Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#20026 2018-02-25 11:48:35

Анон

Re: Драу

Вообще, над холиваркой видимо временами идут странные дожди из шизы. В треде Груши большинство анонов радостно потащили на двач пост-оп транса, светящего реаловыми данными, чтоб его там затравили. Причем понимая и даже ожидая, что если и затравят, то за трансовость, а не за обмазки. Некоторые вообще всерьез предлагали скормить Булатову. Здесь наоборот второй месяц травят тех, кто смеет заикнуться, что назвать Мариной трансофобное и мизогинное чмо - не преступление. Вот бы это все как-то перемешалось и распределилось равномерно, чтобы я больше не охуевал.

#20027 2018-02-25 11:52:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

что назвать Мариной трансофобное и мизогинное чмо - не преступление.

Проступок Грушехейтеров зло, этот поступок такое же зло, учитывая что представителем лгбт в россии быть опасно.Собственно пожтому тут и охуевают с БЦ. Но массовый внос БЦ целиком фантазии одного анона, посколькау кроме поста с приносом Кладбища ака Марины 2.0 тут о БЦ после выходки на концерте не терли

#20028 2018-02-25 12:01:45

Анон

Re: Драу

Люди, которые тут усираются на тему нерукопожатности БЦ для сжв - вы ебаный рак этого треда. Надеюсь, что рано или поздно вы всё-таки перестанете засирать тут всё и вернутся благодатные времена обсуждения Какавы.
К чему и возвращаюсь: есть мнение, что этот старый пост в подслушано гей - какавский, точнее, Везовский. По-моему похоже.
https://vk.com/wall-65387236_49936

Я гей. Когда-то давно одна женщина убедила меня в том, что любит и готова всё терпеть. Я предложил жить со мной. Конечно, она все про меня знала, я даже делился с ней историями отношений с тем или иным мужчиной. Но с ней никакого интиму не было. Хотя она очень хотела, с её слов. Конечно, ничего интимного она не получила. И действительно терпела. Продолжая "любить" при этом и доказывать мне, что ей никто не нужен кроме меня. А еще то, что совершенно не понимает моей тяги к громадным брутальным мужикам. По её словам, ей нравились экзоты типа Джонни Дэппа или Киану Ривза (опять же, по её словам, я похож на обоих сразу). Ну, вы уже, наверное, догадались... Она нашла офигенного мужика как раз в моем вкусе, хотя много лет, простите, пиздела о том, что ей такие не нравятся. Некоторое время скрывала его от меня, но так как он из общей компании, то я с ним познакомился самостоятельно. Естественно, запал. Естественно, бесперспективно. Эта баба продолжает со мной жить, утверждать, что любит, что я ей практически родной человек, что она не бросит меня в одиночестве, но при этом в её откровенном лапанье меня "ничего такого" нет, токма "дружба". А еще временами она смеет выгуливать нас с ним одновременно, держа обоих под ручки. Я умираю от ревности - хочу его и ненавижу её лютой ненавистью. Знаю, как подстроить её смерть, выдав за несчастный случай (у нее кое на что ужасная аллергия). Нагло пристаю к нему, выдавая все за дурацкие шутки (слава богу, у него есть чувство юмора). Выгнать её из моей квартиры к нему пока не получается. Съехать не имею возможности да и желания. Как жить дальше, не представляю. Порой мне кажется, что в этой истории может не обойтись без чьей-нибудь смерти... Люди, помогите...

Ага, она. Помню эту историю, Какава даже не додумалась пересказать ее другими словами. Уебище неблагодарное, эта девушка годами ее содержала, платила за все, вплоть до такси и еды в холодильнике, а это недоразумение планировало ее смерть от анафилактического шока. И это здесь еще нет омерзительной части про то, как Какава назло сожительнице начала водить в ее квартиру Слипа, который там жрал, бухал, принимал душ и оставался ночевать. А под конец вообще начал хамить и угрожать хозяйке, после чего ее парень приехал и выгнал его пиздюлями на мороз. Знатная была драма.

#20029 2018-02-25 12:10:30

Анон

Re: Драу

И это здесь еще нет омерзительной части про то, как Какава назло сожительнице начала водить в ее квартиру Слипа, который там жрал, бухал, принимал душ и оставался ночевать. А под конец вообще начал хамить и угрожать хозяйке, после чего ее парень приехал и выгнал его пиздюлями на мороз. Знатная была драма.

Анон, где припасть можно? Что-то такое смутно помню, но вот где примерно в треде искать уже забыла.

#20030 2018-02-25 12:25:25

Анон

Re: Драу

Даже факт лёгкого сотрясения не доказан. Синяк.
Довелось слышать от медиков, что при сотрясении в любом случае потеря сознания.

Тем не менее, мне кажется, было бы реально качать права, если бы барышня посвятила время беготне по инстанциям и сбору документов (да, я знаю, что это очень утомительно, тем более с учётом места жительства), при этом не так активно радовалась - до такой степени, что пострадавшей уже начали считать не девушку, которую ударили, а Михаэля/Марину.

#20031 2018-02-25 12:30:55

Анон

Re: Драу

Даже факт лёгкого сотрясения не доказан. Синяк.
Довелось слышать от медиков, что при сотрясении в любом случае потеря сознания.

Анон и студент мед универа, и человек, у которого был сотряс. Это не обязательно, зависит от выдержки человека и того, насколько серьезный сотряс. Очень хочется спать после удара, аж глаза закрываются, но сознание можно и не потерять.

#20032 2018-02-25 13:07:12

Анон

Re: Драу

Даже факт лёгкого сотрясения не доказан. Синяк.
Довелось слышать от медиков, что при сотрясении в любом случае потеря сознания.

Тем не менее, мне кажется, было бы реально качать права, если бы барышня посвятила время беготне по инстанциям и сбору документов (да, я знаю, что это очень утомительно, тем более с учётом места жительства), при этом не так активно радовалась - до такой степени, что пострадавшей уже начали считать не девушку, которую ударили, а Михаэля/Марину.

Анон, я не хочу комментировать остальное, но таких медиков шли нахуй. Я после сотрясения с час ходил и ржал с приятелями, потом начал блевать желчью, потом догреб домой, взял документы и сам поехал в больницу. Никаких потерь сознания не было и близко, при том что я был среднестатистическим студентом-задротом, а не спортсменом и комсомольцем.

#20033 2018-02-25 13:09:01

Анон

Re: Драу

И это здесь еще нет омерзительной части про то, как Какава назло сожительнице начала водить в ее квартиру Слипа, который там жрал, бухал, принимал душ и оставался ночевать. А под конец вообще начал хамить и угрожать хозяйке, после чего ее парень приехал и выгнал его пиздюлями на мороз. Знатная была драма.

Анон, где припасть можно? Что-то такое смутно помню, но вот где примерно в треде искать уже забыла.

В старом БЦ поищи наверное, хз, сюда не помню чтоб приносили. У меня у самого скринов нет, просто хорошо эту историю знаю.

#20034 2018-02-25 13:26:02

Анон

Re: Драу

Ананасы, тут феерия покруче танца со стулом. Графова добралась до Стефании и попыталась поведать той, что Михаэль - женщина, да еще и подлая ебанашка, с которой не стоит иметь дело. Стефания истерит, уверяет, что Михаэль мужчина и рассказывает как классно они трахаются.
Пристрелите меня, я не могу столько ржать.

#20035 2018-02-25 13:55:48

Анон

Re: Драу

А где сие можно прочитать? Не поверю, пока не увижу.

Стефания Данилова как-то раньше не была замечена в публичных признаниях о том, с кем она трахается.
В комментах к её паблику на вопросы про Драу отвечает "Загляните в Отто Диск глубже всем известных хитов, увидите безграничность. Очень люблю их" и подобное хомячково-нейтральное, без эпик признаний.

#20036 2018-02-25 14:00:39

Анон

Re: Драу

Чот орнул с любви Даниловой к Драве. Полярного она хуесосила, а Драву любит и верит что он мужик :lol: Не, если это правда, то забавно

#20038 2018-02-25 14:16:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Именно поэтому она уже 15 лет усирается, что она именно Миша Сергеев, тычет в перископе поддельным паспортом и рассказывает, что женщины и трансы - низшие существа

Ты уверен, что полиции не похуй что она там орет, и дознаватели будут лезть в паблики и инстаграмы, смотреть чем она там машет?  :facepalm: Ты еще смешнее, чем БЦшники, которые орут, что Какава получит уголовку. У нее не ерундовое дело, это вообще административка, алё. А по-честному, для полиции это даже не побои, а так - бабская пощечина. И никакого протокола не будет, как не будет и суда, потому что нахуй уже послали Аню со всем ее цирком. Фанаты, хейтеры, бабомужик - это все ебаный детский сад. Я ментов не люблю, но работы у них дохуя - и 80% это разбирательства с ебанутыми. То облучают инопланетяне, то соседи коврик украли, то шины прокололи, то опять драка алкашей на раёне, то малолетнее хулиганье очередное. И это помимо убийств, изнасилований и пропавших.

Анон пишет:

Чот орнул с любви Даниловой к Драве. Полярного она хуесосила

Все логично, полярный - поэт, а Драва ей не конкурентка) наоборот, хайпануть можно: тупые физимиски обижаются, а я нитакая, я поддержу.

#20039 2018-02-25 14:17:42

Анон

Re: Драу

Бля, только мне кажется, что эта теть - знатный тролль? Не бывает таких тупых фанаток, я отказываюсь в это верить.

#20040 2018-02-25 14:20:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Все логично, полярный - поэт, а Драва ей не конкурентка) наоборот, хайпануть можно: тупые физимиски обижаются, а я нитакая, я поддержу.

Если поэт то логично, но чота я думал что он сугубо прозаик  :slow2:  Ну ладно

#20041 2018-02-25 14:20:46

Анон

Re: Драу

Боже.

"Ты мне так пишешь, будто уверена, что мы с ним ни разу не спали. Блин, как ты думаешь, если он постит мою каллиграфию к себе на стену, если он постит обо мне на своей стене, неужели ты уверена, что мы с ним ни разу не спали, а?"  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Товарищи, аккуратней с репостами, это может привести к внезапным последствиям в вашей личной жизни! Не забудьте предохраняться через анонимайзер)))

#20042 2018-02-25 14:23:33

Анон

Re: Драу

Бля, только мне кажется, что эта теть - знатный тролль? Не бывает таких тупых фанаток, я отказываюсь в это верить.

Эта 24-летняя знаменитая поэтесса рисует Драве вот какие картиночки

Скрытый текст

так что я уже готов поверить во все

#20043 2018-02-25 14:25:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В треде Груши большинство анонов радостно потащили на двач пост-оп транса, светящего реаловыми данными, чтоб его там затравили. Причем понимая и даже ожидая, что если и затравят, то за трансовость, а не за обмазки. Некоторые вообще всерьез предлагали скормить Булатову. Здесь наоборот второй месяц травят тех, кто смеет заикнуться, что назвать Мариной трансофобное и мизогинное чмо - не преступление. Вот бы это все как-то перемешалось и распределилось равномерно, чтобы я больше не охуевал.

Читать надо не жопой, анон. На дваче никто за трансовость Гришу не травил, там, сюрприз, есть свои трансотреды с трансоанонами, так что этим никого не удивишь, а на обмазки и тем более похуй. Булатову никто не понес, все осудили эту идею. Назвать Мариной - не преступление, но у Марины есть более греховные грехи, чем факт пизды между ног. А про грехи никто не заикнулся - вот это и осудили.

#20044 2018-02-25 14:27:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Бля, только мне кажется, что эта теть - знатный тролль?

Троллиха на зарплате, а БЦшницы повелись  :facepalm:
Драва решила воспользоваться протухшим приемом пиара - завести себя жАну среди селебрити, чтобы поддерживала и защищала от хейтеров. Классический ход. Небось прям щас вместе сидят и ржут.

#20045 2018-02-25 14:32:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В треде Груши большинство анонов радостно потащили на двач пост-оп транса, светящего реаловыми данными, чтоб его там затравили. Причем понимая и даже ожидая, что если и затравят, то за трансовость, а не за обмазки. Некоторые вообще всерьез предлагали скормить Булатову. Здесь наоборот второй месяц травят тех, кто смеет заикнуться, что назвать Мариной трансофобное и мизогинное чмо - не преступление. Вот бы это все как-то перемешалось и распределилось равномерно, чтобы я больше не охуевал.

Читать надо не жопой, анон. На дваче никто за трансовость Гришу не травил, там, сюрприз, есть свои трансотреды с трансоанонами, так что этим никого не удивишь, а на обмазки и тем более похуй. Булатову никто не понес, все осудили эту идею. Назвать Мариной - не преступление, но у Марины есть более греховные грехи, чем факт пизды между ног. А про грехи никто не заикнулся - вот это и осудили.

Я как раз глазами читал. Да, на дваче не затравили, но несли именно для травли, долго предвкушали и перебирали варианты того, что двачеаноны с ней могут сделать. Просто не взлетело.
И должен признаться, во время чтения этих предвкушений горело даже у меня, хотя меня здесь не раз уже назвали трансофобом.

#20046 2018-02-25 15:12:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да, на дваче не затравили, но несли именно для травли,

Не пизди, блять, в посте про него НИ слова про трансовость https://2ch.pm/pa/arch/2016-08-31/res/304342.html И принесли туда, где обсирают художников - в тред Живописи, и вовсе не для травли, а чтобы донести инфу про мошенничество. Никто не бегал за Грушей по улице и не орал :"%женскоеимя%, ты пизду помыла???" Не чуешь разницу? Ты либо юный, либо не читаешь двач - там есть трансотреды, где куча мтф и фтм, обсуждающих нюансы перехода, куча адмиреров и сочувствующих, на трансов вне этих тредов всем похеру. Только БЦшницы носятся с маня-гендером как с оскорблением всего женского пола и чудовищным преступлением.

#20047 2018-02-25 15:16:22

Анон

Re: Драу

Рита снова пробила дно:
1) Марина - хуевый мужик, потому что нет тачки и жилья.
2) Чем она тебя ебет?
3) Отрастила клитор на гормонах, клитор, а не жопу, ахахаххахахаха!
Ну и где хоть слово про мизогинию, сексизм, расизм, якобы за который Драу чморят в БЦ?

#20048 2018-02-25 16:28:26

Анон

Re: Драу

Один я не понял, почему вдруг врожденный гей Михаил, ненавидящий мерзких бапп с вонючей селедкой, спал с баппой?
Что-то Драва с Стефанией заврались. Либо Какав гей-борцун, который спит только с мужиками и от баб его тошнит, а Стефания пиздит, либо Какав не такой уж и гей, и не так уж ему противны женщины...

#20049 2018-02-25 16:37:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Один я не понял, почему вдруг врожденный гей Михаил, ненавидящий мерзких бапп с вонючей селедкой, спал с баппой?
Что-то Драва с Стефанией заврались. Либо Какав гей-борцун, который спит только с мужиками и от баб его тошнит, а Стефания пиздит, либо Какав не такой уж и гей, и не так уж ему противны женщины...

Так это Кокав и придумал. Вспомни, как он в переписке с оргом бойцовского клуба себе девушку выдумывал и даже предлагал ей написать. И наверняка его это кинкует - ведь у "настоящего мужика" (не мерзкого пидора) обязательно должна быть женщина, хотя при этом полюбить он может только другого такого же настоящего мужика. Хотя мне видится, что таков взаимный пиар и отвлечение общественности от темы с избиением (на которое уже всем давно похуй).

#20050 2018-02-25 16:44:56

Анон

Re: Драу

У Драу эта тема с обязательным наличием у мужика женщины, видно, со Слипа пошла. Когда расставались, Драва на всех ресурсах рыдала, что проклятую шалаву её экс, разумеется, не любит, но ушёл ради "пинды" ибо был зомбирован общественным мнением и неприятием нетрадиционных отношений у мужиков.
Затем очень кстати подвернулась Гравилевская, влюблённая в сценический образ Михаэля Драу. Это на неё как на свою девушку Драу ссылалась в переписке с рогом клуба "Ратмир", хотя на гейру рог писала откровенно - живу с бабой, с виду мы пара, но по факту лишь соседи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума