Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#20351 2018-03-15 12:44:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хм, насколько я помню мой 2007, тогда все ржали друг над другом и в какой-то момент стало совсем не понятно, что же такое тру-готика и тру-музыка.

А эти споры за трушность - чисто российское явление или общемировое?

#20352 2018-03-15 12:45:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот как раз все названные мной, анон, пели по-английски и морочились с переводом и произношением.

Это само по себе вызывает уважение. Тем смешнее заявления Дравы, что она будет петь исключительно на русском.

Отредактировано (2018-03-15 12:49:12)

#20353 2018-03-15 12:56:40

Анон

Re: Драу

Stillife и в немецкий пытались. Но это не путь герра Михуэля.

#20354 2018-03-15 13:35:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А эти споры за трушность - чисто российское явление или общемировое?

Хороший вопрос, я не особенно интересовалась готикой в других странах. Но если вспомнить серию Саус Парка про танцы, где готы спорили о том, кто из них больший нонконформист, то, полагаю, проблема Россиюшкой не ограничивается.

#20355 2018-03-15 15:28:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

кто из них больший нонконформист

Готика - не синоним нонконформизма, так что здесь сомнительная параллель. Конформизм на западе высмеивают уже десятки лет, причем в большей степени это делают анархисты, антиглобалисты, в общем политические движения, а готы и панки просто примазались. Вот дискуссии "кто из нас готичнее", подозреваю, только у нас ведутся.

#20356 2018-03-15 15:29:54

Анон

Re: Драу

Имхо, музыка ОД не хуже, чем у других отечественных команд, но только музыка.

#20357 2018-03-15 15:46:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Имхо, музыка ОД не хуже, чем у других отечественных команд, но только музыка.

В "Море не переполняется" и текст ничего так, с оговоркой на жанр.
Муза, видать, заблудилась и посидела у Маринки минут 10.

Отредактировано (2018-03-15 15:47:42)

#20358 2018-03-15 16:01:38

Анон

Re: Драу

Вот дискуссии "кто из нас готичнее", подозреваю, только у нас ведутся.

Ок, я не против. Такие дискуссии - не особо моя тема, мне в субкультуре больше всего нравились шмотки и музыка, а все срачи о том, что правильнее слушать или носить, только портили настроение.

#20359 2018-03-16 11:02:25

Анон

Re: Драу

У кого-нибудь сохранился срач админов БЦ друг с другом? Этой ночью они разошлись: мол, Вишня всех подставила и хамски относится, потом все удалили. Вишня тогда же проговорилась, что никакого дела на Марину нет и не будет. Сейчас ей напомнили, что она хотела огласки и просила помощи у подписчиков БЦ, ее ответ:

Анна Вишневская ответила Molochai
Molochai, слыш, какие пляски? я вообще никакой огласки не хотела и жалости уж точно не просила, нехуй тут пиздеть

https://vk.com/wall-123840564_60156
За требование разъяснить все подписчикам, администрация БЦ угрожает банНом  :chearleader:

Отредактировано (2018-03-16 11:02:55)

#20360 2018-03-16 11:05:29

Анон

Re: Драу

А тут у Маринки спросили, что она думает по поводу возможного отцовства Тилля:

Скрытый текст
Скрытый текст

Наша Марина поднялась до следующего уровня: теперь она старичок (с)

#20361 2018-03-16 11:20:25

Анон

Re: Драу

Бляблябля....анон уже реально скоро поверит в сверхъестественное. Ну как можно без чОрной магии перманентно выходить отовсюду сухой? Не получать пиздюлей, когда любого другого уже тыщу раз с асфальта соскребали бы. Жить нахаляву. А теперь еще можно и другим в морду давать и эта морда потом еще и защищать станет. Анон не удивится, если ей и разрешение принесут на блюдечке, и документы поменяют за полдня, и со всех, кто ее бабой называл, снимут за моральный ущерб. :facepalm:

Слышь, какава, а похудеть с помощью магии слабо?  :teeth:

#20362 2018-03-16 11:33:48

Анон

Re: Драу

Аноны, у кого-нибудь есть доступ в БЦ 2.1? Как всё-таки обстоит дело с делом? Как я понял, там всё это активно обсуждалось...  Если дела нет и не было, то БЦ обосрался вообще по всем пунктам и это полный пиздец.

#20363 2018-03-16 11:49:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

если ей и разрешение принесут на блюдечке

Если еще не принесли и если паспорт не поменян, ведь для этого гормонотерапии в Питере достаточно. И если паспорт уже мужской, то вполне понятно, почему нет никакого дела.

Анон пишет:

Аноны, у кого-нибудь есть доступ в БЦ 2.1? Как всё-таки обстоит дело с делом? Как я понял, там всё это активно обсуждалось...  Если дела нет и не было, то БЦ обосрался вообще по всем пунктам и это полный пиздец.

Присоединяюсь, а можно ссылку на этот БЦ?

#20364 2018-03-16 12:01:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

и если паспорт не поменян, ведь для этого гормонотерапии в Питере достаточно

Паспорта меняют по месту постоянной регистрации по тамошним правилам. Пофиг, где ты вписываешься у хомяков, паспорт делается все равно у тебя дома. Если дом у тебя в Мухосранске - меняй документы в Мухосранске (не важно, что ты там меняешь, выдавать документы будет Мухосранск по тамошним правилам).
Драу что, уже не из Хабаровска? Какая-то хомка ее постоянно зарегистрировала или что?

Отредактировано (2018-03-16 12:02:05)

#20365 2018-03-16 12:05:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Паспорта меняют по месту постоянной регистрации по тамошним правилам.

Ничего подобного, в любом МФЦ сейчас меняют паспорт - по закону это можно сделать по месту пребывания, никакая регистрация не нужна. Но для смены паспорта сейчас нужно обратиться в ЗАГС - желательно по месту рождения, но необязательно, так как ЗАГС по месту пребывания или временной регистрации может запросить документы откуда угодно. Да, ехать они будут долго, но это дешевле и проще, чем летать в Хабаровск. Хотя не вижу сложностей в том, чтобы и в Хабаровск слетать - будто ее там в аэропорту тыща злобных хейтеров поджидает.

Отредактировано (2018-03-16 12:11:40)

#20366 2018-03-16 12:07:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

будет Мухосранск по тамошним правилам

Правила везде одни  :facepalm:  уже появилась справка утвержденной формы о смене пола.

#20367 2018-03-16 12:11:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Правила везде одни   

Сейчас не знаю, а вот лет сколько-то назад были в Питере одни правила, в Москве другие (сложнее и жестче, требовали по факту стерилизацию), в Мухосранске третьи.
И документы ездили менять в свой город.
Мб все изменилось, конечно.

#20368 2018-03-16 12:15:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Сейчас не знаю, а вот лет сколько-то назад были в Питере одни правила, в Москве другие (сложнее и жестче, требовали по факту стерилизацию), в Мухосранске третьи.

Что ты пиздишь, никто стерилизацию не требовал, у нас не Украина. С помощью юристов из транс*права тебе и без гормонотерапии все поменяют, а на основании одной згт доки меняли еще 10 лет назад. ЗАГСу похуй, что ты там себе отрезал или пришил, ему до 2018 была нужна бумажка, где написано, что произведена смена пола, а хирургическая или гормональная - неважно. Бумажку эту получить несложно. А сейчас все стало в разы проще, т.к. даже утверждена официальная форма.

#20369 2018-03-16 12:19:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ЗАГСу похуй, что ты там себе отрезал или пришил, ему до 2018 была нужна бумажка, где написано, что произведена смена пола, а хирургическая или гормональная - неважно.

Анон, у меня знакомому отказывали на основании того, что не указано, что произведено. Он в главное управление загсов по ДС ходил, когда свой ЗАГС дал отказ (при наличии разрешений и справки от хирурга, ага).
Правда, это было лет 8 назад. И ему там прямо сказали, что пока официальной формы нет, конкретно Москва требует конкретных указаний.
Или судитесь идите, или приносите такую бумажку, где указано конкретно, что было сделано (и на основании одной мастэктомии мы вам ничего не подпишем - так и сказали). Вот такие вот дела.

Мб в 2018 иначе, а было так.

Отредактировано (2018-03-16 12:20:22)

#20370 2018-03-16 12:26:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, у меня знакомому отказывали на основании того, что не указано, что произведено.

Значит неправильную справку ему выдали, это тоже бывает, нужно было заранее договариваться с больницей, чтобы все написали корректно. А так я знаю случай, кстати в Москве, у чела был удален верх и потрошки, но справку об изменении пола хирург (а ему делали в какой-то гос. больнице за копейки) отказывался давать и именно поэтому ему ЗАГС отказывал - мол, не написано буквально, что произведена смена пола. И в том же ЗАГСе годом ранее другой чел без проблем поменял доки по гормональной смене пола. Но юристы из транс*права, конечно, помогли. А в суд  - это в 90% случаев нужно было идти до 2018 года, сами ЗАГСы отправляли, как раз потому что не было справки утвержденной формы, но это чисто для галочки, заседания такие длились 15 минут, где судья постановлял, что справки у истца нет, потому что ее не существует, а значит требования истца надо удовлетворить.

#20371 2018-03-16 12:33:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И в том же ЗАГСе годом ранее другой чел без проблем поменял доки по гормональной смене пола. Но юристы из транс*права, конечно, помогли. А в суд  - это в 90% случаев нужно было идти до 2018 года, сами ЗАГСы отправляли, как раз потому что не было справки утвержденной формы, но это чисто для галочки, заседания такие длились 15 минут, где судья постановлял, что справки у истца нет, потому что ее не существует, а значит требования истца надо удовлетворить.

Ну так, юристы, суд. Если так - какой МФЦ. Судиться из Питера с хабаровским ЗАГС я не уверен, что получится, потому как обычно судятся по месту  =D Но если в 2018 не так, то и ладно.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-16 12:33:42)

#20372 2018-03-16 12:37:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну так, юристы, суд. Если так - какой МФЦ. Судиться из Питера с хабаровским ЗАГС я не уверен, что получится, потому как обычно судятся по месту   Но если в 2018 не так, то и ладно.

В МФЦ идут уже после того, как сделана запись в ЗАГС. Никакие юристы и суд уже не нужны, потому что есть справка утвержденной формы, которую выдает комиссия. Мне 30+, живу после перехода уже 7 лет без военника, работаю на цивильной работе, несколько раз менял места, никто о военнике не спрашивал, ДС. Военник оформляется по месту временной регистрации сроком от 3 месяцев.

#20373 2018-03-16 12:50:58

Анон

Re: Драу

Ссылка на БЦ 2.1 https://vk.com/fraugotemp
Группа закрытая.

#20374 2018-03-16 12:59:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В МФЦ идут уже после того, как сделана запись в ЗАГС.

Ну тогда еще вопрос.

Скрытый текст

#20375 2018-03-16 13:06:41

Анон

Re: Драу

Читая все это....ничего Драу не будет делать. Максимум колоть гормоны. Чисто чтобы не приставали. А сиськи-письки так и останутся. Да и паспорт наверно тоже.
Она ж содержанка, и никуда работать не пойдет. А заморачиваться с судами - перелетами и прочим точно не будет. И ах да, она ж и так мужик, нахуя ей пол менять)))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума