Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#1977 2015-04-23 15:07:12

Анон

Re: Драу

http://vk.com/albums-374094?z=photo-374 … tos-374094 - комментарии херок доставляют  =D

#1978 2015-04-23 15:16:37

Анон

Re: Драу

x_9a6c4da1.jpg

Один шедевр другого прекраснее...

#1979 2015-04-23 15:16:45

Анон

Re: Драу

npBRAYI6Zc0.jpg

#1980 2015-04-23 15:18:44

Анон

Re: Драу

Ви мне все просто завидуете!!!11  :lenin:

"Ну давайте, деффачки, долезьте до моего уровня. Переплюньте. А не получится! Ну, разве только пиздой дорожку проложите. Как подавляющее большинство баб. Мне дорожку пришлось прокладывать своим трудом, потом и кровью. А как бы хотелось, блять, и правда быть бабой! Ноги раздвинуть и усё, и всё сделают за тебя!

А вы где-нить видели баб, танцующих верхний брейк на моём уровне? (верхний брейк я кидала раньше видео)) смотрите, наслаждайтесь)) Я не видел. Если вы видели, дайте ссылку! Почему профессиональные музыканты, связанные с академической музыкой (кстати, и Безинских тоже) утверждают, что "поёт мужик, хоть и фальцетист". Почему промоутеры на местах бронируют билеты на поезд на мужское имя? Почему нет фоток "Марины", кроме тех двух фотошопин? Почему то Марина, то Мария, то Светлана, то Наталья, то Ирина, то Катерина??? Почему до сих пор не придумали фамилию этой "марине"? Почему в качалке я сижу в мужской раздевалке и никто меня с визгом оттуда не гонит? Почему я одной рукой поднимаю рюкзаки такого веса, который девочки с места сдвинуть не могут - а ведь особой мускулатуры у меня нет.
Это всё вопросы "в небо". Я и так знаю, почему.
Потому что я мужик. Мужик, к сожалению, сочетающий в себе самые лучшие качества обоих полов. Можно сказать, существо совершенное. А низззззяяя быть на свете красивым таким."

#1981 2015-04-23 15:21:00

Анон

Re: Драу

(верхний брейк я кидала раньше видео)) смотрите, наслаждайтесь)) Я не видел.

:trollface:

#1982 2015-04-23 15:31:03

Анон

Re: Драу

Корр.: В твоей песне «Любимый немец» есть

очень интимные и откровенные моменты. Насколько она
личная?

Michael Draw: Она очень личная. Все мои песни личные.

Корр.: Но в этой песне много в частности намекается на садо-мазохистские отношения. Это твои истинные желания?

Michael Draw: Вот именно к этому мужчине - да. Это единственный мужчина, который вызывает у меня
желание встать на задние лапки.

#1983 2015-04-23 15:36:18

Анон

Re: Драу

:lenin:

"Вообще, в разговоре с моим немецким другом, я выразил свою мысль о том, что немецкая сцена в последнее время, скажем так, просела. Народ почти не ходит, креативно уже не выглядит, да и музыка уже не торт. Немецкий друг сказал, что мне так не кажется. Но он также сказал, что подобное затишье перед бурей было в начале 90-х, перед явлением миру Раммштайна. И теперь болотцу требуется новая встряска. "Новая русская встряска", - добавил я..."

#1984 2015-04-23 15:47:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

npBRAYI6Zc0.jpg

Мариша, это только говнарь-Слип готов спать на коврике и жрать твое хрючево, а больше на тебя и твои изыски никто не позарится.

#1985 2015-04-23 15:48:30

Анон

Re: Драу

У Херки под мужским именем Николас Денкельгест (сразу видно, чья херка) фантастический разрыв пукана:
https://vk.com/wall-35862441_319579

%)

#1986 2015-04-23 15:48:59

Анон

Re: Драу

А я бы могла принять Драву за женственного парня, только очень сильно молодого. У нас в спортзале есть парочка таких, здоровые лбы, а на лицо девочки а ля Драва, но им, кажется, еще двадцати нет. И голоса уже не женские, конечно.

#1987 2015-04-23 15:50:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А я бы могла принять Драву за женственного парня, только очень сильно молодого. У нас в спортзале есть парочка таких, здоровые лбы, а на лицо девочки а ля Драва, но им, кажется, еще двадцати нет. И голоса уже не женские, конечно.

У нее на лице возрастные изменения, какая там свежесть малолетних вьюношей, вы чего.

#1988 2015-04-23 15:52:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У нее на лице возрастные изменения, какая там свежесть малолетних вьюношей, вы чего.

Ну я так, со скидкой и издалека, так сказать. Сраться за ее половую принадлежность не стала бы.

#1989 2015-04-23 15:56:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У Херки под мужским именем Николас Денкельгест (сразу видно, чья херка) фантастический разрыв пукана

Мда, типичная одержимая фанючка "Ви все врети!!!1!!1 Это мужик, у него есть баба-двойник!!!"  :blabla:
Покажи им Маришу голую прям на концерте будут вопить "Ну и что, что у Миши сиськи и пизда, он все равно мужик, а бабы тут вы!!!"

#1990 2015-04-23 15:56:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А я бы могла принять Драву за женственного парня, только очень сильно молодого. У нас в спортзале есть парочка таких, здоровые лбы, а на лицо девочки а ля Драва, но им, кажется, еще двадцати нет. И голоса уже не женские, конечно.

если ты не засланная херка, то прям и не знаю, что тебе посоветовать. может, к окулисту сходить?
даже иззи хилтон и пежич до операций, при всем при том, было видно, что это парни, да и наш стасик федянин, несмотря на вьюный возраст - куда более мужественен, чем драва.

#1991 2015-04-23 15:58:59

Анон

Re: Драу

аноны, еще поугорать можно здесь: https://vk.com/ruvimovna (собственно, я некоторые вещи отсюда и скопипиздила))

#1992 2015-04-23 16:00:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У Херки под мужским именем Николас Денкельгест (сразу видно, чья херка) фантастический разрыв пукана:

Мне казалось, такие еще лет 5 назад закончились  :lol:

#1993 2015-04-23 16:07:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

У Херки под мужским именем Николас Денкельгест (сразу видно, чья херка) фантастический разрыв пукана:

Мне казалось, такие еще лет 5 назад закончились  :lol:

верни мне мой 2007-ой (с.)  :trollface:

#1994 2015-04-23 16:10:46

Анон

Re: Драу

Дебилушка-Николас лучше бы почитал чего его кумирша про таких, как он пишет, а потом уже рвался за нее сраку рвать.

#1995 2015-04-23 16:14:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

. А как бы хотелось, блять, и правда быть бабой! Ноги раздвинуть и усё, и всё сделают за тебя!

Машка, сука, покажи мне тех баб, а заодно посчитай сколько таким женщинам приходится вкладывать в свою внешность, в свои отношения с мужчинами и прочее, прочее.
И мне, и моей маме, и моей бабушке, и моей девушке тоже приходилось учиться, вкалывать и все самим, своими лапками да мозгами.
Коль ни мозгом, ни пиздой не удалась, так помолчала бы уж.

Чот забомбило аж.

#1996 2015-04-23 16:16:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

. А как бы хотелось, блять, и правда быть бабой! Ноги раздвинуть и усё, и всё сделают за тебя!

Машка, сука, покажи мне тех баб, а заодно посчитай сколько таким женщинам приходится вкладывать в свою внешность, в свои отношения с мужчинами и прочее, прочее.
И мне, и моей маме, и моей бабушке, и моей девушке тоже приходилось учиться, вкалывать и все самим, своими лапками да мозгами.
Коль ни мозгом, ни пиздой не удалась, так помолчала бы уж.

Чот забомбило аж.

Странно, что рувимовну от жтого бомбит? Она, вроде, изначально не стремная баба, вполне могла бы найти себе папика, он бы ей проспонсировал готишную группку, сама виновата, что пролетела.

#1997 2015-04-23 16:18:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Странно, что рувимовну от жтого бомбит? Она, вроде, изначально не стремная баба, вполне могла бы найти себе папика, он бы ей проспонсировал готишную группку, сама виновата, что пролетела.

Какому папику надо телку с таким засером в мозгах :\

#1998 2015-04-23 16:20:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Она, вроде, изначально не стремная баба, вполне могла бы найти себе папика, он бы ей проспонсировал готишную группку

Так она решила, что если будет прикидываться мужиком и петь в говногруппе, то Тилль ее увидит и полюбит за охуенно богатый внутренний мир, а не за пизду  :blabla: Типа она равный партнер для него и все такое.
У Мариши все так просто, напялила утяжку, перестала мыться и ухаживать за собой, начала крыть матом баб и пидаасов - все, мужик готов, немцы и борцы, налетайте!

#1999 2015-04-23 16:31:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

сука, покажи мне тех баб, а заодно посчитай сколько таким женщинам приходится вкладывать в свою внешность, в свои отношения с мужчинами и прочее, прочее.

так она в параллельной вселенной существует, где все бабы-бляди, ее кумиры-боги без изъянов, а сама она- молодой парень с красивой азиатской внешностью, мечта для каждого натти.
если она где-то в комментариях получает пиздюлей от мужиков, то начинает высираться, что они даже близко не валялись с ее вымышленными кумирами, вот они-то ух какие!  :facepalm:  поэтому мужика у нее никогда и не будет.

#2000 2015-04-23 16:35:26

Анон

Re: Драу

Zayl3tCDvNg.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума