Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#2051 2015-04-23 19:57:33

Анон

Re: Драу

однояйцевые близнецы разных полов  %)

#2052 2015-04-23 19:59:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драу ноги бреет?

А ей и не надо, у женщин выше колен почти ничего не растет.

#2053 2015-04-23 20:01:12

Анон

Re: Драу

скромного парня с ипотекой

да не нужен ей скромный. она ж всё ищет ебаря-терориста, кухонного бойца и доменатора. который бы при этом считал её мужиком. задача невыполнимая, короче.

#2054 2015-04-23 20:03:12

Анон

Re: Драу

Че та драва конкретная лохушка. Сбрила бы брови - отросли бы новые пошире, сбривала б регулярно пушок на лице - вот вам и щетина. ну и плавание для фигуры.

#2055 2015-04-23 20:05:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

однояйцевые близнецы разных полов  %)

ну дык, они они генетику и анотомию знают, по драве же ВИДНОЧТОЭТОМУЖИГ!!!11 :trollface:

#2056 2015-04-23 20:27:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ну дык, они они генетику и анотомию знают, по драве же ВИДНОЧТОЭТОМУЖИГ!!!11

Конечно видно! Что б им всем мужья достались с такой внешностью, чтобы ВОТПРЯМТАКЖЕ  :girly:

#2057 2015-04-23 20:28:43

Анон

Re: Драу

ты паспорт у него спроси.Даже при смене пола в паспорте остаётся исходный. И если вся ваша группка впервые слышит что такое контр-тенор, то это очень печально(((

вы все- просто ему завидуете! потому, что сами бы такое не смогли. вы на такое не способны. Михаэль Драу прославился на весь Питер и много других городов. он замечательный вокалист, чудесный танцор, просто превосходный художник и безупречный писатель. и еще, Драу не женщина и не мужчина- он андрогин. вы бы сами попробовали хоть что нибудь подобное написать. тогда бы уж и обсуждали. он великий и знаменитый. вы те кто не достойны его.

у него котр-тенор ! Такая редкость бывает когда голос у парней не ломается ! Потому и кадыка нету !

везде фш. часть тела одного цвета, другая часть - другого цвета. плохо товарищи, фотошопом владеете. если взялись обсирать группу - обсирайте хотя бы грамотно

вы идиоты?О_О
кадыка нет потому что голос высокий

У них даже улыбки разные..
я имею ввиду, что разные не по тому какая она, а по чертам лица сопутствующие этой улыбки..

ЭЭЭ люди это его Сестра -_- Если что
они в один день родились

постоянно заматывает?! да и, как вы говорите, 3 размер?! да вы упоротые ,ребята...

Бля, если Воронов фотографирует бреющегося Драу, то это бреющийся Драу и он действительно сбривает щетину, херли вы доебались до этого?

Я эту девушку))в кино в одном видела..не Миша!))

посмотрела много фото, видео, и окончательно убедилась что Драу - мужчина.
когда я включила его своей бабушке ( прост напугать) я спросила как думаешь мужчина или женщина поёт, она : ну ясно же, что голос мужской..

если подумать логически - нахрена это ему? вот вы бы стали косить на протяжении нескольких лет под человека противоположного пола, всем говорить, что вы гей/лизби, тем самым отталкивая от себя хорошеньких натуралов и гомофобов??...

никто не отрицает, что у него женские черты лица, но он мужчина - 100%, таких как он именуют - андрогин

Драу - парень. Знаю точно, хоть в живую его никогда не видела. Вы бы хоть биографию его почитали, или интервью с ним посмотрели, для приличия. Голос похож на женский? Не спорю, но это РЕДЧАЙШИЙ голос. Такой есть лишь у едениц. Женская фигура? Ха, чего проще - такая создается с помощью корсета под одеждой. Такой уж у них стиль

#2058 2015-04-23 20:31:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, желающие трахнуть драву, да вы йобнулись. Зачем вам эта прыщавая кикимора с кучей дерьма в головушке?

Никто ж не говорит про содержимое ее башки. А внешне она когда-то вполне себе была
26db4b9a6035.jpg

#2059 2015-04-23 20:32:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

если подумать логически - нахрена это ему? вот вы бы стали косить на протяжении нескольких лет под человека противоположного пола, всем говорить, что вы гей/лизби, тем самым отталкивая от себя хорошеньких натуралов и гомофобов??...

Да, вот и мы не понимаем почему эта ебанаха такой хуитой занимается  :dontknow:

#2060 2015-04-23 20:32:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А внешне она когда-то вполне себе была

Была и давно просрала свою внешность под гуашью и утяжками.

#2061 2015-04-23 20:34:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

у него котр-тенор ! Такая редкость бывает когда голос у парней не ломается ! Потому и кадыка нету !

Анон пишет:

вы идиоты?О_О
кадыка нет потому что голос высокий

:o

#2062 2015-04-23 20:40:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

v3z2d30F7oQ.jpg

А она кожу так макияжем похерила? Потому что бы там готический принц про себя не считал, ухоженностью там и не пахнет.

#2063 2015-04-23 20:41:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Женская фигура? Ха, чего проще - такая создается с помощью корсета под одеждой. Такой уж у них стиль

x_6075653b.jpg
Какой хороший корсет, тоже такой хочу. И штаны, с ватной подкладкой на жопе

#2064 2015-04-23 20:42:24

Анон

Re: Драу

лизби
хорошеньких гомофобов

%)  :facepalm:

#2065 2015-04-23 20:44:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А она кожу так макияжем похерила?

у нее макияж из гуаши и руби роуз, чтоб не слишком по-бабски было.

#2066 2015-04-23 21:07:09

Анон

Re: Драу

Запишите плюс одного, который верил в мужика-Михаэля и слушал Отто Дикс  :facepalm: Фубля. Как в дерьмо наступил.

#2067 2015-04-23 21:12:25

Анон

Re: Драу

x_dfcb0c3c.jpg

В 2008 году такое вот выкладывалось.

#2068 2015-04-23 21:13:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

у нее макияж из гуаши и руби роуз

Реально из гуаши? оО А бабла на нормальный театральный грим не нашлось? С ним тоже не гуд, но хоть не гуашь же. Мда, Марина-Марина. После такого еще и заикаться об ухоженности.

#2069 2015-04-23 21:17:56

Анон

Re: Драу

Ой, сиська в кулачке)))

#2070 2015-04-23 21:27:27

Анон

Re: Драу

сиськи которые сделанны в фотошопе не делают его женщиной)))))))))

Ага...и каждый день ходить с перебинтованной грудью ? Ну ни фига себе...

да не марина он! такие сиськи невозможно спрятать! тысячу раз была на его концертах, там и намека нет на женскую грудь!)

Я ржу с тебя. Линдеманну на все пофиг ведь их не раз обвеняли в разных не сусветних вещях теперь ты тоже самое делаеш с диксами. Как я говорю всем кто обсирает мое мнение, НЕ НРАВИТСЯ ВАЛИ ПАДЛО ОТСЮДА.

Р.S.ГОРИ В АДУ ПИДОР!!!!!

Вы ошибаетесь, Отто Дикс ещё не достигли пика своей славы, они сказали что будут подниматься всё выше и выше, ну а фанов значит будет только больше. А вы просто будете бегать и сеять негатив, но мы то знаем какой хороший человек Драу и у вас ничего не выйдет, уймитесь уже.

ты пасть свою завали,гандона кусок.воняете тут вы,а не мы. тк мы мирно наслаждаемся тем что нам нравится, не засирая того что нравится кому либо ещё. а вы тут развели порнуху "против отто дикс против отто дикс" ... идите митингуйте ещё в своих деревнях,забытых богом. навоняли вы. создав эту конченую группу. ух гнида...закопать тебя мало.ничего.жизнь научит,старших уважать.

Марина вообще не похожа на Михаила! Волосы другие, кожа другая, и Михаил несколько шире!Я вам тут нечего вдалбливать не собираюсь, но они разные. А если вы этого не видите, сходите. и проверьте зрение!Марина не Драу, а совершенно другой человек, который выдаёт себя за него. Ну вам что либо объяснять без толку, вы что говорите, то и видете.

скан не настоящий, а если даже настоящий может ето его сестра, как думают многие здравомыслящие люди. А как тебе Миша без верха, тоесть с голым торсом?

Драу мужик и всё спор закрыт а что доказывать мне мужики больше нравятся а значит мужик, если вам больше девочки то пожалуйста никто не мешает так считать. Дело хозяйское, только не надо это навязывать никому

Драу обладает вполне мужественной внешностью, и он не похож на Марину, ну хоть расстреляйте меня на месте)

кстати что бы доказать что Драу мужик раз и на всегда ему надо сфоткаться голышом вместе с мариной!
господи, ты мою пошлую фантазию разбудила!

#2071 2015-04-23 21:33:52

Анон

Re: Драу

Эх, Мариша

*ходит с плакатом* я требую полового равноправия! я требую полового равноправия!
По следам обсуждения в "Альфе": бабы утверждают, что для уважения человека достаточно, чтобы этот человек был чистоплотным как физически, так и вербально, любил животных и не бил баб с детьми. То есть, 90% баб уже автоматически подходит под параметры "уважения бай дефолт". Как на собачьей выставке - победы достойно любое существо, которое СОБАКА. А не которое лучше остальных отвечает стандартам породы.
Мы знач жопы рвём, пытаясь стать уважаемыми людьми, а они сели нам на шеи, ножки свесили, мол, я бумажки на улице не бросаю, не матерюсь и детей не бью - всё, киса, уважай мою власть!
При этом вряд ли сами же эти кококо будут уважать такого же чистоплотного и воспитанного парня, но у которого кроме его чистоплотности и воспитанности больше ничего нет. Как и у самих этих баб. Но к себе они требуют уважения, а к парню будут предъявлять дополнительные требования.
К бедному парню ещё и мужики будут предъявлять дополнительные требования - а именно они, мужские требования и больше всего мотивируют мужчин.
Баба же не уважает другую бабу. И не страдает от неуважения других баб...
А ещё вот это: "Меня уважает мой мужчина, а до уважения посторонних людей мне дела нет".
во-первых, им пора бы знать, что никогда ни один мужчина не будет уважать то, что трахает (по этой причине гейские отношения чаще всего либо очень недолговечны, потому что мужчина не может долго жить в режима отсутствия уважения; либо "трахаемый" - чмо). Наверное, их "мужчины" так их уважают в тот момент, когда всандаливают хер им в жопу...
Короче.
Женщин в 90% случаев уважать решительно не за что. Даже за какие-то черты характера. Какой там характер???
Женщины сами прекрасно это понимают. Но в их природе не заложена тоска по уважению. потому что женщины не делятся на "альф" и "омег", по Новосёлову, почитайте. Это у мужиков вечное мерянье пиписьками. А женщины сидят чинно в пещере и ждут кусок жопы мамонта. Который им принесёт мужчина. Женщины хитро берегут силы, необходимые для выращивания потомства. Им не нужно на самом-то деле это уважение. Им и без него хорошо.
пи эс.
могу сказать, что среди моих знакомых женщин попадалось пара-другая, которых я лично мог бы уважать - за силу воли (там связано с физическим состоянием), а ещё за художественный талант. Но это редкие исключения. Просто они как-то так собрались вокруг меня. Но когда я гляжу за границу этого круга, то я вижу только кокококо...
Понравилось 2 людям

#2072 2015-04-23 21:34:37

Анон

Re: Драу

а херок не смущает, что их любимое драва на всех "голых" фото стыдливо прикрывает сисечки?

#2073 2015-04-23 21:37:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Сбрила бы брови - отросли бы новые пошире

Что-то, знаете, я в свои херские годы (тот самый 2007) сбривала-сбривала свои несчастные полулысые брови, и даже маслами всякими витаминными умасливала, но то, что потом отросло, нихрена ни шире ни гуще не стало. :bubu:

#2074 2015-04-23 21:39:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А как тебе Миша без верха, тоесть с голым торсом?

Это ж где такой?

#2075 2015-04-23 21:40:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Сбрила бы брови - отросли бы новые пошире

Что-то, знаете, я в свои херские годы (тот самый 2007) сбривала-сбривала свои несчастные полулысые брови, и даже маслами всякими витаминными умасливала, но то, что потом отросло, нихрена ни шире ни гуще не стало. :bubu:

ну тут уж как повезет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума