Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#20276 2018-03-05 19:11:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А фирменный пакет женской марки для депиляции Veet? :cool:

У меня мужик этим кремом подмышки и яйца бреет, это я у него вагину не рассмотрел? Блин, он же ещё активию жрет как не в себя, а в ее рекламе тоже только бабы, с кем я живу  :casper:

#20277 2018-03-05 19:26:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нуу, анон, иногда пакет это просто пакет. Он вообще не прилагается к кремам, а продаётся сам по себе в рандомных хозтоварах.

+1
Даже если не продается. Мне в аптеке давали пакеты, на них вечно реклама какой-то фигни. То детской, то еще какой, я даже не вглядываюсь.
Иногда пакет - просто пакет. Тем более с рекламой.

#20278 2018-03-05 22:38:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

А фирменный пакет женской марки для депиляции Veet? :cool:

У меня мужик этим кремом подмышки и яйца бреет, это я у него вагину не рассмотрел? Блин, он же ещё активию жрет как не в себя, а в ее рекламе тоже только бабы, с кем я живу  :casper:

С Дравой  :casper:

#20279 2018-03-06 00:22:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Нуу, анон, иногда пакет это просто пакет. Он вообще не прилагается к кремам, а продаётся сам по себе в рандомных хозтоварах.

+1
Даже если не продается. Мне в аптеке давали пакеты, на них вечно реклама какой-то фигни. То детской, то еще какой, я даже не вглядываюсь.
Иногда пакет - просто пакет. Тем более с рекламой.

Это для нормальных людей пакет - просто пакет, а наш пациент вроде бы выпендривался тем, что пользуется мужским шампунем и пьёт мушшской чай. И вдруг такой зашквар.

#20280 2018-03-06 10:20:07

Анон

Re: Драу

Интересно, чем мужской чай отличается от женского?

(и тут анон вспомнил, что в кофейной кантате видел "Мамин чай" и "Папин чай", а ещё чай "Для него", который типа приготовлен специально для мужчин - видимо, употребление этого чая может привести к необратимым гормональным изменениям  :facepalm: )

#20281 2018-03-06 10:29:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

пьёт мушшской чай

Анон пишет:

Интересно, чем мужской чай отличается от женского?

Хз, наверное, в нём борода. Или мелкопорубленный хуй. Страшно думать, в общем.
Кстати, половина знакомых с жирной кожей головы любят мужской шампунь - фирмы не помню, ядрёный, с ментолом. Все девушки. Надо Дрови передать.

#20282 2018-03-06 10:36:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Или мелкопорубленный хуй

Ну хоть где-то у Дравы будет хуй

#20283 2018-03-06 12:18:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Там, где мужчина, узнав, что пинда принадлежит другому мужику, скажет - "Мне чужого не нужно", пинда же скажет - "Если он ей нужен, значит, неплохой мужик, значит и мне понадобится. Погуляла - дай другим погулять, стерва!"

И чото анон ярко вспомнил все попытки Дравы отбить мужиков у подружаек... Ай, какой мужчина!  :yeah:

#20284 2018-03-06 15:06:07

Анон

Re: Драу

Сообщается, что Светлана Лобода беременна от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна, родить должна в мае. Что думаете?
https://vk.com/wall-40759514_2635883
Какав, плачь и смотри :trollface:

#20285 2018-03-06 15:25:37

Анон

Re: Драу

Какой нелепый и несмешной фейк. Вот если бы было "Солист Otto Dix забеременел от Тилля Линдеманна"...

Отредактировано (2018-03-06 15:25:59)

#20286 2018-03-06 15:30:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это для нормальных людей пакет - просто пакет, а наш пациент вроде бы выпендривался тем, что пользуется мужским шампунем и пьёт мушшской чай. И вдруг такой зашквар.

У Veet есть линия для мужчин, вот уж ни к чему доебка. Если уж доебываться, так к тому, что по меркам Дравы мужик должен быть волосат и депиляционные крема ему ни к чему  ;D

#20287 2018-03-06 15:33:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Там, где мужчина, узнав, что пинда принадлежит другому мужику, скажет - "Мне чужого не нужно"

Ага, блять. Какава в изоляции живет и мужиков только на картинке видела, что ли? Еще как отбивают чужих девушек-жен, да и просто поебывать любят. Если мужику нравится женщина, то последнее, на что он будет смотреть, это наличие кольца на ее пальце. Если она не против, то муж - не помеха.

#20288 2018-03-06 15:38:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"Папин чай", а ещё чай "Для него"

Всегда думал, что это как травяные сборы "для мужчин" - то бишь для потенции.

#20289 2018-03-06 15:50:34

Анон

Re: Драу

В Какавином вроде ничего такого в составе нет. Зато ДЛЯ СИЛЫ И БОДРОСТИ МУЖИКОВ

https://www.instagram.com/p/BdVv0ViBhPn … chael_draw

#20290 2018-03-06 15:55:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Всегда думал, что это как травяные сборы "для мужчин" - то бишь для потенции.

Имбирь, пряности, женьшень, зверобой, фруктики... Может, кому и помогает, но ИМХО это маркетинговый ход.

#20291 2018-03-06 18:59:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какой нелепый и несмешной фейк. Вот если бы было "Солист Otto Dix забеременел от Тилля Линдеманна"...

Да может и не фейк, они вроде давно ябуца.

#20292 2018-03-06 19:12:07

Анон

Re: Драу

Да может и не фейк, они вроде давно ябуца.

Анон загуглил и оказалось, что она вроде как на самом деле беременна. От кого, конечно, неизвестно, но почему бы и не от Дедушки Линдеманна? Здорово же. Но если б от него забеременнела Какава было бы еще лучше и анонов ор был бы слышен во всех уголках планеты.

#20293 2018-03-07 09:57:59

Анон

Re: Драу

Анон в очередной раз увидел сон про Драву :) Типа кто-то ее прижал к стенке, задрал майку и оттуда вывалились сиськи. И Драву вдруг ОТПУСТИЛО, она сказала: ну славабогу, накрасилась, надела черное готическое платье и ходила довольная.

#20294 2018-03-07 10:03:14

Анон

Re: Драу

А вот мне что в голову пришло: вот прикиньте, если кто-то из очень известных (лгбт или нет) людей начнет возвеличивать Какаву, типа вот отличный пример смелости и таланта транса, бла-бла-бла. И контракт ей - опа! На запись и мировой тур.
И вот что сделает Какава? Примет и признает? Или откажется и высрется, а потом будет шипеть и рыдать вконтактике, что жаль, что она не ебаный транс, а то бы...а то бы.... :wall:

#20295 2018-03-07 10:52:22

Анон

Re: Драу

А Драу сейчас точно ещё не мужик? Судя по сегодняшним фото и записям, на женщину она уже не сильно похожа вне зависимости от пихарда. И очевидцы говорят, что голос поменялся. По-моему, вроде мужской голос.

#20296 2018-03-07 11:20:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И контракт ей - опа! На запись и мировой тур.

В Нью-Васюки

#20297 2018-03-07 17:14:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А Драу сейчас точно ещё не мужик? Судя по сегодняшним фото и записям, на женщину она уже не сильно похожа вне зависимости от пихарда. И очевидцы говорят, что голос поменялся. По-моему, вроде мужской голос.

Еще как похожа - маленькие ладошки, ступни, фигура абсолютно женская, и даже не круспа, а именно линия бедра - женская.  Маленькое личико (и голова в целом), подбородок крошечный, голос унитазный, больше смахивает на прокуренный, чем на тот, что у трансов (у них он надтреснутый), ну и не может от гормонов хуяк, и сразу мужыцкий бас. Голос вначале ломается, как у подростков, и чаще всего (если транзишн был начат поздно) так и остается с надтреснутостью, как у НК например. Гормоны кокав упарывал, пока они с Ланской жили (кто спонсировал весь анал-карнавал, догадаетесь сами). Потом (предположительно), увидев изменения, Марина перессала и приём прекратила, и есть мнение, что это была одна из причин их разрыва.
Лицо вблизи у неё в сильных морщинах, и в желтой тоналке толстым слоем (макияж аля нюд), на тулове десять слоев одежды для придания внушительности - выглядит бомжевато, шмотки как будто с чужого плеча. Венчает эту капусту свитер охранника, разумеется. Вообще она одевается походу по секондам, выбирает самые всратые модели, и выглядит по этой причине несовременно и нафталиново.

Очевидец

#20298 2018-03-07 18:22:25

Анон

Re: Драу

А когда Марина у Ланской жила? Анон запутался уже в содержательницах.

#20299 2018-03-07 19:16:35

Анон

Re: Драу

До Сусла. Предыдущая спонсорша, короче говоря (если конечно сейчас Какава не перешла уже к Стефании).

#20300 2018-03-07 19:25:28

Анон

Re: Драу

А вот так будет в кривом зеркале: крупные ладони и ступни, абсолютно мужская фигура, большая голова с массивным подбородком, бархатный баритон, идеально подобранная по фигуре одежда обтягивает атлетичное тело - красивый, молодой и современный мужчина.

Да, Марин? Ты так себя видишь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума