Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#20076 2018-02-26 14:19:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Все-таки у Драу хватает мозгов для осознания простой истины - от бабы ништяков за красивые глаза можно получить в разы больше, чем от мужиков. Мало, что ли, гетеросексуалок, которых разводят даже не фтм, а дайригеи? Я одну такую знаю - бросила мужа и хотела ребенка на него повесить, вот как влюбилась в дайригея, не имея лесбийского опыта вообще.

Ого! О_о Честно говоря, никогда такого не видел и даже не предполагал что так бывает.

#20077 2018-02-26 14:29:41

Анон

Re: Драу

Справедливости ради, история с поклонником была только у Гравилевской. Суслик обожает саму Марину, так что конфликтов нет, просто нашлась более успешная пассия - Стефания, которая точно так же обожает только Марину.

До Гравилевской была ещё Лена, которая пустила Драву бесплатно жить в свою квартиру на Энергетиков. Это у неё была кошка Кирьяна с печальной судьбой. Это она же "алкашка-инвалидка", переспавшая со Слипом и позднее - с самой Драу, о чем даже упоминалось в дайрике.
Мыльная опера трагически закончилась в канун нового 2010 года, который Лена решила встречать с парнем, а Драу в дайри написала высер с перечислением ленкиных уродств и заключила, что по итогам новогодней ночи ленкин парень непременно проснётся в дравиной постельке.
Лене тот пост слили, и она выперла Марину из своей хаты к херам.

#20078 2018-02-26 14:44:27

Анон

Re: Драу

Драу, кстати, опоздала с расизмом. Не то поколение: это в нашей молодости было модно изображать из себя наци-хуяци, а сейчас появилось много небелых знаменитостей, которые нравятся юным девочкам - какавиным фанаткам, недоумевающим (я уверен), почему она так дрочит на блондинов. Все, что несет Драу, какой-то атавизм, ей-богу. Ну ладно бы еще про мигрантов пиздела, но у не же прям ку-клукс-клановские замашки, причем сама не славянка далеко.

Всегда не понимала как подобным людям ничего не жмёт. Получается, свое происхождение и типаж внешности Драу ненавидит так же, как свой пол?
Вроде у школоты было очень модно быть нациком в интернетах и своих фантазиях буквально пару лет назад, да и сейчас такое ещё есть. Но этим долбоёбам в основном меньше 20, а Мариночке уже за 30...

#20079 2018-02-26 14:57:11

Анон

Re: Драу

Нитакой правильный транс - это так же мило, как нитакая правильная баба  :yeah: А если серьезно, пусть БЦ уносит свою горящую жопу: в их огород бросили камешек, блять, а они из пулемета ебашат без остановки.

Мне глубоко похуй на БЦ, на трансфобию в БЦ, на защитников БЦ и на тех, кто против БЦ. Мне просто хочется, чтобы обсуждение БЦ унесли отсюда нахуй что в положительном, что в отрицательном ключе. Я кончил.

#20080 2018-02-26 15:07:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Всегда не понимала как подобным людям ничего не жмёт. Получается, свое происхождение и типаж внешности Драу ненавидит так же, как свой пол?
Вроде у школоты было очень модно быть нациком в интернетах и своих фантазиях буквально пару лет назад, да и сейчас такое ещё есть. Но этим долбоёбам в основном меньше 20, а Мариночке уже за 30...

Наверное, не зря говорят, что если человек по-настоящему любит себя, то он никого не засирает. А Драу явно себя не любит, хоть и засирает вроде как не себя.

#20081 2018-02-26 15:35:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

До Гравилевской была ещё Лена, которая пустила Драву бесплатно жить в свою квартиру на Энергетиков. Это у неё была кошка Кирьяна с печальной судьбой. Это она же "алкашка-инвалидка", переспавшая со Слипом и позднее - с самой Драу, о чем даже упоминалось в дайрике.
Мыльная опера трагически закончилась в канун нового 2010 года, который Лена решила встречать с парнем, а Драу в дайри написала высер с перечислением ленкиных уродств и заключила, что по итогам новогодней ночи ленкин парень непременно проснётся в дравиной постельке.
Лене тот пост слили, и она выперла Марину из своей хаты к херам.

Какава просто бомж-приживала какой-то. Ещё и мерзкая до ужаса.

#20082 2018-02-26 15:40:21

Анон

Re: Драу

Гадость какая! Какое же оно мерзкое создание, такому даже руку пожать противно.

#20083 2018-02-26 15:50:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Все, что несет Драу, какой-то атавизм, ей-богу. Ну ладно бы еще про мигрантов пиздела, но у не же прям ку-клукс-клановские замашки

Чсх, это не мешает ей одной рукой дрочить на Вельянова, другой на Самойлова, а третьей - на борцух-дагестанцев. Попутно не переставая фантазировать про газенвагены.

Анон пишет:

почему она так дрочит на блондинов

Эх, если бы только на них. Увы, брюнетам тоже при случае достается.
анон, которому жалко Вельянова

#20084 2018-02-26 16:29:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Получается, свое происхождение и типаж внешности Драу ненавидит так же, как свой пол?

Не факт, что она ненавидит свою принадлежность к женскому полу, она с таким же успехом может ненавидеть всех баб, видя в них конкуренток и понимая, что она им проигрывает. Что-то вроде: "Я самая лучшая баба, я единственная нормальная баба, я выше остальных, поэтому я буду мужиком, пусть усрутся!".

#20085 2018-02-26 16:45:27

Анон

Re: Драу

Не факт, что она ненавидит свою принадлежность к женскому полу, она с таким же успехом может ненавидеть всех баб, видя в них конкуренток

А зачем ей в таком случае воображать себе виртуальный хуй? Ненавидеть других женщин и видеть в них конкуренток можно и без этого. Мне всегда казалось очевидным, что она ненавидит факт своей принадлежности к женскому полу, иначе бы не пыталась маскировать тот факт, что она типичная гетеросексуальная мизогинка без всякой гендерной дисфорсии, которая прётся по брутальным самцам.

я единственная нормальная баба, я выше остальных, поэтому я буду мужиком, пусть усрутся!

У таких ебанашек ты или высшее существо - сомец, или баба и недочеловек по умолчанию. Других вариантов у них нет. Быть лучшими из недочеловеков им не надо. Очевидно же, что она хочет быть наверху иерархии, а туда, по её мнению, только с хуем пускают.

Отредактировано (2018-02-26 16:51:35)

#20086 2018-02-26 16:45:37

Анон

Re: Драу

Ага, а сколько говна из Драу лилось в адрес девочек-фанаток, которые влюблялись в «Михуэля»? И цветочки-то они дарили сраненькие, и сами - «мышки-девственницы, рубль - пучок». Только после плясок Винко Марина перестала засирать своих подпездышей.

Отредактировано (2018-02-26 16:46:19)

#20087 2018-02-26 17:04:33

Анон

Re: Драу

А как оно с Гравилевской разосралось, кто-нибудь рассказать может?

Отредактировано (2018-02-26 17:12:15)

#20088 2018-02-26 17:05:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А зачем ей в таком случае воображать себе виртуальный хуй?

Смотри, как я вижу: она считает себя лучше и круче, но не может это доказать, потому что 1) как женщина не состоялась - мужика и детей нет, 2) в профессии женщина в принципе состояться не может. Все это исходя из ее стереотипов. И Драва решает перейти в другую весовую категорию, ведь кто круче абсолютно всех-всех-всех баб? Мужик. Шах и мат. При этом ей не нужна иерархия, тут не соглашусь, она хочет в мужском образе ЖЕНСКОГО счастья - был бы милый рядом, но милого рядом нет. Она ж и музыкой пошла заниматься, чтоб ее любили - с ее же слов. Потому в ожидании милого принимает любовь от всяких Сусликов и Стефаний.

#20089 2018-02-26 17:25:34

Анон

Re: Драу

Удивительный человек.
Срет на тех, кто ее содержит - периодически вылетает с голой жопой на мороз в буквальном смысле, да еще в канун НГ.
Срет на своих фанаток - теряет кучу хомячков, а потом плачется, что концерты не окупаются.
Уникально.

#20090 2018-02-26 17:40:18

Анон

Re: Драу

тупая она просто, как валенок.

#20091 2018-02-26 17:42:06

Анон

Re: Драу

А у неё вообще есть реальные фанаты? А то у меня такое чувство, что на её концертах одни представители БЦ сидят, причём это взаимодействие устраивает каждую сторону... От них - бабки и пиар, от неё - неограниченные возможности троллинга и "дружбы против".

#20092 2018-02-26 17:45:19

Анон

Re: Драу

А как оно с Гравилевской разосралось, кто-нибудь рассказать может?

Надо поискать цитаты из Везова, там было несколько постиков.
Если коротко - Анька нашла себе парня, который стал приходить в гости. Драу иззавидовалась вся, сначала пыталась с парнем сдружиться, затем начала приглашать Слипа, который немедленно загадил все общие территории. Аня делала замечания, Слип и Драу дружно гоготали. Аня пожаловалась своему парню, тот прибежал заступиться, Драу немедля обосралась, пошла на попятную и попыталась обвинить Аню в высасывании проблем из пальца. На том и разосрались.
Аня выгнала Драу, вскоре парень переехал к ней.
А потом и свадьбу сыграли  ;D

#20093 2018-02-26 19:01:14

Анон

Re: Драу

Удивительно, что находятся люди, которые несмотря на всё это, готовы Драу подобрать и приютить, да ещё в постель с этим чмом ложиться.

#20094 2018-02-26 20:47:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Удивительно, что находятся люди, которые несмотря на всё это, готовы Драу подобрать и приютить, да ещё в постель с этим чмом ложиться.

Я думаю, Какава сама не прочь с девочкой лечь. Вряд ли она врала тогда Слипу про лесбийский опыт, с чего вдруг, если она уже тогда ненавидела женщин? Мизогинных бисексуалок не мало. А публично дрочит на мужиков, чтобы никто не заподозрил ее в этой мерссской связи. Ведь геем быть круче.

#20095 2018-02-26 21:54:53

Анон

Re: Драу

Это слишком сложная схема даже для Драу.  ;D

#20096 2018-02-26 22:20:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это слишком сложная схема даже для Драу.  ;D

Считать себя мужиком-геем, трахаться с женщинами и публично дрочить на мужиков - сложно?
Ну хз, тогда половина пациентов на холиварке любят сложности  ;D

#20097 2018-02-26 22:40:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это слишком сложная схема даже для Драу.  ;D

Считать себя мужиком-геем, трахаться с женщинами и публично дрочить на мужиков - сложно?
Ну хз, тогда половина пациентов на холиварке любят сложности  ;D

И эта половина так же сильно ненавидит женщин?

#20098 2018-02-27 00:05:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По такой логике, ты сам из БЦ, ведь защищать кого-то можно, только если ты сам в этой группе.

Скрытый текст
Анон пишет:

Всё-таки с своей женщиной Драу скорее всего ведёт себя спокойнее, думаю, иначе долго ли его стали бы терпеть?

Пака та за неё платит и огрызается - конечно. Драва - трусиха, плюс все помнят её объяву на сайте знакомств про брулянт в оправе. И про попытку натравить хомяков на эээ... женщину кого-то з её любимых немцев.
Пока ей может что-то обломиться с барышни - она будет умиляться и мимимикать с ней.

Анон пишет:

Все, что несет Драу, какой-то атавизм, ей-богу.

Так она из нулевых так и не вылезла. А тогда модняво было подрочить на орицев и няшных наци в красивой форме.

Анон пишет:

До Гравилевской была ещё Лена, которая пустила Драву бесплатно жить в свою квартиру на Энергетиков. Это у неё была кошка Кирьяна с печальной судьбой. Это она же "алкашка-инвалидка", переспавшая со Слипом и позднее - с самой Драу, о чем даже упоминалось в дайрике.
Мыльная опера трагически закончилась в канун нового 2010 года, который Лена решила встречать с парнем, а Драу в дайри написала высер с перечислением ленкиных уродств и заключила, что по итогам новогодней ночи ленкин парень непременно проснётся в дравиной постельке.
Лене тот пост слили, и она выперла Марину из своей хаты к херам.

Ух ты, срань какая... впрочем, это ж Марина. :facepalm:

Анон пишет:

Это слишком сложная схема даже для Драу.  ;D

Да не, это ж почти концепт дайригея...

#20099 2018-02-27 00:29:10

Анон

Re: Драу

К слову о БЦ - с сайта Всемирного Дна Поэзии удалили стихотворение, в котором было признание в любви к Марине, вместе с профилем аффтара) Кэш тут. https://webcache.googleusercontent.com/ … %7Clang_ru

Хотя, казалось бы, оно могло быть и не про Драу. И спокойно провисело бы дальше, если бы в БЦ не стали радостно делать посты об этом...

Интересно, теперь все стихи будут банить, где имя Марина встречается?

#20100 2018-02-27 02:04:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я думаю, Какава сама не прочь с девочкой лечь. Вряд ли она врала тогда Слипу про лесбийский опыт, с чего вдруг, если она уже тогда ненавидела женщин? Мизогинных бисексуалок не мало. А публично дрочит на мужиков, чтобы никто не заподозрил ее в этой мерссской связи. Ведь геем быть круче.

Это вряд ли. Со всех своих фейков, где она высирает то, что не может сказать от лица Михаэля, Какава пишет ровно то же самое, только агрессивнее. Поет оды мужчинам и пышет отвращением к женщинам.
Годами шухериться под спортсмена Везова, настрочить ворох влажных фантазий про тренера, но ни разу не заикнуться о хоть малейшем интересе к женщинам? Странно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума