Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#20201 2018-03-02 13:16:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я другой анон, но подозреваю, он имел ввиду, что тру-трансгендер с большей вероятностью пройдет комиссию и будет употреблять выписанные врачом препараты по индивидуально составленной программе.

Там не нужно ничего высчитывать, а как и когда делать анализ и какой он должен быть, все это написано. Схемы почти не отличаются у трансгендеров, да и одно дело высчитывать для приема Небидо или пропионата, а уж омнадрен и сустанон как колоть, там и дурак разберется. К слову, многие тру-трансгендеры забивают на анализы вообще, так что трушность не показатель внимания к здоровью. Да и в провинции той же вообще нет эндокринологов, способных проконсультировать на эту тему, так что к врачам трансы там вообще не заходят. Другой вопрос, что без рецепта придется покупать паленку, но и у тру-трансов такая же проблема, если нет денег ежемесячно отстегивать врачу косарь-полтора за рецепт на одну ампулу.

#20202 2018-03-02 13:17:35

Анон

Re: Драу

Без шуток спрашиваю - а не может такого быть, что человек окажется не "тру-трансом", а заигравшимся цис-идиотом, и поэтому после перехода ему не полегчает, а наоборот поплохеет? Потому что по этому треду создается впечатление, что перейти может любой, и ему точно не станет хуже, однозначно нормально приживется.

#20203 2018-03-02 13:21:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Без шуток спрашиваю - а не может такого быть, что человек окажется не "тру-трансом", а заигравшимся цис-идиотом, и поэтому после перехода ему не полегчает, а наоборот поплохеет? Потому что по этому треду создается впечатление, что перейти может любой, и ему точно не станет хуже, однозначно нормально приживется.

Пойдет на детранзишн. И такие тоже есть, и всё восстанавливается, даже рожают, просто не светят этим фактом. Уже в первый год человек начинает видеть в себе изменения, и если это не устраивает, терапия отменяется без особого вреда для здоровья. Конечно, если ты прозреешь через десяток лет, после всех операций, это будет несколько странно, но таких случаев я не знаю. Если тебе жесть как хочется отрезать сиськи, а потом жесть как захочется их вернуть - значит психиатрия проглядела, но что поделать, погрешности есть везде. Можно вставить силикон, не криминал.

#20204 2018-03-02 13:22:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А у транса не может быть говно в голове? Может, в том же количестве, что и у цисов.

Может, ясен пень. Но некоторые вещи проходят с уходом дисфории, ЕСЛИ она была. Некоторые. Не все. А тут такая хуйня, что хрен его знает, как оно повлияет.

Анон пишет:

Без шуток спрашиваю - а не может такого быть, что человек окажется не "тру-трансом", а заигравшимся цис-идиотом, и поэтому после перехода ему не полегчает, а наоборот поплохеет?

Может. Поэтому и есть комиссии, где хотя бы как-то отсеивают заигравшихся и поехавших. Но ни один фильтр не 100%-эффективен, поэтому бывает такое, да.

#20205 2018-03-02 13:28:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Может, ясен пень. Но некоторые вещи проходят с уходом дисфории, ЕСЛИ она была. Некоторые. Не все. А тут такая хуйня, что хрен его знает, как оно повлияет.

В любом случае перестанет параноить по поводу раскрытия пола и станет спокойнее. Если пойдет на операцию, то долгое время мысли будут об операции, станет не до высеров, а потом еще после - заживление, восприятие себя в новом образе, гордость за себя, наблюдение за своими изменениями. Если не пожалеет, то точно пойдет на пользу. Ну а если пожалеет, то поймет это быстро и можно будет уйти в откат.

#20206 2018-03-02 13:32:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если пойдет на операцию, то долгое время мысли будут об операции, станет не до высеров

Анон, это же Драва, я не верю в Драву без высеров, высеры будут всегда. Просто из-под очередного виртуала. Это человек-говно. Возможно, высеров про тупых бапп и убогих трансов станет даже больше.

#20207 2018-03-02 13:43:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В любом случае перестанет параноить по поводу раскрытия пола и станет спокойнее. Если пойдет на операцию, то долгое время мысли будут об операции, станет не до высеров, а потом еще после - заживление, восприятие себя в новом образе, гордость за себя, наблюдение за своими изменениями. Если не пожалеет, то точно пойдет на пользу. Ну а если пожалеет, то поймет это быстро и можно будет уйти в откат.

Марина же ебанашка, и это действительно никак не связано с трансовостью. То есть, она может сделать операцию, окончательно принять себя как Мишу и успокоиться. А может помимо сисла вырезать еще и матку с яичниками, а потом осознать, что назад дороги нет, не такой уж она и Миша, а родить от Тиллечки детей уже точно никогда не получится. И выйти нафиг в окно.

#20208 2018-03-02 14:01:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и многие гормональные препараты можно без рецепта найти, лол. Сейчас с этим проблем нет. Куча манягендеров так ими ставятся, приобретая дохуя побочек, тк терапия в их случаях не является сбалансированной.

Ага, да их прям в супермаркетах продают, дайригеи за ними в очереди стоят и прям там ширяются, не отходя от кассы.

ты нипаверишь но пациент из соседнего треда нажрался гормонов без рецепта которые без проблем купил на авито.
и еще каким то образом он сумел пройти эту медкомиссию и получить мужской паспорт  :cool:

#20209 2018-03-02 14:17:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Марина же ебанашка, и это действительно никак не связано с трансовостью. То есть, она может сделать операцию, окончательно принять себя как Мишу и успокоиться.

А может еще хуже ебануться. Вот, я настоящий Миша, а кругом тупые баппы, тупые трансы все ненастоящие, тупые уроды вообще все везде!111 Аррргх!11 Вот, я настоящий Миша, а любимый немец все равно не пришел! И еще больше хейта и говна.

Там же все по подобной схеме. Вот была какая-никакая известность, фанаты там. Польем говном фанатов, посремся с режиссерами и спонсорами, со всеми! Что мешало спокойно сиять? Правильно, говно в голове. А оно останется, хоть три раза переход сделай.

#20210 2018-03-02 14:18:35

Анон

Re: Драу

И кстати, переход же правда окончательно перечеркивает ее многолетнюю слэшную фантазьку, где она знакомится с мужиком-натуралом, они дружат, становятся бро, мужик в нее в нее влюбляется, хоть она и парень, страдает, и тут супермен-Маринуил выпрыгивает: не горюй, чувак, я баба, вот сисечки. И жили они долго и счастливо до самых правнуков.
А так, если вдруг в ее постель таки чудом попадет какой-нибудь Тилль, что она ему покажет? Щетину? Плоскую грудь? Член после фаллопластики?

#20211 2018-03-02 14:21:52

Анон

Re: Драу

А Тиль с какого должен вообще влюбиться в Мишу? Он вроде обычно ориентированный мужчина.

#20212 2018-03-02 15:42:56

Анон

Re: Драу

Господиблять ну только три страницы назад закончили сраться, транс оно или нет, и надо же, никогда не было и вот опять. Ну сколько можно?

#20213 2018-03-02 16:27:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ты нипаверишь но пациент из соседнего треда нажрался гормонов без рецепта которые без проблем купил на авито.
и еще каким то образом он сумел пройти эту медкомиссию и получить мужской паспорт 

Понятно, что ты считаешь себя умнее врачей, выдавших ему разрешение, пронзатель тру-трансовости, но вот про гормоны поподробнее - ты вообще в курсе, НА СКОЛЬКО можно присесть за продажу таких гормонов? Пруфы в студию, я этой объявой на авито со знакомыми качками поделюсь, а то, бедные, в подполье покупают самовар, трясутся от страха, а дайригеи вон на авито все берут и не парятся, и не палятся. И потом на авито запрещено продавать рецептурные препараты, такое объявление не проходит модерацию. В общем, либо твой дайригей пиздит, либо ты.

#20214 2018-03-02 16:29:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И кстати, переход же правда окончательно перечеркивает ее многолетнюю слэшную фантазьку, где она знакомится с мужиком-натуралом,

Она уже начала принимать гормоны, так что фантазька там уже поменялась наверняка. Я думаю, Драу прекрасно понимает, что Тиллечка ей не светит, они ведь уже виделись, и никакого результата. Некоторые аноны это назвали "попрощаться с мечтой", и я с ними согласен.

#20215 2018-03-02 16:33:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот, я настоящий Миша, а кругом тупые баппы, тупые трансы все ненастоящие, тупые уроды вообще все везде!111 Аррргх!11 Вот, я настоящий Миша, а любимый немец все равно не пришел! И еще больше хейта и говна.

У некоторых трансов и спустя энное число лет после перехода до сих пор любимым развлечением остается анализ "коллег" на трушность. Угадай, кто у них в итоге самые тру? Они сами. Даже форум себе создали, потому что на Переходе это всех заебало. Так что у Миши есть потенциальные друзьяшки. Хотя... Миша для них ненастоящий, а они - ненастоящие для Миши, не судьба :teeth:

#20216 2018-03-02 16:38:07

Анон

Re: Драу

Спрячу под кат, ибо про трансов:

Скрытый текст

#20217 2018-03-02 20:05:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот кстати еще прекрасный рассказ по то, как Драва относится к женщинам, которые ее бескорыстно содержат. На месте Сусла и Стефании анон бы напрягся
https://vk.com/wall-123840564_983

Вот тут мне интересно стало, на чьи деньги был ремонт) Если на марихуэлевские и почитательниц, то Елене очень повезло. Это ж чудесный способ экономного ремонта - пускаешь жить Драву, ждёшь, пока она обустроит комнату, находишь повод (а с учётом характера Дравы это несложно) и выгоняешь - профит, у тебя отремонтированная комната с новой мебелью!

#20218 2018-03-02 20:27:52

Анон

Re: Драу

Драу делала ремонт на свои деньги. Писала в дайри, как купила то обои, то шкаф, то люстру. Выкладывала и видео - все там в бордельно бордово-красных тонах было.
Хатка на "везовских" фотографиях, где жопа в зеркале, оформлена даже с меньшим количеством красного, чем та, на Энергетиков, где с Леной жили.

#20219 2018-03-03 00:25:35

Анон

Re: Драу

Моё творчество по мотивам:

если ты купил квартиру
или получил в наследство
(дальний родственник там умер
и полгода пролежал),
где поганые обои
и покоцанная мебель,
то решить проблему эту
всем поможет михуэль.

как представится возможность -
пригласи его в квартиру,
пусть живёт там сколько влезет,
не стесняясь никого.
ты хвали его почаще
и корми едою вкусной -
не забудь, что это будут
все расходы на ремонт.

он в квартире обживётся
и сочтёт его своею -
не грусти, когда не будет
миха в комнату пускать.
это значит, он обжился,
начал клеить там обои
а потом закажет мебель -
как ни странно, на свои.

а когда ремонт окончит
(ты узнаешь всё из блога,
ведь тебе в свои владенья
путь закроет михуэль),
как счастливый обладатель,
пригласи друзей покрепче
и сумняшеся ничтоже
михуэля выпирай.

если вдруг подобный способ
ты считаешь аморальным
и готов к себе навеки
михуэля поселить,
не забудь сперва погуглить,
кем он сам тебя считает -
ведь его инсинуаций
хватит на "войну и мир".

и ещё: пока он дома,
не решай дела постелью,
не хватай его за пихард -
он стеснительный мужик.
но его разгневать может
обращение "марина" -
он тебе за это врежет
прямо в рожу сапогом.

ну а если всё по плану,
только вот сама квартира
на бордель скорей похожа
обстановкою своей,
ты чего хотел, товарищ?
до ремонта было хуже.
и сюда при михуэле
ты вобще ступить не мог.

#20220 2018-03-03 03:23:25

Анон

Re: Драу

Моё творчество по мотивам:

если ты купил квартиру
...

Анон, это просто МЕГА %)))) респект)))) XD)))

#20221 2018-03-03 04:46:11

Анон

Re: Драу

Стих конечно очень крутой (вообще забавно, что среднестатистический анон или бцшник дает реально известному Михуилу десятикратную фору в поэзии).
Но анону сейчас смешно: он сам в глубокой юности, живя с родителями, пару раз делал в своей комнате ремонт "а-ля Драва", только без красных обоев. Укладывался в 2 дня, затраты тоже копеечные: недорогие обои, обойный клей, валик, канцелярский нож, шпаклевка для потолка. В пару тысяч можно уложиться. Какава за неделю прожрет больше, а уж вымотанные ею нервы вообще никак не подсчитаешь. Так что нафиг-нафиг такую "экономию".

#20222 2018-03-03 10:52:37

Анон

Re: Драу

Да простят меня аноны, но у меня при последнем ремонте на одни обои (только покупка, а не поклейка) в одной комнате ушло 10 тыщ (хорошие обои, конечно) - для Москвы-Питера это, увы, нормальные цены. А уж если вспомнить бесконечные поездки по строительным и мебельным, разборки с рабочими, которые обои с рисунком собирались клеить вверх ногами, эпопея со сборкой мебели на заказ...

Кому как, а для меня ремонт - это очень большая нервотрёпка. Так что непорядочность дравы состоит в том, что она не пускала хозяйку в комнату и творила там невесть что на свой вкус, не согласовывая - раз, в том, что она всё это долгое время поливала барышню - это два. Драва вполне себе могла бы потребовать с Елены денег за ремонт.

Так что Елену несчастной жертвой я по итогам не считаю - ей сделали ремонт, купили мебель и не потребовали бабок)
Меня цена подобного ремонта не устроила бы исключительно в психологическом плане.

#20223 2018-03-03 11:31:14

Анон

Re: Драу

Толку с того ремонта, если в красных стенах и бордельной обстановке комфортно находиться только сошедшей с ума от недотраха агрессивной свинодавке.

#20224 2018-03-03 11:40:26

Анон

Re: Драу

Да простят меня аноны, но у меня при последнем ремонте на одни обои (только покупка, а не поклейка) в одной комнате ушло 10 тыщ (хорошие обои, конечно) - для Москвы-Питера это, увы, нормальные цены. А уж если вспомнить бесконечные поездки по строительным и мебельным, разборки с рабочими, которые обои с рисунком собирались клеить вверх ногами, эпопея со сборкой мебели на заказ...

Кому как, а для меня ремонт - это очень большая нервотрёпка. Так что непорядочность дравы состоит в том, что она не пускала хозяйку в комнату и творила там невесть что на свой вкус, не согласовывая - раз, в том, что она всё это долгое время поливала барышню - это два. Драва вполне себе могла бы потребовать с Елены денег за ремонт.

Так что Елену несчастной жертвой я по итогам не считаю - ей сделали ремонт, купили мебель и не потребовали бабок)
Меня цена подобного ремонта не устроила бы исключительно в психологическом плане.

Анон, ты сам-то тот ремонт видел? Там дешевые бумажные обои ядрено-красного цвета (именно что максимум за пару тысяч), кривовато наклеенные силами Какавиных хомячков. Или ты думаешь, она мастеров вызывала? Три раза ха-ха, Михуил пошел по пути Канцлера и наприглашал школия бесплатной рабсилы. Плюс еще купил дешевый комод, если мне не изменяет память. Так что за такой ремонт компенсации могла бы потребовать Елена, а не наоборот.

#20225 2018-03-03 11:56:46

Анон

Re: Драу

В БЦ пишут аж про потолки, кровать и встроенные шкафчики)
А где можно фотки пресловутого ремонта глянуть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума