Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#19851 2018-02-10 14:23:04

Анон

Re: Драу

девять кругов СРАЧА  :NOOO:

#19852 2018-02-10 14:27:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

то ебашить его не в качестве защиты от побоев - норм.

Как передёрнул мощно. Смотри не оторви и трусы свои белые не обгадь от эмоций.  :popcorn:

Анон пишет:

это можно осудить с точки зрения морали

Вот мы и осудили.  :trollface:

#19853 2018-02-10 14:35:23

Анон

Re: Драу

девять кругов СРАЧА  :NOOO:

Да пусть Семен просрется, ладно. Ей оно необходимо - гадить здесь, публично, в общем пространстве. Только холиварка, только хардкор. Только борьба с голосами в голове и ветряными мельницами. Лично я пересижу в других тредах её унылое обострение. Совершенно не проблема. Она не Вошть - бесконечно так не сможет. Однажды выдохнется рассказывать анонам какие они противные и какая она не такая и свалит.

#19854 2018-02-10 15:09:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Вельянов разве в курсе существования этой Дравы? Не, мне понятно, что она в 2006ом подошла к нему за автографом и слюнями на пол капала, но он же забыл ее через четыре секунды. Также сомнительно, что он сидит дома за компом и вбивает в Гугл своё имя, а найденные фанфики прогоняет через транслейт и читает.

Так он даже не русскоговорящий? Пфф, тогда о чем вообще речь.

И тут анон заорал в голосину. :lol:

#19855 2018-02-10 15:22:37

Анон

Re: Драу

Блин, я потерял старое интервью Какавишны, где она говорит, что немножко попоёт и уйдёт со сцены, будет только книжки писать (фигурировала фраза "писательский век дольше" или что-то такое), интервью вроде до 2013 года было.
ТАК ЧЕГО ТЫ ЖДЁШЬ? Собиралась попеть и уйти - пиздуй, пора уже.

#19856 2018-02-10 15:32:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Судя по тому, сколько сейчас стоит комиссия, ей проще немного добавить и купить справку у Екимова.

Эээ, да я б не сказал, что "немного". У Екимова сейчас под сотню. А у Исаева где-то 30 с копейками.

#19857 2018-02-10 16:08:00

Анон

Re: Драу

А главное зачем это всё надо? Ну не будет счастлив человек, меняя пол по каким-то иным соображениям, кроме вот этой не дающей нормально жить дисфории. Всё, что с ней происходит, это какое-то крипи! Тут надо не пол менять, а башку на место ставить.

#19858 2018-02-10 16:54:27

Анон

Re: Драу

Нихуя себе «одобрили» Оо
Насильников тоже одобряете?

#19859 2018-02-10 20:28:24

Анон

Re: Драу

я точно на холиварку пришла? Чо Вишня-то не так сделала? Оо

#19860 2018-02-10 20:33:37

Анон

Re: Драу

плез, АСТАНАВИТЕСЬ :NOOO:

Отредактировано (2018-02-10 20:33:58)

#19861 2018-02-11 00:54:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

я точно на холиварку пришла? Чо Вишня-то не так сделала? Оо

Призналась, что хотела поорать со сцены про пизду. Дно мизогинное.

#19862 2018-02-11 01:19:53

Анон

Re: Драу

пиздец оргия жаб и гадюк
всех толпою нахуй...

#19863 2018-02-11 01:48:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

я точно на холиварку пришла? Чо Вишня-то не так сделала? Оо

Призналась, что хотела поорать со сцены про пизду. Дно мизогинное.

Анон вообще сомневается в адекватности Вишни, раз она такое не только хотела заорать, но еще и гордо призналась в этих планах. Я еще понимаю, если бы Марине орали, что она мразь, пиздаболка, имбецилка, шизофреничка, психбольная и т.д. Вообще, диагнозы лепить низко, но это как бы в норме и ожидаемо как оскорбления. Но фиксация на немытости чужих половых органов - это уже треш. Как такое в голову приходит?  :creepy: "Драва, ты пизду свою помыла?" - напоминаю цитату.

#19864 2018-02-11 01:57:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А главное зачем это всё надо? Ну не будет счастлив человек, меняя пол по каким-то иным соображениям, кроме вот этой не дающей нормально жить дисфории. Всё, что с ней происходит, это какое-то крипи! Тут надо не пол менять, а башку на место ставить.

Анон, это по твоим понятиям, вот откуда тебе знать, что на самом деле в голове у Драу? Анон вот знает человека, который имел двух мужей, от каждого из которых родил по ребенку. И сейчас этот человек уже лет 7-8 после перехода живет как мужчина, с женой воспитывают этих детей, человек счастлив и ни о чем не жалеет. Марина изъявляла желание стать мужчиной еще в период знакомства со Слипом, а это хуева туча лет, анон. Уже не получится из нее "типичная женщина". Мозг имеет свойство подстраиваться, он пластичен, она верит в то, что мужчиной ей будет удобнее и комфортнее. И сейчас аноны меня засмеют, но я тоже так считаю. Этот десяток лет, что она "в игре", не прошел бесследно для психики. Назад пути нет, потому и гормоны пошли в ход.

#19865 2018-02-11 06:34:16

Анон

Re: Драу

А саму какаву спрашивал кто-то, что у нее с голосом случилось? Есть же записи - не отмажешься, что так и было.

#19866 2018-02-11 07:05:07

Анон

Re: Драу

Ебучий филиал обсуждения трансов  :facepalm:  Каким хуем Маринка к трансам относится - вообще загадка  :NOOO:

#19867 2018-02-11 08:27:18

Анон

Re: Драу

Уже не получится из нее "типичная женщина".

Но Какава себя ведет как типичная женщина из анекдотов про тупых баб. Про социализацию в мужском поле и речи не идет, вспомни клуб Ратмир и слова тренера, обидки на подкаты от любимых немцев как к женщине, инфу от анона, работавшего на Стоунмен, инфу от девушки, которая ходила на танцы к ней.
Реально мужиком её считают только хомяки. Обращаются к ней как к мужику только те, кто знает, что к какаве обращаться надо именно так. Поэтому она могла от Везова высираться, что убитый гомофобами гей виноват сам, вот ей из-за гейства никогда ничего не было.
А разгадка одна - у Рувимовны нет и никогда не было никакого пасса. За мужика её принять чисто внешне крайне сложно.

#19868 2018-02-11 11:42:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но Какава себя ведет как типичная женщина из анекдотов про тупых баб. Про социализацию в мужском поле и речи не идет,

Я не про это, анон. И дело не в том, кто ее искренне считает мужиком, социализация - это когда обращаются как к мужику, а к ней именно так все ее знакомые ИРЛ, а также разные журналисты, и обращаются. Тут не имеет значения личное отношение людей. У нас многие и открытых геев, не говоря уже об открытых транс*мужчинах, не воспринимают как "обычных нормальных мужиков", но на формальное общение это не влияет. Марина не сможет жить как женщина, потому что эти годы, за которые она позиционировала себя как мужчину, уже вернуть. Все женщины накапливали опыт женской социализации (и нормальной социализации вообще - без вранья и актерства), развивались, а у Марины общение с женщинами как у школьницы - за обидку сразу орет "фу ти жируха-пропитуха!!!!!". Так общаются женщины ее возраста? Нет, ни одна. Она уже как маугли, со столькими проебанными годами адаптации. Ее остается только совершить переход и образ трансгендера простит ей эту социальную неуклюжесть. А если "вернется в бабы", ни к чему хорошему это не приведет, общество не примет ее такой женщиной. Я думаю, она сама это поняла.

#19869 2018-02-11 11:44:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ебучий филиал обсуждения трансов  :facepalm:  Каким хуем Маринка к трансам относится - вообще загадка  :NOOO:

Слоупок, тут это обсуждалось. Трансовость - не титул, заслуживать его не надо. Человек, который позиционирует свой гендер как отличный от биологического пола - уже транс. Де-факто. Хотя это холиварка, тут и Груша с пройденной комиссией и операциями - девочка-дайригей, врачи ошиблись, анонам виднее  :blabla:

#19870 2018-02-11 11:46:52

Анон

Re: Драу

Почему-то большинство анонов уверены, что настоящий транс (ТМ) обязательно феминист без мизогинии, адекватный, добрый, честный, скромный, ничем не светит и любит всех людей на свете. Такого комплекта не бывает. Даже среди цисов.

#19871 2018-02-11 11:50:53

Анон

Re: Драу

Трансы обоих вариантов кстати чаще всего жуткие мизогины.
Ну в принципе да, столько лет это всё продолжается, но почему-то мне кажется, что Драу и как мужчина не сможет социализироваться, он не женщина и не мужчина, он фрик. И фриком останется.

#19872 2018-02-11 11:51:35

Анон

Re: Драу

Почему-то большинство анонов уверены, что настоящий транс (ТМ) обязательно феминист без мизогинии, адекватный, добрый, честный, скромный, ничем не светит и любит всех людей на свете. Такого комплекта не бывает. Даже среди цисов.

Скорее просто не подыгрывают Вайф Мариям, видящим себя как Серебристых Янов.

#19873 2018-02-11 12:23:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Марина изъявляла желание стать мужчиной еще в период знакомства со Слипом, а это хуева туча лет, анон.

Потому что Слип ей засрал мозги, что женщина из себя ничего не представляет, ничего без помощи мужика добиться не может и вообще никто. До этого она воспринимала себя как женщину, сюда не раз вносили текст её объявления с сайта знакомств (написанное ДО Слипа), где она называет себя бриллиантом, которому требуется достойная оправа, и весь текст предельно стереотпино-ТПшчный.

Анон пишет:

Но Какава себя ведет как типичная женщина из анекдотов про тупых баб. Про социализацию в мужском поле и речи не идет

Именно. Она была и есть стереотипной бабой из анекдотов.

Анон пишет:

а у Марины общение с женщинами как у школьницы - за обидку сразу орет "фу ти жируха-пропитуха!!!!!". Так общаются женщины ее возраста? Нет, ни одна.

Мне очень жаль тебя разочаровывать, но быдло-тётки именно так и общаются (а это бОльшая часть, увы) - и в 30 лет, и в 40 и в 70. Для них это норма.

#19874 2018-02-11 12:28:44

Анон

Re: Драу

Трансовость - не титул, заслуживать его не надо. Человек, который позиционирует свой гендер как отличный от биологического пола - уже транс.

но если чел хочет, чтоб в нужном поле его называли не только друзьяши, но и мимокроки на улицах,  то надо как минимум зрительно подходить на представителя нужного пола.
И нет, ведущие на радио не мимокроки. Им просто выгоднее подыграть Драве, а не устраивать интриги-скандалы-расследования.

#19875 2018-02-11 13:41:19

Анон

Re: Драу

Трансосрачи надоели. Маринуил не ФТМ, а ФТХ - Фимейл ту Хуйло.
Даже в своем убогом подобии БЦ обосрать нормально не может - прицепилась к размеру ноги  https://vk.com/public102950336?w=wall-102950336_401.

А также, предлагаю обратить внимание на спутника(цу) пациентки. Не кажется ли вам личико слишком миловидным, а фигурка – женственной? Что скрывает плохо сидящий великоватый костюм? Отсутствие растительности на лице? Нелепые накладные усы... Вероятно нам нужен скан паспорта спутника..

У кого что болит...  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума