Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#20651 2018-04-16 17:18:29

Анон

Re: Драу

Желательно отсутствие острых воспалений в организме на момент операции. Грубо говоря, чтобы заразу из того же гнилого зуба не разнесло по всему организму, который и так будет ослаблен после кровопотери.

#20652 2018-04-16 17:20:38

Анон

Re: Драу

Так это для любой плановой операции условие. Ему готовиться нужно будет, его никто и не возьмёт и воспалениями.

#20653 2018-04-16 17:36:44

Анон

Re: Драу

Нет, драу потребляет только коктейли изредка (она ненавидит спиртное и пьяных)

а как же коктейль 5 озер?

#20654 2018-04-16 18:46:20

Анон

Re: Драу

Какавсон, ты погугли, как соски отваливаются нахер.

Это если через сосок разрез делать, то неопытный хирург может тебе его похерить, а про осложнения от обычной операции я давно не слыхала, все нормально заживает у ребят.
какой длительный наркоз, какие пересадки?..

#20655 2018-04-16 19:28:52

Анон

Re: Драу

Анон что-то пропустил и Рувимовна теперь "он"? И даже готовится к операции? Вот что ширялово животворящее делает, глядишь и уважать всем миром "его" личный выбор (и личную трагедь) начнем.

#20656 2018-04-16 19:34:21

Анон

Re: Драу

Он или оно (но не она и никогда оно ею не было), остаётся мерзким куском говна и уважать там совершенно нечего, хоть куда оно пол поменяет.  :teeth:

#20657 2018-04-16 19:56:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Длительный наркоз и пересадки - не хуй собачий, там не только вредных привычек не должно быть, но даже здоровые зубы желательны, не говоря уж о высоком иммунитете.
Какавсон, ты погугли, как соски отваливаются нахер.

Анон, ты по каким временам судишь? Хреновый наркоз давно в прошлом. Ну, может, где-нибудь в мухосрансках в единственной госбольничке в области ещё используют дедовский,но не в Питере же или Москве.  Да, на переходе всё ещё эта фигня про зубы висит на главной странице. Но я делал верх несколько лет назад в Москве, с меня никаких леченых зубов не требовали (и слава Богу, а то бы ни на какие операции не хватило и пришлось бы ещё года два только на зубы копить :lol: ), из наркоза вышел как поспал. Понятно, что есть индивидуальные случаи непереносимости, но они на то и индивидуальные.
Соски и вовсе отваливаются только у кривосисек всяких, о которых уже известно.

#20658 2018-04-16 20:09:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Соски и вовсе отваливаются только у кривосисек всяких, о которых уже известно.

Справедливости ради, соски иногда отваливаются, потому что с заживлением что-то пошло не так. Не всегда вина на руконогих врачах, иногда и у хороших случается грустное.

#20659 2018-04-16 21:26:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Справедливости ради, соски иногда отваливаются, потому что с заживлением что-то пошло не так. Не всегда вина на руконогих врачах, иногда и у хороших случается грустное.

Ну, просто всё, что я видел, отвалилось только по вине врачей. А так ты прав, конечно, анончик, всегда что-то может не так пойти :dontknow:
Меня, кстати, предупреждали ни в коем случае в первые недели душ не принимать, потому что может просто смыть, но тут уже точно не вина врача.

#20660 2018-04-16 22:07:46

Анон

Re: Драу

Меня, кстати, предупреждали ни в коем случае в первые недели душ не принимать, потому что может просто смыть,

Мимо пробегающий анон офигел

#20661 2018-04-16 22:22:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а если дядька это тетка с резиновым пихардом в штанах, то вообще в бараний рог согнут... простите, не смогла смолчать)

Не согнут, лол, Драва не 40 кило весит (в отличие от 11-летних спортсменок), а уж на гормонах силенок у нее прибавилось.

Я вообще не понимаю, откуда у анонов инфа про гормоны. Лицо у Марины то же, голос тот же, тело то же. Какие тут, спрашивается, гормоны.
И открою секрет: на тесте сил особо не прибавляется.

#20662 2018-04-16 22:29:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И открою секрет: на тесте сил особо не прибавляется.

Если не заниматься силовыми тренировками - конечно, нет. Тест способствует набору мышц, но ниоткуда они не появятся.

#20663 2018-04-16 23:03:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, откуда у анонов инфа про гормоны. Лицо у Марины то же, голос тот же, тело то же. Какие тут, спрашивается, гормоны.

Лицо изменилось, пруф на предыдущих страницах, голос тоже - послушай записи эфиров на радио. Все это уже обсуждалось здесь. Конечно, пруфы на уровне "аноны-трансы заметили" - но правду ж все равно никто не скажет.

Анон пишет:

Он или оно (но не она и никогда оно ею не было), остаётся мерзким куском говна и уважать там совершенно нечего, хоть куда оно пол поменяет. 

Цис-мужиков почему-то "оно" не называют. По-моему, мудак это "он". Мужской пол - не звание и достигать там нечего, это не вопрос уважения, вопрос факта, мы же про социальный пол. Если Вася - мудак, то это мудак по имени Вася, даже если раньше он был Машей, даже если у него вагина. Хотя можно уподобиться еще одному псевдо-цис-мужику из соседней палаты Кеше Шварцу и называть Драу "XX-мразь"  :lol:

#20664 2018-04-17 04:42:44

Анон

Re: Драу

Нет, драу потребляет только коктейли изредка (она ненавидит спиртное и пьяных)

Да это было ещё в тонкозвонкие времена, когда со Слипом вместе жили. Причём под "пьяными" подразумевались два человека: дравская мамаша и собственно Слип.
Когда в ее присутствии напивались Гальдочка, Тонечка или Брунечка со Штефочкой, ей было норм.
А потом и вовсе начались "пять озёр", может, в виде хоуммейд отвертки, но тем не менее.

#20665 2018-04-17 07:24:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Лицо изменилось, пруф на предыдущих страницах, голос тоже - послушай записи эфиров на радио.

Ну если долгие годы петь неправильно, рано или поздно голосовые связки претерпевают изменения и голос меняется.

#20666 2018-04-17 07:46:14

Анон

Re: Драу

Лицо изменилось, пруф на предыдущих страницах, голос тоже - послушай записи эфиров на радио. Все это уже обсуждалось здесь. Конечно, пруфы на уровне "аноны-трансы заметили" - но правду ж все равно никто не скажет.

Изменилось где? Вот фото почти недельной давности:

Скрытый текст

А вот фото четырехмесячной давности:

Скрытый текст

Отличий не вижу.

Ну если долгие годы петь неправильно, рано или поздно голосовые связки претерпевают изменения и голос меняется.

Вот именно. У дравы давно такой голос, а аноны будто только что заметили.

#20667 2018-04-17 09:15:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Изменилось где? Вот фото почти недельной давности:

Анон пишет:

Вот именно. У дравы давно такой голос, а аноны будто только что заметили.

Теперь понятно, что ты не в теме гормонотерапии, если не можешь отличить и не слышишь разницы между заниженным голосом и тем, как Драу звучит сейчас (не в песнях). Я хз как можно считать, что все это одинаково, когда даже БЦшники охуели от разницы, а уж они последние, кто поверит в транс-переход.

#20668 2018-04-17 09:17:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну если долгие годы петь неправильно, рано или поздно голосовые связки претерпевают изменения и голос меняется.

Альтернативная фониатрия: если долгие годы занижать голос, он становится мужским. А фтмы нон-оп не знают, мучаются бедные, по двадцать лет занижают, а он все писклявее становится  :facepalm:

#20669 2018-04-17 09:21:25

Анон

Re: Драу

Хотя можно уподобиться еще одному псевдо-цис-мужику из соседней палаты Кеше Шварцу и называть Драу "XX-мразь"

Фатима же!  =D Она сама себя так назвала ж, пусть носит.

#20670 2018-04-17 09:49:32

Анон

Re: Драу

Даже если Драва в итоге пойдёт за разрешением, получит его и сделает все операции, включая фаллопластику, то она всё равно останется мерсской баппой. Потому что она сама не раз высиралась, что ФтМ - это переделанные женщины, хоть с пришитым хуем, хоть без. Плохо быть Дравой, кароч. И так плохо, и так плохо. По ходу, с самооценкой там прежде всего проблемы.

#20671 2018-04-17 09:54:48

Анон

Re: Драу

Теперь понятно, что ты не в теме гормонотерапии, если не можешь отличить и не слышишь разницы между заниженным голосом и тем, как Драу звучит сейчас (не в песнях). Я хз как можно считать, что все это одинаково, когда даже БЦшники охуели от разницы, а уж они последние, кто поверит в транс-переход.

А ты у нас в теме, как я понимаю?
Звучит одинаково, как по мне. Связки можно легко посадить, если хрипеть, как Какава, на протяжении стольких лет.
К тому же, анон, если ты не знал, то на гормошке многих транссексуалов обсыпает прыщами прямо как в подростковом возрасте. Это ещё если умалчивать про разрастание хрящей и появление первой растительности на лице (а так же облысение у некоторых). Если ты так веришь в маринин переход, то укажи мне на эти признаки.

#20672 2018-04-17 10:48:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А ты у нас в теме, как я понимаю?
Звучит одинаково, как по мне. Связки можно легко посадить, если хрипеть, как Какава, на протяжении стольких лет.
К тому же, анон, если ты не знал, то на гормошке многих транссексуалов обсыпает прыщами прямо как в подростковом возрасте. Это ещё если умалчивать про разрастание хрящей и появление первой растительности на лице (а так же облысение у некоторых). Если ты так веришь в маринин переход, то укажи мне на эти признаки.

Да, я в теме, я на згт 6 лет и растительности на лице (заметной) у меня нет и не только у меня, но еще как минимум у троих моих знакомых, только они мажутся всякой алераной, чтобы хоть подростковое выросло, а я на пасс не жалуюсь. Зато я не лысею, ттт, как мои бородатые друзья. Генетика, анон, посильнее всяких гормонов, у отца моего тоже три волосинки на лице было. Если бы ты хватал инфу не в пабликах, а знал бы на своем опыте или от большого числа трансов, то ты бы не задавал тупые вопросы. Никто тебя ни в чем убеждать не обязан  :teeth:

#20673 2018-04-17 10:49:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Связки можно легко посадить, если хрипеть

Посаженный голос не равно мужской голос, анон. На тесте голосовые связки меняются. У Дравы именно это,благо ее унитазный заниженный  голос можно сравнить с тем, что сейчас.

Анон пишет:

на гормошке многих транссексуалов обсыпает прыщами прямо как в подростковом возрасте

Многих,анон, не равно всех. К тому же акне можно лечить.

Анон пишет:

появление первой растительности на лице

Тоже не у всех и не так  быстро,как хотелось бы. Как и изменение линии волос.

#20674 2018-04-17 11:17:38

Анон

Re: Драу

Оффтоп.

Скрытый текст

#20675 2018-04-17 11:44:31

Анон

Re: Драу

Про трансов и нетрансов

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума