Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#19101 2018-01-22 19:35:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Заявить отцу 70-ти лет - да, нетолерантно  В сообществах рассказывать, в милицию надоумить жертв обратится, если есть состав преступления - нормально, если че.

Что-то я пропустил, что ему 70 - такой дедушка вряд ли как-то сможет воздействовать. Если говорить о здоровых родителях, то да, сообщить им лучше, чем ничего. И мошенничество путем оказания психологических услуг - опасная вещь, это не тырить деньги с хомяков, пришедших поучиться танцам. А полиции все равно, они и реальных гуру тренингов нагибают, только когда кто-то из адептов в окошко прыгнет.

#19102 2018-01-22 19:37:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вот чтобы будапештские аноны прям ходили за Вождем в каждое кафе и сталкерили у подъезда - этого не помню в упор.

Ну, это можно отзеркалить. Бцшники тоже не ловят Какаву у дома или в кафе, хотя ее адрес давно известен, а своими любимыми кафешками она весь инстаграм заспамила. То есть, было бы желание.
Но они на общих правах купили билеты на концерт, рекламирующиеся и продающиеся в свободном доступе.

Анон пишет:

А про 70-летнего папу и типасамостоятельного Вождя замужем и в другой стране есть нюанс. Все эти пляски, включая замужи и переезды, делались на папино бабло. Именно поэтому, я так понимаю, и написали папе про мошенническую деятельность и километровое вранье дочи, которая бабло берет, но папу в дневничке чуть ли не монстром выставляет. Я, если что, строго не одобряю всяких таких писем, но нюанс все-таки был.

Извини, но на мой вкус это ебанатство почище бцшного. Потому что папа, обеспечивающий свою дочу на четвертом десятке и ее мужа, о глюках дочи осведомлен лучше всех, учитывая, что мамы там давно нет. И единственный его рычаг влияния - финансы, которые он все равно не может перекрыть, потому что иначе эта парочка безработных идиотов загнется с голоду вместе с котами. А у него не 10 детей, чтобы так легко ими разбрасываться. Если бы он мог как-то повлиять на вождя в психологическом плане - Вождь был бы сейчас другим.
А просто обрадовать старика под конец жизни, что его единственная дочка, которую он няшит и обеспечивает, выставляет его чудовищем в публичных дневниках - это какая-то очень жестокая справедливость. И безрезультатная. Отомстили в итоге не сколько Вождю, который все равно эгоист, сколько отцу.

#19103 2018-01-22 19:39:43

Анон

Re: Драу

Если говорить о здоровых родителях, то да, сообщить им лучше, чем ничего.

Школа, школа, я скучаю (с) :blabla:

#19104 2018-01-22 19:44:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это ты, борец с нетолерантностью? Для тебя заявить о факте мошенничества и угрозе здоровью людей тоже нетолерантно?

Не знаю, к кому ты обращаешься, но если ко мне, то мне - не норм. Там Вождь - ровесница нашей Дравы, анон. Какой папа? В полицию - норм, если все-таки наскребется на состав преступления. А папе-пенсионеру с жалобой на дееспособную дочку за 30 - ну, ээ...

#19105 2018-01-22 19:48:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Извини, но на мой вкус это ебанатство почище бцшного.

Не почище, но ебанатство, чего я и не отрицаю. Ну так вот. Это ебанатство было и большинство анонов сочло это именно ебанатством. Как раз потому, что при "благих" намерениях смысла в этом было ноль. И веяло от этого именно что школой.

Хотя после этого говно в адрес папы в дневничке прекратилось и началось нарочитое мимими.
Это, конечно, многое рассказало о Вожде.

А, кстати, были же какие-то ебанашки еще во времена правдоруба. Которые под никами бегали к Вождю и писали "Маша покажи сиськи". Так от этих аноны сразу открестились. Там вообще у анонов тогда была атмосфера совсем другая, никто не хотел доебывать вождя, аноны хотели обсудить явление и поделиться чувствами о том, как заебало этого Вождя и его хомяков видеть везде (он тогда на дайри из-за каждого угла выпрыгивал и всех заебал, только после анонов и упрятался).

#19106 2018-01-22 19:56:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Как раз потому, что при "благих" намерениях смысла в этом было ноль. И веяло от этого именно что школой.
Хотя после этого говно в адрес папы в дневничке прекратилось и началось нарочитое мимими.
Это, конечно, многое рассказало о Вожде.

Окей, глупо, но сработало же - Вождь перестал поливать грязью отца. А БЦшная выходка не оправдалась вообще ничем, тупо детсадовская месть, которую сами себе же и испоганили записью "довольного видео". Хотя можно было, при их-то энергии и куче лишнего времени, с умом донести и фем-активисткам про сексизм, и зоозащитникам про живодерские речи, и прочим СЖВ про вымогательства и издевательства над инвалидами. Уж такая херь форсится, что это сожрали бы за милую душу. И уже похуй было бы, Марина она или не Марина.

#19107 2018-01-22 20:02:39

Анон

Re: Драу

которую сами себе же и испоганили записью "довольного видео".

Это да

А БЦшная выходка не оправдалась вообще ничем

Анон, например, узрел глубины Марины. Реально не ожидал :affraid:

#19108 2018-01-22 20:05:16

Анон

Re: Драу

я хз, но мне странно сравнивать поступки анонов и бцшников. бцшники, глупо и непродуманно, но сделали больно марине, здоровой молодой бабе, ненавидящей все живое. а аноны, с благими намерениями, сделали больно старику, который ни в каких злодеяниях не замечен. ленин там ни разу не раскаялся, он просто зассал. а эмоционально прилетело папе.

Отредактировано (2018-01-22 20:06:59)

#19109 2018-01-22 20:06:56

Анон

Re: Драу

я хз, но мне странно сравнивать поступки анонов и бцшников. бцшники, глупо и непродуманно, но сделали больно марине, здоровой молодой бабе, ненавидящей все живое. а аноны, с благими намерениями, сделали больно старику, который ни в каких злодеяниях не замечен. ленин там ни разу не расаялся, он просто зассал. а эмоционально прилетело папе.

Плюсую

#19110 2018-01-22 20:07:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Окей, глупо, но сработало же - Вождь перестал поливать грязью отца.

Имхо, лучше б уж наоборот - Вождь писал, а отец об этом не знал. Чем вот так вот, как получилось.

#19111 2018-01-22 20:10:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, например, узрел глубины Марины. Реально не ожидал

А я не ожидал ее реакции на хейтеров до концерта. Такая веселая, задорная Марина с улыбкой, факом и подтруниванием - вот этому я удивился. Тому, что человек, швыряющий кошек об стену, ударил с ноги девушку - ничуть. Общественности так вообще, судя по комментариям в рок-сообществах, плевать.

#19112 2018-01-22 20:11:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Имхо, лучше б уж наоборот - Вождь писал, а отец об этом не знал. Чем вот так вот, как получилось.

Не понимаю, рассказали то, что она пишет про отца, или то, что она мошенница? Если и первое тоже, то это реально дно.

#19113 2018-01-22 20:13:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

детсадовская месть, которую сами себе же и испоганили записью "довольного видео"

В плане поддержки общественного мнения - да, испоганили. Но если вдруг дело реально дойдет до разбирательств Какавы с полицией (во что я слабо верю, но чего мне хотелось бы независимо от морали бцшниц), то это видео ни на что не повлияет, для закона оно пустышка.

#19114 2018-01-22 20:13:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, например, узрел глубины Марины. Реально не ожидал

А я не ожидал ее реакции на хейтеров до концерта. Такая веселая, задорная Марина с улыбкой, факом и подтруниванием - вот этому я удивился. Тому, что человек, швыряющий кошек об стену, ударил с ноги девушку - ничуть. Общественности так вообще, судя по комментариям в рок-сообществах, плевать.

Швыряющий или пишущий об этом?  :slow2:

#19115 2018-01-22 20:15:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Имхо, лучше б уж наоборот - Вождь писал, а отец об этом не знал. Чем вот так вот, как получилось.

Не понимаю, рассказали то, что она пишет про отца, или то, что она мошенница? Если и первое тоже, то это реально дно.

И про то, и про то. Первое - днище, второе - просто бессмысленно, отец не может ее полностью проконтролировать.

#19116 2018-01-22 20:17:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, например, узрел глубины Марины. Реально не ожидал

А я не ожидал ее реакции на хейтеров до концерта. Такая веселая, задорная Марина с улыбкой, факом и подтруниванием - вот этому я удивился. Тому, что человек, швыряющий кошек об стену, ударил с ноги девушку - ничуть. Общественности так вообще, судя по комментариям в рок-сообществах, плевать.

Швыряющий или пишущий об этом?  :slow2:

Про кошек вроде просто так говорила (хотя черт знает). А вот собственных морских свинок пиздила расческой, "до вмятин на пластике"(с) сабж. Тут и я охуел, при всей моей нелюбви к морским свинкам. Можно же просто не заводить.

#19117 2018-01-22 20:19:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Швыряющий или пишущий об этом? 

Судя по отношению к свинкам, у меня нет оснований сомневаться, что это личный опыт. Она же рассказывала, как пиздит их расческой, - что нихуя ненормально. Ну ладно кошка может нагадить, гнев еще понятен, но морская свинка ЧТО может такого сделать, чтобы ее наказывать? Насрать в кормушку? Вывод: Марина - неуравновешенный агрессивный человек.

Анон пишет:

И про то, и про то. Первое - днище, второе - просто бессмысленно, отец не может ее полностью проконтролировать.

Я согласен, просто не был в курсе возраста Вождя и отца.

#19118 2018-01-22 20:20:12

Анон

Re: Драу

А я не ожидал ее реакции на хейтеров до концерта. Такая веселая, задорная Марина с улыбкой, факом и подтруниванием - вот этому я удивился. Тому, что человек, швыряющий кошек об стену, ударил с ноги девушку - ничуть. Общественности так вообще, судя по комментариям в рок-сообществах, плевать.

Швыряющий или пишущий об этом?  :slow2:

Про кошек вроде просто так говорила (хотя черт знает). А вот собственных морских свинок пиздила расческой, "до вмятин на пластике"(с) сабж. Тут и я охуел, при всей моей нелюбви к морским свинкам. Можно же просто не заводить.

:bu: звучит стремновато, но чет слабо представляю, как об мягкую свинку делать отметки на пластике

Отредактировано (2018-01-22 20:20:25)

#19119 2018-01-22 20:21:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Она же рассказывала, как пиздит их расческой, - что нихуя ненормально. Ну ладно кошка может нагадить, гнев еще понятен, но морская свинка ЧТО может такого сделать, чтобы ее наказывать? Насрать в кормушку?

Опа, синхронно, я тоже про расческу написал. Там еще был Слип, который наживо драл свиньям шерсть за то, что они ночами писком мешали ему спать. Марина, естественно, не возражала.

#19120 2018-01-22 20:22:30

Анон

Re: Драу

Аноны, я нашел. А то щас тут уже придумают, что какие-то аноны уморили старика.  :lol:

Отцу Вождя писал не анон, а вполне себе неймфаг по имени Шелдон, "друживший" некогда с Вождем. Кто-то из музыкальной тусы, кого Вождь кинул, пообещав выступить и не явившись (в давние времена).

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p1839499

Все, сделал. Вежливо и красиво. С упором на мошенничество и порчу мозга людям. Ну и заодно уж и пост о семье скинул, который тут на днях выкладывали. Если завяжется диалог, расскажу много чего, тут можно вещать до бечконечности. Если папе вдруг станет любопытно.

По словам Шелдона, отец ответил:

Адекватнейший и приятный человек. Очень ему насчет дочки сочувствую. Ответ:" Спасибо Вам за информацию. Мне трудно судить, насколько она объективна, но я выполню Вашу просьбу и конечно поговорю с дочерью. Но она взрослый человек и я не знаю, смогу ли повлиять на нее? Тем более, что она теперь далеко - уехала из России и возвращаться не собирается."
Дальше мы пожелали друг другу всего наилучшего и распрощались

Вот и все. Но и это вызвало неодобрение анонов, потому что это выполз в реал и ну...

#19121 2018-01-22 20:24:41

Анон

Re: Драу

Так аноны примерно это тут и описали. Просто более экспрессивно и с указанием возраста участников, чтоб было понятно, что Вождю не 15, а отцу не 50.

#19122 2018-01-22 20:28:17

Анон

Re: Драу

Но и это вызвало неодобрение анонов, потому что это выполз в реал и ну...

Не выполз в реал, ну, а заеб левого человека, не имеющего влияния на сабжа

А выполз в реал я не осуждаю, если урон наносится не родственникам-друзьям-любовникам сабжа, а сабжу. Те же Диксы не только в интернетах срут, а и в реале.

Отредактировано (2018-01-22 20:30:46)

#19123 2018-01-22 20:30:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так аноны примерно это тут и описали. Просто более экспрессивно и с указанием возраста участников, чтоб было понятно, что Вождю не 15, а отцу не 50.

Так это я начал тему, когда спросили, что делали аноны. И как оказалось, все помнил по сути верно.
Только я забыл, что это Шелдон, не анон, а из бывших друзьяшек вождя и не скрываясь.
После этого Вождя с его психологиями и тренингами стало куда меньше в окружающей анонов среде. И постики про ужасных родителей вроде как тоже попритухли. Но это мб потому еще, что из Будапешта тренингов не поустраиваешь, да и настоящего гея Яна как-то прикрутили, она теперь квир и даже жена Мария местами.

Не имеющего влияния? Ну, хз, хз, фитилек поприкрутили по итогам.

Отредактировано (2018-01-22 20:31:01)

#19124 2018-01-22 20:31:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Те же Диксы не только в интернетах срут, а и в реале.

А ты предлагаешь уподобляться сабжам? Драва вон и ногой в рыло может, тоже уподобимся?

#19125 2018-01-22 20:36:14

Анон

Re: Драу

Ну, просто шутки про

Анон пишет:

уморили старика.  :lol:

мне показались как-то так себе. Тут никто не писал про "уморили", писали именно про неуместность обращения к престарелым родственникам дееспособной тети за 30.

Отредактировано (2018-01-22 20:36:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума