этой своей побочки, не все, но многие, теряли аппетит), так что опять пиздит. "Бросила, допив курс" и не словила синдром отмены и "быстро очистилась"? Ну да. Ну да.

Слипова бывшая сидела на флуоксетине году в 2008-2009. Причём насколько помню, именно из анорексических побуждений. Это не единожды она писала и в дайри, и были комменты в стиле "не пью алко, потому что я на флу", и какие-то отчёты по пересчету торчащих костей тоже имелись.
Слип в те же годы похудел резко и сильно, кг на 20. Уж не знаю, на флу или нет, но в теме эффектов флуоксетина  он должен был быть. И Драу соответсвенно тоже.

Тем более странно читать, что она сейчас пишет про этот препарат, и как ее разнести могло - тем более странно. Наверное, сочиняла, да все перепутала. А как-то оправдаться за широкий зад посчитала необходимым, хоть ее и даже не спрашивали.

#20755 2018-04-20 10:00:18

Анон

Re: Драу

БЦ 2.0
вчера в 16:30
Действия
#БЦ_Юдин
Все бабы выглядят как кусок дерьма, а Какава красоточка ухоженная, сохранилась лучше всех 37-летних мужиков, ясно вам, хэрки???!!! Так увлеклась самодрочкой, что аж про тренечку забыла))

Также Какава поясняет за свои пидормиры с dick riser'ами и рассказывает о подработке.

Скрытый текст

#20756 2018-04-20 10:05:29

Анон

Re: Драу

БЦ 2.0
вчера в 19:00
Действия
#БЦ_Юдин
Сижу, значицца, такой в 3 часа ночи и беседую с поехавшей бабой о членах. Вот это сюр! И вдруг - неожиданный переход со стороны Какавы на романтИк??

Сериалы, спортик, пение сделали Какаву совсем не агрессивной)) Да и к чему агриться, если есть ЮРИСТИК, который уже настрочил ПАРУ ПИСЕМ и спёр пару фоток у фейков для обсирания в унылом полудохлом говнопаблике?

Затем следует очередная вспышка паранойи (а может, всё-таки ты ХЭРКА??), и внезапное желание отомстить Дебичу - затроллить его насмерть %)

Скрытый текст

#20757 2018-04-20 10:10:10

Анон

Re: Драу

БЦ 2.0
вчера в 22:00
Действия
#БЦ_Юдин
Какава мечтает зашкварить как можно больше квартир своим "ремонтом" и выражает свои впечатления от визита к ней в подъезд хэрок, то есть БЦшников. Рассказывает историю про то, как у Слипа спиздили трусы. Поясняет страшно глубокий смысл песни "Неокортекс".
Гонит про свои преподавательские будни и развратных лоли, которые вешаются на учителя. Снова пугает прокуратурой. Вспоминает своего хабаровского бывшего, который - сюрприз! - сосал Какаве пихард. Пыхтит про то, что мы ей приписываем грехи.

Должно быть, вы заметили, что разговоры начинают скатываться. Собеседникам скучно друг с другом. Осталось недолго.

Скрытый текст

#20758 2018-04-20 10:12:23

Анон

Re: Драу

Скрытый текст

Orly? А бывший-то об этом знает?

#20759 2018-04-20 10:43:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Скрытый текст

Orly? А бывший-то об этом знает?

мдааа. кто и что  там у  НЕЕ сосал?  :lol:  :lol:  :lol:

#20760 2018-04-20 10:52:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

Orly? А бывший-то об этом знает?

мдааа. кто и что  там у  НЕЕ сосал?  :lol:  :lol:  :lol:

Она небось так куни называет... не ну а чо, там же тоже делают сосательные движения  :lol:

#20761 2018-04-20 11:26:36

Анон

Re: Драу

Ага, Эдик все-таки делал Марине куни. А Слипу-то заливала, какой он у неё первый, ох-ох.

В феврале 2008 Эдик приехал в Питер по работе. Побывал на концерте сабжа в клубе "Арктика", крикнул из зала "Марина". Драу зассала подходить, направила Слипа побеседовать. Выясняли, кто был у Марины первым. Видимо, оба))

#20762 2018-04-20 15:20:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

крикнул из зала "Марина". Драу зассала подходить, направила Слипа побеседовать.

Я так смотрю рядом с темным принцем вообще это имя произносить нельзя?))
Так и хочется собрать толпу на очередном концерте великого и стоять скандировать "Марина!". Она наверное лопнет

#20763 2018-04-20 15:43:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я так смотрю рядом с темным принцем вообще это имя произносить нельзя?))

Ну тогда, в 2008, ещё не прогремели эпичные разоблачения от Винко, и как-то меньше внимания обращали фанаты ОД на подобные выкрики. Драу тогда ещё могла себе позволить ходить в бассейн, не боясь, что ее узнают по лицу.
А вот перед новым 2009 как раз и был склепан поддельный паспорт, и с ним уже "Михаил" впервые записался в кач-зал как парень.

#20764 2018-04-20 16:30:26

Анон

Re: Драу

Во-первых, называть психами тех, у кого даже еще не диагностировано психическое заболевание это просто мерзко. После диагностики не менее мерзко, потому что это название явно негативно окрашенное и способствует еще большей стигматизации людей с психическими расстройствами.

+1, тоже это зацепило
В псих. больнице и так неприятно бывает

#20765 2018-04-21 23:33:05

Анон

Re: Драу

Опять в бц деньги собирают на концерт.
Эх, получат же пиздов и пойдут плакаться, что злая трансуха бедных фанаток обижает...

#20766 2018-04-21 23:50:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Опять в бц деньги собирают на концерт.
Эх, получат же пиздов и пойдут плакаться, что злая трансуха бедных фанаток обижает...

ну как бы они имеют право ходить на концерты. это драва не имеет права никого пинать.

#20767 2018-04-22 03:28:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

получат же пиздов и пойдут плакаться, что злая трансуха бедных фанаток обижает

И что характерно, будут совершенно правы. Или у Какавы уже появилось эксклюзивное право давать непонравившимся людям пиздов на своих концертах?

#20768 2018-04-22 10:05:00

Анон

Re: Драу

Я думаю анон говорит о  том, что нахера поддерживать рублем ненавистного певца и нахера преследовать его в реале вызываьб его негативные реакции, когда он и без дополнительной стимуляции нажорист.

#20769 2018-04-22 11:11:25

Анон

Re: Драу

Антифанаты такие же фанаты. Нормальный человек не любит какого-то артиста и интересоваться им не будет, нахуй он ему нужен. Если случайно попадёт на клип или по радио поморщится и выключит, мол не люблю и слушать не буду. Эти же следят за ним, слушают все записи что разложить по нотам и научно доказать какое это бездарное говно, рассматривают фото что увидеть где он потолстел, где какие изменения, ходят на концерты и делают ему кассу чтоб покричать там как он их бесит. Фанаты те же самые.

#20770 2018-04-22 11:35:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Антифанаты такие же фанаты

Так там небось куча людей, которые были фанатами, но почитали про Дравины приключения и офигели. Любить Драву уже не хочется, но привязанность осталась. Я думаю, если бы все эти БЦ-пляски были где-нибудь в 2009, я бы тоже к ним с удовольствием присоединилась.

Анон пишет:

ходят на концерты и делают ему кассу

Они туда разве массово ходят?

#20771 2018-04-22 12:06:11

Анон

Re: Драу

Я думаю анон говорит о  том, что нахера поддерживать рублем ненавистного певца и нахера преследовать его в реале вызываьб его негативные реакции

Чувак, преследовать в реале - это следить до дома или носить мочу под балкон. Приходить на концерт музыканта, который продает билеты на свои концерты в свободном доступе - это не преследовать в реале, сириосли.

#20772 2018-04-22 14:33:46

Анон

Re: Драу

Марина в переписке упоминала проходящих в подъезд. В принципе, я верю, что кто-то мог дойти, ебанашек много там, в бц, а Слип раньше и вовсе спокойно адрес палил, если кто что-то из мерча самовывозом покупал *другой анон*

Отредактировано (2018-04-22 14:34:40)

#20773 2018-04-22 14:40:08

Анон

Re: Драу

Антифанаты такие же фанаты. Нормальный человек не любит какого-то артиста и интересоваться им не будет, нахуй он ему нужен. Если случайно попадёт на клип или по радио поморщится и выключит, мол не люблю и слушать не буду. Эти же следят за ним, слушают все записи что разложить по нотам и научно доказать какое это бездарное говно, рассматривают фото что увидеть где он потолстел, где какие изменения, ходят на концерты и делают ему кассу чтоб покричать там как он их бесит. Фанаты те же самые.

Ты специально зарегалась, чтобы сообщить всей холиварке, что в именных темах того или иного пациента заседают исключительно фанаты?))
Ну а чо, нахуй бы нам сдались всякие Вожди и Водолеи с Дравами, если мы не латентные фанаты, м?))

#20774 2018-04-22 15:24:02

Анон

Re: Драу

Да, в падик ходили, но на этом и завершилось. Т.е. в в саму квартиру не стучались.

#20775 2018-04-22 16:02:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

крикнул из зала "Марина". Драу зассала подходить, направила Слипа побеседовать.

Я так смотрю рядом с темным принцем вообще это имя произносить нельзя?))
Так и хочется собрать толпу на очередном концерте великого и стоять скандировать "Марина!". Она наверное лопнет

Собрать зал одних Марин :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума