Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#19776 2018-02-09 21:40:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

думала, дравень собирает реаловые данные своих хейтерш, чтобы, к примеру, внести их в чс своих концертов, чтобы предвосхитить гипотетических последователей Вишни

ээ... а как это вообще было бы возможно? ввести проверку по паспорту и сверять имя при входе в клуб?
и да, я тоже молчу про то, что из средних 10-15 человек на город половина там приходит поржать

Ну по-хорошему, у группы в туре с собой гест-лист, блэк лист и фото особо упоротых фанатов, а охрана клуба получает инструкции от менеджера или самой группы и работает вместе с собственной охраной группы (если таковая есть). Но где ОД и где такой буржуйский расклад)))

#19777 2018-02-09 21:44:27

Анон

Re: Драу

хоспадя, она о мужиках рассуждает как подросток, которому приспичило  :facepalm:

#19778 2018-02-09 21:45:04

Анон

Re: Драу

Он обещал в следующую нашу встречу устроить мне отлиз всего, чего угодно. Я ему деликатно напомнил, что мне отлизывать нечего, мол, я малшэг. И он сказал, что ЕМУ ВСЁ РАВНО.

Бедная Марина. Ее толсто троллят все - херки, тренеры, коллеги, кумиры. А она ничего не понимает и ведется.

в отличие от того моего знакомого музыканта, у которого просто сильный тенор, у меня - уникальный контр-тенор

Ей там совесть, я смотрю, вообще не жмет.

Как минимум, он просто обязан относиться ко мне поуважительней слегка, а не прикалываться

Я ему кто, группи или херка малолетняя???

Удивляется человек, который до этого из зала щупал музыканта за яйца и вылезал на сцену с поцелуями. Действительно, почему его поняли именно так?

Наверное, и правда стоило бля закрыться с ним в туалете и дать пощупать куй. Чтоб поостыл слегка.

Вот бы Акерманн охуел, увидев это мощное шерстяное 27-сантиметровое чудовище.

вот эти его заигрывания как с самкой

С таким отношением пусть он самкам намекает

И ПРАВДА, ОБИДНО-ТО КАК

В лучшем случае пусть принимает пассивную роль бля.

"Вырвите мне язык, я должен это видеть!"
Вообще, кому только не угрожали этим агрегатом. Наверное, на пенсии Марина и Пихард напишут в соавторстве книгу "Мужики, которых мы почти выебали. Издание 1-е, иллюстрированное. Шеститомник"

#19779 2018-02-09 21:47:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

прочих Акерманнушек.

Анон, если что данный товарищ ростом где-то 170 см (анон был на концерте, анон метр в прыжке, но когда фоткался был почти одного роста).
И он объективно не особо красивый. Мягко говоря. Погугли.
А группа, тем не менее, хорошая. Понимаю, у всех она тут ассоциируется с сабжем, но не надо так, там годная музыка.

#19780 2018-02-09 22:02:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

прочих Акерманнушек.

Анон, если что данный товарищ ростом где-то 170 см (анон был на концерте, анон метр в прыжке, но когда фоткался был почти одного роста).
И он объективно не особо красивый. Мягко говоря. Погугли.
А группа, тем не менее, хорошая. Понимаю, у всех она тут ассоциируется с сабжем, но не надо так, там годная музыка.

Видел, анон. Я и до Марины их слышал, несколько песен хорошо знаю. Но мне Штефанова внешность никак не жмет, я музыкантов не для этого слушаю и вообще больше по девочкам. Я не хотел Акерманна никак обидеть, просто машинально сработала Маринина блевотная привычка коверкать имена-фамилии.
Что касается внешности, то у Дравы вообще вкус специфический, она сильнее всего течет от Батисты, и на ММА своем на дагестанцев со сломанными ушами тоже пофапывала.

#19781 2018-02-09 22:25:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

басит она уже несколько месяцев, а морда младенчески гладкая.

Скрытый текст

#19782 2018-02-09 22:29:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что касается внешности, то у Дравы вообще вкус специфический, она сильнее всего течет от Батисты, и на ММА своем на дагестанцев со сломанными ушами тоже пофапывала.

Просто она убеждена, что женщина тогда состоялась, когда у нее есть вонючий потный волосатый мужик со страшным крестьянским ебалом, большими кулаками, которыми въебет свой Клаве за пересоленный борщ. И Клава (Драва) с фингалом будет прыгать от счастья, что вот такой у нее настоящий мужыг.

#19783 2018-02-09 22:34:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Бедная Марина. Ее толсто троллят все - херки, тренеры, коллеги, кумиры. А она ничего не понимает и ведется.

Ага.
Вспомнить только, как лыбился и еле сдерживал смех чувак, который Марину в машину сажал, когда она БЦшницам фак показывала. Наверняка даже Слип с нее ржет. Вообще, Дровина история напоминает мне фильм про Флоренс Дженкинс, только там героиню убеждали, что она гениально поет, и она в это верила, а тут Марину убеждают, что она выглядит как мужчина и что все в это верят. Была бы она доброй дурочкой, я бы ее пожалел, но она злобная психопатка, так что пусть глотает  ;D

#19784 2018-02-09 22:52:31

Анон

Re: Драу

Ахахахаха это снова Анон-ньюфаг в эфире, который Азимова от пихарда принёс, знаю, что всем похуй, но больно хочется отметиться на холиварке Типа аз есьм. Короче, я ору тут в общем. не слушаю дас ихь и вот это все, но Маринин вой про посещаемость концертов больше чем у Штэфа это что за ебала? Даже не слушая Аккерманна я знал ху из ху просто потому что соприкасался со шварцухой первого поколения так что и про новое искусство смерти или как там эта волна зовётся где лакри и вся тусня, знал. Никогда в жизни не поверю что оттодикс собирают больше штэфа и крамма залы, не стыдно пиздеть то, Марин?

#19785 2018-02-09 22:58:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон-транс упарывает 4 года под контролем эндокринолога, и мора младенчески гладкая за исключением прозрачных волосинок, на фотографиях незаметных. Генетика, хуле.

Анон, я знаю, что случаи бывают разные. Но тут как раз и дело-то все в том, что от природы Драва неслабо волосата. На руки посмотри, например. А ведь это юношеские фото. И я видел какую-то фотографию в шортах, уже времен ОД, у нее там ноги так курчавились, мамадорогая. Думаю, если бы она еще гормонов попила, у нее бы за пару месяцев бородища выросла, как у канадского лесоруба.

Fcp-lZdumFs.jpg

#19786 2018-02-09 23:07:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но мне Штефанова внешность никак не жмет, я музыкантов не для этого слушаю

Да мне как бы тоже.
Ну и да, музыканты не виноваты, что сабж на них фапает.

#19787 2018-02-09 23:10:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Думаю, если бы она еще гормонов попила, у нее бы за пару месяцев бородища выросла, как у канадского лесоруба.

Их колят, но не суть, я с тобой в целом согласен. Руки у меня даже сейчас не такие волосатые, как у нее, лол(( Но даже у южных фтм щетина хорошо растет (настолько, чтобы даже после бритья было заметна синева) только на второй год. До этого спокойно можно брить хоть депиляционным кремом, волосы медленно растут, кожа гладкая. Я думаю, она пока сбривает в надежде, что если часто брить, станут расти быстрее и однажды она сразу вместо юношеского пушка явит миру БОРОДУ  :lol:

#19788 2018-02-09 23:22:26

Анон

Re: Драу

Еще немного Вельянова от Какавишны

Скрытый текст

#19789 2018-02-09 23:27:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я думаю, она пока сбривает в надежде, что если часто брить, станут расти быстрее и однажды она сразу вместо юношеского пушка явит миру БОРОДУ 

Анон, а почему ты уверен вообще, что она начала употреблять гормоны? Я правда в этом не очень разбираюсь, увидел только изменение голоса, но там есть и другие возможные причины. А есть что-то еще, чего я не замечаю, и что намекает на гормоны?

#19790 2018-02-09 23:32:47

Анон

Re: Драу

Я вам точно говорю что щетина это не гарантия вообще, на самом деле даже сильное понижение тона голоса это не гарантия при гормонотерапии. Если тут есть фтм аноны в треде, они подтвердят. в этом и вся проблема пасса, он достаточно непредсказуем, если переход совершается в зрелом возрасте, поэтому несмотря на гормонотерапию многие транссексуальные люди вынуждены работать над подачей голоса например. Если переход совершать в пубертате, когда гормоны по мужскому/женскому Типу только начинают ебашить, все куда приятней оборачивается, и гарантии на стабильный пасс больше, поэтому нное количество сжв и членов транс коммьюнити ратует за признание раннего перехода как нормы. У Марины объективно сел голос (либо она так надрочилась его презентовать в вербальном общении, но тогда нахуя его занижать на концертах, пизди себе басом в перископе, люди-то хотят контратенора на гигах) но бороду ещё придётся подождать и возможно мы не дождёмся. Одна проблема- сейчас даже в транс коммьюнити обсуждают открыто проблему детранзишена-когда гормоны попил, грудь отрезал и тут вдруг понял, что не твоё. И хорошо что обсуждают, важная тема, совершенно не считаю, что за это стоит подвергать остракизму, тк в себе разобраться совсем не легко, учитывая весь мизогинный фон который исторгает социум и медиа. Но в маринин истинный трпнссексуализм я не верю ни секунды, поэтому стремно представить, что возможно она переебет себе остатки здоровья гормонами только чтобы потом получить на фоне телесных изменений вторичную дисфорию и не дай бог в окошко прыгнуть или Тилля дождаться в ванной. Чт видится очень вероятным-сначала 15 лет в утяжке без особенных на то причин кроме Чирья в мозгу, потом гормонотерапия (если и правда) и все это притом, что с вероятностью 90 процентов перед нами все таки заигравшаяся слешероа мизогинка .

#19791 2018-02-09 23:38:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

либо она так надрочилась его презентовать в вербальном общении, но тогда нахуя его занижать на концертах, пизди себе басом в перископе, люди-то хотят контратенора на гигах

анон, узлы на связках редко интересуются, чего хочет их хозяин

#19792 2018-02-10 00:00:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

либо она так надрочилась его презентовать в вербальном общении, но тогда нахуя его занижать на концертах, пизди себе басом в перископе, люди-то хотят контратенора на гигах

анон, узлы на связках редко интересуются, чего хочет их хозяин

Тут не могу не согласиться. Но мне почему-то все таки верится что она правда совсем поехала и решилась таки на гормоны. Особенно обидно, хоть сто раз уже и плакали об этом, что у неё не будет никакой поддержки даже если она решится на переход. Она ссытся открыться в коммьюнити и никогда этого не сделает, так что ее ожидает жизнь во враньё ещё большем, чем было до, плюс постоянный страх аутинга как транса (которых она поливала поносом) , плюс непроработанные комплексы на тему "я не биологический мужик", плюс, в случае аутинга, скорее всего  полное отторжение единственного сообщества, которое могло хоть как то помочь и поддержать, в лице сжв и трансов,. Впрочем, если честно, конечно и поделом. И будет даже интересно пронаблюдать как рак пятится назад, а щука тянет в воду.

#19793 2018-02-10 00:13:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

поэтому несмотря на гормонотерапию многие транссексуальные люди вынуждены работать над подачей голоса например

Ага. И эти люди - Мтф-транссексуалки. ФтМ работают над интонацией, если привыкли интонировать "по-женски", хотя над этим обычно только в самом начале заморачиваются, когда пасс еще сильно беспокоит. Цисы тоже по-разному интонируют.
В пассе одно случится стопроцентно - голос поменяется. Ты можешь остаться (практически) таким же толстым, с такой же феминной мордой, с таким же оволосением, но голос будет другим. И в худшем случае он будет кряхтеть как у карлика/старика или надышавшегося гелием - нередко бывает у западных трансов, потому что они колят не микс эфиров (омн/суст), а пропионат или ципионат, либо у откатчиков (вынужденных или сознательных). Но в подавляющем большинстве случаев независимо от возраста фтм и его генетики голос при приеме традиционных миксов хорошо садится. Достаточно посмотреть на бодибилдерш, которые регулярно курсят, даже им не удалось этого избежать, а поверь, им басить совсем не хотелось. И у Дравы, кстати, клевый результат, ей повезло с голосом, что он довольно ровно занизился. Морда, кстати, в сравнении с 2016 тоже поменялась, но доказывать не буду, аноны - противники версии с згт все равно будут спорить. Мне кажется, мы дождемся и щетины, время рассудит ;D


истинный трпнссексуализм

Личное мнение, так что под кат.

Скрытый текст

#19794 2018-02-10 00:16:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

скорее всего  полное отторжение единственного сообщества, которое могло хоть как то помочь и поддержать, в лице сжв и трансов

Тю. Всегда может внезапно поплакаться о том, как тяжело было в шкуре транса, как приходилось бороться с собой, с ненавистью к женщинам и ко всему телу - и сжв примут, и трансы простят, и хомячье прослезится. Потому как лютая мизогиния для нон-оп и пре-оп - практически норма, увы. Они просто не знают, как еще доказать себе и всему миру, что они мужики, а не бабы, вот и копируют мудацкое поведение.

#19795 2018-02-10 00:22:41

Анон

Re: Драу

А зачем вообще Драве сжв и трансы? Много они нужны фтм-партнеру Вождя?
Драва может все бросить и съебаться в политубежище в европейскую страну, там найти себе адмирера (их там в разы больше, чем тут) и жить счастливо. Чем это плохо? И будет вести трансляции для хомячья, а может, и там решит повыть в какой-нибудь фрик-группе. Всего-то нужно выучить язык. Аноны тут совершенно зря пророчат ей трагическую судьбу  :teeth:

#19796 2018-02-10 00:27:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

у неё не будет никакой поддержки даже если она решится на переход. Она ссытся открыться в коммьюнити и никогда этого не сделает, так что ее ожидает жизнь во враньё ещё большем, чем было до

Анон, у неё не будет поддержки не потому, что она будет ссать открыться, а потому что она достаточно выплясывала на тему трансов, чтобы с ней на одном гектаре никто присесть не хотел. Без поддержки своими силами она, конечно, может выкрутиться. Вон, приказ новый вышел о форме справки, теперь по новой бумаге документы меняются сразу, без еботы с операциями и судами. Но психологически, конечно, проще, когда ты не один в процессе перехода. А Слипец тут слабая поддержка.
Не, не верю я в дравий переход. Вот совсем.

#19797 2018-02-10 00:29:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

поэтому несмотря на гормонотерапию многие транссексуальные люди вынуждены работать над подачей голоса например

Ага. И эти люди - Мтф-транссексуалки. ФтМ работают над интонацией, если привыкли интонировать "по-женски", хотя над этим обычно только в самом начале заморачиваются, когда пасс еще сильно беспокоит. Цисы тоже по-разному интонируют.
В пассе одно случится стопроцентно - голос поменяется. Ты можешь остаться (практически) таким же толстым, с такой же феминной мордой, с таким же оволосением, но голос будет другим. И в худшем случае он будет кряхтеть как у карлика/старика или надышавшегося гелием - нередко бывает у западных трансов, потому что они колят не микс эфиров (омн/суст), а пропионат или ципионат, либо у откатчиков (вынужденных или сознательных). Но в подавляющем большинстве случаев независимо от возраста фтм и его генетики голос при приеме традиционных миксов хорошо садится. Достаточно посмотреть на бодибилдерш, которые регулярно курсят, даже им не удалось этого избежать, а поверь, им басить совсем не хотелось. И у Дравы, кстати, клевый результат, ей повезло с голосом, что он довольно ровно занизился. Морда, кстати, в сравнении с 2016 тоже поменялась, но доказывать не буду, аноны - противники версии с згт все равно будут спорить. Мне кажется, мы дождемся и щетины, время рассудит ;D


истинный трпнссексуализм

Личное мнение, так что под кат.

Скрытый текст

Ок, теперь окончательно прояснилось. Я  просто как то смотрел долгое время одного транс блоггера западного, который утверждал что мол и у фтм бывают баги с голосом, хотя вообще то занижение на гормонах выглядит довольно логично и неизбежно. Про "истинный" транссексуализм надо было оговориться, что я не в диагностическом смысле употреблял, просто проскользнуло, про классификаторы болезней и изменения в них я хорошо в курсе, потому что работа напрямую связана со всем околопсихиатрическим замесом. имелось же в виду простое обывальское, мол, не верю что транс она взаправду, что само собой только мое убеждение.
Пс
Анончики, научите убирать дерьмо под кат и выделять части цитат а не все целиком, я технологический кретин совсем но не хочу засирать тред

#19798 2018-02-10 00:38:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

у неё не будет никакой поддержки даже если она решится на переход. Она ссытся открыться в коммьюнити и никогда этого не сделает, так что ее ожидает жизнь во враньё ещё большем, чем было до

Анон, у неё не будет поддержки не потому, что она будет ссать открыться, а потому что она достаточно выплясывала на тему трансов, чтобы с ней на одном гектаре никто присесть не хотел. Без поддержки своими силами она, конечно, может выкрутиться. Вон, приказ новый вышел о форме справки, теперь по новой бумаге документы меняются сразу, без еботы с операциями и судами. Но психологически, конечно, проще, когда ты не один в процессе перехода. А Слипец тут слабая поддержка.
Не, не верю я в дравий переход. Вот совсем.

Я о том и говорю что будь я трансом, я бы с ней в поле срать и не сел. Да и так не сяду будучи фемкой. Я в общем то все подряд перечисляю просто, что ей может кайф обломать,такая  уж у меня видимо вытесненная влажная мечта. Травмировала меня Дровь своим ебантяйством.
А на счёт адмирера мне кажется хуй ей, причём сама же себе не даст. Ведь надо мишеньку похоронить и группу и толпы поклонниц больше чем у Аккерманна, уехать в гейропы и там начать новую главу, надо в идеале ролевку прекратить, а там не осталось реальной личности, один отыгрыш и полная диссоциация с собой. Мне кажется она себя слишком боится чтобы себя позволить любить. Но возможно я просто любитель ангста, и драмы не будет и пихард не пострадает. Но боженька все видит

#19799 2018-02-10 00:41:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анончики, научите убирать дерьмо под кат и выделять части цитат а не все целиком, я технологический кретин совсем но не хочу засирать тред

Для части цитат: да просто ручками удали ненужную часть цитаты. А кат тут ставится так: spoiler
В таких же квадратных скобках, как quote)) На панели - белый квадратик левее смайлов.

Отредактировано (2018-02-10 00:42:15)

#19800 2018-02-10 01:21:21

Анон

Re: Драу

Еще немного Вельянова от Какавишны

А ведь и правда - зачем любить, зачем страдать, когда можно Ctrl+C Сtrl+V =D Нужно показать этот трюк вождю, а то у него максимум по два куронога на арт. С этим лайфхаком можно целые оргии рисовать :lol: Пришпандорил этой армии агентов Смитов пару рук/ног, типа они позу сменили, голову на пару градусов повернул и не паришься такой.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума