Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#1951 2015-04-23 06:22:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон. Был. Фанатом. ОттоДикс и Драу персонально. Как это меня угораздило?

Нам тоже бы интересно знать, анон. Какие были предпосылки? Почему не верилось, что Драу - женщина?

Посижу, послушаю.

#1952 2015-04-23 06:26:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

вы читали когда-нибудь, как пишет слип?
тут бы в каждом слове по две-три ошибки было. а то и четыре.

ну креативить могла вместе, и писала драва

#1953 2015-04-23 06:27:38

Анон

Re: Драу

*креативить могли вместе, а писала драва

#1954 2015-04-23 07:07:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

JHQFa4HuYew.jpg
почему она всегда так старается выдавить из себя суровость?  :lol:

дык под мужика безуспешно пытается косить  :lol:

#1955 2015-04-23 07:42:14

Анон

Re: Драу

Эх, не растет у рувимовны щетина  :teeth:

l_QAgkrtZCQ.jpg

#1956 2015-04-23 07:45:49

Анон

Re: Драу

свинки такие пусечные

#1957 2015-04-23 07:46:34

Анон

Re: Драу

Он у неё вши ищет?
1.jpg

#1958 2015-04-23 08:51:23

Анон

Re: Драу

Бля, на фотке с накрашенными губами и бровями Слип вполне симпатичная телочка  :lol: В отличие от Марино.

#1959 2015-04-23 08:58:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон. Был. Фанатом. ОттоДикс и Драу персонально. Как это меня угораздило?

Нам тоже бы интересно знать, анон. Какие были предпосылки? Почему не верилось, что Драу - женщина?

Посижу, послушаю.

Э... Я был юн и восторжен, и считал, что парень может быть таким тонким-звонким. А парнем считал сабж потому что он так сказал. И толпень фанаток тоже так считала, такшта за компанию занимались жопоглазством. Хомячили то, что дают, пищали и просили еще. И доводы помню - "ну где вы видите широкие бедра?!" и "ЭТО ЖЫ КОНТРАТЕНОР!"
В 2007 ОттДкс были теплее и ламповее, только-только начинали выступать, и казалось, что они вырастут в большую и красивую группу, которая возьмет и покорит мир. Когда четвертый альбом все еще был про те же яйца, тем же унылым голосом и с теми же унылыми текстами (анон, видать вырос, а ОД - нет), анон соскучился и свалил. Добили анона первые мизогинные высеры Дравы, нытье, пиздеж и гон на маму(( За маму почему-то было особенно обидно. Тетка риальне не заслужила.
Прошло пять лет. Анон вспомнил о своем увлечении, зашел, погуглил, охуел.

#1960 2015-04-23 09:39:54

Анон

Re: Драу

Не знаю как можно было не замечать гладкокожесть Чморины. Женщин полно более волосатых чем она, а у нее даже пушка на лице нет. Пежич и то был более волосат, хоть уже и юзал женские гормоны.
Как можно верить, что она такой особый при особый мужичок, у которого везде лысо, а на голове грива, но он не женщина, а кун! В сочетании с этой фигурой которая отлично видна в ее латексном костюме. Где глаза ее фанаток? Вот где?

#1961 2015-04-23 09:58:16

Анон

Re: Драу

А я с самого начала (ну с того момента, как увидел сей дуэт в передаче "Необъяснимо, но факт") понимал, что это женщина, но думал, мол и ладно, сценический образ у нее такой, зато что-то новенькое. А потом попал на форум ОД и прихуел от того, что там тема пола Драу  такая болезненная, и что фанатки взаправду дрочат на Михуэля, как на шикарного андрогинного мужика.
Но песни их слушать продолжал, потому что в то время убивался по всякой хуеготике, всякие там драквейвы, ebm, симфо, слушал все без разбору, даже откровенное калище.
А уже потом наткнулся на Артема Винко и увидел Драу во всей красе, вот тогда я реально охуел от всех этих дневниковых записей о женщинах-скоте, пидорасах-опущенцах и божественных над-социумных натуралах, к которым Марина очень хочет запрыгнуть на хуй.
Такое ощущение было, что где-то на дне жизни побывал, увидел быт алкашей из барака, мерзость, короче.

И щас Марина абсолютно то же самое от имени Везова вещает, пытается всем показать насколько они нищасны и убоги, а вот она и ее тренер огого. Аутотренинг длиною в жизнь, епт.

#1962 2015-04-23 10:12:07

Анон

Re: Драу

Анон натыкался в сети на статью в каком-то инет сми. Там журналистка пишет, что мол такая интересная группа - вокалистка отыгрывает мужской образ типа Михаэль, а клавишник - женский, типа Мари  =D

Кстати, не знал, что Слип тоже книги пишет  :creepy:

#1963 2015-04-23 10:20:41

Анон

Re: Драу

А я впервые увидел Драву в соо по Обитаемому острову, где она начала выкладывать кроссовер ОО с миром своих пидаргов. Я тогда был довольно йун и не знал, чем ваще известен draw-is-k. А в сообществе ОО тамошние юзеры, в том числе Сайдмун, подыгрывали Драве, и я искренне верил, что это гей, безуспешно ищущий брутального партнера. Ну, я не знал и того, что слэш парни практически не пишут. А потом кто-то еще из того соо мне в умыле бросил фоточки и рассказал о сущности Дравы, и я словил нехилый когнитивный диссонанс.

#1964 2015-04-23 10:52:37

Анон

Re: Драу

Два вывода сделал анон:
1. все-таки народ у нас по большей части толерантен в европейском стиле - сказал человек, что он мужчина - значит ему так надо, ок.
2. НО! если при этом человек начинает вести себя, как говно, толерантность как рукой снимает - и народ начинает лезть, докапываться и вредить. Тратя свое личное время. А объяснения этому обычно: "потому что довела, сука".

#1965 2015-04-23 11:10:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А я впервые увидел Драву в соо по Обитаемому острову, где она начала выкладывать кроссовер ОО с миром своих пидаргов. Я тогда был довольно йун и не знал, чем ваще известен draw-is-k. А в сообществе ОО тамошние юзеры, в том числе Сайдмун, подыгрывали Драве, и я искренне верил, что это гей, безуспешно ищущий брутального партнера. Ну, я не знал и того, что слэш парни практически не пишут. А потом кто-то еще из того соо мне в умыле бросил фоточки и рассказал о сущности Дравы, и я словил нехилый когнитивный диссонанс.

шта-а? :bu: надеюсь, на Гала эта уебищная дура не покушалась?

#1966 2015-04-23 11:10:55

Анон

Re: Драу

да он у неё поди основной сучкой был, такая фактура, она бы мимо не прошла  :facepalm:

#1967 2015-04-23 11:26:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

А была в природе фотка Рувимовны в футболке "образец мужчины" и голой жопой или я что-то путаю?

Две было разных фотки, одна - в футболке с этой самой надписью и другая - фотка с жопой.

ненене, с жопой и футболкой - это наверное поздравление Дравы с 23-м фераля что ли , оно там еще в шляпе и с пистолетом, игриво демонстрирует изящные тонкие икры и мягкие ляхи.

#1968 2015-04-23 11:59:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ненене, с жопой и футболкой - это наверное поздравление Дравы с 23-м фераля что ли , оно там еще в шляпе и с пистолетом, игриво демонстрирует изящные тонкие икры и мягкие ляхи.

Да! Вот оно, точно. Никак не могу найти.

#1969 2015-04-23 12:14:29

Анон

Re: Драу

А я был на концерте Оттадигза, давным-давно, году так в 2008. Мне даже понравилось, необычно так. Но то, что это женщина, было видно сразу, и я долго не понимал, почему по этому поводу все так срутся. Типа, у них глаз, что ли, нет?

#1970 2015-04-23 12:17:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

надеюсь, на Гала эта уебищная дура не покушалась?

Вроде именно про Гая с каким-то своим ОСом-киборгом она и писала.

#1971 2015-04-23 13:59:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон натыкался в сети на статью в каком-то инет сми. Там журналистка пишет, что мол такая интересная группа - вокалистка отыгрывает мужской образ типа Михаэль, а клавишник - женский, типа Мари  1133

Много лет думал, что оно именно так, кстати)) И вместе с довольно прикольными песенками оно мне заходило... а потом наткнулся в сети на тёть Мишу и её высероны :facepalm:

Кстати, поздравьте меня - вытравил вчера с плеера "любимого немца")) Эта хуйня у меня лет пять проплавала под каким-то непризносимым цифровым именем, вечно матерился и перелистывал, а тут - героицски перешерстил 8 гигов, но удалил))

#1972 2015-04-23 14:15:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон натыкался в сети на статью в каком-то инет сми. Там журналистка пишет, что мол такая интересная группа - вокалистка отыгрывает мужской образ типа Михаэль, а клавишник - женский, типа Мари  1133

Много лет думал, что оно именно так, кстати)) И вместе с довольно прикольными песенками оно мне заходило... а потом наткнулся в сети на тёть Мишу и её высероны :facepalm:

Кстати, поздравьте меня - вытравил вчера с плеера "любимого немца")) Эта хуйня у меня лет пять проплавала под каким-то непризносимым цифровым именем, вечно матерился и перелистывал, а тут - героицски перешерстил 8 гигов, но удалил))

Поздравляю!  :chearleader:
Кстати, я думаю, что этот отыгрыш был придуман для путаницы с паспортами во время выездов и прочего. Марина-Мари....типа в гримерку пройдет Михаэль и Мари, а кто из них кто....фанаты знают, а охране пофиг.

#1973 2015-04-23 14:50:25

Анон

Re: Драу

Люблю вас, анончики
IiKk3jfrlmk.jpg

#1974 2015-04-23 14:53:25

Анон

Re: Драу

Чей-та взгрустнулося((9(
y_a85297a1.jpg

#1975 2015-04-23 15:01:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Люблю вас, анончики

Даже слепому же должно быть видно, что баба

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума