Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#19801 2018-02-10 02:10:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но психологически, конечно, проще, когда ты не один в процессе перехода. А Слипец тут слабая поддержка.

Так есть же Суслина. А от того сообщества ТС, которое существует в России, лучше без поддержки, чем с нею. Хотя Дрови будет интересно, там любят сраться и выяснять, кто трушнее. Адекватные люди бегут из этого соо либо просто к цисам, либо в околофеминистские (интерсек) круги.

#19802 2018-02-10 02:11:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Потому как лютая мизогиния для нон-оп и пре-оп - практически норма, увы. Они просто не знают, как еще доказать себе и всему миру, что они мужики, а не бабы, вот и копируют мудацкое поведение.

Ну не знаю, кому это норма. Анон ФтМ нон-оп, никакой мизогинией не страдает, женщин любит, восхищается, даже слегка завидует:) Но себя женщиной не ощущает.

Про голос, кстати. Очень многое решают интонации, а не высота. Есть женщины с очень низкими голосами, звучащие при этом как женщины.

#19803 2018-02-10 02:24:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон ФтМ нон-оп, никакой мизогинией не страдает, женщин любит, восхищается, даже слегка завидует:) Но себя женщиной не ощущает.

Зависть с восхищением тоже может быть доброжелательным сексизмом. МД вон тоже завидуют :trollface: Это не в твой город, конечно, у тебя мизогинии может не быть, я же про тех фтм, кто утверждает свой мужской гендер через принижение женского, через выискивание "природных" отличий. Таких много, и обычно после перехода это прекращается. Хотя у некоторых остается - они и составляют костяк Тупичного и даже отдельный форум создали впику "феминофашистскому" Переходу.

Анон пишет:

Про голос, кстати. Очень многое решают интонации, а не высота. Есть женщины с очень низкими голосами, звучащие при этом как женщины.

Низкий женский голос все равно будет выше, чем мужской. На завершающей стадии ломки фтм может уже и манерничать, и даже изображать женский голос, но звучать будет как травести, не как женщина с низким голосом. Ну или как подросток с дребезжанием, но подросток мужского пола.

#19804 2018-02-10 03:15:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

я же про тех фтм, кто утверждает свой мужской гендер через принижение женского, через выискивание "природных" отличий.

Так ты про какую мизогинию, внешнюю или внутреннюю, направленную сугубо на свое тело?

Анон пишет:

Низкий женский голос все равно будет выше, чем мужской.

Ты нэ павэрыш... я слышал цис-женщин с голосами по высоте примерно как среднестатистический мужской (у анона слух хороший, не перепутает). Ниже, чем у анона, однозначно. Но опознающихся однозначно как женщины - из-за окраски и интонаций. И слышал цис-мужчин с высокими голосами - но звучащих как мужчины.

Анон пишет:

На завершающей стадии ломки фтм может уже и манерничать, и даже изображать женский голос, но звучать будет как травести, не как женщина с низким голосом. Ну или как подросток с дребезжанием, но подросток мужского пола.

Где-то так и звучит, ога:).

#19805 2018-02-10 03:46:25

Анон

Re: Драу

Если у них Переход типа феминофашистский, то боюсь представить чо там на другом форуме :lol:

#19806 2018-02-10 03:56:57

Анон

Re: Драу

В тему низких женских голосов: слушал кто-то, как разговаривает актриса Клаудиа Блэк? Оффтоп, сорри, просто мне нравится ее голос))
например https://www.youtube.com/watch?v=j2r_6XsCMtQ

Отредактировано (2018-02-10 04:04:01)

#19807 2018-02-10 11:02:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если у них Переход типа феминофашистский, то боюсь представить чо там на другом форуме :lol:

Он стал "феминофашистским", потому что там запрещают чморить Фрица и нести херь вроде "я мужик, потому что логичнее и умнее баб", и "у меня врожденный мужской мозг", и "ох эти бабы с их истериками". Сейчас таких ебанатов меньше, поэтому форум для типа настоящих тру-трансов так и остался в вялотекущем состоянии. ЧСХ - весь актив форума Фтм-гуру продолжает сидеть на Переходе.

Анон пишет:

Так ты про какую мизогинию, внешнюю или внутреннюю, направленную сугубо на свое тело?

К телу может быть дисфория, а не мизогиния. Мизогиния - это ненависть к женщинам и женскому, основанная на предубеждениях. Никто не упрекнет транса в ненависти к своему телу. Но бывает внутренняя мизогиния и у фтм - типа жаль, что нас воспитали как девочек, надо вытравлять этот мерзкие девичьи привычки из себя, давайте учиться у мущин.

Анон пишет:

Но опознающихся однозначно как женщины - из-за окраски и интонаций.

Термины не помню, но вроде дело не в голосовых интонациях, а в обертонах или как-то.. В этом треде уже был анон с познаниями в фониатрии, мб придет и расскажет снова.

Анон пишет:

В тему низких женских голосов: слушал кто-то, как разговаривает актриса Клаудиа Блэк? Оффтоп, сорри, просто мне нравится ее голос))

Охуенный голос! А как тебе Долецкая: https://www.youtube.com/watch?v=16-tuMwso3Q

#19808 2018-02-10 11:15:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но опознающихся однозначно как женщины - из-за окраски и интонаций.

Надеюсь, ты не будешь утверждать, что у всех женщин одинаковые интонации и это нечто обусловленное биологически? Послушай разницу в интонациях американцев и русских - мы для них все говорим монотонно, и сравни с китайцами, у которых слова с разными интонациями будут иметь разные значения. Нет никаких волшебных женских интонаций, благодаря которым транссексуалка с баритоном вдруг заговорит как цис-женщина.

#19809 2018-02-10 11:25:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кстати, не к Исаеву ли на комиссию собирается Драу (уже не секрет, что он снова работает и стал очень либерален, причем за депатологизацию)?

Анон, я фтм и сейчас как раз прохожу комиссию у Исаева. Будет очень смешно случайно наткнуться на нее на самой комиссии или в процессе, стопроцентное палево будет.

#19810 2018-02-10 11:50:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, я фтм и сейчас как раз прохожу комиссию у Исаева. Будет очень смешно случайно наткнуться на нее на самой комиссии или в процессе, стопроцентное палево будет.

Еще какое  :lol: Но мне кажется, что Исаеву будет пофиг, если кто-то начнет ему рассказывать про Драу, у него самого башка на плечах. Был прецедент несколько лет назад, когда про одного чела, проходящего комиссию, Исаеву писали - мол, это баба с шизофренией. У чела правда был какой-то псих. диагноз и мерзкий характер, диагноз Исаев снял, а характер не помешал челу пройти комиссию.

Удачи тебе на комиссии!

Отредактировано (2018-02-10 11:50:20)

#19811 2018-02-10 12:02:18

Анон

Re: Драу

Слушайте, на месте Вельянова я бы подал на Драву в суд, ей-богу

Скрытый текст

#19812 2018-02-10 12:07:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слушайте, на месте Вельянова я бы подал на Драву в суд, ей-богу

Представь, если все актеры и певцы резко подадут в суд на рисующих фанарт школьниц? Да им это только повод для смеха.

#19813 2018-02-10 12:14:05

Анон

Re: Драу

Переходящего в рыдания разве что.
Имей в виду, она ж не только рисует, она Вельянова еще и в свой многотомный сборник писева протащила, полностью сохранив внешность и описание, только имя сменив на Велиара. Напечатала этот сборник (тиражом в пару десятков тысяч, если мне память не изменяет) и продала за вполне реальные деньги другим школьницам. Я понимаю, что по закону все равно нелегко придраться, но уж очень хотелось бы!

#19814 2018-02-10 12:22:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Переходящего в рыдания разве что.
Имей в виду, она ж не только рисует, она Вельянова еще и в свой многотомный сборник писева протащила, полностью сохранив внешность и описание, только имя сменив на Велиара. Напечатала этот сборник (тиражом в пару десятков тысяч, если мне память не изменяет) и продала за вполне реальные деньги другим школьницам. Я понимаю, что по закону все равно нелегко придраться, но уж очень хотелось бы!

Ну и? Чем это отличается от многотонного слеша, существующего почти про каждого селебрити без смены имени? Я не оправдываю Какаву, но адекватному артисту на это 1) пофиг 2) кому-то даже греет чсв. В принципе артистам (и этим Какава от них отличается) не чужда самоирония. И на сцене выступают уж точно не те, кто боится стать объектом для дрочки. Мне кажется, Вельянову глубоко плевать на все это, и рыдать он не станет. Тем более все там в курсе, что Марина блаженная ебанашка, что с нее взять? Это не сталкинг, за такое ни в одной стране не привлекают.

#19815 2018-02-10 12:28:01

Анон

Re: Драу

Мне еще кажется, что ее в тусовке воспринимают как психически больную, извращенную женщину, и потому относятся снисходительно. Все, кстати, может измениться после ее перехода. Внимание от больной извращенки и внимание от трансгендера мужчины точно будут по-разному воспринимать.

#19816 2018-02-10 12:30:40

Анон

Re: Драу

Вельянов разве в курсе существования этой Дравы? Не, мне понятно, что она в 2006ом подошла к нему за автографом и слюнями на пол капала, но он же забыл ее через четыре секунды. Также сомнительно, что он сидит дома за компом и вбивает в Гугл своё имя, а найденные фанфики прогоняет через транслейт и читает.

#19817 2018-02-10 12:32:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вельянов разве в курсе существования этой Дравы? Не, мне понятно, что она в 2006ом подошла к нему за автографом и слюнями на пол капала, но он же забыл ее через четыре секунды. Также сомнительно, что он сидит дома за компом и вбивает в Гугл своё имя, а найденные фанфики прогоняет через транслейт и читает.

Так он даже не русскоговорящий? Пфф, тогда о чем вообще речь.

#19818 2018-02-10 12:35:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну и? Чем это отличается от многотонного слеша, существующего почти про каждого селебрити без смены имени?

Тем што она это напечатала и продала. Это как фички NC-21 про Шеннона и Джареда не на фикбуке опубликовать, а в издательство отнести.

#19819 2018-02-10 12:37:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тем што она это напечатала и продала. Это как фички NC-21 про Шеннона и Джареда не на фикбуке опубликовать, а в издательство отнести.

Там не написаны его имя и фамилия, а еще знаешь, они могут там быть написаны, и Драва может сказать, что вдохновлялась образом, и чо? До тех пор, пока она не напишет, что это - реальная биография музыканта-македонца Алекса Вельянова, никто к ней не придерется. Ты слишком серьезно к этому относишься. И ее книги издавались неофициально, ISBN и BBK им не присваивались, т.е. их не существует юридически как литературы. Ты можешь отнести в издательство свои фанфики и тоже их издать, представь себе, тебе не откажут, только заплати.

#19820 2018-02-10 12:41:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так он даже не русскоговорящий? Пфф, тогда о чем вообще речь.

Не, он македонец, а живет в Германии.
Ладно, признаю, я предвзят. Просто к остальным жертвам Какавы я отношусь безразлично-нейтрально, а Вельянов мне симпатичен. Другие мужики, на которых она слюной капает, и сами те еще эпатажные провокаторы, так что понятно, чем они Какаву привлекли. Самивиноваты! А Вельянов - тихая интеллигентная няша, скромная и вежливая. Юбок коротких не носил, не провоцировал... И тут озверевшая от страсти Какава на его голову.

#19821 2018-02-10 12:44:34

Анон

Re: Драу

Да лан, я думаю, Вельянов отличненько себе живет, не зная ни о какой Какаве.

Что касается книг... Насколько я помню, даже нормальные писатели иногда говорят в своих интервью, что основывали своих персонажей на образах каких-то актеров или просто известных личностей.

#19822 2018-02-10 12:44:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А Вельянов - тихая интеллигентная няша, скромная и вежливая.

Анон, чисто юридически - ее можно привлечь только за использование чужого персонального бренда в целях продвижения собственного коммерческого продукта, но для этого нужно, чтобы персонажем был музыкант-македонец Алекс Вельянов, а не киборг или кто там Велиар.

#19823 2018-02-10 12:45:37

Анон

Re: Драу

Неужели тут никто не приносил, как драу влепила девушке сапогом в лицо?

#19824 2018-02-10 12:47:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да лан, я думаю, Вельянов отличненько себе живет, не зная ни о какой Какаве.

Что касается книг... Насколько я помню, даже нормальные писатели иногда говорят в своих интервью, что основывали своих персонажей на образах каких-то актеров или просто известных личностей.

Или вот мальчик Никита Самсоново https://vk.com/nikita_samsonov написал "биографию" Хита Леджера, которая представляет собой ни что иное как фанфик, и даже позиционируется не как документальная, а как художественная литература. Естественно, мальчик с Хитом незнаком и книгу отпечатал за свой счет, хотя она продавалась в реальных книжных.

#19825 2018-02-10 12:49:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Неужели тут никто не приносил, как драу влепила девушке сапогом в лицо?

Неа, серьезно влепил? Ой да пох.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума