Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#20526 2018-04-10 14:44:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

на клипы и то побирается во вконтактике

Ну этим она гордится - за чужой счет приятнее, чем за свой. А вообще ей несказанно везет с людьми, особенно с женщинами. Анон сравнивает с собой - канеш, нескромно, но по жизни помогал очень многим, в том числе малознакомым, больше делами, чем советами, нередко в ущерб себе и никогда не получая нихуя взамен - анон одинок как перст ибо как только у людей проблемы заканчиваются, об аноне забывают. А вот эгоистичная женоненавистница Какава купается в обожании, заботе и бабле. Жизнь несправедлива  :pink:

#20527 2018-04-10 14:59:24

Анон

Re: Драу

По ходу, действительно гормонотерапия, изменения на лице уже заметны.

Скрытый текст

А если и борода начнет проклевываться, Драва все равно ее будет сбривать, потому что иначе хомяки не поймут.

#20528 2018-04-10 15:05:09

Анон

Re: Драу

Кстати физиономия и правда как-то возмужала. Эх жаль что чел такое говно, потому что и девчонка была симпатичная и парень будет симпатичный.

#20529 2018-04-10 15:27:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По ходу, действительно гормонотерапия, изменения на лице уже заметны.

Скрытый текст

А если и борода начнет проклевываться, Драва все равно ее будет сбривать, потому что иначе хомяки не поймут.

и в чем же изменения? а то по мне так типичное лицо среднестатистической женщины под сорок. Я с командировки или после усиления тоже на "мужика" похожа.

#20530 2018-04-10 16:00:26

Анон

Re: Драу

Кто в теме, скажите, орги сильно проебались в финансовом плане, если на концерт пришло 14 человек? Это получается 14 тысяч прибыли, из которых еще надо дать Какаве сколько-то, тут получается даже не в ноль, а в минус.

Мб там Драве проценты от купленных билетов капают, а не оговоренная сумма?

#20531 2018-04-10 16:04:07

Анон

Re: Драу

По ходу, действительно гормонотерапия, изменения на лице уже заметны.

Скрытый текст

А если и борода начнет проклевываться, Драва все равно ее будет сбривать, потому что иначе хомяки не поймут.

Как картинку посмотреть :slow2:
Сори за лапки(

#20532 2018-04-10 16:29:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

и в чем же изменения? а то по мне так типичное лицо среднестатистической женщины под сорок. Я с командировки или после усиления тоже на "мужика" похожа.

Это нетипичное лицо, даже если сравнивать с невыспавшейся теткой (от недосыпа щеки не западают, только появляются мешки) или алкашкой (нет отеков). Впалые щеки (при общем немалом весе), из-за которых будто бы припухшая округлость вокруг рта, т.е. разросшиеся лицевые мышцы, как у любого транса. Единственное, чего не хватает, это линии волос по мужскому типу, но она обычно появляется через год-два. Можно, конечно, все оспорить, но я лично достаточно видел трансов, чтобы сложить 1+1, погрубевший голос и вот такое лицо.

#20533 2018-04-10 16:30:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По ходу, действительно гормонотерапия, изменения на лице уже заметны.

Скрытый текст

А если и борода начнет проклевываться, Драва все равно ее будет сбривать, потому что иначе хомяки не поймут.

Как картинку посмотреть :slow2:
Сори за лапки(

https://pp.userapi.com/c846121/v8461214 … Dc5Yxw.jpg нажми на ссылку.

#20534 2018-04-10 16:38:38

Анон

Re: Драу

Несколько лет назад на концерте Отто Дикс в Москве собралось сотня-полторы. Теперь залы совсем пустые? о.о

#20535 2018-04-10 16:42:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мб там Драве проценты от купленных билетов капают, а не оговоренная сумма?

Ну если этих процентов в рублевом эквиваленте будет тыщи 3, я не вижу смысла вообще в тур ездить, там банально билеты на поезд даже не окупаются. Да тур бы не окупился, даже если бы ей 100% отдавали. 14 тыщ - а ведь еще надо пожрать, заплатить за жилье и т.д.

#20536 2018-04-10 16:44:15

Анон

Re: Драу

Каждый. Какое специальное право для этого нужно?

Погугли специализации, что ли. Хотя не знаю, может, ты и правда рецепты получаешь у детского эндокринолога. Или эндокринолога-гинеколога.

По каким расценкам ты судишь, теоретик, если у тебя "не каждый имеет право"?  :facepalm: Развелось выдумщиков. В Москве точно так же прием стоит 1.5-2 тысячи, если, конечно, ты не к Калинченко ходишь, у нее-то 10к стоит. Уж молчу про то, что Какава может получать те же препараты нелегально, как многие (если не большинство) трансы, которые не хотят тратиться на рецепты.

Ну, я не у Калинченко, а у Тишовой. У неё недавно стало 6. Не знаю, что делать, потому что у меня зарплата такая же, как два года назад, а цены выросли не только у Тишовой. ОК, нетеоретик. Советуй, к какому врачу пойти в Москве за 1.5. Чтоб любому обратившемуся рецепт выписал. Нормальный, на 6 ампул. Берёшься помочь, невыдумщик?
А нелегально покупать означает рисковать купить какой-нибудь дерьмовый самопал и получить через некоторое время месячные сюрпризы. А ещё закрыть могут. Но ты "молчи" и дальше.

Отредактировано (2018-04-10 16:45:42)

#20537 2018-04-10 16:45:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По ходу, действительно гормонотерапия, изменения на лице уже заметны.

Скрытый текст

А если и борода начнет проклевываться, Драва все равно ее будет сбривать, потому что иначе хомяки не поймут.

Как картинку посмотреть :slow2:
Сори за лапки(

https://pp.userapi.com/c846121/v8461214 … Dc5Yxw.jpg нажми на ссылку.

Благодарю

#20538 2018-04-10 16:49:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мб там Драве проценты от купленных билетов капают, а не оговоренная сумма?

Ну если этих процентов в рублевом эквиваленте будет тыщи 3, я не вижу смысла вообще в тур ездить, там банально билеты на поезд даже не окупаются. Да тур бы не окупился, даже если бы ей 100% отдавали. 14 тыщ - а ведь еще надо пожрать, заплатить за жилье и т.д.

Ну организаторам себе в убыток работать тоже смысла нет :hmm:

#20539 2018-04-10 17:01:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Советуй, к какому врачу пойти в Москве за 1.5. Чтоб любому обратившемуся рецепт выписал. Нормальный, на 6 ампул. Берёшься помочь, невыдумщик?

Бестаева, ценник 1.5к. Контакты сам гугли. Ткаченко, ценник 2-3к был. Это так, с налёту.

#20540 2018-04-10 17:12:06

Анон

Re: Драу

Хм... Нихера себе. А Драва реально гормонов дерябнула. Еще пару месяцев назад такой морды не было. Если бы я не знала кто это, то спутала бы с мужиком Оо

#20541 2018-04-10 17:16:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хм... Нихера себе. А Драва реально гормонов дерябнула. Еще пару месяцев назад такой морды не было. Если бы я не знала кто это, то спутала бы с мужиком Оо

только че она ждала до 40 лет чтобы это сделать?  :think:

#20542 2018-04-10 17:21:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Бестаева, ценник 1.5к. Контакты сам гугли. Ткаченко, ценник 2-3к был. Это так, с налёту.

Насколько свежа твоя информация по Бестаевой? Её контакты когда-то давали на Переходе, но писали, что со старого места она ушла. В списке врачей поликлиники, в которой она была по последним данным, она не отображается. В каталоге prodoctorov никаких данных нет.
Ткаченко - хоть имя-фамилию скажи. Эндокринологов с такой фамилией несколько.
И ты сам хоть с одной общался? Как рецепты выписывают? Если прийти с морозу, дадут, или погонят по кучам платных анализов в своих клиниках?

#20543 2018-04-10 17:24:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм... Нихера себе. А Драва реально гормонов дерябнула. Еще пару месяцев назад такой морды не было. Если бы я не знала кто это, то спутала бы с мужиком Оо

только че она ждала до 40 лет чтобы это сделать?  :think:

Вот тоже удивляет. Или может она и раньше пыталась их жрать, но боялась? А теперь хорошенько так приняла?

#20544 2018-04-10 17:41:24

Анон

Re: Драу

Эльвира Ткаченко, она втемный врач, ведёт трансов. Приём 2500 первый, потом 2000, это сейчас.

Она говорит, что сейчас врачи не имеют права выписывать рецепт больше, чем на две ампулы.

Драва реально на грт, такое моё мнение.

Другой анон.

#20545 2018-04-10 17:57:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Она говорит, что сейчас врачи не имеют права выписывать рецепт больше, чем на две ампулы.

Чел с Перехода писал письмо в Минздрав, там же выложил ответ Минздрава - никакого подобного закона нет, так что врачи просто любят зарабатывать. У анона знакомый в провинциальном городе ходит к эндокринологу в обычную поликлинику, врач вообще невтемная, но ситуацией прониклась - дает на 10 ампул рецепт.

Анон пишет:

Её контакты когда-то давали на Переходе

Почему ты задаешь эти вопросы здесь, а не на Переходе, где есть актуальная база по врачам?

Анон пишет:

А нелегально покупать означает рисковать купить какой-нибудь дерьмовый самопал и получить через некоторое время месячные сюрпризы. А ещё закрыть могут. Но ты "молчи" и дальше.

где я "молчу", выдумщик? :facepalm: расскажи это на переходе, и потом места знать надо, чтобы купить нелегально аптечный препарат. а закрыть могут, только если заказываешь реальный самопал из Беларуси, потому что на таможне особый контроль. заебался уже простые истины рассказывать, сходи попляши на Переходе, а то там тухло давно уже.

#20546 2018-04-10 17:59:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм... Нихера себе. А Драва реально гормонов дерябнула. Еще пару месяцев назад такой морды не было. Если бы я не знала кто это, то спутала бы с мужиком Оо

только че она ждала до 40 лет чтобы это сделать?  :think:

Вот тоже удивляет. Или может она и раньше пыталась их жрать, но боялась? А теперь хорошенько так приняла?

Может, приосанивался своей трушностью, типа я мужыг, не чета каким-то там ФтМ. А теперь его допекло.

#20547 2018-04-10 18:00:57

Анон

Re: Драу

Чел с Перехода писал письмо в Минздрав, там же выложил ответ Минздрава - никакого подобного закона нет, так что врачи просто любят зарабатывать. У анона знакомый в провинциальном городе ходит к эндокринологу в обычную поликлинику, врач вообще невтемная, но ситуацией прониклась - дает на 10 ампул рецепт.

Воу. Спасибо, анон.

#20548 2018-04-10 18:02:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Советуй, к какому врачу пойти в Москве за 1.5.

Ничего я тебе советовать не буду, если ты не хочешь зарегистрироваться на Переходе, чтобы увидеть закрытый раздел с врачами, значит не так тебе это и нужно. И вообще, судя по твоим огульным утверждениям, что-то не верю я в наличие у тебя опыта  :hmm:

#20549 2018-04-10 18:04:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Может, приосанивался своей трушностью, типа я мужыг, не чета каким-то там ФтМ. А теперь его допекло.

Ну и дурак он, теперь у него такая судьба, какую никакому трансу не пожелаешь. Вечный аутинг, Драу всегда теперь будет восприниматься как "баба, переделанная в мужика". Нечего было выебываться, еще лет 10 назад под шумок мог сделать переход, никто бы и не заметил.

#20550 2018-04-10 19:02:18

Анон

Re: Драу

Правдивый портрет дяди Марины. Прячу под кат.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума