Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#20051 2018-02-25 17:01:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Затем очень кстати подвернулась Гравилевская

Потом Сусло, теперь Данилова, ну последняя - самая успешная "пассия" у нее и явно самая обеспеченная.

#20052 2018-02-25 17:40:46

Анон

Re: Драу

А с Даниловой уже полноценное припиявливание и сожительство?
Я не слушала голосовые из бц, но по отзывам решила, что Стеф пиздит как дышит, прикрывая кумирицу.

#20053 2018-02-25 18:00:10

Анон

Re: Драу

Там в ответ на очень хамские, издевательским голосом задаваемые вопросы (предложения раздеть Михуэля, вопросы о наличии у него мужских половых органов) буря признаний со стороны Стефании, сделанных очевидно в порядке троллинга.

Стефания на мальчиках специализируется, хотя среди её поклонников достаточно много лесби или би.

#20054 2018-02-25 18:03:00

Анон

Re: Драу

Меня больше шокирует то, что Стефания позиционирует себя как фем-активистку, устраивает мероприятие "Тыжедевочка" https://vk.com/duetnik...

Ты думаешь, что девочка рождена для того, чтобы рожать детей и варить борщ? Угождать мужчине душой и телом? Носить пышные платья и длинные косы? Мы будем бесконечно рады тебя в этом разубедить.

Пишет стихий соответствующей

#20055 2018-02-25 18:05:10

Анон

Re: Драу

Пишет стихи соответствующей тематики https://www.instagram.com/p/BbXKOspFZnE/, и тут внезапно одобряет Драу, с его мизогинией и этой историей на концерте... ВТФ?

#20056 2018-02-25 18:19:00

Анон

Re: Драу

Данилова отбитая наглухо, так что я не удивлюсь реальному и совершенно искреннему переопылению пациентов.

Скрытый текст

#20057 2018-02-25 19:35:19

Анон

Re: Драу

По-моему, всё-таки платный тролль. Ради финансов (она как раз до этих восхвалений Марихуэля жаловалась на тяжёлую финансовую ситуацию, предлагала давать концерты по скайпу) и взаимного пиара.

#20058 2018-02-25 19:52:16

Анон

Re: Драу

Анону всегда дико нравился аргумент про трах. Я с ним трахалась! Ну и? Нам поверить на слово или будет видео?
Кстати, всегда можно парировать ведь: я тоже и у меня другие сведения  =D

#20059 2018-02-25 22:29:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

и что ваша БЦшная трансфобия, которую вы сюда периодически приносите

Блять. Я вот не из БЦ. И мне поебать и на БЦ и на трансов. Унеси их, а? Вместе с трансофобией, которую ты уже во все дыры треда пихнул, унеси, а? Тред про драву же...

Серьёзно, начинаю понимать логику родителей, которым ЛГБТ - ле фу потому, что их заебали не геи а геями. Всякие хрен-ТВ в эфире и защищуны (не путать с защитниками) в сети.  :facepalm:

Анон пишет:

но вы же блять усираетесь уже 3 страницу про то, какие вы охуенные, а кто не согласен - ущемленные трансы  :facepalm:

Это где такое было? Вот про мою охуенность и трансовость всех, кто не согласен?

Анон пишет:

есть мнение, что этот старый пост в подслушано гей - какавский, точнее, Везовский. По-моему похоже.

Дададад, это Марын. Приносили ж вроде. Очень нажористая была история с приводом Вонючки на хату в отместку девушке, за счёт которой Рувимовна жила.

Анон пишет:

Довелось слышать от медиков, что при сотрясении в любом случае потеря сознания.

Херовые медики. Тошнит - да, шатает - да. А вот отключка бывает далеко не каждый раз.

Анон пишет:

Стефания истерит, уверяет, что Михаэль мужчина и рассказывает как классно они трахаются.

:facepalm: Может, Драва разорилась для спонсорши на страпон и пользуется им, не стягивая полностью штанов... ну, чтоб шлейки в процессе не палились?)))

Аааааааааааааааа!!)))))

Анон пишет:

"Ты мне так пишешь, будто уверена, что мы с ним ни разу не спали. Блин, как ты думаешь, если он постит мою каллиграфию к себе на стену, если он постит обо мне на своей стене, неужели ты уверена, что мы с ним ни разу не спали, а?"

*икнул и побежал тереть стенку от репостов подруг. пока их мужья и тян не прискакали ко мне со сценами ревности)) Это жы рипост!!))*
Алсо... Марино ж гей, чего это у неё пихард на мерссскую бабу встал?

Анон пишет:

Эта 24-летняя знаменитая поэтесса рисует Драве вот какие картиночки

Это, прастихосспаде, шо? Каллиграфия??

#20060 2018-02-25 22:32:13

Анон

Re: Драу

Какой секс, такая и каллиграфия)

#20061 2018-02-26 00:26:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Каллиграфия??

От слова "кал", вестимо.

#20062 2018-02-26 09:05:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Серьёзно, начинаю понимать логику родителей, которым ЛГБТ - ле фу потому, что их заебали не геи а геями. Всякие хрен-ТВ в эфире и защищуны (не путать с защитниками) в сети

Скрытый текст

и трансовость всех, кто не согласен?

Тут не один анон высказывался против стратегии БЦ чморить всех трансов и приносить это сюда, и этих анонов записывали в ущемленные трансы, а ты еще и в активисты. По такой логике, ты сам из БЦ, ведь защищать кого-то можно, только если ты сам в этой группе.

Отредактировано (2018-02-26 09:08:04)

#20063 2018-02-26 09:12:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Пишет стихи соответствующей тематики https://www.instagram.com/p/BbXKOspFZnE/, и тут внезапно одобряет Драу, с его мизогинией и этой историей на концерте... ВТФ?

Тут ни один анон не считает себя зашоренным, хотя такие перлы иногда некоторые выдают, что Какава бы аплодировала стоя. Вот и феминистки такие есть, у которых можно поносить "неправильных" баб, которые сами напросились на мизогинию (как геи, трансы, активисты - на гомофобию и трансфобию).

#20064 2018-02-26 09:13:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ле фу потому, что их заебали не геи а геями.

Анон один раз сказал, что БЦ ле фу с трансовостью, а ты пляшешь 3 страницу с горящей обиженной жопой.
Ну и кто тут зойщетнег?

#20065 2018-02-26 11:20:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

стратегии БЦ чморить всех трансов и приносить это сюда

Серьезно? БЦ набегает сюда и приносит чморение трансов? Мне казалось, все это носит сюда анон-трансозащитник, чтобы поделиться своей болью.

(другой анон)

#20066 2018-02-26 11:47:41

Анон

Re: Драу

Там в аудиозаписях-голосовухах дева утверждала, что по её полу тоже были заблуждения. Вы ещё скажите, что она тоже транс, лол.
А Маринка-то будет поталантливее её, как это ни странно.

И я тут это...недавно... тут все трансы в этом треде? Это форум трансов чтоле?

#20067 2018-02-26 12:10:36

Анон

Re: Драу

Имхо, там два равных говна. Стихи у них одинаково паршивые, а ни петь, ни писать музыку, ни играть на чем-то Драва все равно не умеет.
Для статистики: лично я не транс.

#20068 2018-02-26 12:31:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И я тут это...недавно... тут все трансы в этом треде? Это форум трансов чтоле?

Это форум людей считающих что трансовость не повод для гиенинга. И как минимум один фтм,кроме меня, тут был.

#20069 2018-02-26 13:03:34

Анон

Re: Драу

Может быть унесете уже нахуй БЦ с этого треда? Я уже читать не могу про то, какие там все мрази трансфобные и вообще. Я сюда прихожу кекать с Контрпихарда, а не читать про ущемление трансов в БЦ. Чисто для статистики - я сам фтм-транс, но это, блять, уже читать невозможно.

#20070 2018-02-26 13:06:19

Анон

Re: Драу

И где это обсуждение трансофобных мразей?Тут даже что доебываться до спонсорши Марины с "а Миша женщина, а чем он тебя ебет, а клитор отрастила" мизогинно и тупо сказал всего один человек. Уймитесь уже или внесите новое.

#20071 2018-02-26 13:52:40

Анон

Re: Драу

Всё-таки с своей женщиной Драу скорее всего ведёт себя спокойнее, думаю, иначе долго ли его стали бы терпеть?

#20072 2018-02-26 14:06:10

Анон

Re: Драу

БЦ-оффтоп

Скрытый текст
Анон пишет:

Всё-таки с своей женщиной Драу скорее всего ведёт себя спокойнее, думаю, иначе долго ли его стали бы терпеть?

Все-таки у Драу хватает мозгов для осознания простой истины - от бабы ништяков за красивые глаза можно получить в разы больше, чем от мужиков. Мало, что ли, гетеросексуалок, которых разводят даже не фтм, а дайригеи? Я одну такую знаю - бросила мужа и хотела ребенка на него повесить, вот как влюбилась в дайригея, не имея лесбийского опыта вообще.

#20073 2018-02-26 14:13:01

Анон

Re: Драу

Расизм скучнее, чем мизогиния, но внесу:

Скрытый текст

Драу, кстати, опоздала с расизмом. Не то поколение: это в нашей молодости было модно изображать из себя наци-хуяци, а сейчас появилось много небелых знаменитостей, которые нравятся юным девочкам - какавиным фанаткам, недоумевающим (я уверен), почему она так дрочит на блондинов. Все, что несет Драу, какой-то атавизм, ей-богу. Ну ладно бы еще про мигрантов пиздела, но у не же прям ку-клукс-клановские замашки, причем сама не славянка далеко.

#20074 2018-02-26 14:13:42

Анон

Re: Драу

Так это она в лицо со своими женщинами спокойная, а за глаза строчит из говномета почти круглосуточно. Особенно, если у женщины появляются поклонники, и Драу незамедлительно пронзает в тех поклонниках мужчину своей мечты.

#20075 2018-02-26 14:15:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так это она в лицо со своими женщинами спокойная, а за глаза строчит из говномета почти круглосуточно. Особенно, если у женщины появляются поклонники, и Драу незамедлительно пронзает в тех поклонниках мужчину своей мечты.

Справедливости ради, история с поклонником была только у Гравилевской. Суслик обожает саму Марину, так что конфликтов нет, просто нашлась более успешная пассия - Стефания, которая точно так же обожает только Марину.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума