Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#20101 2018-02-27 02:06:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Надо поискать цитаты из Везова, там было несколько постиков.
Если коротко - Анька нашла себе парня, который стал приходить в гости...

Спасибо анон!

#20102 2018-02-27 07:41:50

Анон

Re: Драу

Шикарный дагестанец и Какава-леопард

ZxhC5L7qaPU.jpg

#20103 2018-02-27 07:49:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кэш тут.

На всякий анон сохранит.

Скрытый текст

#20104 2018-02-27 14:10:28

Анон

Re: Драу

Мушское творчество:

Скрытый текст

Вообще, по какой причине мужик будет хейтить Маринку? Явно же не из-за мизогинии, сексизма, расизма и гомофобии - хотя бы потому, что никто из них в том же БЦ на эти темы не высказывался. Мб пригорает просто от того, что баба пытается пролезть в их гендер  :lol:

#20105 2018-02-27 14:11:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Годами шухериться под спортсмена Везова, настрочить ворох влажных фантазий про тренера, но ни разу не заикнуться о хоть малейшем интересе к женщинам? Странно.

Ты не знаешь дайригеев, которые годами ебутся с женщинами, а публично говорят только об интересе к мужчинам? Да ты странный.

#20106 2018-02-27 15:16:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мушское творчество

Блевательно.

#20107 2018-02-27 16:18:00

Анон

Re: Драу

Мушское творчество

Ну и нахуя ты это принес? Ну написал какой-то мужик убигие стишата, так что теперь каждый пук с БЦ будем сюда тащить?

Вообще, по какой причине мужик будет хейтить Маринку? Явно же не из-за мизогинии, сексизма, расизма и гомофобии.

Почему нет? Или мужик типа не может быть против мизогинии, сексизма, расизма и гомофобии?
Да и вообще, ответ так-то содержится в самом стишке - "Плагиат на музле, и киборги - геи, От воя какавы давно охуели." Или ты думаешь хейтить певца можно только из-за мизогинии и т.д.? Тогда откуда столько муже-хейтеров у Тимати, Киркорова, Михайлова, Бибера? Может, дело еще и в качестве музла, не?
Если это ты, трансоеб, иди уже пожуй говна, хватит тему засирать.

#20108 2018-02-27 16:30:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты не знаешь дайригеев, которые годами ебутся с женщинами, а публично говорят только об интересе к мужчинам? Да ты странный.

Ну я вот тоже не знаю. Вообще о таком понятии как дайригей узнал только на Холиварке, а по жизни никогда не встречал. Транссексуалов, гомосексуалов, трансвеститов встречал, а дайригеев ни разу. Редкая птица.

#20109 2018-02-27 16:33:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вообще о таком понятии как дайригей узнал только на Холиварке, а по жизни никогда не встречал.

Так еще бы, они же дайригеи, они в Интернетах (на дайри особенно было много), потому и дайригеи. Там не такая уж и редкая птица. По жизни для цивилов вне своей тусовки это в 90% простая Маша будет.

#20110 2018-02-27 16:46:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Почему нет? Или мужик типа не может быть против мизогинии, сексизма, расизма и гомофобии?

Где это прочтел, жопочтец? Я же дальше написал - в БЦ мужики против этого не высказываются, что позволяет сделать вывод об иных причинах лулза мужиков над Какавой. У тебя сейчас подгорит, но большинству мужиков как-то похуй на вышеперечисленные проблемы, если они не касаются лично их.

Анон пишет:

Если это ты, трансоеб, иди уже пожуй говна, хватит тему засирать.

У тебя паранойя, тебя трансы покусали?

#20111 2018-02-27 16:49:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Транссексуалов, гомосексуалов, трансвеститов встречал, а дайригеев ни разу. Редкая птица.

Так ты же на холиварке сидишь, а тут рассадник таких пациентов. Вполне себе популярное явление.

#20112 2018-02-27 17:37:19

Анон

Re: Драу

в БЦ мужики против этого не высказываются, что позволяет сделать вывод об иных причинах лулза мужиков над Какавой.

Во-первых, как ты посчитал всех реальных мужиков, если там дохуя фейков? Во-вторых, соц опрос ты там не проводил, так что точно утверждать кто там против, а кто за, не можешь. В-третьих, они могут сидеть в режиме рид онли.

большинству мужиков как-то похуй на вышеперечисленные проблемы

С чего у меня будет гореть? Я не спорю, многим похуй. Но твое "никто из них на эти темы не высказывался" таки не означает, что все тамошние мужики на это не обращают никакого внимания. Какавка ведь и мужиков дерьмом поливает, тех что ей не по вкусу.

#20113 2018-02-27 18:36:42

Анон

Re: Драу

34ffa120875e006cbc90faacb5c7230f.jpg

веселье в суслопаблике продолжается. принесли режиссёра, снимавшую Аниму

#20114 2018-02-27 18:53:47

Анон

Re: Драу

Блин, стиль совершенно булатовский, вот сучьё.

#20115 2018-02-27 20:36:01

Анон

Re: Драу

Пожалуйста, прекратите тащить сюда каждый чих БЦ, тем более неинтересный, и Асуждать. Или создайте им уже отдельную тему и тащите туда. Здесь внезапно тред имени Драу, а не хейтеров, не могущих в стихи.

#20116 2018-02-27 20:42:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вообще, по какой причине мужик будет хейтить Маринку? Явно же не из-за мизогинии, сексизма, расизма и гомофобии - хотя бы потому, что никто из них в том же БЦ на эти темы не высказывался.

Сайт про Какаву (где нет упора на трансовость, зато собрана коллекция многолетней Маринкиной ненависти к человечеству, в том числе женщинам, геям, трансам и феминисткам), делал парень-бцшник.
Я тоже не особо в восторге от мужчин, но справедливости ради не могу это не указать.

#20117 2018-02-27 20:49:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты не знаешь дайригеев, которые годами ебутся с женщинами, а публично говорят только об интересе к мужчинам? Да ты странный.

Знаю. Просто Какава всё-таки не дайригей, она гораздо масштабнее этого понятия.
Если кто-то выглядит как любитель мужчин, крякает как любитель мужчин (даже с фейков), и ведёт себя как любитель мужчин, не вижу особых поводов подозревать во вранье и начинать искать чёрную кошку в темной комнате.

#20118 2018-02-27 21:10:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мушское творчество:

Чёт блевотно. Нахуя внесли? Это ж не Маринкин отжиг...

Анон пишет:

Транссексуалов, гомосексуалов, трансвеститов встречал, а дайригеев ни разу. Редкая птица.

Дайригей - животина сетевая, в реале особо не пеленгуется.

Анон пишет:

принесли режиссёра, снимавшую Аниму

Какая ж Марина всё-таки паскудина((

Отредактировано (2018-02-27 21:11:07)

#20119 2018-02-27 21:26:01

Анон

Re: Драу

Марина невероятно тупая. Она же вечно побирается, просит халявной помощи режиссеров, фотографов, актеров. Как ей кажется - это хорошая реклама? "Помогите нам по доброте душевной, а потом мы возможно украдем результат вашего труда, наебем на деньги, обосрем и запостим фоточки в свой паблик". Прям вижу толпу желающих.

#20120 2018-02-27 21:49:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Дайригей - животина сетевая, в реале особо не пеленгуется.

Да, уже осознал сей факт. )))
Получается дайригей и его девушка в реале воспринимаются просто как две девчонки-подружки и свои отношения не палят? Хотя почему девушка, если он гей, хоть и дайри? Или фишка именно в том, что на людях он пускает слюни по парням, а в частной жизни бегает за девчонками?

#20121 2018-02-27 21:58:00

Анон

Re: Драу

спасибо анону, у которого горит от БЦ, и который регулярно его сюда таскает. я сходил по ссылке, а там внезапно кроме этого тупого стихотворения, которое сами бцшники тоже обосрали, куча неплохих свежих пародий:

https://vk.com/wall-123840564_56864
https://vk.com/wall-123840564_56823

#20122 2018-02-27 21:58:39

Анон

Re: Драу

Вообще, по какой причине мужик будет хейтить Маринку? Явно же не из-за мизогинии, сексизма, расизма и гомофобии - хотя бы потому, что никто из них в том же БЦ на эти темы не высказывался. Мб пригорает просто от того, что баба пытается пролезть в их гендер  :lol:

Почему ты считаешь, что мужики именно хейтят Маринку? Всё-таки ненависть — слишком сильное чувство. По-моему совсем немногие принимают её близко к сердцу. Я уверена, и здесь и в БЦ большая часть народа с неё просто ржёт. Потому что она в первую очередь фееричный фрик, который стабильно поставляет свежую еду. Причём, трудится сразу во всех возможных жанрах: и поёт, и танцует, и рисует, и книги пишет, и философствует, и сапогом по губам. При этом умудряется одновременно и кормить трансоненавистников и агрить на себя транс-френдли публику своими высерами в адрес лгбт. УниКАЛьный человек, ей б-гу.

#20123 2018-02-27 22:13:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Re: Драу

спасибо анону, у которого горит от БЦ, и который регулярно его сюда таскает. я сходил по ссылке, а там внезапно кроме этого тупого стихотворения, которое сами бцшники тоже обосрали, куча неплохих свежих пародий:

https://vk.com/wall-123840564_56864
https://vk.com/wall-123840564_56823

Ты узнаешь её из тысячи
По жопени, что как у Рихарда.
Её образ на сердце высечен
Очертанием в брюках пихарда.

Она любит приклеить усы,
Лезть в кровать к мужику надоевшей соседки,
Свинку, сдохшую запертой в клетке,
И большие мужские трусы.

Бва-ха-ха-ха-ха!)))))

#20124 2018-02-28 02:43:26

Анон

Re: Драу

мне вот это нравится:

Рай, обещала рай мне смена пола,
И фанатов тьма бы не заметила прокола,
Тилль, о где же ты, скорей вези меня в Берлин,
Я не хочу тут вечно выть как арлекин!
Лишь для тебя задуман этот маскарад,
Я знаю, что ты несказанно был бы рад
Жаль, ужасно жаль что ты не знаешь обо мне
Ты с Лободою, а я круспою в огне
И даже в спальне мне не обрести покой,
На деанон готова я за ночь с тобой...

Сон, мне приснился сон, где я - мужчина,
Там я был мускулист и со щетиной,
Но под утро грезы разлетелись в пух и прах,
Проснулся я, как прежде, с пихардом в штанах,
Великий фаллос, озари меня собой!
И ниспошли мне похотливых фрицев рой!
Стой, не покидай меня, безумная мечта!
Меня Мариной именует херкота
И в интернете мне не обрести покой
Куда ни сунусь - а БЦ уже со мной...

#20125 2018-02-28 03:16:52

Анон

Re: Драу

Лол

Ты выходил танцором в люди.
Но зритель все не мог понять:
Зачем какой-то серый студень
Мешает стулу танцевать.

Он так невинно, с нежным шармом
Глядел со сцены на людей.
Но вдруг включили песню Раммов,
И вылез жирный гомогей.

Немое эхо страха, боли
Промчалось рысью по рядам,
Когда на стул, как кура-бройлер,
Полезла странная мадам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума