Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#20476 2018-04-04 13:34:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что-то не помню у Вжд про гормоны с авито. Читал всю тему с самого начала, если что. И у Гриши тоже такого не было. И самого авито не было 15 лет назад:)

про вождей не знаю, но про гормоны с авито было в теме Амадиза. и покупал он их лет 4-5 назад.

#20477 2018-04-04 14:08:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Дарквейв всегда популярен, в том и прикол. Это очень пластичный стиль, который может "замаскироваться" подо что угодно, и найти свою аудиторию.

Ну вон The Frozen Autumn до сих пор на плаву и отличные песни записывают. Прошлой зимой альбомчик вышел. Только, в отличие от Дравы, с начала нулевых ребята еще больше прокачались.  :love:

Так вот то-то и оно, анон, они группа годная (как и многие другие, те же Deine Lakaien), прекрасно знающают, что такое играют, не стоят на месте, развиваются, новые тенденции в творчество интегрируют. А Дровь? В принципе о жанрах и стилях имеет смутное представление, нахватанное по верхам, мыслит стереотипами и шаблонами, не имеет ни вкуса, ни мозгов и безнадёжно застряла в нулевых. Безнадёжна.

#20478 2018-04-04 14:49:33

Анон

Re: Драу

Что-то мне подсказывает, что Диего Мерлетто не прошел бы ее жопно-плечевой тест.  ;D

Скрытый текст

#20479 2018-04-04 15:01:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что-то мне подсказывает, что Диего Мерлетто не прошел бы ее жопно-плечевой тест. 

Анон, я тебя разочарую, но прошёл. ОД в нулевых у них на разогреве были и Дровь вся слюной на него изошла, о чём писала в отчёте.

#20480 2018-04-04 15:55:40

Анон

Re: Драу

Тогда какая-то неприхотливая Драва, когда речь идет о готиках. А, и сочувствую бедным ребятам, они такого на разогреве не заслужили.

Отредактировано (2018-04-04 15:56:09)

#20481 2018-04-04 15:56:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

про вождей не знаю, но про гормоны с авито было в теме Амадиза. и покупал он их лет 4-5 назад.

Большое спасибо, анончик! по "гормоны с авито Амадиз" тут же нужное нагуглилось (ссылка для тех, кому тоже интересно). Отдельно повеселили мифы про гормоны на этой же страничке, как же мало у нас народ об этом знает.
Полистал темку взад до фоток поциента - даже близко не пять лет гормонов, обычное женское лицо.
(всё, заканчиваю флуд не в тему)

Отредактировано (2018-04-04 15:56:53)

#20482 2018-04-04 17:37:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Отдельно повеселили мифы про гормоны на этой же страничке, как же мало у нас народ об этом знает.
Полистал темку взад до фоток поциента - даже близко не пять лет гормонов, обычное женское лицо.

Я шесть лет на згт, расскажи мне, какие это я мифы тут писал. Небось щас в аптеке их без рецепта отдают или что трансы без бумажек не покупают кустарщину? Давай, руби правду-матку, чоуж. И на авито всегда был запрет на продажу лекарств (я там пытался продать свои излишки всяких новопасситов, и то модерацию не проходил). Так что пациент с гормонами с авито явно пиздит.

#20483 2018-04-04 17:41:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

обычное женское лицо

Пациента не видел, но такой знаток, как ты, наверняка убеждён, что у каждого транса вырастает щетина  :lol: У некоторых и спустя 10 лет гормонов женское лицо - генетика, просто кто не в теме, уверен, что борода прям после первого укола вырастет. У всех все по-разному.

#20484 2018-04-04 18:59:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У некоторых и спустя 10 лет гормонов женское лицо

Не, анон. Если гормоны принимать бесперебойно, а не как левая пятка зачесалась, то изменения, хотя бы минимальные, по-любому будут, а если принимать через пень-колоду, то и результат будет нулевой.

#20485 2018-04-04 20:51:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я шесть лет на згт, расскажи мне, какие это я мифы тут писал. Небось щас в аптеке их без рецепта отдают или что трансы без бумажек не покупают кустарщину? Давай, руби правду-матку, чоуж. И на авито всегда был запрет на продажу лекарств (я там пытался продать свои излишки всяких новопасситов, и то модерацию не проходил). Так что пациент с гормонами с авито явно пиздит.

Так это ты, который 6 лет на згт, писал вот это :cool:

гормоны он жрал купленные с Авито и потом бросил, когда почки отлетели.

Анон пишет:

Пациента не видел, но такой знаток, как ты, наверняка убеждён, что у каждого транса вырастает щетина  :lol: У некоторых и спустя 10 лет гормонов женское лицо - генетика, просто кто не в теме, уверен, что борода прям после первого укола вырастет. У всех все по-разному.

Пациента не видел, но вывсёврёти :blabla: Ну посмотри, что ли, раз такой втемный.
Генетика бывает разная, да. Только стоит ли так по-звериному серьёзно относиться к словам чела, который якобы гормоны покупал на авито и народ кидал на бабло.

#20486 2018-04-05 00:05:12

Анон

Re: Драу

гспд как вы в этой теме заебали со своими трансами, аноны..

#20487 2018-04-05 01:57:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

гспд как вы в этой теме заебали со своими трансами, аноны..

+1000 :panic:

#20488 2018-04-05 09:02:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

гспд как вы в этой теме заебали со своими трансами, аноны..

+1000 :panic:

+ бесконечность

#20489 2018-04-05 09:55:56

Анон

Re: Драу

Для отвлечения внесу старую хладную историю от своей подруги, в свое время бывшей свидетелем Дравы. Пустяк, а показательный.
Как-то Драва выложила в уютненькой какую-то картинку с готомужиком в коже. Мелкую и мутную. И начала просить мол, ежели кто из ПЧ знает имя кросавца, то напишите молю. Одной девушке показалось, что это некий фрикмодель и она соответственно написала об этом с ссылкой на сайт товарища. Драва вроде заценила, но потом барышня пересмотрела фото и пришла к выводу, что ошиблась. О чем тут же написала готицкому прынцу. Мол, простите ваше высоко, ошибочка вышла. Драва в ответ разразилась несколькими сообщениями, что она с самого начала так и думала и какие бабы все же плохие, так и норовят ей гомосеков подсунуть, а ее от таких тошнит блалабла. Она любит настоящих мужиков, а не то что вот. Ах да, а бабы еще и дуры, неспособные отличить гея от натурала.  :blabla:
По словам подруги: "Я тогда была еще молодая, наивная и избалованная общением с адекватными людьми, поэтому немного офигела. Такая истерика по такому пустячному поводу. Потом выяснилось, что для Дравы это норма)"

#20490 2018-04-05 10:10:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Пациента не видел, но вывсёврёти  Ну посмотри, что ли, раз такой втемный.
Генетика бывает разная, да.

Анон, ещё раз: это не генетика, а регулярность приёма препаратов. Из того же Амадиза вышел вполне симпатичный мальчик, когда он сидел на гормонах, но как только бросил их принимать в связи проблем со здоровьем, сразу поплыл вширь и теперь баба бабой.

#20491 2018-04-05 12:20:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Для отвлечения внесу старую хладную историю от своей подруги, в свое время бывшей свидетелем Дравы. Пустяк, а показательный.
Как-то Драва выложила в уютненькой какую-то картинку с готомужиком в коже. Мелкую и мутную. И начала просить мол, ежели кто из ПЧ знает имя кросавца, то напишите молю. Одной девушке показалось, что это некий фрикмодель и она соответственно написала об этом с ссылкой на сайт товарища. Драва вроде заценила, но потом барышня пересмотрела фото и пришла к выводу, что ошиблась. О чем тут же написала готицкому прынцу. Мол, простите ваше высоко, ошибочка вышла. Драва в ответ разразилась несколькими сообщениями, что она с самого начала так и думала и какие бабы все же плохие, так и норовят ей гомосеков подсунуть, а ее от таких тошнит блалабла. Она любит настоящих мужиков, а не то что вот. Ах да, а бабы еще и дуры, неспособные отличить гея от натурала.  :blabla:
По словам подруги: "Я тогда была еще молодая, наивная и избалованная общением с адекватными людьми, поэтому немного офигела. Такая истерика по такому пустячному поводу. Потом выяснилось, что для Дравы это норма)"

Спасибо, что поделился, анонче. История огонь. А если б парня всё-таки нашли, но он всё равно оказался бы геем, Дровь бы кого винила? "Вот мерссские противные геи, мне нравятся натуралы, так они под них косить начали!"  :lol:

#20492 2018-04-05 12:38:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так это ты, который 6 лет на згт, писал вот это
гормоны он жрал купленные с Авито и потом бросил, когда почки отлетели.

Скрытый текст

#20493 2018-04-05 12:45:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ах да, а бабы еще и дуры, неспособные отличить гея от натурала

А это вообще к чему? Фрик-модель был геем? Или, наоборот, натуралом? Кстати, для дайригеев это прям норма - "мне можно быть геем, а другим нельзя, и вообще мужик с мужиком в реале это фу, а вот мужик с трансгеем - это ня, и вообще настоящие мужики - это натуралы, вот я пол и не меняю".

Отредактировано (2018-04-05 12:46:32)

#20494 2018-04-05 13:40:50

Анон

Re: Драу

Фрикмодель был Периш вроде. А про него слухи ходють. Но Драва упирала на то, что вид мол гейский, не накачан и тощ.

#20495 2018-04-05 13:43:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Фрикмодель был Периш вроде.

забавно, если действительно он. Чувак же вообще не в её вкусе.

#20496 2018-04-05 14:05:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но Драва упирала на то, что вид мол гейский, не накачан и тощ.

И снова вспоминает анон не накачанного и тощего Диего Мерлетто в чорном... Вот почему ему можно, а Перишу - нет?  :hmm:

#20497 2018-04-05 14:42:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Но Драва упирала на то, что вид мол гейский, не накачан и тощ.

И снова вспоминает анон не накачанного и тощего Диего Мерлетто в чорном... Вот почему ему можно, а Перишу - нет?  :hmm:

на Мерлетто слюновыделитель, видимо, сработал потому, что был близко - только руку протяни.

#20498 2018-04-05 15:16:00

Анон

Re: Драу

А как гея от натурала отличить? Есть какие-то тайные приметы, недоступные простым тупым бабам?

Анон пишет:

мужик с мужиком в реале это фу, а вот мужик с трансгеем - это ня

Адмиреры люди весьма специфичные.

#20499 2018-04-05 15:32:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Адмиреры люди весьма специфичные.

Если человек целенаправленно ищет трансов, то да, но если это бисексуал или не стопроцентный гей, то абсолютно нормальный человек, для которого трансовость партнера не стала барьером. Так бывает чаще всего: партнеров трансы (если это не дайригендеры с женской физиологией) находят среди совершенно обычных людей, которые раньше даже не задумались бы о сексе с им подобными.

#20500 2018-04-06 21:56:12

Анон

Re: Драу

лол, никто не вносил ещё? вряд ли писала сама драва, но все равно забавно
https://vk.com/wall-1023421_317410

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума