Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#20226 2018-03-03 12:03:09

Анон

Re: Драу

А это точно квартира Елены была? Потому что Какава так жила у нескольких баб, и у каждой делала в комнате ремонт, включающий красные обои и пару шкафов.
Фото видел сто лет назад, в старом ритином бц, комната произвела впечатление смеси квартиры-бабушатника и борделя эконом класса.

#20227 2018-03-03 12:31:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Потому что Какава так жила у нескольких баб, и у каждой делала в комнате ремонт, включающий красные обои и пару шкафов.

Блин, да её можно нанимать! Гастарбайтерам так особенно (пусть только скажут, что они дагестанцы).

#20228 2018-03-03 12:57:40

Анон

Re: Драу

Могу принести почти эксклюзив - фото из нынешнего обиталища Какавы, откуда ее пока не выпиздили. Снимала ее бывшая хорошая знакомая, которой Драва знатно поднасрала, и знакомая из хорошей превратилась в плохую.

Охуенное качество обоев (либо они толщиной с газету, либо это вообще дешевая краска), плинтуса, советский торшер и труселя на кресте можете оценить сами.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-03 12:59:23)

#20229 2018-03-03 13:21:49

Анон

Re: Драу

Анон присмотрелся: просто покрасила красной краской уже имевшиеся там обычные светлые обои, гладкие, даже не под покраску. Судя по плинтусам - без малярной ленты.
Интересно, а крест она с собой из квартиры на квартиру перевозит? :)

#20230 2018-03-03 13:35:00

Анон

Re: Драу

Ребят, а помните в ее высере про девочку-инвалида (мол, меня обвиняют в плохом отношении, а я заинька) она еще писала, что помогала делать ремонт другой девочке, у которой ДЦП? И та девочка то ли спасибо не сказала, то ли еще что. Получается, она у этой девочки тоже жила?  :casper:

#20231 2018-03-03 13:35:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон присмотрелся: просто покрасила красной краской уже имевшиеся там обычные светлые обои

Только с вероятностью в 90% - не сама Какава, а мелкие поклонницы, счастливые от возможности созерцать звезду вблизи)

#20232 2018-03-03 13:40:04

Анон

Re: Драу

Легендарный питерский Вечный Бомж. Тысячу лет его неприкаянный дух мечется по чужим квартирам, и нет ему покоя. Есть легенда, что вызвать его можно каждый год 4 января, в день рождения Тилля Линдеманна, если положить напротив зеркала кусочек красной бумаги и поставить бутылку Пяти Озер. Если еще принести в жертву морскую свинку и носок - явится гарантированно. О его приближении вы узнаете по характерному загробному вою.

#20233 2018-03-03 13:45:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Легендарный питерский Вечный Бомж. Тысячу лет его неприкаянный дух мечется по чужим квартирам, и нет ему покоя. Есть легенда, что вызвать его можно каждый год 4 января, в день рождения Тилля Линдеманна, если положить напротив зеркала кусочек красной бумаги и поставить бутылку Пяти Озер. Если еще принести в жертву морскую свинку и носок - явится гарантированно. О его приближении вы узнаете по характерному загробному вою.

:lol:
P.S. прежде чем уйти навсегда, бомж обязательно вам насрет, но это на счастье!

#20234 2018-03-03 14:04:36

Анон

Re: Драу

Так что непорядочность дравы состоит в том, что она не пускала хозяйку в комнату и творила там невесть что на свой вкус, не согласовывая - раз, в том, что она всё это долгое время поливала барышню - это два. Драва вполне себе могла бы потребовать с Елены денег за ремонт.

Так что Елену несчастной жертвой я по итогам не считаю - ей сделали ремонт, купили мебель и не потребовали бабок)
Меня цена подобного ремонта не устроила бы исключительно в психологическом плане.

Лена не требовала с Дравы денег за проживание, Драу и без того ей должна осталась.
Кстати, хз, как там было с купленными в ленину квартиру мебелями и люстрой, может и в натуре оставить пришлось, а может и забрала на следующую хату, где с Гравилевской жили.

#20235 2018-03-03 14:10:17

Анон

Re: Драу

Ребят, а помните в ее высере про девочку-инвалида (мол, меня обвиняют в плохом отношении, а я заинька) она еще писала, что помогала делать ремонт другой девочке, у которой ДЦП? И та девочка то ли спасибо не сказала, то ли еще что. Получается, она у этой девочки тоже жила?  :casper:

Из дравиных знакомых ДЦП только у Алисы Фокси, фотографа, классной креативной девочки, с которой Драу не жила, но бессовестно пользовалась другим образом.
Фокси и Слипу для его бесполезных игрулек рисовала много чего, и с Драу сотрудничала на условиях какой-то очередной бесплатности... потом рассорились, но насколько помню, Драу даже приводила Алису в пример Валерии - вот де, я отхуесосил Фокси, но она осталась обтекать молча, а не понесла говно по всему интернету.

#20236 2018-03-03 14:58:49

Анон

Re: Драу

Ну как-то вопрос о том, пускаешь ты человека на бесплатной основе или на халяву, должен по идее решаться предварительно.
Выгнать нахлебника вполне себе в порядке вещей (если человек живёт у тебя сильно дольше, чем предполагалось, и привык жрать за твой счёт), но постфактум выставлять счёт за проживание, если такой договорённости не было, это как-то подленько, даже после ссоры. Особенно если квартира твоя, а не съёмная (не знаю, как там было в случаях с Драу).

С творческими людьми, увы, часто бывает, что им помогаешь, а они эту помощь принимают как нечто само собой разумеющееся и считают, что ничего не должны. Как правило, у тех, кто им помогает, тормоза включаются уже на стадии "приезжай ко мне в гости и привези чё мне надо, кстати, и еду тоже купи, приготовим" или "слушай, а помоги мне обои поклеить".  :facepalm: Вот у кого-то "ты мне - я тебе" работает на автомате, у кого-то - увы, нет. Общаясь с богемными персонажами, нужно не стесняться ставить условия. Иначе до них не достучаться, хотя вроде бы взрослые люди, снимают квартиры и не только на подачки живут. Простите за оффтоп, просто для меня это больная тема.

#20237 2018-03-03 15:32:01

Анон

Re: Драу

Зачем Драве этот крест? Такая вешалка, что ли?

#20238 2018-03-03 15:49:05

Анон

Re: Драу

Общаясь с богемными персонажами, нужно не стесняться ставить условия. Иначе до них не достучаться, хотя вроде бы взрослые люди, снимают квартиры и не только на подачки живут. Простите за оффтоп, просто для меня это больная тема.

Ох, анон, ты заставил меня вспомнить неприятную историю (аноны, звиняйте за оффтоп, но да, именно так и бывает) - я очень давно, будучи начинающим музыкантом, попал в больницу довольно серьезно. И варианты там были 1. лежать под капельницей, пока сам не оклемаюсь 2. заплатить врачам за анализы и лекарства. Меня друг по команде стал уговаривать на второе и когда я сказал, что денег у меня нет на такое, он ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ИХ ДАТЬ. Ну я и воспринял, как помощь.
Через пару месяцев, когда я выздоровел, мне предъявили счет. Пришлось продать гитару.
А проблема была в недоговоренности в терминах. ДАТЬ - это может быть, как подарить, так и дать в долг. И каждый понимает, в зависимости от ситуации.
:-(

#20239 2018-03-03 15:57:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Зачем Драве этот крест?

Потому что ГХОТЕКА.
Но в сочетании с совковым торшером и побитым жизнью паркетом вводит меня в состояние истерики

#20240 2018-03-03 16:02:40

Анон

Re: Драу

Пиздец какая дикая спальня. В такой комнате разве что бдсм-сессии проводить, и то использовать исключительно по такому назначению и в прочее время держать строго запертой.

#20241 2018-03-03 16:10:40

Анон

Re: Драу

Пиздец какая дикая спальня. В такой комнате разве что бдсм-сессии проводить, и то использовать исключительно по такому назначению и в прочее время держать строго запертой.

А самым суровым элементом унижения будет то, что во время сессии привязанный саб будет созерцать ободранный плинтус

#20242 2018-03-03 16:16:20

Анон

Re: Драу

Интересно, а крест прикручен к полу или нет?
а если привязать к кресту саба, и саб вместе с крестом грохнется, сильно ли крест его ушибет?)

#20243 2018-03-03 16:24:13

Анон

Re: Драу

Интересно, а крест прикручен к полу или нет?
а если привязать к кресту саба, и саб вместе с крестом грохнется, сильно ли крест его ушибет?)

Там же места вообще нет. Даже если его не ушибет крест, то саб грохнется на обогреватель, а сверху на него упадет торшер. БДСМ для самых бедных, блин.

#20244 2018-03-03 17:06:31

Анон

Re: Драу

Анон работал в секс-шопе, щас вспомнил, у нас там в подсобке за диванчиком стоял здоровенный такой бдсм-крест, вызывающий неоднозначные смешки тех, кто его видел сквозь занавесочку между подсобкой и залом. Большая черная хрень с цепями, на которую вешали кофты, несмотря на общий антураж магазина, смотрелась примерно так же жалко  =D Извините за оффтоп, нахлынули воспоминания

#20245 2018-03-03 18:14:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А проблема была в недоговоренности в терминах. ДАТЬ - это может быть, как подарить, так и дать в долг. И каждый понимает, в зависимости от ситуации.
:-(

Анон в таких случаях говорит: "Ты понимаешь, что я не смогу тебе отдать? Это просто не вписывается в мои расходы ни сейчас, ни потом. Но если ты просто хочешь помочь - я буду рад". Это желающего дать в долг сразу отрезвляет.

#20246 2018-03-03 19:59:02

Анон

Re: Драу

Мне кажется, человек правда верил, что помогает (срочно одолжить денег - это вполне себе помощь), и в итоге не рассчитал собственные ресурсы. А когда со здоровьем серьёзные проблемы, не всегда есть возможность трезво взвесить и обсудить. Тут даже нельзя сказать, что кто-то один неправильно поступил - просто люди друг друга не поняли.

Поэтому ситуацию, что кто-то банально у кого-то живёт и что-то ест, нельзя так однозначно оценивать. Одно дело если договорённость есть (будь то "расходы пополам", "я плачу за квартиру - ты готовишь еду" или "хозяин принимает гостя за свой счёт") и кто-то её нарушает, другое - если не договорились и каждый получил не то, что ожидал.

#20247 2018-03-03 21:38:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

АААААААААААААААААААААААААа
(у меня сегодня зачем-то день исторических экскурсов)

Это Драва писала? Где, когда? Прямо как о себе писала. И о воображаемой себе, какой бы ей хотелось быть. =D  :blabla:

Отредактировано (2018-03-03 21:39:11)

#20248 2018-03-03 21:47:15

Анон

Re: Драу

Насчет исторических экскурсов и вообще всей этой коллекции Дравиной ебанины.

Знаете, аноны, я не только в Дравиной теме бывал, но там я в основном беззлобно гиенил. Или охуевал с разных интересных личностей и рассматривал явления (дайригеев там или вождей). Но нигде такого концентрата не видал. Даже Миакори тут, пожалуй, по сумме всего отдыхает.

А тут... тут я сабжа уже просто презираю, настолько мерзкая это личность. Просто, сука, непредставимо, как это все там в голове варится. Я больше таких не припомню.
Ок, мошенники, но мошенники, такие как вон Модина, хоть знают, что делают, они конкретно работают на выкачку бабла. Они мерзкие, но не так и не этим. Они преступники. А тут же просто говно лезет, без всякой цели. Драва систематически портит жизнь себе же этими высерами и тем, что хуесосит всяких режиссеров, музыкантов и своих псевдобогемных подружаек. Но перестать не может, потому что натура такая. Если бы не этот говномет, у нее со старых пор было бы больше хомяков и можно было бы не сидеть в стремных комнатах на птичьих правах, но нет.

#20249 2018-03-03 22:05:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это Драва писала? Где, когда? Прямо как о себе писала. И о воображаемой себе, какой бы ей хотелось быть.  

Отредактировано (Сегодня 21:39:11)

Это драва писала. Скорее всего, в своём дайрике, ныне покойном. Вот за что я люблю поцыента, так это за то, что она всегда пишет о себе, думая, что оскорбляет других :yeah:

#20250 2018-03-03 22:09:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А тут... тут я сабжа уже просто презираю, настолько мерзкая это личность. Просто, сука, непредставимо, как это все там в голове варится. Я больше таких не припомню.

Абсолютно согласен. Хуже бывают только мужики и то потому что у них от природы чуть больше возможностей причинить вред другому человеку (в особенности женщине). Я щас не про всех мужиков, естественно, а с подобным характером. Помните того, кто жене руки отрубил: сидел на ее шее, филасовствавал, предпочел "учебу" работе и жену считал своей собственностью и одновременно шлюхой. Драва же ссыклива, вот и может физически только голубей пинать, кошек об стенку бросать и свинок морить, но и это уже нехороший звоночек. И, конечно, моральные издевательства над теми, кто ей доверяет, кто ее кормит и поит. Это она не перестанет никогда. Просто человек таким родился - с нулевой эмпатией к живым существам.

Отредактировано (2018-03-03 22:09:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума